Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Менталист / Mentalist
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Inventor
6 ноября 2011, 18:46
Скорее уж Чо будет КД, чем Джейн. Я раньше всеръёз так думал. Такой подозрительно тихий. Не к добру это smile.gif
Bredova
6 ноября 2011, 18:49

snout написал: А я так понял, что Патрик 
   Спойлер!
сам и следил. Когда он принял звонок, то находился явно не дома, а в каком-то заброшенном помещении.

Я так поняла, что это его обычная каморка на чердаке офиса CBI.
Bredova
6 ноября 2011, 18:50

Inventor написал: Скорее уж Чо будет КД, чем Джейн. Я раньше всеръёз так думал. Такой подозрительно тихий. Не к добру это

Так, руки прочь от Чо. kamen.gif
Inventor
6 ноября 2011, 18:53

Bredova написала: Так, руки прочь от Чо

Ну а что? Чтобы зрителям было интересно, это должен быть один из известных нам персонажей. Ну не простачок Ригсби же. Остаётся Чо. Ещё как вариант их бывший босс, который ушёл в отставку во втором сезоне.
Bredova
6 ноября 2011, 18:56

Inventor написал: Чтобы зрителям было интересно, это должен быть один из известных нам персонажей.

Вообще, я согласна, но в контексте данного конкретного сериала - вполне необязательно. Разве концовка прошлого сезона была неинтересна? Хотя того чувака в торговом центре все видели впервые.

Inventor написал: Ну не простачок Ригсби же. Остаётся Чо.

Ага, а Ригсби вот так вот взял и обвёл всех вокруг пальца 3d.gif

Inventor написал: Ещё как вариант их бывший босс, который ушёл в отставку во втором сезоне.

Я не против возврата Итцина, но как-то в образе маньяка он мне совсем никак. Им надо позаимствовать для кастинга пару актёров из "Лютера" 3d.gif
Inventor
6 ноября 2011, 19:03

Bredova написала: Хотя того чувака в торговом центре все видели впервые.

Было бы ещё интереснее, если бы это оказался Чо wink.gif

Bredova написала: Ага, а Ригсби вот так вот взял и обвёл всех вокруг пальца

По сюжету КД убивает уже много лет, Ригсби по возрасту плохо подходит. Чо всё-таки немного постарше. Так что однозачно Чо biggrin.gif
Cara
6 ноября 2011, 19:06

Inventor написал: Так что однозачно Чо

А пусть действительно будет Чо, такой поворот неожиданный и столько поклонниц разочаруются. biggrin.gif
Kaa the boa
6 ноября 2011, 19:08
Погодите, ещё Визуалисты должны подтянуться, давно их не видать...
И пусть уже объяснят, наконец, куда Хайтауэр дели.
Inventor
6 ноября 2011, 19:13

Cara написала: А пусть действительно будет Чо, такой поворот неожиданный

Против Чо говорит то, что КД обладает хорошим даром убеждения, раз ради него все готовы (само)убиться, плохо это вяжется с молчаливым Чо biggrin.gif

Kaa the boa написал: И пусть уже объяснят, наконец, куда Хайтауэр дели.

Ставлю рубль, про неё больше не вспомнят smile.gif
Cara
6 ноября 2011, 19:22

Inventor написал: Против Чо говорит то, что КД обладает хорошим даром убеждения, раз ради него все готовы (само)убиться, плохо это вяжется с молчаливым Чо

Так шифруется хорошо. wink.gif

Kaa the boa написал: И пусть уже объяснят, наконец, куда Хайтауэр дели.

Вот это да, грустно, хоть бы уже придумали что-то даже неправдоподобное, чем вот так просто забывали. Мы же ее последний раз видели, когда она стреляла в Олафлина (это кстати тоже нигде не упоминается почему-то или представили все так, что это Грейс с двух рук стреляла?).
nikaw
6 ноября 2011, 19:26

snout написал:
Вообще-то, наоборот.    Спойлер!
Это косвенно снимает с Патрика подозрения. Зачем тогда вся эта затея с подставой на телешоу?

