Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Менталист / Mentalist
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Inventor
28 января 2014, 00:45
Это ж получается? Перерыв до марта, оказывается?
Вот же гады mad.gif
Mai Tai
29 января 2014, 01:02

Inventor написал: Это ж получается? Перерыв до марта, оказывается?

tear.gif Второй хиатус? А почему такое дурное расписание?
amosk
29 января 2014, 06:35

Mai Tai написала:
tear.gif Второй хиатус? А почему такое дурное расписание?

Китайский новый год отмечают smile.gif
Натали Анд
29 января 2014, 21:03

Inventor написал: Перерыв до марта, оказывается?

А у меня сначала было другое расписание серий, а потом - вот так вот, да.. mad.gif
Но, в свете последних положительных перемен в сериале, можно и подождать (а не забросить просмотр). smile4.gif
Inventor
29 января 2014, 23:44

Mai Tai написала: Второй хиатус? А почему такое дурное расписание?

Я предпочитаю называть его перерывом. Не могу привыкнуть к этому модному ругательному словечку. Одна форумчанку знаю, которая очень любит это слово и у меня каждый раз мозг сворачивается, как слышу его biggrin.gif

Натали Анд написала: Но, в свете последних положительных перемен в сериале, можно и подождать

Так, наоборот же. В свете последних положительных перемен хотелось бы поскорее увидеть новые серии mad.gif
Натали Анд
30 января 2014, 00:03

Inventor написал: хотелось бы поскорее увидеть новые серии 

Ну это-то само собой, конечно, wink.gif но, если вдруг подкрался стрррашный хиатус (извините за выражение biggrin.gif ), то повлиять мы на это можем только двумя путями: ждать или "забить" на сериал. wink.gif Сериал снова стал хорош, потому и пишу - готова даже ждать. smile4.gif
Cara
30 января 2014, 00:30

Inventor написал: Одна форумчанку знаю, которая очень любит это слово и у меня каждый раз мозг сворачивается, как слышу его 

Бе. tongue.gif

Inventor написал: В свете последних положительных перемен хотелось бы поскорее увидеть новые серии

Угу, очень бы хотелось. Но ждать тоже готова, особенно если после хиперерыва будет что-то такое прям вау.
Inventor
30 января 2014, 00:54

Натали Анд написала:  но, если вдруг подкрался стрррашный хиатус (извините за выражение biggrin.gif ), то повлиять мы на это можем только двумя путями: ждать или "забить" на сериал.

Ну вот ещё одна 3d.gif
Не, "забивать" никто не будет после того, как наконец-то выпилили всем надоевшего злодея.

Cara написала: Но ждать тоже готова, особенно если после хиперерыва будет что-то такое прям вау.

Так даже не нужно никаких вау и чего-то фантастического. Будет достаточно, если удержат уровень последних серий smile.gif
Cara
30 января 2014, 01:09

Inventor написал: Будет достаточно, если удержат уровень последних серий

Уговорил. smile.gif

Аж пересмотреть захотелось.
user posted image user posted image

White Dragon
30 января 2014, 11:17
Да уж, сериал перезагружен мастерски. appl.gif

Вот ни одной претензии не могу придумать, как не стараюсь.

Разве что новый "аналитик, он же компьютерный гений" никакущий, но его дело маленькое - иногда выдавать информацию, с помощью которой можно устроить сюжетный твист. А все остальное - твердая 5.
Inventor
30 января 2014, 12:45

Cara написала: Аж пересмотреть захотелось.

Это гифки из первой серии первого сезона. Ты всё пересматривать собралась? biggrin.gif

White Dragon написал: Разве что новый "аналитик, он же компьютерный гений" никакущий,

Элемент мебели. Выполняет те же функции, что и Ван Пелт раньше. Порыться в компьютере, всё найти и взломать за 2 секунды. Больше и не требуется. В этой роли даже органичнее, чем Грейс смотрится имхо smile.gif
White Dragon
30 января 2014, 13:42

Inventor написал:
В этой роли даже органичнее, чем Грейс смотрится имхо smile.gif

Ван Пелт все-таки многостаночница. Она и допросы вела иногда, и с пистолетом ей бегать приходилось. Лавстори опять-же. А этот - просто приложение к компьютеру.
Cara
30 января 2014, 15:13

Inventor написал: В этой роли даже органичнее, чем Грейс смотрится имхо

Органичнее, да, а еще он просто прикольный. Зато Грейс красивее (намного biggrin.gif ) и эпичнее.

Inventor написал: Это гифки из первой серии первого сезона. Ты всё пересматривать собралась? 

Да нет же, вот именно первую серию, я же ее с огромным скрипом смотрела. wink.gif
Inventor
30 января 2014, 19:46

White Dragon написал: Она и допросы вела иногда, и с пистолетом ей бегать приходилось. Лавстори опять-же.

