Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
franco
8 января 2013, 16:21
Похоже Metro: The Last Light, ровно как и South Park: The Stick of Truth нам скоро ждать не приходится, все таки:
Активы издательства THQ уйдут с молотка

Издательству THQ не удалось сохранить право владения своими активами. Как передает Polygon со ссылкой на блог Distressed Debt Investing, имущество компании будет распродано на аукционе, который состоится 22 января.

Портал отмечает, что на нем покупатели смогут приобрести отдельные франшизы и студии, которые в настоящее время принадлежат THQ. В настоящее время известно, что в приобретении активов издательства заинтересованы как минимум пять компаний. В их число входят Warner, Ubisoft и Electronic Arts.

Ранее предполагалось, что издательство будет полностью выкуплено инвестиционной компанией Clearlake Capital Group, однако этому воспротивились кредиторы THQ. Они сочли, что продажа ущемит их финансовые интересы, так как активы издательства не будут реализованы за максимально возможную цену. Судья, который рассматривал дело о банкротстве издательства, вынес решение в их пользу, после чего было объявлено о готовящемся аукционе.

White Dragon
8 января 2013, 17:43
Жду пожалуй только GTA и StarCraft II: Heart of the Swarm.
Smooth Pimp
11 января 2013, 02:32
Вик
12 января 2013, 18:11

И про Ведьмака тоже намекнули:

«Мы собираемся показать другой свой проект, который более близок к завершению, и да, это будет игра с открытым миром и сильной сюжетной линией. Вы наверняка уже догадались, о какой игре идет речь. Все станет понятно 5 февраля».

Harker
14 января 2013, 19:39

"Добегалась, электроовца"(с) из комментариев. biggrin.gif

Буду ждать.
Алекс Мерфи
15 января 2013, 19:43
Жду The Last of Us, Devil May Cry, Lighting Returns, Beyond: Two Souls.
Azog
16 января 2013, 15:37

Harker написал: Буду ждать.

2015-й!!! Я не хочу столько ждать!
Muzzy
16 января 2013, 16:29
Вдруг стал сильно ждать Rome II Total War. Хочу и баста. biggrin.gif
Hopesvan
22 января 2013, 19:01
Ах, даже нет слов чтобы передать насколько это красиво)
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...&v=HzV0HyYXr0w#!
Smooth Pimp
23 января 2013, 11:26

fergus написал: Adam 
Cartel

А что за игра? Нагуглил только Army of Two: The Devil's Cartel
whizzy
23 января 2013, 18:22
Вот это - красиво.
http://www.youtube.com/watch?v=0jNT5cMwxw0
Vladimir_Y
23 января 2013, 21:31

whizzy написал: Вот это - красиво.

Начало напомнило классику: http://www.youtube.com/watch?v=8N5ODEGR1KQ
А потом какой-то Assassin's Creed.
Вик
24 января 2013, 05:51
Посмотрел ролики Метро на Ютубе (раз и два) и сильно захотелось в это поиграть. Если не в геймплей, то хотя бы в графику.

Но THQ почила в бозе и теперь неизвестно, когда выйдет. Вчера как раз была распродажа остатков:

Koch Media (бренд Deep Silver) купила Metro: Last Light за $5,8 млн. У Koch Media есть опыт работы с украинскими разработчиками, в свое время они издавали в Европе S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky.

RainnSaw
24 января 2013, 19:48

Вик написал: Вчера как раз была распродажа остатков:

А цены сравнительно лучше чем на летних Стим распродажах, такой вот Humble Bundle, где можно по дешевке закупиться играми разной степени ценности... студию релик с Warhammer 40,000 и Company Of Heroes 2 забрала Sega за $26 млн., Koch Media (Deep Silver) кроме Metro Last Night прикупила студию Volition и бренд Saints Row за $22,3 млн., Уби прикупила себе студийку в Монреале и права издавать South Park The Stick of Truth, всякий хлам типа Homefront достался Crytek за пол лимона, судьба Vigil Games и Darksiders еще неизвестна, так что у желающих есть возможность наскрести по сусекам, вытащить заначку или разбить свинью копилку. 3d.gif
Smooth Pimp
24 января 2013, 20:57
Больше интересно это:

