Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Менталист / Mentalist
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
juliv
5 декабря 2013, 03:18

amosk написал: UPD: Проверил поиском - не, не я спускал с небес

Прости, добрый человек! pray.gif И уж не надо таки рейтингами пугать wink.gif Кстати, а будет кто наблюдать пойдут ли они (рейтинги) вверх с новым сюжетом?

Cara написала: Так забыли и любим дальше.

beer.gif
Sukin
5 декабря 2013, 11:09

juliv написала: Кстати, чудный эпизод был с пошивом рубашки и настаивании на погончиках  biggrin.gif

Это он знал, что придется сверху пиджак надевать! biggrin.gif
Sukin
5 декабря 2013, 12:32

Натали Анд написала:
А мне показалось, что на него произвели впечатление слова\решение новой знакомой:

Как-то это слишком красиво, даже еще хуже - романтично. smile.gif
juliv
5 декабря 2013, 12:59

Sukin написал: Как-то это слишком красиво, даже еще хуже - романтично.

Мне кажется, что слова дамы произвели впечатление, но не в смысле "красиво, романтично или тоска по родным местам", а в смысле "пора уже форсировать события, а не закатами наслаждаться".
Mai Tai
5 декабря 2013, 17:33

juliv написала: А кто меня спускал с небес на землю, когда я напоминала про то, что Саймон подписан на 7 сезонов?!!! *радостно прыгает*

Это была я! coquet.gif «Менталлист» действительно уверенным шагом шел к закрытию: рейтинги падали все ниже, СBS о сериал ноги вытирали - смещали время показа, делали недельные перерывы, к тому же каналу нужны таймслоты для новинок и кто-то из слабых должен уйти. Хотя у «Хорошей жены» дела не лучше (рейтинг выше, но она и выходит в 9.00, а не в 10.00), но «Жена» - это собственная продукция канала, а «Менталлист» закупается, и если будут выбирать, то выбор будет не в пользу «Менталлиста».
Но! Рейтинг демо последней серии неожиданно вырос, даже выше чем у предыдущей, несмотря на то, что начали показ опять почти в 11.00. И если это не временный всплеск интереса к сериалу, а второе дыхание, то есть шанс дожить хотя бы до конца этого сезона.
А вот по поводу следующего сезона никакой подтверждающей информации я пока не видела, да и рано еще (из всех каналов вроде пока только фоксы 5 сериалов продлили, ну и NBC вчера продлили The Blacklist, но у него рейтинги мощные).
Igor_Rudi
7 декабря 2013, 16:43
А почему ПД в юбке ходил? Или я чего-то в мексиканских модах не догоняю?
Achicoria
7 декабря 2013, 18:16

juliv написала: Мне кажется, что слова дамы произвели впечатление, но не в смысле "красиво, романтично или тоска по родным местам", а в смысле "пора уже форсировать события, а не закатами наслаждаться".

А мне показалось, что окончательно "убедил" полусумасшедший старик у стойки бара. Про него Патрик ранее говорил, что тот единственный из местных жителей говорит по-английски, но весьма неразговорчив. Когда после последнего разговора с новой подругой Патрик смотрел на него, явно подразумевалось, что этот англоязычный товарищ тоже когда-то, подобно Патрику, осел на острове, ища покоя, но в результате превратился в такую вот невнятную развалину. Так что, по-моему, в этом персонаже Патрик увидел, каким сам он может стать, если останется, и ужаснулся такой перспективе.
Sexton
9 декабря 2013, 11:52
Да. Красный Джон разочаровал.