Ну маньяки они странные люди, не все их поступки логичны biggrin.gif А Патрик даром убеждения очень даже владеет, в отличие от Чо. Нет, я однозначно против Чо, как КД. tongue.gif А вот если ГГ окажется в итоге главгадом или одним из его помощником - вот это будет круто! Ну можно еще и Лисбон подозревать начать. wink.gif
Бешеный суслик
6 ноября 2011, 19:39

nikaw написала:Опять наводит на мысль, что    Спойлер!
Патрик и сам может быть КД

Inventor написал: Скорее уж Чо будет КД, чем Джейн.

Inventor написал: По сюжету КД убивает уже много лет, Ригсби по возрасту плохо подходит. Чо всё-таки немного постарше. Так что однозачно Чо

Совсем сдурели. hihiks.gif

Inventor написал: Чтобы зрителям было интересно, это должен быть один из известных нам персонажей. Ну не простачок Ригсби же

Да, Ригсби с кетчупом на моське идеально вписывается в кровожадный образ КД. 3d.gif
Inventor
6 ноября 2011, 19:46

Бешеный суслик написала: Да, Ригсби с кетчупом на моське идеально вписывается в кровожадный образ КД.

Ну а что, чем не КД? biggrin.gif
user posted image
Olenkalala
6 ноября 2011, 20:26

Inventor написал:
Ну а что, чем не КД? biggrin.gif

О да, и он просто гениальный актер в таком случае. Я имею в виду, если КД - это Ригсби. А что, такого никто не заподозрит, глядя в его наивные глаза. biggrin.gif
К тому же, из всей команды он последний согласился на план Джейна по возвращению Лисбон. dont.gif lady.gif
Igor_Rudi
6 ноября 2011, 22:05
Эка вас народ поперло biggrin.gif

К слову, про экстрасекса похищенную РД и найденную в состоянии перманентного астрального путешествия тоже забыли совсем.
И веселого миллионера (миллиардера?), который к Лисбон клеился.

А вот сайентологи-визуалисты с Макдауэллом думаю определенно проявятся еще.
White Dragon
6 ноября 2011, 22:13

Igor_Rudi написал:
К слову, про экстрасекса похищенную РД и найденную в состоянии перманентного астрального путешествия тоже забыли совсем.

А вот сайентологи-визуалисты с Макдауэллом думаю определенно проявятся еще.

Надеюсь на всех трех в порядке возрастания интереса. cwm32.gif
На сайентологов у меня большие надежды, давно уже существует версия, что Джон к ним каким-то боком относится.
Бешеный суслик
6 ноября 2011, 22:20

Igor_Rudi написал: К слову, про экстрасекса похищенную РД и найденную в состоянии перманентного астрального путешествия тоже забыли совсем.

Вот всех беспокоит судьба Хайтауэр, а мне интересно, появится ли Кристина.
Веселый миллионер мне тоже нравится (имя забыла).
Igor_Rudi
6 ноября 2011, 22:20

White Dragon написал: существует версия, что Джон к ним каким-то боком относится.

Да уж явно относится, Макдауэлл ведь Джейну от РД послание передавал.
Cara
6 ноября 2011, 22:23

Igor_Rudi написал: К слову, про экстрасекса похищенную РД и найденную в состоянии перманентного астрального путешествия тоже забыли совсем.

А что с ней в таком состоянии можно делать в кадре? Многозначительно смотреть? wink.gif

Igor_Rudi написал: И веселого миллионера (миллиардера?), который к Лисбон клеился.

Две серии с ним вполне достаточно по-моему, тем более то, чего я от него ждала, свершилось, до чего надо он доклеился, пусть гуляет. biggrin.gif
snout
6 ноября 2011, 23:22

Bredova написала: Я так поняла, что это его обычная каморка на чердаке офиса CBI.

Вполне возможно. Про каморку я как-то забыл.
snout
6 ноября 2011, 23:32
Ну вы даёте! biggrin.gif Чо, Ригсби, Джейн...

Про Ригсби и говорить нечего. Из него такой же маньяк, как и балерина.

