Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Менталист / Mentalist
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Cara
11 декабря 2013, 01:48
Покопалась на тумблере, да там ведь всю серию можно на гифки разобрать.
user posted image
Но я не буду здесь все выкладывать, не пугайтесь. biggrin.gif
amosk
11 декабря 2013, 03:05

Cara написала: А у Лисбон была потрясающая сцена со степлером. 3d.gif

Степлер государственной важности smile.gif
Eraser
11 декабря 2013, 09:09

ленивый и толстый написал:  Не знаю что они сменили, сценаристов, траву или еще что, но получилось (ттт), скажем осторожно, обнадеживающе.

Они в прежней основной арке слишком много наворотили, что потом уже никак было невозможно состыковать. smile.gif А как закрыли весь бред с КД, уже стало возможно нормально дальше сочинять.
Санччо
11 декабря 2013, 09:47

ленивый и толстый написал: Проулыбался почти всю серию smile.gif Такого менталиста я бы, пожалуй, и сезончик еще осилил smile.gif
Не знаю что они сменили, сценаристов, траву или еще что, но получилось (ттт), скажем осторожно, обнадеживающе.

Безнадёжную и всем надоевую арку с Красным Джоном по-быстрому (и совершенно по-дурному) слили и заменили её на беспроигрышный вариант - любовный "сослуживчесикий" треугольник. Теперь до конца сериала можно обсуждать, кого предпочтёт Патрик. Плюс ещё юбочки, погончики, носочки, сплошное мимими.

Ещё порадовало, что для расследования дела в Нью-Йорке вызывают подкрепление из Остина (примерно как вызвать в Москву полицейских из Читы, типа сами не справляемся). Зачем понадобился Джейн ещё как-то объяснили, но что там делают остальные агенты из Техаса и почему они ведут это дело вместо местных ФБРовцев - совершенно непонятно.

Это я к тому, что сченаристы, похоже, сменили траву на более серьёзный допинг.
Hellga
11 декабря 2013, 11:28

Санччо написал:  Зачем понадобился Джейн ещё как-то объяснили, но что там делают остальные агенты из Техаса и почему они ведут это дело вместо местных ФБРовцев - совершенно непонятно.

Я так поняла, там суръезный мужик был. С точки зрения государственной безопасности. Типа, "раз похитили, то Форт Нокс под угрозой!". Ну и плюс - не отправлять же Джейна одного, еще сбежит 3d.gif
Eraser
11 декабря 2013, 11:32

Hellga написала: Я так поняла, там суръезный мужик был. С точки зрения государственной безопасности. Типа, "раз похитили, то Форт Нокс под угрозой!".

Именно поэтому для его поиска выписали каких-то Анискиных из Техаса. smile.gif
Санччо
11 декабря 2013, 11:39

Hellga написала:
Я так поняла, там суръезный мужик был. С точки зрения государственной безопасности. Типа, "раз похитили, то Форт Нокс под угрозой!".  Ну и плюс - не отправлять же Джейна одного, еще сбежит 3d.gif

Настолько серьёзный, что никто кроме "читинских" агентов с ним не справится (эти гуроны ужас какие крутые), а остальным лучше держаться подальше и не вмешиваться. Так?

Hellga
11 декабря 2013, 11:54

Санччо написал: Настолько серьёзный, что никто кроме "читинских" агентов с ним не справится (эти гуроны ужас какие крутые), а остальным лучше держаться подальше и не вмешиваться. Так?

Eraser написал: Именно поэтому для его поиска выписали каких-то Анискиных из Техаса.

Не, я так поняла, что вызывали на самом деле Джейна, а они, типа, охраной.
Cara
11 декабря 2013, 13:34
Там же ясно сказали, что информация о том, что федеральный резерв под угрозой, не должна просочиться. И ФБР сотоварищи все еще разбирается с тигровой организацией, никому нельзя верить. А Джейну и Лисбон можно.
Санччо
11 декабря 2013, 14:21

Hellga написала:
Не, я так поняла, что вызывали на самом деле Джейна, а они, типа, охраной.

