Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
franco
9 февраля 2013, 22:44

Smooth Pimp написал: Первый взгляд на Wasteland 2 (геймплей с 2:40)

Симпатично.
Нераг
10 февраля 2013, 12:51

dock написал: Жду
Dreamfall: Chapters

Во! Скорее бы они их сделали. tongue.gif
RainnSaw
13 февраля 2013, 23:36
Rockstar таки не рискнула отменить восьмое марта, но как метко кем-то подмечено, в канун этого праздника SquareEnix подарит народу весьма продвинутый "симулятором избиения женщины", внимание на 4:23, даже Джон Рэмбо за все свои фильы не отгребал так как Лара в новом Томб Рейдере...
Monastery Escape Walkthrough
user posted imageuser posted image

franco
21 февраля 2013, 10:43
Ну что, Сони анонсировали, наконец таки свю некст-ген консоль и определили ей дату выхода в период с конца ноября по конец декабря. Ждем анонсов некст-ген игр и новых графических ускорителей smile4.gif
AgCooper
21 февраля 2013, 10:51

franco написал: некст-ген консоль

Спецификация консоли:
-восьмиядерный 64-битный CPU с архитектурой x86,
-встроенный в CPU видеопроцессор «почти 2 терафлопса вычислительной производительности»;
-8 гигабайт общей оперативной памяти,
-специализированный чип, ответственным за второстепенные задачи; может работать даже в свежеобъявленном спящем режиме;
-«объёмный» жёсткий диск.

Первые игры для PS4: Final Fantasy, Knack, The Witness Killzone: Shadow Fall, inFAMOUS: Second Son, DriveClub, Watch Dogs, Destiny, Molecule, Deep Down и Diablo 3.

PlayStation 4 поступит в продажу ближе к декабрю. Предполагаемая цена – 300 фунтов стерлингов (около 14 000 рублей)..
Eraser
21 февраля 2013, 10:56

Нераг написал:  Во! Скорее бы они их сделали. 

Они снова вернулись? Да, было бы здорово. smile.gif
Smooth Pimp
21 февраля 2013, 13:33
Ого, 8Гб GDDR5, похоже, снова будут продавать ниже себестоимости. Ну хоть нет неистовых воплей о графоне, видимо, издатели и разработчики на закрытых встречах сказали Sony, что получать отчисления за диски от обанкротившихся игроделов будет проблематично.
AgCooper
21 февраля 2013, 15:09

Smooth Pimp написал: неистовых воплей о графоне

Вот чего буду ждать!!!!
franco
21 февраля 2013, 15:17

Да, под под это мне придется покупать другой игровой ноутбук smile4.gif
НП
21 февраля 2013, 21:05

AgCooper написал: Предполагаемая цена – 300 фунтов стерлингов (около 14 000 рублей)..

Угу, а в России на первых порах, небось, под двадцатку залупят. Я верю, у нас могут.
RainnSaw
21 февраля 2013, 21:56
В анонсе более всего заинтересовало выступление CEO Gaikai в котором говорилось, что нативной совместимости с предыдущими поколениями консолей в PS4 не будет, но будет облачный сервис с доступом к играм PS1-2-3, при том он очень интересно все живописал, вроде как представьте, что игры из всего каталога предыдущих сонек со временем будут доступны на различных устройствах включая PS4 т.е. в разные ГодОфВары, Анчартеды и РедДеды за некоторую плату можно будет играть с мобильников, планшетов и of course ПК, если принять во внимание, что новая плойка по сути и есть моженный камп x86 архитектуры они в теории могли для совместимости прошить программный эмуль, но рещили пойти другим, вероятно более экономически выгодным путем.
Фантазёр
21 февраля 2013, 22:42
Я не особый фанат консолей. Есть XBOX360, который включается раз в пару лет для прохождения какого-нибудь нашумевшего слешера. Все остальные игры есть на компьютере и проходятся они с мышкой без садомазохизма и с лучшей графикой. Считаю покупку XBOX ошибкой, но на тот момент Сони ещё не взломали... Ждал её новую реинкарнацию.
Презентация разочаровала. 90% нововведений и улучшений самих игр никак не касаются. Общение, твиттер, трансляции и прочая никому не нужная муть.
Джойстик тот-же и приставка чуть помощнее, которую компьютеры обгонят и перегонят через полгода. Ожидал, что к этому поколению уже доработают до конца управление жестами и можно будет побоксировать вволю, к примеру.
Подождем что скажет XBOX... Пичалька.
Smooth Pimp
22 февраля 2013, 02:59
Дядька
26 февраля 2013, 12:48

AgCooper написал: Вот чего буду ждать!!!!

Чем-то по духу GTA напоминает smile4.gif .
Eraser
26 февраля 2013, 13:00

Фантазёр написал: Общение, твиттер, трансляции и прочая никому не нужная муть.