Чо, по-моему, никак не подходит, психологический профиль не тот. Упоминалось, что он в подростковом возрасте был трудным подростком, состоявшим, вроде, в одной уличной банде. Такие характеры не становятся маньяками, они становятся полицейскими.

И не верю, что Джейн мог убить жену и своего ребенка. Только если у него множественные личности. Но это как-то не подходит по стилистике фильма.

Я раньше серьезно подозревал Ван-Пелт, уж больно она рыжая. Но она так лихо подставляется под пули, что подозревать её больше не получается.

Мой актуальный фаворит на роль КД -    Спойлер!
тележурналистка!
biggrin.gif
Bredova
6 ноября 2011, 23:51
По-моему, выбирать кандидатуру из основного на данный момент состава - это ерунда. И если сценаристы и решатся на это пойти - то только лишь от большого отчаяния. Я вполне не против, чтобы РД был кто-то, кого никогда и не показывали, - лишь бы подано было талантливо.

В отношении первой - очень надеюсь больше её не увидеть, но что-то подсказывает, что нам её ещё покажут. А вот на появление миллионера очень надеюсь - с ним всегда отличные серии получаются.

И да, отсутствие Хайтауэр беспокоит. Возможно, она и не повятся, но, блин, это же просто даже невежливо - бросать вот так вот линию mad.gif
ИВА
7 ноября 2011, 12:04
Имею сказать.

Граждане, я впечатлена путем, который прошел "Менталист" за последний год. Я его бросила смотреть как раз на середине прошлого сезона - подутомили стереотипы, однообразие и жесткие рамки, в которые были загнаны персонажи и сюжет. А тут за выходные отсмотрела отснятое после бросания - можно только поздравить создателей сериала, они очень элегантно и не спеша (рейтинги столь хороши, что можно не торопиться tongue.gif ) выруливают из всех имевшихся тупиков.

Во-первых, они сначала очень эффектно закрыли арку с КД, а затем не менее эффектно ее открыли снова. Можно только снять шляпу. Потому что лично меня тягомотина с КД начала надоедать, а тут все стало снова живенько.

Во-вторых, раскрытие и развитие персонажей. Это вечная беда подобных сериалов. Создается формат, имеющий успех у зрителей, но потом создатели сериала становятся заложниками этого формата. А вот эта конструкция - гениальный Патрик Джейн и команда плоских персонажей вокруг него, призванная оттенять его и чуток развлекать зрителя - надоела. Туточки же очень интересно стали развивать персонажи второго плана, причем не только команды Лисбон, но и других персонажей. Оч хор.

И в-третьих, развитие образа ГГ. Это наверное самое главное. Я бросила смотреть в прошлом году "Менталиста", потому что как представила, что Патрик Джейн будет еще десять лет вот таким же - гениальным, эмоционально выгоревшим и полностью захваченным жаждой мести, то поняла, что никакая харизма Саймона Бейкера не спасет для меня сериал.

Плюс мне стало банально не хватать романтической линии с ГГ. И при этом какая, блин, романтическая линия, когда вот эта вымороженность после убийства семьи фирменный знак его героя? Ну и опять-таки есть закон жанра - у него есть постоянная партнерша, с которой по правилам и должны начаться отношения. Но Джейн с Лисбон работают вместе уже черте сколько и никакой искры между ними никогда не проскакивало. А вводить нового персонажа для этого дела - пример с Кристиной оказался весьма показательным. Нифига это не работает.

И тут намеками, деликатно, без всякого насилия над логикой сериала начали развивать взаимный романтический интерес Джейн и Лисбон. Самая яркая сцена - это когда в последней серии прошлого сезона Джейн ждал ответа Лисбон по телефону, когда началась стрельба. У него было такое лицо, что он, если она все-таки погибла бы, либо умер на месте, либо превратился в полного психа, который бы пошел крошить все подряд. А все остальное - полутонами, маленькими шажочками. И самое главное - отношения между героями действительно стали вполне себе химическими, хотя раньше этого и близко не было. Просто отлично.

