Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Менталист / Mentalist
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Cara
26 марта 2014, 16:07

bakrik написал: А зачем вы тролля кормите?

А чего он будет голодный сидеть, на людей еще начнет бросаться.
amosk
31 марта 2014, 20:14
"And then the fun really starts" smile.gif

Джейн окончательно поработил ФБР smile.gif
Ange1
31 марта 2014, 20:36
Стоило Лисбон приодеть как тут же нарисовался кавалер biggrin.gif
Hellga
1 апреля 2014, 00:44

Ange1 написал: Стоило Лисбон приодеть как тут же нарисовался кавалер 

Так вроде он проявил интерес ДО того, как ее приодели, не?

Спойлер!
Но, блин, театрализованное представление Джейна ради отлова преступника bigeyes2.gif Это что ж там за трава такая....
Mai Tai
1 апреля 2014, 00:57
Без оркестра было никак не обойтись. facepalm.gif 3d.gif
Но мне понравилась серия - легкая и увлекательная.
   Спойлер!
Только под конец беднягу Джейна бросили одного frown2.gif
Kaa the boa
1 апреля 2014, 01:26
"Менталист" славился лёгкими и весёлыми сериями, пока не углубился в рэдджоновщину. Хорошо, что опомнились.
Starling
1 апреля 2014, 22:26
Какая классная серия!
Все понравились: и Чо с его of course, you do! и Лисбон с гримасками и закатыванием глаз, и черный босс ФБР.

А как Патрик вычислил, что бандит поведется на леопардовый костюмчик? The Eagle has landed. Ржунимагу.
Kaa the boa
14 апреля 2014, 23:08
Джейн уже и ФБР научил проворачивать хитроумные махинации: то они переодевались, теперь вот часы переводят tongue.gif ...
Inventor
14 апреля 2014, 23:22

Kaa the boa написал: Джейн уже и ФБР научил проворачивать хитроумные махинации: то они переодевались, теперь вот часы переводят

А в целом серия стоящая?
Kaa the boa
14 апреля 2014, 23:57

Inventor написал: А в целом серия стоящая?

Умеренно. Не особо энергичная, шуток почти не было, но Джейн странно смотрел на улепётывающую на свиданку Лисбон...
sapiens
16 апреля 2014, 00:16

Kaa the boa написал: Джейн уже и ФБР научил проворачивать хитроумные махинации: то они переодевались, теперь вот часы переводят  ...

А мне понравилось smile4.gif Томные взгляды Патрика на Лисбон и как все в игру включились (правда задумка в этот раз была абсолютно ясной, никакой видите ли интриги), особенно Биг Босс, его аж распирает от радости поучаствовать в этих играх. smile4.gif
Starling
17 апреля 2014, 14:05
Теперь под дудку Джейна пляшет целый отдел ФБР. Лисбон хоть-как-то его в узде держала, а теперь он окончательно распустился.
White Dragon
17 апреля 2014, 17:33

Starling написала: Теперь под дудку Джейна пляшет целый отдел ФБР. Лисбон хоть-как-то его в узде держала, а теперь он окончательно распустился.

Ну, в отношении Лисбон у Джейна хоть какие-то тормоза есть, а на "этих" ему сугубо положить.
akocha
19 апреля 2014, 11:28

White Dragon написал:
Ну, в отношении Лисбон у Джейна хоть какие-то тормоза есть, а на "этих" ему сугубо положить.

Да уж. Лисбон теперь на цыпочках ходит, чтобы Джейна не разбудить.
Kaa the boa
21 апреля 2014, 19:32
Джейн нагло выпрашивает вертолёт. Матримониальные настроения среди агентов ФБР.
CYBOPOB
25 апреля 2014, 19:30
Если честно, я хоть и фанат сериала но чтото непонятно куда он теперь идет. До финала сезона чутьчуть осталось, сдается мне шо последняя серия будет в стиле девачковых сериалов - даст Джейн Терезе или не даст?
Magvamp
26 апреля 2014, 00:09

Kaa the boa написал: Джейн нагло выпрашивает вертолёт. Матримониальные настроения среди агентов ФБР.