А я в началде нового сезона стал приходить к мысли, что КД не один человек, а несколько.
Это было бы вполне логично.
Но я оказался не прав frown.gif
Eraser
9 декабря 2013, 12:10

Sexton написал: А я в началде нового сезона стал приходить к мысли, что КД не один человек, а несколько.Это было бы вполне логично.Но я оказался не прав

Ну, ты не так уж сильно ошибся.
Mai Tai
9 декабря 2013, 19:25
Опять очень хорошая серия - ФБРовцы мерзкие, Джейн в своем репертуаре, а Лисбон и носки - совершеннейшее мимими. haha.gif Может они сценаристов поменяли и теперь все заиграет новыми красками?
Ange1
9 декабря 2013, 19:29

Я вот соглашусь. Может просто устали от этой бадяги с КД, а может и правда сценаристы заработали. Но смотрится свежо и интересно.
Kaa the boa
9 декабря 2013, 21:29
Если тему с КД закрыли навсегда, я только за. Новый антураж свеж и непривычен, но весьма интересен. Фишер такая забавная стервочка.
P.S. Интересно, носки собственноручного изготовления? И как Джейн будет выкручиваться из ситуации со списком?
sapiens
9 декабря 2013, 22:15
Симпатичная серия. Жаль конечно, что слили чету Ригсби, но может как-нибудь появятся... Зато Чо в строю и хамит режет правду-матку в лицо Фишер smile4.gif Джейн - просто прелестен, побег абсолютно в его стиле, надеюсь и дальше будет зажигать.
Zyama
9 декабря 2013, 22:16
У Лисбон уже такая чудесная реакция на проказы Джейна. Никаких волнений, протестов, осуждения - только восторг. biggrin.gif
sapiens
10 декабря 2013, 01:23

Zyama написала: У Лисбон уже такая чудесная реакция на проказы Джейна. Никаких волнений, протестов, осуждения - только восторг.

Да они с Чо там как зрители с попкорном, сидят и похихикивают. wink.gif
HELMAN
10 декабря 2013, 07:39

sapiens написала: Жаль конечно, что слили чету Ригсби

Под нож не пустили - и ладненько smile.gif
Зрительница
10 декабря 2013, 11:35
Никак не могу найти сколько серий в сезоне заявлено. Вроде было 10, а сейчас смотрю уже 12. confused.gif Причем эти 2 новенькие серии уже после НГ (Белые линии и Золотой молоток).
sapiens
10 декабря 2013, 12:33

HELMAN написал: Под нож не пустили - и ладненько 

3d.gif Добрый ты.
лорнет
10 декабря 2013, 14:36

sapiens написала: Симпатичная серия. Жаль конечно, что слили чету Ригсби, но может как-нибудь появятся... Зато Чо в строю и хамит режет правду-матку в лицо Фишер smile4.gif Джейн - просто прелестен, побег абсолютно в его стиле, надеюсь и дальше будет зажигать.

Фишер -противная баба, неодобря.
Зато в команду ввели компьютерного гика с внешностью веселой овечки.
Inventor
10 декабря 2013, 16:26

лорнет написала: Зато в команду ввели компьютерного гика с внешностью веселой овечки.

Надо полагать новая команда это Джейн, Лисбон, Чо, Фишер и компьютерный гик. А негр, соответственно, шеф у них. Если так, то одобряю. Хорошая команда smile.gif
Cara
10 декабря 2013, 20:21
Потрясающе! Мне очень нравится обновленный Менталист. Лисбон и носочки мимими. biggrin.gif Уайли "Койот" это вообще что-то совершенно прекрасное. 3d.gif
Фишер хороша (эпизод с Чо такой интересный, может разовьют).

Inventor написал: Если так, то одобряю. Хорошая команда

ППКС.

Зрительница написала: Никак не могу найти сколько серий в сезоне заявлено.

22. Но это imdb, я в нем не совсем уверена.