Да, но это очень большая натяжка. В Нью-Йорке своих psychic-ов пруд пруди, и своих агнтов ФБР не меньше. Тут просто послали цирк с собственныыми клоунами, которые и выдали перформанс.
Иначе как клоунда сериал уже не воспринимается.
Inventor
11 декабря 2013, 15:19

Санччо написал: Иначе как клоунда сериал уже не воспринимается.

Если его серьёзно анализировать, то он был таким с самого начала wink.gif
Eraser
11 декабря 2013, 16:27

Cara написала: Там же ясно сказали, что информация о том, что федеральный резерв под угрозой, не должна просочиться

И именно поэтому к расследованию привлекают штатского консультанта. Информационная безопасность, чо. biggrin.gif
Cara
11 декабря 2013, 16:43

Eraser написал: И именно поэтому к расследованию привлекают штатского консультанта.

Ну это все-таки не вертолеты с кучей полицейских машин. tongue.gif
Диди Энн
12 декабря 2013, 00:48
Забавно, женщины, в основном, считают Фишер противной, а мужчины её одобряют. С чего бы это? (:
Но как же Уэйн, как же Грейс? Хнык...
И что это Тереза Патрику чуть ли не истерику в духе "Ты мне жизнь испортил, молодость загубил" устроила? И носки ещё... Это "ж-ж-ж" - неспроста?!
juliv
12 декабря 2013, 02:01

Mai Tai написала: Это была я!

Забыто стораз beer.gif

Achicoria написала: А мне показалось, что окончательно "убедил" полусумасшедший старик у стойки бара.

Да видимо день такой был, пасьянс сошелся полностью smile.gif

Mai Tai написала: Лисбон и носки - совершеннейшее мимими.

Вся серия сплошное ми-ми-ми восторг, прям, вот каждый эпизод smile4.gif

Inventor написал: Надо полагать новая команда это Джейн, Лисбон, Чо, Фишер и компьютерный гик. А негр, соответственно, шеф у них. Если так, то одобряю. Хорошая команда

ППКС, а шефа я уже люблю biggrin.gif

Cara написала: Фишер хороша

Она мне почему-то все время напоминает Ван Пелт...

Зрительница написала: Ох ёёёё! Я-то думала 10 и все, ну еще 2 добавили - не страшно, а тут фактически полный сезон!  mad.gif 

*грозно* Та-а-ак, вычеркиваем из поклонников "Менталиста" mad.gif

Cara написала: Первое промо фото к 6.11.

Эх, хорошо-то как!

Hellga написала: Но очевидно запала на Патрика. Как она Лисбон допытывала на тему отношений

Мне показалось, что она выпытывала способы влияния на Патрика, ессно, не исключая интим wink.gif И даже огорчилась, что этого самого интима-то и не было, эх, расстройство biggrin.gif
juliv
12 декабря 2013, 02:06

Cara написала: да там ведь всю серию можно на гифки разобрать.

Да!

Cara написала: Но я не буду здесь все выкладывать, не пугайтесь.

Ну еще хотя бы парочку...

Санччо написал: Это я к тому, что сченаристы, похоже, сменили траву на более серьёзный допинг.

Да лишь бы нам на радость. Пока меня их травы-допинги более, чем устраивают tongue.gif
Hellga
12 декабря 2013, 02:14

juliv написала: И даже огорчилась, что этого самого интима-то и не было, эх, расстройство

Мне на самом деле показалось, что Патрик таки ее практически сразу раскусил и, собственно, в драку ввязался после свидания именно чтобы исключить интим.
Kaa the boa
12 декабря 2013, 02:49

Cara написала: всю серию можно на гифки разобрать

Всё удивляюсь Джейну: спать в пиджаке ведь неудобно, неэстетично, непрактично...
Cara
12 декабря 2013, 02:59

Kaa the boa написал: Всё удивляюсь Джейну: спать в пиджаке ведь неудобно, неэстетично, непрактично...

