Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Reallamos
11 марта 2013, 16:22
А между тем сегодня выходит "StarCraft II: Heart of the Swarm".
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=V-U58kf-LwQ
Плохиш
11 марта 2013, 16:46

Reallamos написал: А между тем сегодня выходит "StarCraft II: Heart of the Swarm".
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=V-U58kf-LwQ

Жду когда упадут халявные рубли из диаблы 3 и покупаю.
aik
11 марта 2013, 17:12

Reallamos написал:  А между тем сегодня выходит "StarCraft II: Heart of the Swarm".

Пусть выходит. Я вот за протоссов кампанию жду. Тогда и поиграю во все эпизоды сразу. smile.gif
whizzy
11 марта 2013, 20:26
EA оказывается, настолько налажало с запуском Sim City, что в компенсацию готово предоставить владельцам еще одну игру бесплатно.

Владельцы, наверное, ужасно рады. smile.gif
franco
11 марта 2013, 20:37

whizzy написал: EA оказывается, настолько налажало с запуском Sim City, что в компенсацию готово предоставить владельцам еще одну игру бесплатно.

Владельцы, наверное, ужасно рады. smile.gif

А что произошло?
Reallamos
11 марта 2013, 20:48
У EA с Sim City полная лажа вышла. Во первых Origin (этот их ответ Steam) тот еще кусок кала, естественно принялся глючить по страшному. Он и так то постоянно в полуподвисшем состоянии, а тут еще Сим Сити на него навалился.
Я "наигрался" в СимСити уже на этапе попытки его купить в Origin. Магазин глючил как тысяча чертей.
Те же кто таки сумели осуществить покупку, столкнулись с кучей багов, глюков вылетов и т.п.

ps.gif Origin просто бесит, к примеру он не понимает русские буквы. Если у вас (как и у многих) в названии компьютера или в названиях папок присутствуют русские буквы, то вероятность глюков в играх стремится к 100% Или имя пользователя (в Windows) у вас на русском, то те же грабли. Например меня это просто убило при попытке сыграть в Fifa 13. Причем эта проблема известна с момента запуска гребаного Origin и никто её исправлять не собирается. Как и все остальные глюки. Форумы поддержки Origin просто завалены баг репортами, вот только исправлять никто ничего не собирается, да и хотя бы отвечать что то тоже.
Вердикт - EA как издатель, постепенно скатывается в сраное гавно.
Acidrain
11 марта 2013, 20:53

franco написал: А что произошло?

У EA напрочь легли сервера и все игроки остались без возможности играть в СимСити, а если учесть что игра не предусматривает офлайна вообще - это эпик фейл.
Где-то читал, что когда один из игроков пригрозил EA, что через банк отменит перевод денег за игру, ему пригрозили баном.
franco
11 марта 2013, 21:54

Reallamos написал: Во первых Origin (этот их ответ Steam) тот еще кусок кала... Он и так то постоянно в полуподвисшем состоянии...

Я три года пользуюсь Origin, покупаю там игры на распродажах и особых критичных глюков там не замечал. Да, бывает порой что подглючивает, но ничего глобального не помню. Практически каждый день играю в FIFA он-лайн. Хотя нет, FIFA13 они выпустили тоже очень некрасиво, но там не в Origin проблемы были.

ps.gif Origin  просто бесит, к примеру он не понимает русские буквы. Если у вас (как и у многих) в названии компьютера или в названиях папок присутствуют русские буквы, то вероятность глюков в играх стремится к 100% Или имя пользователя (в Windows) у вас на русском, то те же грабли. Например меня это просто убило при попытке сыграть в Fifa 13.

Так не называй компьютер по-русски и папки, которые используются так же не называй. Делов то.

Вердикт - EA как издатель, постепенно скатывается в сраное гавно.

Это я слышу еще с тех пор, как начал играть в компьютерные игры, а это было очень давно biggrin.gif
franco
11 марта 2013, 21:55

Acidrain написал:
У EA напрочь легли сервера и все игроки остались без возможности играть в СимСити, а если учесть что игра не предусматривает офлайна вообще - это эпик фейл.
Где-то читал, что когда один из игроков пригрозил EA, что через банк отменит перевод денег за игру, ему пригрозили баном.

Да уж, эпик-фейл biggrin.gif facepalm.gif Интересно, это они так с пиратством борются? Могли ведь оставить два режима игры - он- и оффлайн. А я ведь еще думал прикупить сразу по выходу, хорошо, что не ринулся сходу smile4.gif
Eraser
11 марта 2013, 21:59

franco написал:  Так не называй компьютер по-русски и папки, которые используются так же не называй. Делов то.