Ну, он уже разок у Эббота аж по телефону черный вертолет без опознавательных знаков выпросил с последующей имитацией атаки федералов, так что им не привыкать.
Кстати, Эббот всерьез заразился Джейновскими прибамбасами дурить народ и сам с удовольствием их использует, явно кайфуя от процесса.
Mai Tai
26 апреля 2014, 20:50
Пишут (англ и рус), что Менталиста пытаются продать какому-нибудь другому телеканалу. Будем надеяться что удастся. smile.gif
Kaa the boa
26 апреля 2014, 21:50

Mai Tai написала:  продать какому-нибудь другому телеканалу

Да, пускай загонят по спекулятивной цене.
Kaa the boa
28 апреля 2014, 23:32
Красавцы:
CYBOPOB
29 апреля 2014, 18:17

Mai Tai написала: Пишут (англ и рус), что Менталиста пытаются продать какому-нибудь другому телеканалу.  Будем надеяться что удастся. smile.gif

Ну неудивительно, судя по этому сезону они уже не знают шо с ним делать. Ну т.е. тащить его дальше в стиле Закон и Порядок както глупо ИМО.
White Dragon
29 апреля 2014, 19:03

Mai Tai написала: что Менталиста пытаются продать какому-нибудь другому телеканалу.  Будем надеяться что удастся. smile.gif

Странно это. Ну, скажем, начало этого сезона я бы не купил, но сейчас-то сериал обороты набрал и перспективы отличные.
OlgaMV
29 апреля 2014, 19:22

Kaa the boa написал: Красавцы:

smile.gif Ну, все-таки они в Техасе, так сказать "положение обязывает" 3d.gif
Magvamp
3 мая 2014, 13:08
Похоже, сезон будут заканчивать, как Лисбон с Оберином в Вашингтон уедут.
Hellga
3 мая 2014, 16:14

Magvamp написал: Похоже, сезон будут заканчивать, как Лисбон с Оберином в Вашингтон уедут.

Ага, а потом за ними бросится Джейн и она с полдороги вернется. Где-то я это уже видела... А! Зимняя вишня жеж 3d.gif
Бешеный суслик
3 мая 2014, 22:45

Hellga написала: А! Зимняя вишня жеж

hihiks.gif Не, лучче не надо такого поворота. А то девку Терезку жалко.
Хотя на лице Джейн была какая-то неизбывная печаль.
Hellga
4 мая 2014, 00:26

Бешеный суслик написала: Хотя на лице Джейн была какая-то неизбывная печаль.

Да он там уже какую серию ревнует потиху!
Зрительница
5 мая 2014, 13:50
Напомните, плз, Чо кто по национальности.
И еще, надеюсь, это уже финальный сезон?
Kaa the boa
5 мая 2014, 16:23

Зрительница написала: Напомните, плз, Чо кто по национальности.

Кореец, вроде бы.
CYBOPOB
6 мая 2014, 18:26
Помоему уже сериал не вытянуть на новый сезон.
Если этот добрый агент шо с Терезой окажется бандитом - это будет клише затертое, если же она таки бросит его шоб остаться с Патриком - это тоже клише, но если для такой "развязки" тянули целый сезон то все, можно сериал смело закрывать - дальше они жили вместе мирно и щасливо, и нарожали кучу детей.
Hellga
8 мая 2014, 00:10
Окончание серии, Патрик facepalm.gif
Kaa the boa
8 мая 2014, 20:18
После стольких лет у Лисбон появился бойфренд и Джейну сразу бес в ребро? Как-то банально.
CYBOPOB
8 мая 2014, 20:23

Kaa the boa написал: После стольких лет у Лисбон появился бойфренд и Джейну сразу бес в ребро? Как-то банально.

Ну это бич многих сериалов где есть МиЖ ГГ незамужние.
Т.е. они типа "заботяцо друг о друге" как брат и сестра почемуто. В жизнижыж они или переспалиб таки или не заботились друг о друге, или таки былиб замужем/женаты.
Т.е. все это еще както можно было натянуть на действительность когда Джейн мстил за жену и страдал там (5 сезонов подряд), но потом стало нелепо - т.е. он Терезу вытащил из дыры к себе и никаких движений не стал к ней делать? ХМХМХМ. А не импотент ли наш дружок?
amosk
8 мая 2014, 21:25

CYBOPOB написал: ХМХМХМ. А не импотент ли наш дружок?