Главное не проходить игры, а показывать всем друзяшкам в онлайне, что ты сделал это ©
RainnSaw
26 февраля 2013, 16:39
Впечатления от Tomb Raider после просмотра пары часов XBox360 прохождений на YouTube...
На самом деле она не Лара, она Сара и даже не Коннор, а Крофтман, потому что в таком случае терминаторские навыки владения оружием у юной дамы можно хоть как-то объяснить службой в израильской армии.
agnes
1 марта 2013, 22:21
Total War™: ROME II - The Battle of Teutoburg Forest (Official Trailer)

http://www.youtube.com/watch?v=7fqb3cPPfuM...player_embedded
Acidrain
2 марта 2013, 07:21
Они что, шутят?!
user posted image

playground
оф. сайт
Muzzy
2 марта 2013, 13:00

agnes написал: Total War™: ROME II - The Battle of Teutoburg Forest (Official Trailer)

В конце трейлера в правом верхнем углу идет некое видео. Это какой-то фильм?
RainnSaw
2 марта 2013, 18:43

Acidrain написал: Они что, шутят?!

Шутит Valve, а Ubisoft исключительно доставляет...номерные эпизоды в любом количестве.
Вик
2 марта 2013, 23:08

Acidrain написал: Они что, шутят?!

Поняли, что поймали удачную фишку с морской тематикой и спешат рубить бабло. Море, пираты, Карибы - оно, конечно, хорошо само по себе. Но тема Ассассинов уже малость запарила, мягко говоря.
franco
2 марта 2013, 23:17
Они хотят развести эту нудную бодягу еще на пару частей? Мало было более скучных блокбастеров за последнее время чем AC.
Smooth Pimp
2 марта 2013, 23:27
Высокобюджетную кросс-платформу через год после выхода предыдущей части на каррент-гене во время премьеры некст-гена выпускай, на пиратов всё потом сваливай.
RainnSaw
3 марта 2013, 03:11
Будут у них продажи как пить дать, вот развернут к лету пиарную компанию, начешут с три короба и вспоминая популярное в "ТВ и мыльные оперы" среде выражение "мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус", когда все фаны собираються к четвертому сезону чего-либо поужасаться как все печально. biggrin.gif
В третьей части мне во многом понравилась графика, атмосферные эффекты там зверушки, сторилайн достаточно увлек, но геймплей не понравился абсолютно, как вообщем и сеттинг, линия Десмонда была полнейшей халтурой, отец Коннора Хейтам Кенуей как персонаж значительно интересней чем собтсвенно сам Ratonhnhaké:ton, в четвертой обещают папу папы дедушку пирата (йет анатер брут май лиж), больших отличий от тройки по части геймплея не ожидаю.
alex_murphy
3 марта 2013, 10:55

В конце трейлера в правом верхнем углу идет некое видео. Это какой-то фильм?

Нет, это первый трейлер Рим 2.

http://www.youtube.com/watch?v=JReGDeaxaDI
RainnSaw
3 марта 2013, 18:23
Собственно PR ...
http://riotpixels.com/assassins-creed-4-tr...world-premiere/
http://riotpixels.com/assassin-s-creed-4-b...ag-screenshots/

Аутотренинг... не ведусь, не ведусь, не ведусь, неа чет не действует. rolleyes.gif
slay
3 марта 2013, 21:27

только интересно на каком железе все эти ништяки будут...

из ожидаемого только ГТА 5, но опять же вечная проблема с железом frown.gif
Muzzy
4 марта 2013, 10:34

alex_murphy написал: Нет, это первый трейлер Рим 2.

Ага, спасибо, не видел его. Ждем-с.
franco
6 марта 2013, 10:08
Вроде как хорошие новости:
Metro: Last Light выйдет в мае.
aik
6 марта 2013, 10:15

franco написал: Metro: Last Light выйдет в мае.

Если это что-то в стиле Metro 2033, то ну её нафиг - я в 2033 недалеко ушел, скучно стало.
franco
6 марта 2013, 13:10

aik написал:
Если это что-то в стиле Metro 2033, то ну её нафиг - я в 2033 недалеко ушел, скучно стало.

Это будет именно в стиле Metro2033. Но я это писал для тех, кто игрушку ждет. Я вот жду.
aik
6 марта 2013, 13:48
Почитал отзывы о SimCity. Народ плачет о том, что
1) маленькие города
2) игра только в онлайне, сохранения тоже
3) сохранения привязаны к конкретному серверу, а на сервер может быть очередь
4) сосед по серверу может напакостить - бомбу там кинуть, годзиллу напустить...