Так все эти погони с допросами в основном в первых сезонах были. В последнее время она из-за своего беременного пуза исключительно компьютерные функции выполняла. Ну а лавстори можно и для гика найти smile.gif

Cara написала: Зато Грейс красивее (намного biggrin.gif )

В этом плане гику будет трудно с ней конкурировать. Проигрывает сразу smile.gif

Cara написала: Да нет же, вот именно первую серию, я же ее с огромным скрипом смотрела.

Первая серия как раз интересная. Просто ты тогда ещё не привыкла к "ужжжасному блондину" biggrin.gif
Cara
30 января 2014, 19:52

Inventor написал: Первая серия как раз интересная. Просто ты тогда ещё не привыкла к "ужжжасному блондину"

К блондину я привыкла с полпинка, емнип, меня более всего пугала Робин Танни, я же была страшно травмирована Побегом. redface.gif biggrin.gif
Серию я хорошо помню, там еще был дядька из Домохозяек и сразу стало ясно, что он убивец.
Inventor
30 января 2014, 20:00

Cara написала: меня более всего пугала Робин Танни, я же была страшно травмирована Побегом

Никак не могу забыть, как Экслер в рецензии на "Вертикальный Предел" обласкал Робин. Это что-то biggrin.gif

Зато на роль томящейся в яме сестренки Кэмпбелл пригласил актрису Робин Тани. Это уникальная актриса. Дело в том, что у актрис обычно есть одна из двух составляющих (это если грубо делить): внешность или актерские данные (иногда они даже присутствуют совместно). Можно быть дурнушкой, но прекрасной актрисой. Можно быть никакой актрисой, но очень эффектной теткой с большими сиськами и огромными голубыми глазами. Но помилуйте, дорогие продюсеры, нельзя быть и дурнушкой, и серой мышкой, и нулевой актрисой, как эта Робин Тани! Ну что-нибудь одно должно присутствовать!

Cara
30 января 2014, 20:30

Nobuddy написал: A "In-laws" не смотрела?

Не довелось, нет.

Nobuddy написал: Там у неё тоже была очень характерная роль, после чего в Менталисте она сначала с трудом всерьёз воспринималась.

Вот после Побега то же самое приключилось у меня.

Nobuddy написал: И ещё она была первой пациенткой Хауза (это уже можно считать достижением, будет о чём внукам рассказывать).

О, это я помню прекрасно. biggrin.gif

Inventor написал: Никак не могу забыть, как Экслер в рецензии на "Вертикальный Предел" обласкал Робин. Это что-то 

Эпичненько, ага. facepalm.gif
Натали Анд
30 января 2014, 20:53

Inventor написал: Ну вот ещё одна 

Да нее, это я так, шалю. biggrin.gif Я сама предпочитаю говорить "перерыв". smile.gif

Inventor написал: Не, "забивать" никто не будет после того, как наконец-то выпилили всем надоевшего злодея.

Я бы даже сказала не "выпилили", а "слили". biggrin.gif Уж больно он жалким в итоге оказался.
Inventor
30 января 2014, 21:20

Натали Анд написала: Я сама предпочитаю говорить "перерыв".

Вот это я понимаю, наш человек! Будем дружитьbeer.gif

Натали Анд написала:  Уж больно он жалким в итоге оказался.

Лучше не вспоминать про этот позорный слив всей арки facepalm.gif
Натали Анд
30 января 2014, 22:01

Inventor написал:
beer.gif

beer.gif biggrin.gif
Inventor
2 февраля 2014, 14:03
Некоторым людям очки очень идут biggrin.gif
user posted image
VitMir
28 февраля 2014, 13:41

Натали Анд написала:
Я бы даже сказала не "выпилили", а "слили". biggrin.gif  Уж больно он жалким в итоге оказался.

Ага... smile.gif Ну, я особо и не надеялся, потому и не слишком огорчился...
Но "reboot" команды пошел имхо на пользу сериалу, продолжу смотреть.
Delta
28 февраля 2014, 14:01

Натали Анд написала: Я бы даже сказала не "выпилили", а "слили".  Уж больно он жалким в итоге оказался.

А мне понравилось, все правильно, имхо. Он же не герой, а заигравшийся маньяк. Как пистолет к голове приставили, вся демоничность и слезла. Нормально, по-моему. smile.gif
Magvamp
28 февраля 2014, 16:51

Delta написала: А мне понравилось, все правильно, имхо. Он же не герой, а заигравшийся маньяк. Как пистолет к голове приставили, вся демоничность и слезла. Нормально, по-моему.

