Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Менталист / Mentalist
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Inventor
9 ноября 2013, 02:29
Увидев это фото в инете, я сперва подумал, что это Кэти Перри. А выяснилось, что нет biggrin.gif
user posted image
sapiens
9 ноября 2013, 17:34

Inventor написал: Увидев это фото в инете, я сперва подумал, что это Кэти Перри. А выяснилось, что нет 

Да уж... мой монитор как-то все исказил так, что мне не только Кэти Перри почудилась, но еще и не очень одетая Кэти... facepalm.gif 3d.gif
Eraser
10 ноября 2013, 06:08

Ange1 написал:
Так похоже и закрывают, стремительно события понеслись.
Теперь мы знаем, что у КД    Спойлер!
есть татушка. Патрику осталось со всеми в душевую сбегать  biggrin.gif
   Спойлер!
В баню бы сейчас с ним... поясницу посмотреть... (с)
tongue.gif
Kaa the boa
10 ноября 2013, 15:31

Eraser написал:    Спойлер!
В баню бы сейчас с ним... поясницу посмотреть... (с)
   Спойлер!
Мищенко?

SacRed
11 ноября 2013, 11:32
Внимание, огромный спойлер smile.gif
   Спойлер!
Внимание, спойлер! Патрик Джейн («Менталист») наконец то столкнется лицом к лицу со своим неуловимым заклятым врагом Кровавым Джоном.( На этот раз на самом деле!)

Наконец-то, пришло время Саймон Бейкер на съемках Менталиста на рассвете, так же как и раньше,когда он проводил свои утренние часы на шоу в течении 5,5 сезонов. Но сегодня необычный рабочий день. Он будет снимать сцену в живописном парке в нескольких милях от Лос-Анжелеса, в котором его персонаж Патрик Джейн загонит в угол и убьет злобного, цитирующего Уильяма Блейка серийного убийцу,который убил жену и дочь этого детектива убойного отдела.

Несмотря на значительность последствий- охота Джейна на Кровавого Джона была в центре внимания сериала канала CBS с его дебюта в 2008 году- в этом нет ничего необычного. Джейна не сопровождает доверяющая ему команда детективов из КБР. Там нет сирен или парящих в воздухе вертолетов. Нет никаких свидетелей. Только Джейн и Кровавый Джон. Их последние минуты вместе напомнят зрителям,что Бейкер, известный своим остроумием, очарованием и разбивающим сердце кокетством, является актером значительной глубины и страсти. В момент самой смерти, Джейн, захватывающий Кровавого Джона и смотрящий в глаза своей жертве — это действительно один из моментов шокирующей близости.

«Это почти как любовная сцена, как бы странно это не звучало», - говорит Бейкер. « Изначально планировалось, что конец Кровавого Джона произойдет поздним вечером на улице,полной наблюдающих людей, но я настоял,чтобы действия происходили при дневном свете, в тихом,красивом месте, где они были бы одни. Нет более интимного человеческого взаимодействия-это ни идет ни в какое сравнение с сексом-чем убивать другого человека и смотреть,как он умирает.» Бейкер,который так же является одним из продюсеров шоу, отмечает, что гибель персонажа « действительно разрушительная для идущего долгое время сериала. Это огромный риск.»

Эмоции накалены. Атмосфера во время съемки разоблачения и смерти Кровавого Джона ( серия выйдет 17 ноября) была «странной и сбивающей с толку» -говорит создатель сериала и его исполнительный продюсер Бруно Хеллер. « Когда все закончилось, было много объятий и тост по этому случаю бокалом шампанского. Это был действительно шаг вперед, потому что было такое чувство, будто мы убили старого друга семьи. Кровавый Джон заплатил за множество невинных жизней».

Актер,играющий Кровавого Джона, говорит что был «ошарашен и польщен», когда узнал что его персонаж — один из семи главных подозреваемых- был большим злодеем в шоу. «Получитиь небольшое место в истории поп культуры было последним,о чем я смел мечтать» - признается он. «Сказать по правде, я думал,ч то буду кровавой наживкой».

Итак, и куда нам теперь двигаться? Конец саги о Кровавом Джоне означает «перерождение для Менталиста, шанс идти в новом,свежем направлении»,- говорит Хеллер,который в эпизоде, выходящим 24 ноября, передвинет действие сериала на 2 года вперед, когда Джейн находится в розыске, скрывается в Южной Америке, и его старые товарищи по КБР получили новые должности.