А не эстетичного что в этом? Что помнется? Я вот его прекрасно понимаю, могу спать где угодно и в чем угодно, во сне не верчусь, могу сразу одетая встать и хоть на прием к королеве.

juliv написала: Ну еще хотя бы парочку...

А пожалуйста. smile.gif
user posted image user posted image

user posted image user posted image
biggrin.gif
Под спойлер гамма эмоций подробнее.
   Спойлер!
user posted image user posted image user posted image

juliv
12 декабря 2013, 03:34

Hellga написала: Мне на самом деле показалось, что Патрик таки ее практически сразу раскусил и, собственно, в драку ввязался после свидания именно чтобы исключить интим.

Мы столько мотивов находим для Патрика. что сценаристам при любой траве и не снилось biggrin.gif

Kaa the boa написал: Всё удивляюсь Джейну: спать в пиджаке ведь неудобно, неэстетично, непрактично...

ну, это кому как... А Джейн, как улитка - все свое ношу с собой, всегда.

Cara написала: А пожалуйста.

Ай, спасибо! inlove.gif
Kaa the boa
12 декабря 2013, 03:51

Cara написала: Что помнется?

Ну да — вон на рукаве и плече сколько складок, которые, к тому же, сдавливают руку.
Cara
12 декабря 2013, 03:57

juliv написала: ну, это кому как... А Джейн, как улитка - все свое ношу с собой, всегда.

И было бы очень неожиданно, если бы нам его показали внезапно в трусах.

Kaa the boa написал: Ну да — вон на рукаве и плече сколько складок, которые, к тому же, сдавливают руку.

Тут я не краевед, никогда не спала в пиджаках.
Igor_Rudi
12 декабря 2013, 04:29

Cara написала: И было бы очень неожиданно, если бы нам его показали внезапно в трусах.

В юбке же показали 3d.gif
Taila
12 декабря 2013, 12:13

juliv написала:
Она мне почему-то все время напоминает Ван Пелт...

Да, мне тоже с некоторых ракурсов напоминает.

Раз так, то вряд ли Ван Пелт с Ригсби вернут, как минимум в ближайшее время. Нет смысла держать двух женских персонажей одинакового типажа. Тем более, вполне удачного программиста ей ввели на замену.
juliv
12 декабря 2013, 13:24

Taila написала: Раз так, то вряд ли Ван Пелт с Ригсби вернут

Так создатели вроде обещали вывести их из сериала. Мы-то кровожадно думали, что их КД выпилит, а их вот так - за ненадобностью...
Lakival
12 декабря 2013, 20:56

Cara написала: Под спойлер гамма эмоций подробнее.

Да, лучшая сцена в эпизоде. А на носочках чуть не прослезилась. Программист понравился, такой смешной мишка. В общем перезагрузка сериалу пошла на пользу, думаю.
Mai Tai
12 декабря 2013, 23:12
Рейтинг еще немного поднялся! На хиатус Менталлист ушел с демо 1,8 и 9,97 млн зрителей. smile.gif
Cara
19 декабря 2013, 00:39
Промо фото к серии номер 12.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Sigma
19 декабря 2013, 07:06
А я-то уже навсегда распрощался с этой сладкой парочкой - Ригсби и Ван Пелт. ura2.gif sex.gif
juliv
19 декабря 2013, 17:04

Sigma написал: А я-то уже навсегда распрощался с этой сладкой парочкой - Ригсби и Ван Пелт.