Экшен Evolve, над которым трудится Turtle Rock Studios, ушел к Take-Two Interactive за $10,9 млн.

fergus
24 января 2013, 21:00

Smooth Pimp написал:
А что за игра? Нагуглил только Army of Two: The Devil's Cartel

http://www.ag.ru/news/21-09-2011#20106
NSpirit
24 января 2013, 22:15

whizzy написал: Вот это - красиво.
http://www.youtube.com/watch?v=0jNT5cMwxw0

Подозреваю, что не выйдет у них. Т.е. да, игра будет, а потом помрет. Мы все знаем, что Бесезда пишет кривой код (вспомним Багерфол). Пока они все фиксы выпустят, люди потеряют интерес. Плюс — куча других MMORPG на рынке, в т.ч. бесплатных.
whizzy
25 января 2013, 00:08

NSpirit написал:
Подозреваю, что не выйдет у них. Т.е. да, игра будет, а потом помрет. Мы все знаем, что Бесезда пишет кривой код (вспомним Багерфол).

Вспомним всех остальных. smile.gif Из мээтров разве что Близзард имеет возможность потратить кучу времени на доводки и вылизывания.

Пока они все фиксы выпустят, люди потеряют интерес. Плюс — куча других MMORPG на рынке, в т.ч. бесплатных.

Вообще-то Skyrim стал самой заметной CRPG за прошедшие 2 года. В хорошем смысле заметной, я не имею в виду Dragon Age 2, тот стал заметным по другой причине.
Так что у них есть своя армия фанатов, которые смогут простить начальные баги.

Но MMORPG затея, конечно, неоднозначная.
NSpirit
25 января 2013, 19:14

whizzy написал: Но MMORPG затея, конечно, неоднозначная.

Бесесда открыли запись в бета-тестеры:

пыц!
whizzy
25 января 2013, 19:55

NSpirit написал:
Бесесда открыли запись в бета-тестеры:

пыц!

Спасибо, подал заявку на участие в лотерее. smile.gif
Smooth Pimp
29 января 2013, 04:27
Анонсирован HD ремейк Realms of Arkania, как минимум первой части - Blade of Destiny.

Очень интересно, мне Realms of Arkania (первая и вторая части) понравилась больше Baldur's Gate. Первый скриншот:
whizzy
29 января 2013, 13:23

Smooth Pimp написал: Анонсирован HD ремейк Realms of Arkania, как минимум первой части - Blade of Destiny.

Очень интересно, мне Realms of Arkania (первая и вторая части) понравилась больше Baldur's Gate. Первый скриншот:

Интересно. Я люблю немецкие РПГ, так что весьма интересно.
RainnSaw
1 февраля 2013, 20:00
Релиз GTAV перенесен на 17е сентября...
http://www.rockstargames.com/newswire/arti...ng-9172013.html
Smooth Pimp
5 февраля 2013, 14:10
CD Projekt RED анонсировала The Witcher 3: Wild Hunt

- игра выйдет в 2014 году на всех "хай-эндовых" платформах;
- мир игры в 30 раз больше, чем в предыдущей части, на 20% больше, чем в Skyrim, путешествие из одного конца в другой на лошади займет 30-40 минут;
- Геральт теперь всё помнит;
- структурно повествование игры делится на три части: на нижнем уровне вольная деятельность вроде крафтинга, истребления монстров и выполнение квестов, на среднем уровне - разрешение политических ситуаций, связанных с Нильфгаардским вторжением, с отдельным сюжетом для островов Скеллиге, Новиграда и "No Man Land", на третьем уровне - основной сюжет игры, Геральт ищет любимых и преследует Дикую Охоту.
- для борьбы с монстрами необходимо будет находить подсказки, собирать сведения у непсией, искать книги о монстрах, изготовлять специальные зелья для некоторых видов монстров. Способности монстров будут зависеть от времени суток и других условий.
- шанс критического удара по монстру будет зависеть от полноты собранных сведений
- пример: ядовитый укус вампира можно будет нейтрализовать ударом по его ядовитым железам либо пронзив оба его сердца колющим ударом.
- для боя можно будет использовать особенности окружающей среды, например, разозлив осиное гнездо с помощью знака Аарда.
- переработана система магических знаков: добавлен Игни - эффект струи пламени, усовершенствованное дерево магических навыков позволяет модифицировать знаки, например, добавив к Игни возможность устроить круговой залп пламени, а модификация знака Ирден позволяет расширить действие магической ловушки и замедлить любого врага.
- в дерево боевых навыков добавлены новые приемы, усиленная выносливость и усовершенствованная защита
- лошадей можно использовать для получения доступа к убежищам на длительное время, в этом же качестве можно будет использовать постоялые дворы;
- разработчики осведомлены о недовольстве управления инвентарем в предыдущих частях, намерены сделать процесс более удобным.
- собственноручно изготовленные предметы возможно будет кастомизировать различными компонентами, например использовать чешую монстра для кожаной брони.
- естественно, у каждой одежки будет уникальный вид благодаря использованию новой технологии симуляции тканей.