В общем, моя довольная по самое не могу. И "Менталист" у меня вернулся в список сериалов для обязательного просмотра. tongue.gif
ИВА
7 ноября 2011, 14:39

snout написал: психологический профиль не тот.

Ну я бы сказала, что КД стал совершенно мифическим персонажем, который в принципе не может существовать, поскольку в нем сочетаются не способные сосуществовать профили.

Итак, КД - очень крутой психопат-маньяк-убийца, при этом садист, которому доставляет удовольствие мучения жертв. Ок. Принято. При этом он очень умен, обаятелен, харизматичен и обладает феноменальным даром мимикрии. Ладно, тоже вполне может быть. Фактически заваленный Джейном в прошлом сезоне мужик полностью подходит под этот профиль.

А вот дальше начинаются несовпадамсы. Главный затык - в сподвижниках КД.

Допустим, психопат может подчинить силой своей воли и харизмы других. Но эти другие должны подпадать под определенный профиль: это будут либо психопаты с подходящим, склонным к подчинению профилем, либо просто слабовольные натуры, которых можно сломать. И таковые среди помощников КД имеются.

Но были и другие. Скажем, жених Ван Пелт - крутой агент ФБР, до самого конца не выказывал признаков психопатии. Он явно не слабая и высоко рациональная натура. То есть природа власти КД над ним иного характера.
То есть, условно говоря, то, что О'Лофлин мог связаться с преступниками, от которых получал бы какие-то материальные или карьерные бонусы, выглядит вполне достоверным. Но вот то, что он исключительно из эмоциональных побуждений помогает маньяку, который из удовольствия потрошит людей, не верится.

Баба-киллерша из той же оперы. Она явно была профи. Профессиональный убийца и убийца-психопат - это два прямо противоположных профиля. Чтобы профессиональный киллер покончил собой при выполнении заказа, данного психом? Она что, член тайного ордена нинзя? Недостоверно.

То есть если власть КД над другими психопатами-убийцами еще может быть объяснена его харизмой, то никакая воля маньяка не способна подчинить себе рациональных и волевых людей, многие из которых еще и занимают высокопоставленные посты. Значит там работают иные мотивы - рациональные, которыми он их держит. Но рациональные мотивы не способны объяснить феноменальную готовность к самопожертвованию с их стороны.

К тому же контакты в высоких сферах КД означают его собственный высокий статус и обширные ресурсы, в том числе финансовые. Это тоже надо учитывать - у КД куча денег.

Ну и плюс сам факт широкого круга сподвижников означает слишком серьезную угрозу его разоблачения. А умело мимикрирующий психопат никогда не раскроет себя перед большим количеством людей. Одно доверенное лицо - еще куда не шло, но не меньше десятка соратников совершенно разных профилей не лезет ни в какие ворота.
Inventor
7 ноября 2011, 15:08

ИВА написала: КД стал совершенно мифическим персонажем, который в принципе не может существовать

Так и есть. Это ещё во втором сезоне стало ясно smile.gif
Kaa the boa
7 ноября 2011, 15:10

ИВА написала: И тут намеками, деликатно, без всякого насилия над логикой сериала начали развивать взаимный романтический интерес Джейн и Лисбон. Самая яркая сцена - это когда в последней серии прошлого сезона Джейн ждал ответа Лисбон по телефону, когда началась стрельба. У него было такое лицо, что он, если она все-таки погибла бы, либо умер на месте, либо превратился в полного психа, который бы пошел крошить все подряд. А все остальное - полутонами, маленькими шажочками. И самое главное - отношения между героями действительно стали вполне себе химическими, хотя раньше этого и близко не было. Просто отлично.

Ну, если это и химия, то неорганическая...
Джейн, конечно, неравнодушен к Лисбон, но я не наблюдаю в этом романтики. Друг, который ему дорог и за которого он стал бы мстить — да.
Olenkalala
7 ноября 2011, 15:42

ИВА написала:Ну и плюс сам факт широкого круга сподвижников означает слишком серьезную угрозу его разоблачения. А умело мимикрирующий психопат никогда не раскроет себя перед большим количеством людей. Одно доверенное лицо - еще куда не шло, но не меньше десятка соратников совершенно разных профилей не лезет ни в какие ворота.