(Подпись под фотографиями:
Когда сериал заглянет на 2 года вперед, Лисбон является шефом полиции в маленьком городке штата Вашингтон; Ригсби и Ван Пелт (Овэйн Йеомен слева, и Аманда Риетти справа) имеют двух детей и руководят собственным детективным агентством; И Чо (Тим Кэнг,справа) работает на ФБР.)

«Была произведена тщательная чистка в правоохранительных органах Калифорнии как результат огромной тайной организации, возглавляемой Кровавым Джоном» - говорит Хеллер. «Призраки из прошлого продолжат играть свою часть шоу, но оно станет светлее. Во-первых, Джейн больше не желает иметь ничего общего с раскрытием преступлений,- но как Майкл Карлеоне в «Крестном отце»- его все равно тянет назад.»

Поможет ли Джейну месть справиться с горем? Сможет ли он двигаться дальше по жизни и даже возможно снова найти любовь...возможно с персонажем Робин Танни, Терезой Лисбон? «Где бы я не встречала фанатов шоу, кажется,что им все равно, кто Кровавый Джон» ,- говорит Танни со смехом.- « Все,чего они хотят знать «Будут ли Джейн и Лисбон вместе?». Танни не видит,что это может случится. « Джейн очаровательный и великолепный, но он такой раздражающий придурок. Из отношения — это история любви. Но я не думаю,что Лисбон когда либо осмелится на отношения.»

А Джейн осмелится? «Возвращаясь назад, мы видим, что он действительно скучает по Лисбон и он грустный, жалкая тень человека»- говорит Бейкер,который снимает этот эпизод "с прыжком во времени". - «Он полностью потерял свой талант».

Но талант- например, ловить плохих парней- это что-то,что ты всегда можешь вернуть. «Мы собираемся немного повеселиться, поместив Джейна в совершенно другую рабочую атмосферу» - говорит Бейкер. - «Он не только найдет снова свою искру, - но он так же встретит много новых людей, которые поведут его по неправильному пути!»
Inventor
11 ноября 2013, 11:49
Пишут, что вчера новой серии не было, хотя должна была быть, так что ещё неделю ждать mad.gif
SacRed
11 ноября 2013, 12:25

Inventor написал: Пишут, что вчера новой серии не было, хотя должна была быть, так что ещё неделю ждать mad.gif

Угу, из-за футбола отменили prpldead[1].gif
Sigma
11 ноября 2013, 14:11

SacRed написал: Внимание, огромный спойлер smile.gif
   Спойлер!
Внимание, спойлер! Патрик Джейн («Менталист») наконец то столкнется лицом к лицу со своим неуловимым заклятым врагом Кровавым Джоном.( На этот раз на самом деле!)

Наконец-то, пришло время Саймон Бейкер на съемках Менталиста на рассвете, так же как и раньше,когда он проводил свои утренние часы на шоу в течении 5,5 сезонов. Но сегодня необычный рабочий день. Он будет снимать сцену в живописном парке в нескольких милях от Лос-Анжелеса, в котором его персонаж Патрик Джейн загонит в угол и убьет злобного, цитирующего Уильяма Блейка серийного убийцу,который убил жену и дочь этого детектива убойного отдела.

Несмотря на значительность последствий- охота Джейна на Кровавого Джона была в центре внимания сериала канала CBS с его дебюта в 2008 году- в этом нет ничего необычного. Джейна не сопровождает доверяющая ему команда детективов из КБР. Там нет сирен или парящих в воздухе вертолетов. Нет никаких свидетелей. Только Джейн и Кровавый Джон. Их последние минуты вместе напомнят зрителям,что Бейкер, известный своим остроумием, очарованием и разбивающим сердце кокетством, является актером значительной глубины и страсти. В момент самой смерти, Джейн, захватывающий Кровавого Джона и смотрящий в глаза своей жертве — это действительно один из моментов шокирующей близости.

«Это почти как любовная сцена, как бы странно это не звучало», - говорит Бейкер. « Изначально планировалось, что конец Кровавого Джона произойдет поздним вечером на улице,полной наблюдающих людей, но я настоял,чтобы действия происходили при дневном свете, в тихом,красивом месте, где они были бы одни. Нет более интимного человеческого взаимодействия-это ни идет ни в какое сравнение с сексом-чем убивать другого человека и смотреть,как он умирает.» Бейкер,который так же является одним из продюсеров шоу, отмечает, что гибель персонажа « действительно разрушительная для идущего долгое время сериала. Это огромный риск.»

