Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Менталист / Mentalist
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Cara
10 августа 2013, 20:52

juliv написала: Да не, думать-то можно, а вот писать надо остерегаться. А то видишь, как Ригсби получилось 

Ну да, они же нас читают. redface.gif biggrin.gif
Cara
13 августа 2013, 16:37
Овейн самострелит и твиттерит из спортзала. Красавчик, чо. biggrin.gif
user posted image
Sigma
15 августа 2013, 07:11
"Овейн самострелит и твиттерит из спортзала. А красавчик - Чо".
Cara
15 августа 2013, 14:25

Sigma написал: А красавчик - Чо

Я уж боялась, что никто не додумается. 3d.gif
Kaa the boa
17 августа 2013, 21:44

Cara написала: Овейн

А вот какой он был, когда гонялся за Джоном Коннором — учитель-на-замену-терминатор:
bakrik
17 августа 2013, 22:44

Cara написала: Овейн

Оуэн
Kaa the boa
17 августа 2013, 23:01

bakrik написал: Оуэн

Он валлиец, так что Овэйн...

Owain (Welsh pronunciation: [ˈoːwain])
Owen (anglicised form of the name)

Зрительница
18 августа 2013, 00:09

Cara написала: Овейн самострелит и твиттерит из спортзала. К

Kaa the boa написал: А вот какой он был, когда гонялся за Джоном Коннором — учитель-на-замену-терминатор:

Скажу сразу - это мое личное мнение, но на первой фоте это, как говорит сын, какой-то дрищ. Наверное ракурс неудачный, но мне вот так видится. Праститя! blush.gif А на второй фоте, хоть и скорчил жуткую морду и ирокез попытался поднять и протезиком похвалился хорошеньким, а мне понравился. Еще раз праститя! coquet.gif 3d.gif

ЗЫ. А про то, что Чо красавчик согласна полностью. smile4.gif
Kaa the boa
18 августа 2013, 00:30

Зрительница написала: Наверное ракурс неудачный

В первом сезоне "Менталиста" он был упитанным, как и в роли Кромарти (в том же 2008-м). А во втором предстал уже в схуднувшем виде.
Зрительница
18 августа 2013, 00:35

Kaa the boa написал: В первом сезоне "Менталиста" он был упитанным,

Ну что он схуднул после первого сезона видно, особенно если смотреть как я, все 5 сезонов за раз. 3d.gif Но на фоте с кЭпочкой он еще и шшОки втянул, а еще и глаза скосил, что вкупе с втянутыми щеками создает общее впечатление дрищОвости. facepalm.gif biggrin.gif
Cara
19 августа 2013, 14:30

Зрительница написала: на первой фоте это, как говорит сын, какой-то дрищ

Ты не поверишь, но я сперва так и хотела подписать это дивное фото, вот, как в тумблере увидела, сразу так и подумала. 3d.gif

Зрительница написала: ЗЫ. А про то, что Чо красавчик согласна полностью. 

Это вообще не оспаривается. smile4.gif

Kaa the boa написал: А вот какой он был, когда гонялся за Джоном Коннором — учитель-на-замену-терминатор

О, неплохо. Это из сериала же, да? Кстати, смотрю, что он в Трое играл, никто не помнит он там третий в пятом ряду или что-то со словами?

bakrik написал: Оуэн

Давай он будет Сигизмундом, это единственное имя, в котором я никогда не делаю ошибок.
Kaa the boa
19 августа 2013, 15:01

Cara написала: Это из сериала же, да?

Да, там у него короткая, но бодрая роль.
Sigma
19 августа 2013, 15:30
Овейн в "Трое". Да, роль небольшая ,но и не статист. Правда, в режиссерской версии его немного больше.

user posted image
Cara
19 августа 2013, 15:44

Kaa the boa написал: Да, там у него короткая, но бодрая роль.

Посмотрю в тумблере, ничто не заставит меня смотреть этот сериал. biggrin.gif

Sigma написал: Овейн в "Трое"

Спасибо, вспомнила. smile.gif
bakrik
19 августа 2013, 16:33

Cara написала: Давай он будет Сигизмундом, это единственное имя, в котором я никогда не делаю ошибок.

Пусть хоть Тарасом Бульбой. Но он-таки Оуэн wink.gif
Cara
19 августа 2013, 16:47

bakrik написал: Но он-таки Оуэн

Я знаю, что спорить с тобой бесполезно, но очень увлекательно. biggrin.gif В общем, здесь есть аудиозапись с интервью и в самом начале как раз об имени идет речь.
bakrik
19 августа 2013, 20:53

Cara написала:
Я знаю, что спорить с тобой бесполезно, но очень увлекательно.

biggrin.gif Каюсь, был неправ. Спутал с Eoin-ом сорри.
Cara
19 августа 2013, 21:29

bakrik написал

Я никогда не буду спорить, если не уверена на сто процентов. smile.gif А ведь Kaa the boa сразу все правильно написал.
amosk
19 августа 2013, 21:29

Cara написала:
Посмотрю в тумблере, ничто не заставит меня смотреть этот сериал. biggrin.gif

