Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Менталист / Mentalist
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
ленивый и толстый
26 февраля 2011, 23:25
Даже немножко жалко что Рэд Джон - не ЛаРош smile.gif

(Красного несколько раз описывали как человека среднего телосложения)
White Dragon
27 февраля 2011, 01:08

ленивый и толстый написал: Даже немножко жалко что Рэд Джон - не ЛаРош smile.gif

(Красного несколько раз описывали как человека среднего телосложения)

Исполнителя. Какой он на самом деле - неизвестно. Может быть, Рэд Джон - это вообще Кристина Фрай.
ленивый и толстый
27 февраля 2011, 01:42

White Dragon написал:
Исполнителя. Какой он на самом деле - неизвестно. Может быть, Рэд Джон - это вообще Кристина Фрай.

Не вспомню сейчас в какой именно серии, но именно самого Рэд Джона. (Слепая девушка?)
White Dragon
27 февраля 2011, 01:49

ленивый и толстый написал:
Не вспомню сейчас в какой именно серии, но именно самого Рэд Джона. (Слепая девушка?)

Она видела, точнее щупала кого-то. Был ли этот кто-то Красным Джоном?
Ange1
27 февраля 2011, 17:02
Опять лихую петлю дали, етить-колотить. Потом же бедному Красному Джону целой серии не хватит все свои мотивации объяснить biggrin.gif
А ЛяРош - толстый тролль во всех смыслах smile.gif
Velec
28 февраля 2011, 09:04
Я посмотрел в списке на названия серий и понял, почему "Красный Джон". smile.gif
Продолжил смотреть на ТВ3, когда попадаю.

Кстати, после "Менталиста" каждый раз, когда вижу рекламу Орбита на пляже со спасателями, думаю: "Это случайно не сын Саймона Бейкера?"
Velec
3 марта 2011, 15:48
Морена Баккарин (Morena Baccarin) на следующей неделе приступает к съемкам эпизода с её участием.    Спойлер!
Она сыграет девушку по имени Эрика Флинн, которая владеет брачным агентством. Деятельность агентства не так проста, как кажется, и Эрике есть, что скрывать.
Ange1
13 марта 2011, 16:58
17-я серия понравилась, в лучших традициях. Я так понял что весь замес с Хайтауэр был лишь для того, что сменить босса? Я не против, с толстым троллем должно быть интереснее smile.gif
dechicot
13 марта 2011, 20:24
Мне тоже очень понравилась серия. Поворот с Чо был забавным, даже жаль, что его так быстро свернули. И Ларош в роли босса прекрасен.
Igor_Rudi
13 марта 2011, 21:05
Ага-ага. Ничего так. Ларош все таки хорош.
Лисбон радующаяся халяве (ситуация знакома по себе biggrin.gif )
Позабавил очередной русский в лучших традициях амъериканской киноиндустрии.
Ange1
13 марта 2011, 21:10

Igor_Rudi написал: Позабавил очередной русский в лучших традициях амъериканской киноиндустрии.

Кстати про русского - не совсем в "лучших" традициях. Имена, конечно, как всегда фееричные, но вот ацент был неплох.
Igor_Rudi
13 марта 2011, 22:27
Акцент да. Вполне хорош. Заценил.
Но имя (особенно у авторитета) ну и прочие атрибуты...
Inventor
18 марта 2011, 21:06
Нет, ну вы видели, как нашего Джейна обижают хулиганы в треде Касла? Карауль! biggrin.gif
Ange1
18 марта 2011, 21:17

Inventor написал: Нет, ну вы видели, как нашего Джейна обижают хулиганы в треде Касла? Карауль!

Я там хулиганов позвал на разговор в наш CBI если что wink.gif
Inventor
18 марта 2011, 21:25

Ange1 написал:
Я там хулиганов позвал на разговор в наш CBI если что

Чувствую, стенка на стенку биться пойдём, Джейновцы против Касловцев. Обидно, что их раз в 10 больше biggrin.gif
Ange1
18 марта 2011, 22:02

Inventor написал: Чувствую, стенка на стенку биться пойдём, Джейновцы против Касловцев. Обидно, что их раз в 10 больше

Касл тоже классный, просто они разные.
dechicot
18 марта 2011, 22:18
haha.gif
Inventor
19 марта 2011, 19:39

Ange1 написал: Касл тоже классный, просто они разные.