Трейлер-интервью для Game Informer
franco
5 февраля 2013, 14:18
Ух ты, отличные новости. Им бы еще над оптимизацией поработать...
Acidrain
5 февраля 2013, 17:26

franco написал: Ух ты, отличные новости. Им бы еще над оптимизацией поработать...

ppks.gif
Smooth Pimp
6 февраля 2013, 18:04
Русский фан-сайт Ведьмака подытожил факты из статьи Game Informer. Обещаний тоже больше, чем территория Skyrim. Многие говорят об апгрейде железа, но всё же надо подождать роликов с геймплеем на новом движке.

Наконец-то анонсировали Age of Wonders 3, которую разрабатывают уже 2,5 года. Механика та же, но игра окончательно стала трехмерной.
franco
6 февраля 2013, 18:28

Smooth Pimp написал: Русский фан-сайт Ведьмака подытожил факты из статьи Game Informer. Обещаний тоже больше, чем территория Skyrim. Многие говорят об апгрейде железа, но всё же надо подождать роликов с геймплеем на новом движке.

А графический движок новый будет, или из Второго? По мне так и там было все более чем нормально...
Smooth Pimp
6 февраля 2013, 20:25

franco написал:
А графический движок новый будет, или из Второго? По мне так и там было все более чем нормально...

Новый, как раз под большой мир, частые сражения и консоли следующего поколения. Но пока все скриншоты на движке второй части.
franco
6 февраля 2013, 20:29

Smooth Pimp написал:
Новый, как раз под большой мир, частые сражения и консоли следующего поколения. Но пока все скриншоты на движке второй части.

Тогда да, железо придется менять...
aik
6 февраля 2013, 21:42

franco написал: Тогда да, железо придется менять...

А почему бы и нет? smile.gif Два года всё же ждать - за это время пара поколений видюшек сменится, думаю.
Smooth Pimp
6 февраля 2013, 22:26
Придется менять из-за выхода нового поколения PS и XBox, а также внедрения UltraHD, снова начнется безумная графическая гонка 2006-2007 годов, бюджеты ААА-игр подскочат раза в два, и снова начнется волна закрытия студий и нытья по поводу пиратства.

Не знаю, в какой точно подфорум и тему, наверное, пока сюда. Уже пол часа интернет гудит о том, что ДжейДжей Абрамс и Valve в лице Гейба Ньэлла объявили о сотрудничестве, которое должно вылиться в фильм и игру.
franco
6 февраля 2013, 23:02

Smooth Pimp написал: Не знаю, в какой точно подфорум и тему, наверное, пока сюда. Уже пол часа интернет гудит о том, что ДжейДжей Абрамс и Valve в лице Гейба Ньэлла объявили о сотрудничестве, которое должно вылиться в фильм и игру.

HL3? biggrin.gif
franco
6 февраля 2013, 23:18

aik написал:
А почему бы и нет? smile.gif Два года всё же ждать - за это время пара поколений видюшек сменится, думаю.

Два года - это ждать другую RPG от поляков, а Ведьмак - уже в следующем smile4.gif
franco
6 февраля 2013, 23:19

Smooth Pimp написал: Придется менять из-за выхода нового поколения PS и XBox, а также внедрения UltraHD, снова начнется безумная графическая гонка 2006-2007 годов, бюджеты ААА-игр подскочат раза в два, и снова начнется волна закрытия студий и нытья по поводу пиратства.