Эмоции накалены. Атмосфера во время съемки разоблачения и смерти Кровавого Джона ( серия выйдет 17 ноября) была «странной и сбивающей с толку» -говорит создатель сериала и его исполнительный продюсер Бруно Хеллер. « Когда все закончилось, было много объятий и тост по этому случаю бокалом шампанского. Это был действительно шаг вперед, потому что было такое чувство, будто мы убили старого друга семьи. Кровавый Джон заплатил за множество невинных жизней».

Актер,играющий Кровавого Джона, говорит что был «ошарашен и польщен», когда узнал что его персонаж — один из семи главных подозреваемых- был большим злодеем в шоу. «Получитиь небольшое место в истории поп культуры было последним,о чем я смел мечтать» - признается он. «Сказать по правде, я думал,ч то буду кровавой наживкой».

Итак, и куда нам теперь двигаться? Конец саги о Кровавом Джоне означает «перерождение для Менталиста, шанс идти в новом,свежем направлении»,- говорит Хеллер,который в эпизоде, выходящим 24 ноября, передвинет действие сериала на 2 года вперед, когда Джейн находится в розыске, скрывается в Южной Америке, и его старые товарищи по КБР получили новые должности.

(Подпись под фотографиями:
Когда сериал заглянет на 2 года вперед, Лисбон является шефом полиции в маленьком городке штата Вашингтон; Ригсби и Ван Пелт (Овэйн Йеомен слева, и Аманда Риетти справа) имеют двух детей и руководят собственным детективным агентством; И Чо (Тим Кэнг,справа) работает на ФБР.)

«Была произведена тщательная чистка в правоохранительных органах Калифорнии как результат огромной тайной организации, возглавляемой Кровавым Джоном» - говорит Хеллер. «Призраки из прошлого продолжат играть свою часть шоу, но оно станет светлее. Во-первых, Джейн больше не желает иметь ничего общего с раскрытием преступлений,- но как Майкл Карлеоне в «Крестном отце»- его все равно тянет назад.»

Поможет ли Джейну месть справиться с горем? Сможет ли он двигаться дальше по жизни и даже возможно снова найти любовь...возможно с персонажем Робин Танни, Терезой Лисбон? «Где бы я не встречала фанатов шоу, кажется,что им все равно, кто Кровавый Джон» ,- говорит Танни со смехом.- « Все,чего они хотят знать «Будут ли Джейн и Лисбон вместе?». Танни не видит,что это может случится. « Джейн очаровательный и великолепный, но он такой раздражающий придурок. Из отношения — это история любви. Но я не думаю,что Лисбон когда либо осмелится на отношения.»

А Джейн осмелится? «Возвращаясь назад, мы видим, что он действительно скучает по Лисбон и он грустный, жалкая тень человека»- говорит Бейкер,который снимает этот эпизод "с прыжком во времени". - «Он полностью потерял свой талант».

Но талант- например, ловить плохих парней- это что-то,что ты всегда можешь вернуть. «Мы собираемся немного повеселиться, поместив Джейна в совершенно другую рабочую атмосферу» - говорит Бейкер. - «Он не только найдет снова свою искру, - но он так же встретит много новых людей, которые поведут его по неправильному пути!»

Пока что все указывает на то, что КД - это
   Спойлер!
Бертрам. Это никак не может быть фэбээровец, который появился только под конец сериала, и какой-то там шериф из одной из серий первого сезона, которого никто не знает. Плюс Бертрам уже как-то цитировал Блейка.
Правда, в этом случае возникают вопросы по поводу концовки третьего сезона, в которой Джейн убивает якобы КД. Как вы помните, в этой серии Бертрам был одним из подозреваемых, которым сообщили неправильный адрес Хайтауэр, однако убийца явился по адресу, который сообщили жениху Ван Пелт. И, кстати, позже в кафе Джейн и Бертрам сидели вместе. Возможно, что Бертрам тогда просчитал ловушку и подставил вместо себя какого-то левого маниака - но как, зачем, для чего - непонятно.
Sigma
11 ноября 2013, 14:12

Sigma написал:
Пока что все указывает на то, что КД - это
   Спойлер!
Бертрам. Это никак не может быть фэбээровец, который появился только под конец сериала, и какой-то там шериф из одной из серий первого сезона, которого никто не знает. Плюс Бертрам уже как-то цитировал Блейка.
Правда, в этом случае возникают вопросы по поводу концовки третьего сезона, в которой Джейн убивает якобы КД. Как вы помните, в этой серии Бертрам был одним из подозреваемых, которым сообщили неправильный адрес Хайтауэр, однако убийца явился по адресу, который сообщили жениху Ван Пелт. И, кстати, позже в кафе Джейн и Бертрам сидели вместе. Возможно, что Бертрам тогда просчитал ловушку и подставил вместо себя какого-то левого маниака - но как, зачем, для чего - непонятно.
В общем, я ставлю на Бертрама. Делаем ставки?