Сериал кстати неплохой, если речь про "Хроники Сары Коннор", где он одного из терминаторов играл. Я из него узнал про Саммер Глау, а после него из-за нее посмотрел Светлячка, а уже потом из-за сами знаете кого посмотрел Касла.
Упс. Касл опять всплыл в Менталисте smile.gif
Cara
19 августа 2013, 21:32

amosk написал: Упс. Касл опять всплыл в Менталисте

Внезапно. biggrin.gif

amosk написал: Сериал кстати неплохой, если речь про "Хроники Сары Коннор"

О нем родимом. Неплох он только тем, что благодаря ему ты посмотрел Светлячка и Касла. smile.gif Я не осилила, совсем не мое видимо.
bakrik
19 августа 2013, 21:58

Cara написала: Я никогда не буду спорить, если не уверена на сто процентов. smile.gif А ведь Kaa the boa сразу все правильно написал.

А его пост я вообще пропустил facepalm.gif
Джо Старр
19 августа 2013, 22:15

Cara написала:
О нем родимом. Неплох он только тем, что благодаря ему ты посмотрел Светлячка и Касла. smile.gif Я не осилила, совсем не мое видимо.

Сериал отстой на самом деле. Меня серии на четыре хватило. Экшена минимум, ходя все с похоронными лицами и чего-то страдают. Нафиг таких Терминаторов. Он вообще чудом на второй сезон продлился.
amosk
19 августа 2013, 22:22

Джо Старр написал:
Сериал отстой на самом деле. Меня серии на четыре хватило. Экшена минимум, ходя все с похоронными лицами и чего-то страдают. Нафиг таких Терминаторов. Он вообще чудом на второй сезон продлился.

Ширли Мэнсон неплохо разбавила кислые рожи во втором сезоне smile.gif
Kaa the boa
19 августа 2013, 23:06

amosk написал: Ширли Мэнсон

Она и Гаррет Диллахант трогательно исполняли шотландскую народную "Donald, where my trousers?"
Cara
19 августа 2013, 23:14

bakrik написал: А его пост я вообще пропустил 

Чего только не бывает в запале. tongue.gif

Джо Старр написал:

О, так я, значит, не ошиблась.
amosk
19 августа 2013, 23:50

Cara написала:
О, так я, значит, не ошиблась.

Спелись птички )
А я умею получать удовольствие от простых вещей smile.gif
Cara
20 августа 2013, 00:04

amosk написал: А я умею получать удовольствие от простых вещей

Я смотрю такое количество хороших сериалов, что тратить время на то, что совсем не нравится как-то глупо. smile.gif
Натали Анд
21 августа 2013, 22:08

Cara написала: Я смотрю такое количество хороших сериалов, что тратить время на то, что совсем не нравится как-то глупо. 

+1. smile4.gif
Про "выпадание" двух персонажей - ого, фигА! redface.gif
Про КД - я, честно говоря, надеюсь, что нам его не скажут до самой последней серии самого последнего сезона. Пусть это будет хоть 101-ый сезон. smile4.gif
Не, ну серьёзно? А смысл его нам раскрывать?
Вот, например, раскрыли.. И? Что дальше-то? Сериал - однасерияоднаистория?? Без связки??? Имхо - не интересно. smile.gif Пусть будут и отдельные истории, и - интрига до конца. smile4.gif
А для "взбадривания" - ок, новые "декоративные" персонажи. smile4.gif
ЗЫ. И - да, Чо - красавчик! smile4.gif biggrin.gif
Джо Старр
26 августа 2013, 12:00

Рокмонд Данбар получил трёхсерийную арку в шестом сезоне The Mentalist. Он появится в эпизодах 7-9, где сыграет специального агента ФБР Дэнисса Эббота.  Персонажа описывают  как жёсткого, серьёзного и не терпящего дураков человека, которого совершенно не впечатлили навыки и обаяние Джейна. Вполне вероятно, что позже он получит прописку в основном актёрском составе, в связи с тем, что создатели намерены придумать сюжетный ход, который позволил бы им  вывести из сериала персонажей Аманды Риджети и Оуэйна Йомана. Также сейчас ищется и актриса на постоянную роль.

Однако я не доволен и слегка удивлен.
juliv
26 августа 2013, 16:59

Джо Старр написал: создатели намерены придумать сюжетный ход, который позволил бы им  вывести из сериала персонажей Аманды Риджети и Оуэйна Йомана

Что значит, придумать?! Неужели нас НЕ читают?! biggrin.gif

И, кстати, кто такой Дэнисс Эббот? Что-то я про него ничего не нашла.
Ange1
26 августа 2013, 17:09
Как вывести, как вывести. Только Красный Джон, только хардкор 3d.gif
Натали Анд
26 августа 2013, 22:44

Джо Старр написал: Также сейчас ищется и актриса на постоянную роль.