Что-то совсем грустно. Какая-то браузерка получается, а не simcity.
franco
6 марта 2013, 13:58

aik написал: Почитал отзывы о SimCity. Народ плачет о том, что
2) игра только в онлайне, сохранения тоже
3) сохранения привязаны к конкретному серверу.
4) сосед по серверу может напакостить - бомбу там кинуть, годзиллу напустить...

Это все было известно и ранее. Разработчики давали большие интервью в период анонсов.
aik
6 марта 2013, 14:05

franco написал:
Это все было известно и ранее. Разработчики давали большие интервью в период анонсов.

Я не слежу за играми до их выхода, потому для меня всё это неприятным сюрпризом оказалось.
Smooth Pimp
6 марта 2013, 14:36
А я после интервью разрабов и бросил следить smile.gif
aik
6 марта 2013, 14:46

Smooth Pimp написал:  А я после интервью разрабов и бросил следить smile.gif

Да мне просто лень. Узнаю про игру, если нравится - просто ставлю напоминалку в календарь и до выхода об игре не вспоминаю. А специально ходить по сайтам, читать новости... Разве что lenta.ru или BBC напишут, тогда да.
agnes
6 марта 2013, 20:46
Company of Heroes 2 станет доступна для скачки на Steam 31 марта 2013 года.
Acidrain
6 марта 2013, 21:22

aik написал: 4) сосед по серверу может напакостить - бомбу там кинуть, годзиллу напустить...

Интересно, для российских игроков выделят отдельный сервер? Потому что наши геймеры могут всех годзиллами задолбать. smile.gif
alex_murphy
7 марта 2013, 13:29

agnes написал: Company of Heroes 2 станет доступна для скачки на Steam 31 марта 2013 года.

Перенесли на 25.06.2013 г.

http://www.computerandvideogames.com/39462...2-release-date/
franco
7 марта 2013, 13:30

Acidrain написал:
Интересно, для российских игроков выделят отдельный сервер? Потому что наши геймеры могут всех годзиллами задолбать. smile.gif

Да, понаблюдав затем, как реагирует русская аудитория World Of Tanks на зарубежных игроков могу сказать, что это был бы разумный шаг.
agnes
8 марта 2013, 09:47

alex_murphy написал: Перенесли на 25.06.2013 г.

Гады... mad.gif
aik
8 марта 2013, 11:42

Acidrain написал: Интересно, для российских игроков выделят отдельный сервер? Потому что наши геймеры могут всех годзиллами задолбать. smile.gif

Среди западных игроков троллей не особо меньше, чем среди наших.
Можно создать приватную игру - тогда мешать не будут. Но это весь мультиплеер отрубит, нельзя будет отходы сливать к соседям и электричество им продавать.

Еще, говорят, что случайные события вообще не отключаются, хочешь того или нет, а годзиллы будут иногда забредать.
Кроколид
8 марта 2013, 11:50

franco написал: а, понаблюдав затем, как реагирует русская аудитория World Of Tanks на зарубежных игроков

Особенно на игроков из германии наверное... Всем сразу чешется отомстить за деда biggrin.gif
franco
8 марта 2013, 12:53

Кроколид написал:
Особенно на игроков из германии наверное... Всем сразу чешется отомстить за деда  biggrin.gif

Пофигу откуда, приставка EU к нику провоцирует потоки безграмотно написанных английских ругательств почти автоматически.
Azog
8 марта 2013, 14:02

franco написал: Пофигу откуда, приставка EU к нику провоцирует потоки безграмотно написанных английских ругательств почти автоматически.

Ругань там идет автоматически и без приставок. Особенно если днища в топе. Помню, на тесте слился американец, ну и началось. Он долго молчал, потом выдал smile.gif

user posted image

Но вежливо, наши так не умеют. Я то уж точно.
Acidrain
8 марта 2013, 15:16

Azog написал: Особенно если днища в топе.

Все эти топы отнимают столько времени... На интеллект времени просто не остается biggrin.gif
franco
8 марта 2013, 15:42

Azog написал:
Ругань там идет автоматически и без приставок. Особенно если днища в топе. Помню, на тесте слился американец, ну и началось. Он долго молчал, потом выдал smile.gif

user posted image

Но вежливо, наши так не умеют. Я то уж точно.

Судя по нику - это японец smile4.gif
Acidrain
8 марта 2013, 16:35

franco написал:
Судя по нику - это японец smile4.gif

Проживающий в Маленьком Токио.
Azog
8 марта 2013, 17:10

franco написал: Судя по нику - это японец

Хм, а верно. Я прямо представил - неяркий свет, Фудзияма за окном и суровый японец в кимоно - одной рукой поглаживает дедовский меч, другой с каменным лицом пишет в гугль-транслейт.
Harker
10 марта 2013, 19:49

franco написал: Вроде как хорошие новости:
Metro: Last Light выйдет в мае.

Это хорошо. smile.gif Перепройти первую что-ли? biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»