У Лорелай спросите smile.gif
CYBOPOB
8 мая 2014, 21:26

amosk написал:
У Лорелай спросите smile.gif

Лорелай была засланым казачком, с целями и задачами.
Даже если у него ничо не вышло, она все равно ему сказала - ух какой молодец, у меня такого секса уже 80 лет не было!!!111 smile.gif
Hellga
8 мая 2014, 22:52
Вот помяните мое слово, будет еще разворот самолета! 3d.gif
CYBOPOB
9 мая 2014, 18:43

Hellga написала: Вот помяните мое слово, будет еще разворот самолета! 3d.gif

Ну выже понимаете шо в тайне мы надеемся.
Лишь бы это не было заежженым клише шо либо агент Пайк (кстати все узнали актера из гейм ов тронес? я не сразу узнал) это типа очередной маньяк или как тут уже сказали - зимняя вишня какаянибудь, не дай бох.
Kaa the boa
10 мая 2014, 23:46
Продлили на 7-й сезон, скорее всего 13-серийный.
Mai Tai
11 мая 2014, 19:36

Kaa the boa написал: Продлили на 7-й сезон, скорее всего 13-серийный.

Ура!!! 2jump.gif Рада что телебоссы таки договорились. "Плохая училка" очень вовремя провалилась, а если эта судьба постигнет осенью изрядную часть новинок канала sgrin.gif , то 13 вполне могут превратиться в 22. tongue.gif Интересно посмотреть расписание - в какой таймслот поставят.
Kaa the boa
11 мая 2014, 20:45

Mai Tai написала: Рада что телебоссы таки договорились.

У авторов теперь есть шанс толково зафиналить сериал. Толково — это не так, как получилось с "Декстером" facepalm.gif .
Mai Tai
11 мая 2014, 23:37

Kaa the boa написал: У авторов теперь есть шанс толково зафиналить сериал.

Свадьбой?! sex.gif
Hellga
12 мая 2014, 01:00

Mai Tai написала: Свадьбой?!

О, нет! Иначе они путь к алтарю еще на три сезона растянут facepalm.gif
Kaa the boa
12 мая 2014, 20:43
Джейн и Лисбон хирургами-шарлатанами заделались tongue.gif .
P.S. Свадьбой, кстати, запахло... Но, думаю, в этом виде не судьба.
amosk
13 мая 2014, 02:54
Лисбон на все что исходит от ее бойфренда отвечает "мне надо подумать".
Думаю практически без вариантов у того сдадут нервы и он пошлет ее smile.gif
Ange1
13 мая 2014, 06:18

amosk написал: Лисбон на все что исходит от ее бойфренда отвечает "мне надо подумать".
Думаю практически без вариантов у того сдадут нервы и он пошлет ее  smile.gif

Да он тоже какой-то шальной. Она над переводом столько голову ломала, и тут на тебе нежданчик.
Amelie
13 мая 2014, 17:49
Как по мне, очередная "проделка" Джейна и Лисбон как-то уже за гранью даже для их миролюбивого босса. Все-таки, обычно это ближе к розыгрышам, а тут все по-серьезному.

Если еще следующий сезон, куда ж она уедет?) Неужто нас оставят с одной Фишер.

К концу сезона, кстати, стал очень нравиться этот их белобрысый парень, клевый персонаж.

И по последней серии возник вопрос - а чего нам так часто показывали вместе Джо и Даниэлу (сестру пропавшей девушки)? Что-то будет? У Чо как-то с любовными историями туговато.
Hellga
13 мая 2014, 21:33
Мне вот непонятно, какого лешего девушек для трансплантации перевозили в таких жутких условиях. Вроде как к "товару" должны относиться бережно.
Kaa the boa
13 мая 2014, 21:43

Hellga написала: девушек для трансплантации перевозили в таких жутких условиях

Тех, которые помечены сердечками, вскрывали тут же. Остальные ехали по другим надобностям. Широкий спектр услуг.
Amelie
13 мая 2014, 23:57
Ну да, подходящих отмечали сердечками и оставляли для "операций", остальных увозили на продажу оптом, видимо.
Hellga
14 мая 2014, 00:09

Amelie написала: Ну да, подходящих отмечали сердечками и оставляли для "операций", остальных увозили на продажу оптом, видимо.

А, я так поняла, что метки означали органы для трансплантации. Вроде на найденных трупах были другие метки.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»