Mai Tai
11 ноября 2013, 19:00

SacRed написал: Нет более интимного человеческого взаимодействия-это ни идет ни в какое сравнение с сексом-чем убивать другого человека и смотреть,как он умирает

Какой, однако, Бэйкер кровожадный! biggrin.gif Не хотела бы я с ним в темном переулке случайно пересечься. maniac.gif
juliv
11 ноября 2013, 20:31

Inventor написал: Пишут, что вчера новой серии не было, хотя должна была быть, так что ещё неделю ждат

Порушена вся картина понедельника! Как жить, дядь Мить? © mad.gif

Mai Tai написала: Какой, однако, Бэйкер кровожадный!

Хороший Саймон, да еще если и срежиссирует именно эту серию, так и вообще цены ему не будет smile4.gif
Inventor
12 ноября 2013, 01:37

juliv написала: Порушена вся картина понедельника! Как жить, дядь Мить?

Ой, не знаю, достали они уже со своим американским футболом. Кому он нафиг нужен, когда тут такие страсти? Тупая игра biggrin.gif
Eraser
12 ноября 2013, 06:13

Kaa the boa написал:    Спойлер!
Мищенко?

Ага.
Винная Ягода
12 ноября 2013, 10:22
Я, как-то, удачно этим летом посмотрела все сезоны "Менталиста", и не сильно долго ждала этот.
А по поводу Красного Джона у меня нет даже подозрений. Просто не хочется ,чтобы им оказался Бертрам и разочаруюсь, если им окажется Стайлз (просто у него больше возможностей, связей, денег, людей).
SacRed
13 ноября 2013, 17:59
Окончательный Live+SD рейтинг 6x06 "Менталиста" - 8,46 млн. (предварительный был 7,74 млн.) просмотров по ТВ в США, демо 18-49 - 1,4/5.
Хм. Даешь 7ой сезон? smile.gif
Inventor
13 ноября 2013, 18:03

SacRed написал: Хм. Даешь 7ой сезон?

Как бы осоздатели шоу сами не пожалели теперь, что решили так "быстро" КД выпилить? biggrin.gif
Mai Tai
14 ноября 2013, 02:08

SacRed написал:  Даешь 7ой сезон?

Количество зрителей, тем более в записи, представляет скорее спортивный, чем коммерческий интерес. Демо низкое, а этот показатель - единственное что волнует руководство каналов. Вот и "Телецифры" пишут, что сериал скорее всего закроют Но если выживет - я только за! tongue.gif
opposit
14 ноября 2013, 21:17
Может уже и было. Пересматривал "Сопрано" и в 9 серии 4 сезона увидел знакомое лицо и знакомую позу.
user posted image
Draco_Malfoy
18 ноября 2013, 00:05
Начал смотреть Менталиста, так как мне понравились Endgame и Elementary. Пока самое сильное впечатление: "Эх, если бы роль агента Чо исполнял Джон Чо". Подсознание его прямо рисует в этой роли. 3d.gif
amosk
18 ноября 2013, 01:47

Draco_Malfoy написал:  Пока самое сильное впечатление: "Эх, если бы роль агента Чо исполнял Джон Чо". Подсознание его прямо рисует в этой роли.  3d.gif

Да вы батенька еретик, на святое покусились.
Cara
18 ноября 2013, 01:51

Draco_Malfoy написал: Пока самое сильное впечатление: "Эх, если бы роль агента Чо исполнял Джон Чо". Подсознание его прямо рисует в этой роли.

Неплохой вариант, но наш Чо лучше всех. tongue.gif
Draco_Malfoy
18 ноября 2013, 02:44

amosk написал: Да вы батенька еретик, на святое покусились.

Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены!