Я тоже, но безо всяческих сожалений tongue.gif Вот Ригсби выпускала бы периодически smile4.gif
Cara
19 декабря 2013, 17:19

juliv написала: Вот Ригсби выпускала бы периодически

Я Ригсби обрадовалась больше всего. biggrin.gif
juliv
20 декабря 2013, 01:33

Cara написала: Я Ригсби обрадовалась больше всего.

beer.gif Место Ригсби рядом с Чо, а вовсе не с какой-то бабойВан Пелт! biggrin.gif
Cara
20 декабря 2013, 01:36

juliv написала: Место Ригсби рядом с Чо, а вовсе не с какой-то бабойВан Пелт!

Именно! Тем более Ван Пелт с этой прической похожа на видавшую виды Барби. biggrin.gif
juliv
20 декабря 2013, 01:44

Cara написала: Тем более Ван Пелт с этой прической похожа на видавшую виды Барби.

biggrin.gif Так и просится продолжение - Барби-переросток biggrin.gif Простите coquet.gif
Cara
20 декабря 2013, 01:46

juliv написала: Так и просится продолжение - Барби-переросток

dont.gif Хорошая, годная Барби. biggrin.gif Просто не идет ей.
Kaa the boa
20 декабря 2013, 03:02

juliv написала: Барби-переросток

Double size Barbie.
Cara
20 декабря 2013, 03:10

Kaa the boa написал: Double size Barbie.

Да ну тебя.
user posted image
Kaa the boa
20 декабря 2013, 03:52

Cara написала: Да ну тебя.

Аманда — не субтильная по комплекции, как Барби, а довольно крупная девица, вот и всё...
Cara
20 декабря 2013, 04:04

Kaa the boa написал:

Я согласна. Пошутила, видимо, неудачно.
Inventor
20 декабря 2013, 19:30

Cara написала: Просто не идет ей.

Ну и чёлка ужасная. Дайте мне ножницы, я лично отрежу это facepalm.gif
Mai Tai
21 декабря 2013, 01:44

Cara написала: Промо фото к серии номер 12.

Фишер тут неожиданно похожа на Сигурни Уивер. tongue.gif
Так хочется поскорее узнать, на что это они так, с открытыми ртами на первых двух фотках смотрят. redface.gif Я даже чудо-челку Грэйс стерпеть готова!
Hellga
22 декабря 2013, 20:05
А когда следующая-то?
Ange1
22 декабря 2013, 20:06

Hellga написала: А когда следующая-то?

5 января.
Kaa the boa
24 декабря 2013, 18:12

Kaa the boa написал: не субтильная по комплекции, как Барби

Внезапно: Барби предложили сделать толстой.
Натали Анд
27 декабря 2013, 23:17

Kaa the boa написал: Барби предложили сделать толстой.

Ой. redface.gif
Не, пусть уж Грейс будет той толщины, какая у неё есть, а не стремится к новым стандартам.. redface.gif facepalm.gif
И даже с челкой уж - пусть.. facepalm.gif
3d.gif
Inventor
29 декабря 2013, 19:11
Промо новой серии.

Джейн вроде как по айфону разговаривает? Давно пора, а то до этого как последний лох ходил с каким-то дореволюционным телефоном smile.gif
amosk
29 декабря 2013, 23:26

Inventor написал: Джейн вроде как по айфону разговаривает? Давно пора, а то до этого как последний лох ходил с каким-то дореволюционным телефоном smile.gif

И с Ситроена на Теслу пусть пересаживается smile.gif
juliv
30 декабря 2013, 21:55

Inventor написал: Промо новой серии.

Какое годное промо! Жду с нетерпением popc.gif

amosk написал: И с Ситроена на Теслу пусть пересаживается

Что б в какой-нибудь из серий заряжаться на ферме в прерии 3.5 часа biggrin.gif
Ange1
30 декабря 2013, 22:53

amosk написал: И с Ситроена на Теслу пусть пересаживается

Не надо огламуривать Джейна mad.gif Цацки это не про него.
Cara
30 декабря 2013, 23:59

Ange1 написал: Не надо огламуривать Джейна  Цацки это не про него.

Именно. Единственные цацки, которые ему нужны, это аксессуары для чаепития.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»