На любителя, наверное. Мне просто больше нравятся герои, имеющие некую гениальную способность. Джейн, Хаус, Лайтман. Правда Лайтман в начале второго сезона какой-то совсем скучный стал, так что я бросил.
Ange1
20 марта 2011, 06:33

Inventor написал: Правда Лайтман в начале второго сезона какой-то совсем скучный стал, так что я бросил.

Есть такое, но посмотри с 10-й серии до конца сезона, хорошие серии. Я бросил на 3-м smile.gif
Shark
25 марта 2011, 12:32
Кто смотрел вчера серию на ТВ3?
Очень нужна песня, под которую танцевали Лисбон и Джейн pray.gif
Igor_Rudi
25 марта 2011, 18:27

Ange1 написал: Касл тоже классный, просто они разные.

+500
Холивар Castle vs Jane неуместен! Тащусь от них обоих в равной мере. А вот от Лайтмана тоже что-то в 3м сезоне заскучал, лежит почти не смотренный.
Igor_Rudi
25 марта 2011, 18:40

Shark написала: Очень нужна песня, под которую танцевали Лисбон и Джейн

По ТВ3 не смотрел, но коли все правильно понял, то послушать можете тут, а где скачать найдете сами wink.gif.
Inventor
25 марта 2011, 18:40

Shark написала: Очень нужна песня, под которую танцевали Лисбон и Джейн

Extreme - More than words smile.gif
Inventor
25 марта 2011, 18:51

Igor_Rudi написал: Холивар Castle vs Jane неуместен!

Я вообще не знаю, почему сравнивают Джейна именно с Каслом. С уже упомянутым Лайтманом намного больше общего имхо.
Shark
25 марта 2011, 19:10

Igor_Rudi написал: По ТВ3 не смотрел, но коли все правильно понял, то послушать можете тут, а где скачать найдете сами .

Inventor написал: Extreme - More than words

Она! Спасибо, люди добрые 2jump.gif
dechicot
25 марта 2011, 20:14
Правильно, давайте все вместе ругать Лайтмана, его уже все равно никто не любит 3d.gif
Inventor
25 марта 2011, 20:28

dechicot написала: Правильно, давайте все вместе ругать Лайтмана, его уже все равно никто не любит

Ну так сам виноват. Не Лайтман, конечно smile.gif Сценаристы. Идея очень интересная, но реализована не совсем удачно.
Kaa the boa
25 марта 2011, 20:57
Я начал смотреть, в принципе, пока неплохо, но не совсем понял, что за подразделение такое — Калифорнийское Бюро Раследований? Местный ФБР?
Ange1
25 марта 2011, 21:47

Kaa the boa написал: Я начал смотреть, в принципе, пока неплохо, но не совсем понял, что за подразделение такое — Калифорнийское Бюро Раследований? Местный ФБР?

Угу, недофбр или переполицай, в реальности такого нет.
Carabas
26 марта 2011, 00:00

Ange1 написал:
Угу, недофбр или переполицай, в реальности такого нет.

Разве это не полиция штата?
bakrik
26 марта 2011, 00:10

Ange1 написал: Угу, недофбр или переполицай, в реальности такого нет.

Ага, совсем нет biggrin.gif
Kaa the boa
26 марта 2011, 01:37
Мм... Они подчиняются офису генпрокурора штата, который подчиняется МинЮсту штата... А ФБР подчиняется офису генпрокурора США, который подчиняется МинЮсту США... Непонятно, к чему такие сложности. Если дело федеральное, то им занимается ФБР, если местное, то полиция. А КБР тогда чем?

Зато у них уникальный генпрокурор штата:

Harris is the first woman, and the first African American and the first South Asian American, to hold the office of Attorney General in the history of California.

Правда, я так и не уяснил, кто же она по национальности. Или теперь об этом вообще не говорят из-за политкорректности?
Джо Старр
26 марта 2011, 02:31

Kaa the boa
Правда, я так и не уяснил, кто же она по национальности. Или теперь об этом вообще не говорят из-за политкорректности?