Рэд Джона явно слили. Недавно пересматривал первый и второй сезоны - ну никак не верится, что это тот самый Красный Джон, заставивший Кристину Фрай поверить, что она мертва.
Delta
28 февраля 2014, 22:01

Magvamp написал:

Ну как можно не слить такого долгоиграющего безыдейного маньяка? smile.gif Как это могло кончиться? Ну убили уже и хорошо. Надеюсь, насовсем. smile.gif
А Кристину Фрай я уже не очень помню. Но помню, произвела она на меня впечатление восторженной дамочки, которой можно спокойно заморочить голову красивыми словами и движениями руками. smile.gif Но симпатичная, да. А Рэд Джон гипнозом владел, как и Джейн, кстати.
Starling
1 марта 2014, 22:31

Cara написала: Зато Грейс красивее (намного  ) и эпичнее.

Зря только ей челку эту дурацкую придумали. Она из-под нее выглядывает как мартышка.
Magvamp
2 марта 2014, 17:57

Starling написала: Зря только ей челку эту дурацкую придумали. Она из-под нее выглядывает как мартышка.

+100! Я как увидел, ужаснулся - так портить красивую актрису! Пристрелите стилиста с кровавым смайликом!
Inventor
2 марта 2014, 18:11

Magvamp написал: Пристрелите стилиста с кровавым смайликом!

За такую противную чёлку надо расстрелять не просто стилиста, а каждого второго из съёмочной группы. Для профилактики. Что будущим стилистам неповадно было biggrin.gif
Cara
3 марта 2014, 18:37
Превью следующей серии.

Даже мельком показавшись чёлка Грейс затмевает всё происходящее. facepalm.gif
Inventor
3 марта 2014, 19:05

Cara написала: Даже мельком показавшись чёлка Грейс затмевает всё происходящее.

Все надежды на то, что чёлку будут не часто показывать, а крупным планом не будут вообще redface.gif
Cara
3 марта 2014, 19:22

Inventor написал: Все надежды на то, что чёлку будут не часто показывать, а крупным планом не будут вообще

У меня впечатление, что авторы чёлки страшно гордятся своим креативом, очень уж в глаза бросается. Или же я просто вот настолько сильно не переношу подобные причёски. 3d.gif
ленивый и толстый
3 марта 2014, 23:55
Может актриса, играющая Ван Пелт, сделала себе неприличную татуировку на лбу? Как-то все другие возможные причины кажутся недостаточно вескими.
Inventor
4 марта 2014, 00:21

Cara написала:У меня впечатление, что авторы чёлки страшно гордятся своим креативом, очень уж в глаза бросается.

Повод для гордости есть серьёзный. В конкурсе "как изуродовать симпатичную девушку" они бы заняли первое место biggrin.gif

ленивый и толстый написал: Может актриса, играющая Ван Пелт, сделала себе неприличную татуировку на лбу? Как-то все другие возможные причины кажутся недостаточно вескими.

Вот фото из её недавней фотосессии(пишут во всяком случае, что недавней), никаких татуировок на лбу нет smile.gif
user posted image

Ну и ещё парочка оттуда же до кучи.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Kaa the boa
4 марта 2014, 00:24

Inventor написал: Ну и ещё парочка оттуда же до кучи.

90-90-90
Starling
4 марта 2014, 07:32

ленивый и толстый написал: Может актриса, играющая Ван Пелт, сделала себе неприличную татуировку на лбу? Как-то все другие возможные причины кажутся недостаточно вескими.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Рука ищет кнопку "лайк".
Cara
4 марта 2014, 17:18

Inventor написал: В конкурсе "как изуродовать симпатичную девушку" они бы заняли первое место

Однозначно. 3d.gif

Nobuddy написал: Да, она вся какая-то квардратно-кубическая. И даже в нижнем белье выглядит асексуально.

Да уж прям.
Cara
5 марта 2014, 13:26

Nobuddy написал: Понятно, что он имел в виду другое, 90-60-90.

3d.gif

Nobuddy написал: Это не я, а Kaa the boa прописал ей кубические размеры.

Я скорее с асексуальным видом не согласна, но, не будучи сертифицированным специалистом в этом вопросе, спорить не буду.
Kaa the boa
5 марта 2014, 14:30

Я имел ввиду то, что написал, 90-90-90. Уже не раз отмечал, что она фигурой и походкой похожа на медведицу и талии нет в принципе. Ровное такое туловище.
Starling
5 марта 2014, 17:05

Kaa the boa написал:

Я имел ввиду то, что написал.

Забейsmile.gif.
Натали Анд
7 марта 2014, 22:10

VitMir написал: Ну, я особо и не надеялся, потому и не слишком огорчился...

Везёт.. redface.gif А я думала, что это будет просто бомба. mad.gif Она, в общем-то и была, но в совершенно противоположном смысле. biggrin.gif

Delta написала: Он же не герой, а заигравшийся маньяк.