Со всем вышесказанным согласна, но вот тут же получается, что все, кто как-то соприкасался и взаимодействовал с КД, зная, кто он на самом деле, впоследствии умирали. Только одна слепая девушка еще жива, потому что его не видела.
То есть соратников он по-любому удаляет, как свидетелей.
ИВА
7 ноября 2011, 16:05

Olenkalala написала:
То есть соратников он по-любому удаляет, как свидетелей.

Ага. Но тут тоже нестыковка имеется.

Поскольку КД ликвидирует отработанные контакты, то его текущие помощники должны либо иметь совершенно запудренные мозги и верить, что с ним он такого не сделает, либо быть готовы с радостью умереть за него или от его руки.

А в случае агентов в высоких кругах ни то, ни другое не подходит. Поскольку какая радость для молодого и амбициозного с прекрасными карьерными перспективами агента ФБР умирать ради КД?

Плюс сама личность КД - жестокий маньяк-психопат, мучительно убивающий своих жертв, среди которых маленькие дети. В нашем обществе стоит слишком жесткое табу на оправдание подобного. То есть мы готовы принять относительно положительного героя киллера, вора или наркоторговца, но не подобного монстра. То есть мы любим и где-то даже оправдываем Декстера, но только потому, что мы точно знаем о Кодексе Гарри и то, что Декстер тащится от просто убийства, но не от мучений своих жертв.

Соответственно любой нормальный человек, который в определенных обстоятельствах способен пойти по кривой дорожке, будет искать способ соскочить с сотрудничества с чудовищем, которое потрошит детей. А высокопоставленные фигуры такие способы найти способны.
Olenkalala
7 ноября 2011, 16:56

ИВА написала:
Поскольку какая радость для молодого и амбициозного с прекрасными карьерными перспективами агента ФБР умирать ради КД?

Ну можно сделать такое предположение, что у О'Лафлина было изначально какое-то отклонение, не настолько явное, чтобы его сразу было видно и не мешающее ему сначала подниматься по карьерной лестнице.

Теперь вот, когда все известно, смотришь и думаешь - глаза у него какие-то подозрительные всегда были. 3d.gif
Bredova
8 ноября 2011, 01:51

ИВА написала: КД стал совершенно мифическим персонажем, который в принципе не может существовать, поскольку в нем сочетаются не способные сосуществовать профили.

А мне кажется, что всё, что ты описала, вполне укладывается в образ кого-то из высшего звена управления "сайентологов", или как их там. И это также объясняет, откуда взялось столько разношерстных приспешников, и почему РД с такой лёгкостью от них избавляется.
nikaw
8 ноября 2011, 03:33

Bredova написала:
А мне кажется, что всё, что ты описала, вполне укладывается в образ кого-то из высшего звена управления "сайентологов", или как их там. И это также объясняет, откуда взялось столько разношерстных приспешников, и почему РД с такой лёгкостью от них избавляется.

Мне кажется, что это бы было слишком просто. Сценаристы должны извернуться как-то, иначе будет разочарование у зрителей.
Bredova
8 ноября 2011, 04:23

nikaw написала: Мне кажется, что это бы было слишком просто. Сценаристы должны извернуться как-то, иначе будет разочарование у зрителей.

Вот в таких попытках по-круче "извернуться" зачастую портились хорошие сериалы - когда элементу неожиданности в жертву приносился весь образ и логика линии персонажа. Зачем, спрашивается?.. В последней серии с середины эпизода понятно, кто маньяк. И что, от этого менее интересно было смотреть?.. Для меня главное, чтобы всё было красиво, элегантно и интеллектуально подано. Пусть даже я с середины сезона буду знать, кто такой РД. Ну, какой РД из Чо? Или из Ригсби?.. Ван Пелт? Лисбон?.. Ерунда это всё. Ведь за это и любим второстепенный каст - живые, интересные персонажи, со своей фишкой и логикой. И я категорически отказываюсь жертвовать этим, чтобы потом в финале сказать: "Фигасе! Вот это неожиданность!". Такое легче провернуть в полнометражном фильме - объёмы поменьше. А в сериале уже столько фишек и мелочей накопилось к этому моменту, что просто так на них глаза не закроешь.
Ange1
8 ноября 2011, 06:52