Cara написала: Неплохой вариант, но наш Чо лучше всех. tongue.gif

Да. я уже привыкаю, они мне уже даже похожи кажутся. 3d.gif

Правда есть другая проблема. Я не то, чтобы самый проницательный из людей, на даже я в большей части первых серий угадываю преступника едва ли не с самого начала. Там дальше будет сложнее, запутаннее и интереснее?
Ange1
18 ноября 2013, 15:49
Вчерашнюю серию спокойно смотреть не мог, каждый раз на "тайгер-тайгер" приходилось паузу ставить, чтобы просмеяться.
Событий много, концовка любопытная -    Спойлер!
пришел крутой "специальный агент Джонсон" из ФБР и разогнал контору до выяснения.

Я теперь почти уверен, что и    Спойлер!
Бертрам
не КД. Ждем новых откровений.
juliv
18 ноября 2013, 15:57
Draco_Malfoy, что же это Вы, батенька, на нашего Чо бочку катите?! mad.gif
Хотя, у тебя еще все впереди, сам поймешь, что твой фальшивый Чо не годится в наш сериал biggrin.gif

Ну и вот как теперь до вечера дожить?..
Cara
18 ноября 2013, 17:37

Ange1 написал: Вчерашнюю серию спокойно смотреть не мог, каждый раз на "тайгер-тайгер" приходилось паузу ставить, чтобы просмеяться.

Его так много, позывного этого?

Draco_Malfoy написал: Там дальше будет сложнее, запутаннее и интереснее?

Не будет. А с аркой и вовсе все чудесатее и чудесатее будет с каждым сезоном.
Ange1
18 ноября 2013, 18:12

Cara написала: Его так много, позывного этого?

Раза три, но мне смешно это смотреть smile.gif
Cara
18 ноября 2013, 18:15

Ange1 написал: Раза три, но мне смешно это смотреть 

Так мне тоже смешно, потому и волнуюсь. biggrin.gif Раза три это таки много.
sapiens
18 ноября 2013, 19:40
Да уж, накрутили... tongue.gif
Mai Tai
18 ноября 2013, 21:07

Ange1 написал: Раза три, но мне смешно это смотреть

Больше. tongue.gif И всегда с такими серьезными лицами: mad.gif

Ange1 написал:  не КД

А по-моему все таки он.    Спойлер!
Как он Джейна зарезать пытался, зверюга! 3d.gif
Dargl
18 ноября 2013, 21:58

Ange1 написал: не КД.

Стайлс наверно. Только у него точки на другом плече как у верховного Тигра-тигра. 3d.gif И ногу подкинул чтобы подозрения отвести. 3d.gif
Ну или адвокат тот, тем же макаром. 3d.gif
juliv
19 ноября 2013, 00:16

Ange1 написал: Я теперь почти уверен

А я теперь вообще ни в чем не уверена tongue.gif Но если верить Бруно Хеллеру в части, что КД кто-то из списка, то подозреваемых все еще пятеро.    Спойлер!
Понятно и ежу, что смерть тех троих весьма подвопросная. И вполне солидарна с Лисбон - Стайлс выживет и при ядерном взрыве biggrin.gif

Zyama
19 ноября 2013, 04:22
А чего Патрик так уперся в свой список подозреваемых? По логике ведь после обнаружения секретной организации все его выкладки (у кого была возможность совершить то или иное деяние и прочее) надо пересматривать.
juliv
19 ноября 2013, 04:56

Zyama написала: А чего Патрик так уперся в свой список подозреваемых

Хеллер сказал "кто-то из списка", значит Патрик будет список штудировать до потери памяти biggrin.gif
ленивый и толстый
19 ноября 2013, 05:21

Zyama написала: А чего Патрик так уперся в свой список подозреваемых? По логике ведь после обнаружения секретной организации все его выкладки (у кого была возможность совершить то или иное деяние и прочее) надо пересматривать.

Список ведь не только на деяниях основан. А еще и на том (на всякий случай в спойлер, а тот тут неофиты встречаются smile.gif)   Спойлер!
еще и на том, что Джейн лично пожимал РД руку. То есть кого-то совсем левого ввести не получится.
Cara
19 ноября 2013, 05:22
Tiger-tiger без конца - это сильно. facepalm.gif Пусть уже хоть как-то зафиналят, надоело.
sapiens
19 ноября 2013, 12:11

Cara написала: Tiger-tiger без конца - это сильно.  Пусть уже хоть как-то зафиналят, надоело.