Понимаешь, маньяк, сумевший создать\исполнить всё то, что мы видели в начале сериала, не может быть слизняком, имхо.
Тут в соседней теме про сериал "Чёрный список" многие сетуют, что не персонаж подобный тому, кого воплотил там Джеймс Спейдер (Рэймонд Реддингтон), стал в Менталисте РД. Я плюсую им всеми четырьмя лапами. smile4.gif

Magvamp написал: ну никак не верится, что это тот самый Красный Джон

Во, точно! +1.

ленивый и толстый написал: Может актриса, играющая Ван Пелт, сделала себе неприличную татуировку на лбу?

haha.gif
amosk
8 марта 2014, 05:40
После того как я посмотрел Никиту, где актер, сыгравший РД, довольно неплохо сыграл мерзкого начальника, мне кажется что и РД из него мог бы получиться неплохой.
Просто в Менталисте у него были эпизодические роли, поэтому персонаж не раскрыт, да и никто его просто не запомнил толком.
Отсюда разочарование.
А так - нормальный, почти годный РД smile.gif
Mai Tai
9 марта 2014, 11:44

amosk написал: Просто в Менталисте у него были эпизодические роли, поэтому персонаж не раскрыт, да и никто его просто не запомнил толком.
Отсюда разочарование.

Да ему не нужно было ничего раскрывать – 5 сезонов до этого его образ раскрывали! Ему нужно было всего лишь те 10 минут экранного времени, которые Рэд Джон не маскируясь демонстрирует свое истинное лицо, изобразить Зло в лучшем виде – притягательное и смертельно опасное одновременно, а не напыщенного, хвастливого слабака, за которым точно бы никто не пошел. Пьюрфой в Following в качестве тамошнего РД конечно тоже некоторое недоумение вызывает, но в Менталлисте всего-то 10 минут казаться крутым и обаятельным злодеем было все ж гораздо проще, чем в Following целый сезон на эту тему пыжиться. Хотя претензии не только к актеру, но и к сценаристу и к режиссеру – уж слили так слили главгада. mad.gif
Без Бретельки
9 марта 2014, 22:49

ленивый и толстый написал: Может актриса, играющая Ван Пелт, сделала себе неприличную татуировку на лбу?

biggrin.gif Даже если и так. Могли бы просто повысить возрастной ценз сериала. Чё сразу чёлку?

Inventor
10 марта 2014, 03:06
Когда вижу, что в теме Менталиста есть новые сообщения, сразу понятно, о чём будет речь. Чудо-чёлка Грейс никого не оставляет равнодушным biggrin.gif
Без Бретельки
10 марта 2014, 17:54

Inventor написал: Чудо-чёлка Грейс никого не оставляет равнодушным

Чудо-челка это практически новый герой сериала, вместо Красного Джона.

Ужасная и загадочная одновременно, изощренная и небрежная, не дома ножничками, а вовсе наоборот. Появляется редко, мимоходом, и этим жестким пунктиром приковывает внимание : кто не спрятался, я не виноват. Подсознание спешит на помощь, рука дергается, томатный сок расплескивается, покрывая поверхность стеклянного столика маленькими красными Марсами. В каждом из которых своя война.

Я буду следить за Челкой.
Ange1
10 марта 2014, 21:50
Эбботт    Спойлер!
с Вольтроном буквально убил. Такой брутальный дядька был, и нате 3d.gif
amosk
11 марта 2014, 03:50
Да нормальная челка smile.gif
Натали Анд
11 марта 2014, 21:46
Челка - традиционно - ужасна. biggrin.gif
Патрик порадовал    Спойлер!
исполнением детских мечт. biggrin.gif

Ларош -    Спойлер!
жааалко. weep.gif Про собачку вспомнил. frown.gif

А вообще - серия скучновата. frown.gif
Mai Tai
11 марта 2014, 22:14

Nobuddy написал: Чего-чего раскрывали? В первом сезоне он появился вообще как проходной персонаж...

Да не образ шерифа, а образ РД. biggrin.gif Шериф - это же маскировка, РД мог бы и сельским дурачком прикидываться или девочкой-скаутом в обычной жизни. Но образ Великого и Ужасного Красного Джона нам с первой серии сериала раскрывали и рисовали яркими красками, и те десять минут, когда РД "без маски" хотелось бы попадания героя именно в эту "картину маслом", а то осталось впечатление, что опять Патрик не того укокошил.

Натали Анд написала: А вообще - серия скучновата.

Увы. mad.gif

Натали Анд написала: Ларош

Спойлер!
Я предпочла бы увидеть на его месте Грэйс вместе с челкой. headshot.gif
Inventor
11 марта 2014, 22:17

Mai Tai написала: а то осталось впечатление, что опять Патрик не того укокошил.

Через сезон-другой именно это и выяснится biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»