Bredova написала: Для меня главное, чтобы всё было красиво, элегантно и интеллектуально подано. Пусть даже я с середины сезона буду знать, кто такой РД. Ну, какой РД из Чо? Или из Ригсби?.. Ван Пелт? Лисбон?.. Ерунда это всё. Ведь за это и любим второстепенный каст - живые, интересные персонажи, со своей фишкой и логикой. И я категорически отказываюсь жертвовать этим, чтобы потом в финале сказать: "Фигасе! Вот это неожиданность!".

ППКС.
Bredova
12 ноября 2011, 07:18
А у Менталиста выходной?.. У-у-у... frown.gif
Бешеный суслик
13 ноября 2011, 00:30

Bredova написала: А у Менталиста выходной?.. У-у-у...

И как надолго? А то я уже соскучилась.

Cara
13 ноября 2011, 00:35

Бешеный суслик написала: И как надолго? А то я уже соскучилась.

И я соскучилась, но 17.11 будет новая серия. smile.gif А вот дальше даты выхода не пишут.
Bredova
19 ноября 2011, 01:51
Только не говорите, что никто ещё не смотрел.

Серия добротная. Если сравнивать с уровнем нынешнего сезона, - проходная. Но за линию Чо и Саммер, я готова её ещё раз -надцать пересмотреть smile4.gif Потрясающая девчонка, отличная находка (уверена, она ещё появится; по крайней мере, я очень на это надеюсь), химия у них с Чо в кадре такая, что хоть поджигай.

- I'll bet. 3d.gif

Я даже и не надеялась, что эту сторону Чо будут развивать (ну, разве что, покажут ещё раз милую корейскую барышню из 2-го сезона) - а тут такой сюрприз!.. smile4.gif Честно признаюсь, сцену, когда Чо на неё наручники надевает, я раз пять пересмотрела shuffle.gif 3d.gif Да и всё остальное - прайслесс. 3d.gif

P.S. И, как ни странно, в этой серии убийцу я не угадала.
   Спойлер!
Сначала думала на мужа, а потом на полицейского, у которого Джейн спёр наркотики.
Cara
19 ноября 2011, 01:58

Bredova написала: Но за линию Чо и Саммер, я готова её ещё раз -надцать пересмотреть

beer.gif

Bredova написала: И, как ни странно, в этой серии убийцу я не угадала.

Аналогично.    Спойлер!
Но в первую очередь думала на начальника, а потом на того полисмена, у которого Джейн спёр наркотики.

Мужа жертвы очень было жаль, такой он раздавленный был, а тут еще вся эта ерунда с двоюродной сестрой.
Бешеный суслик
19 ноября 2011, 02:00

Bredova написала: Но за линию Чо и Саммер, я готова её ещё раз -надцать пересмотреть.  Потрясающая девчонка, отличная находка (уверена, она ещё появится; по крайней мере, я очень на это надеюсь), химия у них с Чо в кадре такая, что хоть поджигай.

Согласна, эффектная барышня. А я еще несколько раз пересматривала   Спойлер!
убитую девушку-копа в самом начале, когда она из клуба выходила. Фигура - аж голова закружилась. Хотя я и не малчик, но смотрела и не могла оторваться. shame.gif
Bredova
19 ноября 2011, 02:10

Cara написала: Мужа жертвы очень было жаль, такой он раздавленный был, а тут еще вся эта ерунда с двоюродной сестрой.

Согласна.
   Спойлер!
Я его заподозрила, когда он только в кадре появился. Но уже к середине сцены поняла, что это не он - горевал, действительно, искренне. По поводу начальница - тоже подозревала, но только в самом начале.