лорнет написала: Фишер -противная баба

facepalm.gif
amosk
10 декабря 2013, 20:40
Строго плюсую все выше сказанное.
(Кроме "Фишер -противная баба" smile.gif )

Стало весело как в старые добрые времена, когда еще не было дамоклова списка Ред Джонов smile.gif
sapiens
10 декабря 2013, 21:09

amosk написал: (Кроме "Фишер -противная баба"  )

А для меня тоже Фишер - "противная баба" (с) 3d.gif tongue.gif
Cara
10 декабря 2013, 21:16

sapiens написала: А для меня тоже Фишер - "противная баба" (с) 

Ну не "баба" же. 3d.gif Противная - могу понять, кому как, фломастеры и все такое.
Натали Анд
10 декабря 2013, 21:40

Cara написала: ТБД.

beer.gif smile4.gif

juliv написала: Нет, что бы, как я , просто любить сериал, несмотря на издевательства сценаристов 

biggrin.gif А они, вроде, исправляются - ттт. smile.gif

Sukin написал: Как-то это слишком красиво, даже еще хуже - романтично. 

3d.gif Ну не так всё ужасно, как ты говоришь.
ФилософИчески, имхо, он это воспринял.. Это - да. smile4.gif

Igor_Rudi написал: А почему ПД в юбке ходил? Или я чего-то в мексиканских модах не догоняю?

Мне показалось, что это, типа - "долой условности, свобода во всём!" Никаких тут тебе офисных брюк, жарко - обернулся тканью (называется же она, наверное, как-то?) - и полный кайф, ветерок обдувает. smile4.gif

Последняя серия классная. smile4.gif Чо - шикарен, Патрик - оживился, Лисбон - "мамочка" biggrin.gif , Фишер - попала. 3d.gif
Kaa the boa
10 декабря 2013, 21:47

Натали Анд написала: жарко - обернулся тканью (называется же она, наверное, как-то?)

Парео?
Натали Анд
10 декабря 2013, 21:56

Kaa the boa написал: Парео?

"Туда тоже можно"© biggrin.gif
Хотя, у мужчин, наверное, как-то иначе этот вид одежды называется, не?
Набедренная повязка? biggrin.gif
Kaa the boa
10 декабря 2013, 21:59

Натали Анд написала: Набедренная повязка?

Вроде, у каких-то островитян похожая одежда. Таити? (что-то в последнее время Таити часто всплывает...).

Нашёл:

The most common dress for the men was the maro, a simple loin-cloth. Similar to the malo of Hawaii, this traditional dress consisted of a single narrow piece of tapa wrapped around the waist and between the legs. It was a practical dress for the hot and humid climate that Tahiti experiences almost all year round.

Мужской вариант на Таити называется мару (на Гавайах — малу) — узкий отрез ткани, оборачиваемый вокруг талии и между ног. Практично в жарком и влажном климате.
Не уверен, что именно изобразил Джейн, но похоже на парео и маро...
Cara
10 декабря 2013, 22:02
На Мальдивах еще такое мужчины носят, называется очень оригинально - запашная мужская юбка.
Натали Анд
10 декабря 2013, 22:05

Kaa the boa написал: Вроде, у каких-то островитян похожая одежда. Таити? (что-то в последнее время Таити часто всплывает...).

А где ещё всплывает? smile.gif

Cara написала: На Мальдивах еще такое мужчины носят, называется очень оригинально - запашная мужская юбка.

Ещё нагуглила название - схенти.
Ну, в общем, главное, что Патрику было хорошо и вольготно. biggrin.gif
Kaa the boa
10 декабря 2013, 22:11

Натали Анд написала: А где ещё всплывает?

Agents of SHIELD и Grimm.
Cara
10 декабря 2013, 22:11

Натали Анд написала: Ну, в общем, главное, что Патрику было хорошо и вольготно.

И еще, что мне он очень понравился в юбочке. biggrin.gif
Натали Анд
10 декабря 2013, 22:13

Kaa the boa написал: Мужской вариант на Таити называется мару

О!

Kaa the boa написал: Agents of SHIELD и Grimm.

Пасиб, это у меня в списке, но ещё не смотрела. smile4.gif

Cara написала: И еще, что мне он очень понравился в юбочке. 

Душка, ага. biggrin.gif
Cara
10 декабря 2013, 22:16

Натали Анд написала: Пасиб, это у меня в списке, но ещё не смотрела.