Фото в студию! biggrin.gif
Kaa the boa
26 марта 2011, 05:29
Вот user posted image
Ange1
26 марта 2011, 06:27

bakrik написал: Ага, совсем нет

Раньше en.wikioedia.org писала, что вымышленная структура. Видимо не совсем biggrin.gif
Джо Старр
27 марта 2011, 01:01

Kaa the boa написал: Вот

На удивления обычно выглядящая женщина, учитывая ее неординарное происхождение. Мое воображение рисовало совсем другие картины...
ленивый и толстый
1 апреля 2011, 22:06
Грустная серия. Хорошая.
dechicot
2 апреля 2011, 14:15

ленивый и толстый написал: Грустная серия. Хорошая.

Да. Хорошая и грустная.
Second Skin
3 апреля 2011, 00:20
в 19 серии появится Морена она же Анна из Визитеров.
White Dragon
3 апреля 2011, 00:44

Second Skin написала: в 19 серии появится Морена она же Анна из Визитеров.

obm.gif
Из Визитеров. obm.gif
ленивый и толстый
3 апреля 2011, 02:43

[Долго невнятно бормочет сквозь зубы что-то не вполне приличное]

Визитеры, my [censored]...

obm.gif spy.gif 3d.gif
Оригами
3 апреля 2011, 14:09
Как-то мне эта серия...   Спойлер!
В последних кадрах серии я надеялась, что Джейн возьмет умирающего за руку хотя бы...Нет, фокус с монеткой и давай допивать чай около трупа...Блин.
dechicot
3 апреля 2011, 15:04

Оригами написала: Как-то мне эта серия... 
   Спойлер!
В последних кадрах серии я надеялась, что Джейн возьмет умирающего за руку хотя бы...Нет, фокус с монеткой и давай допивать чай около трупа...Блин.

Спойлер!
А по-моему, органично. Нужно было не жалеть Штайнера, а наоборот, дать ему прожить полной жизнью даже этот остаток в 10 минут.
Ange1
3 апреля 2011, 19:14
Джейна прям распирает на поржать когда разговор заходит об экстрасенсах или разных инопланетянах. Диалоги с Лисбон тоже хороши:
- Уверен, что получится?
- Ты когда-нибудь устанешь спрашивать?

Ну и Ван Пелт - пусть сидит за компьютером, у нее это лучше всего получается. Не знаю образ такой, или актриса не тянет. Взять те же допросы - как будто ребенка в детском саду наказывает, а не подозреваемого пытает.
AgCooper
3 апреля 2011, 19:21

Угу.
Kaa the boa
3 апреля 2011, 19:50
Всё удивляюсь, как Патрику удаётся всё время иметь такую замысловатую стрижку... Это же каждое утро нужно приводить её в порядок, она ещё и подкрашивается, кажется.
dechicot
3 апреля 2011, 20:16

Ange1 написал: Ну и Ван Пелт - пусть сидит за компьютером, у нее это лучше всего получается. Не знаю образ такой, или актриса не тянет. Взять те же допросы - как будто ребенка в детском саду наказывает, а не подозреваемого пытает.

Да, мне она тоже не нравится, немного деревянная. Чо тоже слегка деревянный, но в нем какая-то изюминка есть. Ригсби, впрочем, тоже никак себя не проявляет. Одна Лисбон там выделяется (ну, если не считать Джейна 3d.gif )
Carabas
3 апреля 2011, 20:32

Kaa the boa написал: Всё удивляюсь, как Патрику удаётся всё время иметь такую замысловатую стрижку... Это же каждое утро нужно приводить её в порядок, она ещё и подкрашивается, кажется.

А что в ней замысловатого?
Velec
3 апреля 2011, 20:48

Carabas написал: А что в ней замысловатого?

Угу. Мне кажется, у Саймона такая прическа с тех пор, как я его впервые увидел в "Секретах Лос-Анджелеса". Видимо, не такая уж замысловатая.
UPD. Хотя там вроде были просто волнистые. Без кудряшек. Надо пересмотреть.

UPD2. Тут фанатская подборка фоток - почти везде похожая прическа. Видимо, еще со времен сёрфинга и чем он там еще занимался из водных видов спорта. Волосы вьющиеся, когда отрастают - завиваются в колечки. А обычно такие, как будто пятернёй расчесывается. Но для сериала-то причёсывают приличней smile.gif
Kaa the boa
3 апреля 2011, 21:44

Velec написал: Угу. Мне кажется, у Саймона такая прическа

Значит, просто повезло с шевелюрой...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»