Актёр из "Breaking bad" и тут с наркоманами борется biggrin.gif

А по поводу Чо и Саммер - почитала зарубежные рецензии - все тоже в восторге. Но почему-то считают, что барышня - на одну серию. Кто как думает?.. Мне кажется, линия перспективная ужасно.
Bredova
19 ноября 2011, 02:12

Бешеный суслик написала: Согласна, эффектная барышня.

Мне ещё ужасно её голос с хрипотцой понравился - кошка такая. smile4.gif

Бешеный суслик написала: А я еще несколько раз пересматривала

Ну, пересматривать я не пересматривала, но на грудь и ноги внимание обратила 3d.gif
Cara
19 ноября 2011, 02:22

Bredova написала: Мне кажется, линия перспективная ужасно.

И мне, по крайней мере перспективы этой очень бы хотелось, одна улыбка Чо чего стоит.

Bredova написала: Мне ещё ужасно её голос с хрипотцой понравился - кошка такая.

Да, классная она, запомнилась еще в It's a Boy Girl Thing, фильм ерундовский, но она там прелесть. smile.gif
Bredova
19 ноября 2011, 02:28

Cara написала: И мне, по крайней мере перспективы этой очень бы хотелось, одна улыбка Чо чего стоит.

Ещё вот пишут, что тот факт, что она проститутка, лишает надежды на возможный love interest, а я вот верю в Чо - главное, чтобы Саммер ещё раз появилась tongue.gif Она же сказала, что для Чо ещё не всё потеряно 3d.gif

Cara написала: Да, классная она, запомнилась еще в It's a Boy Girl Thing, фильм ерундовский, но она там прелесть.

Не видела, но, может, теперь и гляну smile.gif
Cara
19 ноября 2011, 02:32

Bredova написала: Ещё вот пишут, что тот факт, что она проститутка, лишает надежды на возможный love interest

Мне кажется, что наоборот - мы же видели как он на нее смотрел. smile4.gif
Bredova
19 ноября 2011, 02:40

Cara написала: Мне кажется, что наоборот - мы же видели как он на нее смотрел.

Ну, вот я тоже надеюсь, что просто люди не чувствующие это писали 3d.gif Ещё писали, что предложение Чо о сотрудничестве в конце - жест извинения. Но я уверена, это задел на будущее. В конце концов, Саммер в душе порядочная девушка. И наш Чо это уловил. smile4.gif
Cara
19 ноября 2011, 02:49

Bredova написала: В конце концов, Саммер в душе порядочная девушка.

Безусловно! Которая сдаст собственную маму за наличку. biggrin.gif Но я тоже верю в Чо, он займется ею вплотную и перевоспитает.
snout
19 ноября 2011, 03:05

Bredova написала: Но я уверена, это задел на будущее.

Ох, по поводу задела на будущее у меня есть    Спойлер!
мрачные предчувствия. Не проживет долго девушка, уж больно бойкая. И Чо ей тоже понравился, значит свою подпольную деятельность будет вести с энтузиазмом и рисковать.
Как бы сам КД под конец сезона до неё не добрался. А в следующем сезоне нам тогда покажут страдающего Чо и его душевное сближение с Патриком.
Cara
19 ноября 2011, 03:45

snout написал:    Спойлер!
Как бы сам КД под конец сезона до неё не добрался. А в следующем сезоне нам тогда покажут страдающего Чо и его душевное сближение с Патриком.

Не, такого нам не надо. Я и так каждую серию жду улыбки Чо.
Kaa the boa
19 ноября 2011, 04:06
Дин Норрис (Хэнк из Breaking Bad) пару недель назад был командиром полицейского спецназа в Касле, теперь в Менталисте командует наркоотделом. Нарасхват.
Саммер — смерть мужикам, слов нет. Каждое движение рассчитано и даёт нужный эффект. Даже на Чо. Кимбела Чо. cool.gif Вряд ли что-то толковое из этого получится, но смотрелись они вместе забавно.
Ange1
19 ноября 2011, 06:07

Bredova написала: Ещё вот пишут, что тот факт, что она проститутка, лишает надежды на возможный love interest

Согласен с теми, кто пишет. А серия ничего так, уровень сезона держат.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»