Вот это интересно.. redface.gif Кто? Зачем? К чему? Кому? С какой целью?
ramira
26 августа 2013, 23:11

Джо Старр написал: Рокмонд Данбар получил трёхсерийную арку в шестом сезоне The Mentalist. Он появится в эпизодах 7-9, где сыграет специального агента ФБР Дэнисса Эббота.  Персонажа описывают  как жёсткого, серьёзного и не терпящего дураков человека, которого совершенно не впечатлили навыки и обаяние Джейна. Вполне вероятно, что позже он получит прописку в основном актёрском составе, в связи с тем, что создатели намерены придумать сюжетный ход, который позволил бы им  вывести из сериала персонажей Аманды Риджети и Оуэйна Йомана. Также сейчас ищется и актриса на постоянную роль.

Грустно. frown.gif Ладно, был бы первый или второй сезон...Привыкла к этому составу. redface.gif
Inventor
26 августа 2013, 23:14

Натали Анд написала:
Вот это интересно.. redface.gif  Кто? Зачем? К чему? Кому? С какой целью?

Видимо, чтобы освежить состав smile.gif
Я не много смотрю сериалы, но это вроде достаточно распространённая практика, что в процедуралах, которые длятся много сезонов, некоторых членов команы иногда убирают и добавляют новых.
CYBOPOB
26 августа 2013, 23:15

juliv написала:
Что значит, придумать?! Неужели нас НЕ читают?!  biggrin.gif

И, кстати, кто такой Дэнисс Эббот? Что-то я про него ничего не нашла.

Он будет типа новый антагонист джейна в сериале. Тот кто будет все время корчить серьезную мину и одергивать патрика в стиле - "шо еще за шуточки!!!111" или "Я за тобой лично слежу!!!!1111"

Gizmo
27 августа 2013, 07:17
Надеюсь Ригзби и Ван Пелт не убьют, пусть поженятся и уедут в другой штат, или уволятся. А то могут им устроить фейковую смерть, чтоб КД думал, что они умерли.
Натали Анд
27 августа 2013, 20:47

Inventor написал: достаточно распространённая практика, что в процедуралах, которые длятся много сезонов, некоторых членов команы иногда убирают и добавляют новых.

Не, это-то понятно. Но просто очень интересно, куда эту новую дамочку "приткнут", в каком амплуа и на какое вакантное место из? wink.gif

Gizmo написал: пусть поженятся и уедут в другой штат

Нууу.. Вот так вот - да, можно. smile.gif Но, хорошо бы, чтоб время от времени мелькали - помогали там, например, в другом штате, как дружественные коллеги-союзники. smile.gif
amosk
28 августа 2013, 00:06

Gizmo написал: пусть поженятся и уедут в другой штат

Возьмутся за руки и уйдут вдаль smile.gif
Cara
28 августа 2013, 18:56

amosk написал: Возьмутся за руки и уйдут вдаль

Не надо, пожалуйста. redface.gif

А тем временем появились промофото к премьерному эпизоду шестого сезона.
Джейн будет выискивать подозреваемого прямо в придорожной пыли.
user posted image
Cara
28 августа 2013, 18:57
Говорить по телефону с обеспокоенным выражением лица.
user posted image
Cara
28 августа 2013, 18:57
Задумчиво глядеть вдаль.
user posted image
Cara
28 августа 2013, 18:58
Бегать (а как же biggrin.gif ).
user posted image
Cara
28 августа 2013, 18:59
Но самое главное - в этом эпизоде будет Партридж. Чудесно.
user posted image
Cara
28 августа 2013, 19:03
Ну, и ролик, чуть не забыла.
juliv
28 августа 2013, 19:10

amosk написал: Возьмутся за руки и уйдут вдаль

Cara написала:
Не надо, пожалуйста.

Не-не-не! Не просто за руки и вдаль, а всенепременно на закате! biggrin.gif

А вообще я против "поженятся и уедут"! Сказано - выпилить, значит надо выпилить!

Cara написала: Но самое главное - в этом эпизоде будет Партридж. Чудесно.

О! Неужели прям в первой серии сезона мы начнем вычеркивать имена из списочка?! mafia.gif
Натали Анд
28 августа 2013, 19:16

Cara написала: Ну, и ролик

Класс. smile4.gif Скорей бы. smile4.gif
Cara
28 августа 2013, 19:23

Натали Анд написала: Класс.  Скорей бы.

Я сжевала половину карандашей от волнения после фразы Sorry, Patrick, Teresa can't come to the phone right now. redface.gif

juliv написала: О! Неужели прям в первой серии сезона мы начнем вычеркивать имена из списочка?! 

Хотелось бы. Уж насколько не хочется, чтобы все закончилось, но утомили эти пляски.

juliv написала: Сказано - выпилить, значит надо выпилить!

Да!
amosk
28 августа 2013, 20:33

juliv написала:
Сказано - выпилить, значит надо выпилить! 

"Выпилить" в смысле пилой?
juliv
29 августа 2013, 17:20
Не, пила - это не КДешный стиль...
Натали Анд
29 августа 2013, 21:39

Cara написала: Я сжевала половину карандашей от волнения после фразы Sorry, Patrick, Teresa can't come to the phone right now. 

Очень тебя понимаю. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»