Гримм срочно вноси в список. wink.gif
Sukin
10 декабря 2013, 22:42
ФБР у них смешное получилось. Сперва такие серьезные -мы, говорят, тебя изучили вдоль, поперек и насквозь. Ты нам подходишь. А потом - батюшки, чего нам с ним делать и вообще где искать. biggrin.gif
Kaa the boa
10 декабря 2013, 23:06

Sukin написал: вообще где искать

Вот он и надпись со стрелочкой сделал... ФБР вообще не везёт в последнее время: The Following, The Blacklist, теперь и The Mentalist.
Sukin
10 декабря 2013, 23:41

Kaa the boa написал:
Вот он и надпись со стрелочкой сделал...

Да, человек отошел буквально за угол перекусить, а столько шума.
Зрительница
10 декабря 2013, 23:43

Cara написала: 22. Но это imdb, я в нем не совсем уверена.

Ох ёёёё! Я-то думала 10 и все, ну еще 2 добавили - не страшно, а тут фактически полный сезон! mad.gif
Натали Анд
10 декабря 2013, 23:45

Cara написала: Гримм срочно вноси в список. 

*Учтён, внесён и передвинут на первые места в списке* wink.gif

Sukin написал: ФБР у них смешное получилось.

Да, они забавные. Беспомощные-беспомощные такие без Джейна. biggrin.gif
sapiens
10 декабря 2013, 23:47

Cara написала: Ну не "баба" же.

БабИща? 3d.gif Типа такая вся из себя крутая женщина с веслом пистолетом и значком.tongue.gif Будут показывать как Патрик делает из нее хрупкую фиЯлку. wink.gif

Cara написала: И еще, что мне он очень понравился в юбочке.

И мне smile4.gif
sapiens
10 декабря 2013, 23:48

Зрительница написала: а тут фактически полный сезон! 

Эээ, а почему смайлик расстроенный?
Cara
10 декабря 2013, 23:52

Sukin написал: Да, человек отошел буквально за угол перекусить, а столько шума.

Ну да, хотдог заказал, забрать не успел, а организьм ведь уже был в предвкушении, никак нельзя было противостоять этому дикому голоду.

sapiens написала: БабИща?

Бе. tongue.gif Я согласна максимум на тетку, любое слово на букву "Б" относительно женщины не переношу. 3d.gif

Натали Анд написала: *Учтён, внесён и передвинут на первые места в списке*

Чудненько! Первые серии пробуксовывают слегка, зато потом - фурор и феерия.
Cara
10 декабря 2013, 23:53

Зрительница написала: Ох ёёёё! Я-то думала 10 и все, ну еще 2 добавили - не страшно, а тут фактически полный сезон! 

Если они будут в том же ключе продолжать, то я только "ЗА".
Cara
11 декабря 2013, 00:07
Первое промо фото к 6.11.
sapiens
11 декабря 2013, 00:29

Cara написала:  любое слово на букву "Б" относительно женщины не переношу. 

Брюнетка? 3d.gif
Cara
11 декабря 2013, 00:29

sapiens написала: Брюнетка?

И блондинка тоже, да. biggrin.gif
ленивый и толстый
11 декабря 2013, 01:15
Проулыбался почти всю серию smile.gif Такого менталиста я бы, пожалуй, и сезончик еще осилил smile.gif

Не знаю что они сменили, сценаристов, траву или еще что, но получилось (ттт), скажем осторожно, обнадеживающе.
Hellga
11 декабря 2013, 01:41

лорнет написала: Фишер -противная баба, неодобря.

Но очевидно запала на Патрика. Как она Лисбон допытывала на тему отношений 3d.gif
Cara
11 декабря 2013, 01:44

Hellga написала: Как она Лисбон допытывала на тему отношений

Очень смешно было, растерялась как школьница. biggrin.gif
И вот это еще.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

А у Лисбон была потрясающая сцена со степлером. 3d.gif
Hellga
11 декабря 2013, 01:46

Cara написала: А у Лисбон была потрясающая сцена со степлером.

Факт 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»