Да, будет весело. smile4.gif
agnes
6 февраля 2013, 23:36

Muzzy написал: Вдруг стал сильно ждать Rome II Total War. Хочу и баста.

Оптимисты гадают релиз на сентябрь, пессимисты на декабрь, а реалисты считают, что рЫм №2 выйдет в марте 2014... biggrin.gif
Muzzy
6 февраля 2013, 23:52

agnes написал: Оптимисты гадают релиз на сентябрь, пессимисты на декабрь, а реалисты считают, что рЫм №2 выйдет в марте 2014...

Чорд, март 14 - это жестко frown.gif Но вполне может быть, если учесть, что сейчас, как я понимаю, там ничего толком не сделано.
franco
7 февраля 2013, 23:41
Прошел тут недавно The Walking Dead - очень понравилось, хоть, казалось бы и не мой жанр игр совсем, так что теперь с нетерпением жду второго сезона, правда, пока не ясно когда его выпустят.
Eraser
8 февраля 2013, 10:00

franco написал: Два года - это ждать другую RPG от поляков, а Ведьмак - уже в следующем

Это как-то больно оптимистично.
franco
8 февраля 2013, 10:34

Eraser написал:
Это как-то больно оптимистично.

Все вопросы к CD Projekt RED, заявляющих о таких датах релизов. С другой стороны, почему оптимистично? Работы над Cyberpunk ведутся с мая 2012. Три года на RPG - вполне нормальный срок. Да и Ведьмак 3 наверняка уже ваяют некоторое время. Ведьмака 2 делали 2 года.
aik
8 февраля 2013, 10:46

franco написал: Два года - это ждать другую RPG от поляков, а Ведьмак - уже в следующем smile4.gif

Ну, почти весь 2013 и наверняка весь 2014 - как раз два и получается.
Eraser
8 февраля 2013, 10:50

franco написал: Все вопросы к CD Projekt RED, заявляющих о таких датах релизов.

Рабинович, и вы говорите smile.gif

Ну и да, я лучше подожду подольше, но чтобы зато конец игры не пришлось докачивать в форме гигового патча.
franco
8 февраля 2013, 12:05

Eraser написал:
Ну и да, я лучше подожду подольше, но чтобы зато конец игры не пришлось докачивать в форме гигового патча.

Я не думаю, что стоит вопрос о нашем выборе ждать или нет. smile4.gif Я просто не вижу поводов считать сроки выхода игр излишне оптимистичными. Поляки, вроде бы не славятся особенной склонностью к задержке выхода их продукта.
Ru us
9 февраля 2013, 13:33
Кто у нас тут любитель снайперских пострелушек?

Что-нибудь расскажете о Sniper: Ghost Warrior 2?
Выход вот-вот, не знаю, пробовать ли.
franco
9 февраля 2013, 13:36

Ru us написал: Кто у нас тут любитель снайперских пострелушек?

Выход вот-вот, не знаю, пробовать ли.

Говорят, первая часть была очень не очень. Я даже скачивать с торрентов не стал...
Ru us
9 февраля 2013, 14:58

franco написал:
Говорят, первая часть была очень не очень. Я даже скачивать с торрентов не стал...

Ну вот да, читал.
И так же надеются на вторую.
Smooth Pimp
9 февраля 2013, 17:39
Первый взгляд на Wasteland 2 (геймплей с 2:40)
RainnSaw
9 февраля 2013, 18:51

Ru us написал:

Ну что тут рассказывать нужно пробовать, вторую они делали на CryEngine, выглядит неплохо, первая была довольно бюджетная, но благодяря снайпингу как центральной теме таки нашла своего игрока.
dock
9 февраля 2013, 19:32
Жду Rome 2, новый Томб райдер, The last of us, Dreamfall: Chapters и продолжение A Vampyre story. Ну и Биошок новый.
Вик
9 февраля 2013, 22:30
Жду только игры от CD Projekt - Ведьмака и Киберпанк.

Все остальное не жду, но поиграю когда выйдет: Watch Dogs, Remember Me, BioShock Infinite, Aliens: Colonial Marines, Metro: Last Light
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»