А самоназвание организации какое чудесное! То у нас любители По, то Блейка. У сценаристов еще столько неохваченного в мировой литературе! 3d.gif
Gizmo
19 ноября 2013, 13:44
Да уж, через неделю узнаем кто Красный Джон, и теперь интересно, как сериал двинется дальше без него, и будут ли его продлевать с такими рейтингами?
Dargl
19 ноября 2013, 13:56
Очень они уж затянули эту бодягу, им надо было с КД ещё сезоне в третьем кончать. Тогда был бы хороший шанс замутить новую, интересную арку с нуля.
А теперь уже успех маловероятен.
лорнет
19 ноября 2013, 14:31
И Стайлс, и Бертрам уже в пожилом возрасте. Помните в перых сезонах слепую рыжую девушку-пианистку, которая имела с КД отношения. Она вроде б говорила , что он не старый .
Пух
19 ноября 2013, 15:34

Gizmo написал: Да уж, через неделю узнаем кто Красный Джон, и теперь интересно, как сериал двинется дальше без него, и будут ли его продлевать с такими рейтингами?

Боюсь, ничего мы не узнаем пока не решат, продлевать ли сериал. А если продлят, то тем более в этом сезоне не найдут КД.

Cara
19 ноября 2013, 15:48

sapiens написала:  То у нас любители По, то Блейка. У сценаристов еще столько неохваченного в мировой литературе!

О да. 3d.gif Просто прэлестно.
Sigma
19 ноября 2013, 15:51

Пух написал:
Боюсь, ничего мы не узнаем пока не решат, продлевать ли сериал. А если продлят, то тем более в этом сезоне не найдут КД.

Ну, как бы финальную серию этой арки уже сняли. Так что уже на следующей неделе закончатся все дела с КД, независимо от того, будут продлевать сериал или нет. А если обойдется без финального твиста (а пока что все говорит за то, что его не будет), то мы уже знаем, кто есть КД и чем все закончится.
В принципе, у них еще остается Ассоциация Блейка, там тоже есть чего накопать.
juliv
19 ноября 2013, 16:13
А в последней серии Касла наш менталистский маньяк снимался tongue.gif    Спойлер!
Ну тоже вроде как в роли маньяка tongue.gif
Интересно все таки наблюдать, как актеры качуют из одного сериала в другой smile4.gif
Inventor
19 ноября 2013, 16:16

juliv написала: Интересно все таки наблюдать, как актеры качуют из одного сериала в другой

В Касле и Менталисте вообще часто одни и те же эпизодические персонажи тусуются smile.gif
Собственно, ещё один повод, помимо остальных сравнивать эти сериалы biggrin.gif
Ange1
19 ноября 2013, 16:21

juliv написала: Интересно все таки наблюдать, как актеры качуют из одного сериала в другой  smile4.gif 

Да я уже со счета сбился, сколько их было smile.gif Причем часто разбег по времени появления был небольшой, 4-5 серий.
Achicoria
19 ноября 2013, 16:38
Я Чо на днях в "Монке" видела. biggrin.gif Шестой сезон, кажется. В одной из серий он сначала проворачивает с подельниками аферу, а затем становится жертвой убийства - облапошенный пошёл жестоко мстить аферистам.
juliv
19 ноября 2013, 17:07
Inventor, Ange1 beer.gif Только у меня не сильно хорошая память на второстепенные персонажи. Но коль узнаЮ кого, радуюсь как дитя кофетке biggrin.gif

Achicoria написала: Я Чо на днях в "Монке" видела.

Чуть была не спросила: Кто такая "Монка" 3d.gif
Пух
19 ноября 2013, 17:08

Sigma написал:
мы уже знаем, кто есть КД и чем все закончится.

Я бы поостерёгся так говорить. С большой вероятностью КД - не он.
Но если решат закрыть сериал, тогда, да, нужно будет закруглиться и назначить на роль КД хоть кого-нибудь.
Пух
19 ноября 2013, 17:15

Inventor написал:
В Касле и Менталисте вообще часто одни и те же эпизодические персонажи тусуются smile.gif
Собственно, ещё один повод, помимо остальных сравнивать эти сериалы biggrin.gif

А почему обязательно с Каслом, а не с Хаузом, например?
Лисбон (в смысле Robin Tunney) была самой первой пациенткой Хауза в сериале.

Ange1
19 ноября 2013, 17:25

Пух написал: А почему обязательно с Каслом, а не с Хаузом, например?

Забудь этот вопрос как старшный сон, забудь! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»