Если продаешь нечто за $50 всем хомячкам, будь любезен, чтобы у каждого хомячка оно работало независимо от того, какими иероглифами у него папки называются. smile.gif
franco
11 марта 2013, 22:22

Eraser написал:
Если продаешь нечто за $50 всем хомячкам, будь любезен, чтобы у каждого хомячка оно работало независимо от того, какими иероглифами у него папки называются. smile.gif

Пусть хомяки английский учат biggrin.gif
Eraser
11 марта 2013, 22:34

franco написал: Пусть хомяки английский учат

Угу, с такой мотивировкой - разве что для поиска по пиратбею biggrin.gif
Acidrain
11 марта 2013, 22:34

franco написал:  Интересно, это они так с пиратством борются?

Возможно. Diablo 3, ЕМНИП, тоже на серверах завязана, поэтому до неё до сих пор пираты не добрались. Точнее добрались, но там танцы с бубном: надо шаманить свой локальный сервер. При выходе у Близзардов была такая же ситуация с падениями серверов.
whizzy
11 марта 2013, 22:57

Acidrain написал:
Возможно. Diablo 3, ЕМНИП, тоже на серверах завязана, поэтому до неё до сих пор пираты не добрались. Точнее добрались, но там танцы с бубном: надо шаманить свой локальный сервер.  При выходе у Близзардов была такая же ситуация с падениями серверов.

Ну у Юбисофта Ассассинн тоже был на сервер завязан. И тоже падал.

Ничего, отвязали.
franco
11 марта 2013, 23:02

whizzy написал:
Ну у Юбисофта Ассассинн тоже был на сервер завязан. И тоже падал.

Ничего, отвязали.

Да, кстати. Там что то около пары месяцев ломали, пока не сделали чрезвычайно элегантный кряк, позволивший мне оценить необходимость приобретения этой скучнейшей игры smile4.gif
franco
11 марта 2013, 23:03

Eraser написал:
Угу, с такой мотивировкой - разве что для поиска по пиратбею biggrin.gif

Ну вот видишь - польза от знания языков налицо biggrin.gif
Acidrain
11 марта 2013, 23:14

whizzy написал: Ничего, отвязали.

Но там его так хорошо отвязали, что дополнительных рукодвижений не надо было. Все автоматом было.
whizzy
12 марта 2013, 01:36

franco написал:
Да, кстати. Там что то около пары месяцев ломали, пока не сделали чрезвычайно элегантный кряк, позволивший мне оценить необходимость приобретения этой скучнейшей игры smile4.gif

Неэлегантный кряк, ЕМНИП, был где-то через неделю - банальный эмулятор сервера.
franco
12 марта 2013, 02:13

whizzy написал:
Неэлегантный кряк, ЕМНИП, был где-то через неделю - банальный эмулятор сервера.

Да, но он сложный был и глючил. Я его не использовал, дождался нормального.
Нераг
12 марта 2013, 02:26
Няшка Керриган - это, конечно, круто (пока, правда, борюсь с зеленым пупырчатым земноводным - ибо "Крылья" проходил в виде ФТЕ, а без него "Сердце Роя" покупать бессмысленно... впрочем, может и куплю)... Но больше всего меня греют новости об Torment: Tides of Numenera и Dreamfall Chapters.
Если сделают все, что обещали - выйдет сплошная ляпота.

Зои в ролике и скринах - весьма и весьма зачетна, ИМХО. А сам Dreamfall я помню проходил на одном дыхании: волшебная история, хорошая картинка, цепляющие персонажи - наряду с Фаренгейтом одна из самых запомнившихся и понравившихся игр.
aik
12 марта 2013, 03:39

whizzy написал: Неэлегантный кряк, ЕМНИП, был где-то через неделю - банальный эмулятор сервера.

Не, там хитрее было. Записывался путь прохождения игры - и если игрок бегал чуть не так, как тот, чей путь записан, то всё плющилось.

franco написал: Интересно, это они так с пиратством борются?

Да, это единственный реальный метод борьбы - выносить логику игры на сервера. Потому что оффлайновую защиту вскрывают чуть ли не до выхода игры.
Эмуляторы сервера могут появиться, но неполноценные и нескоро. См. всякие MMO - у половины эмуляторов нет, у второй половины - глючные и сильно отстающие в развитии (и, часто, написанные на базе потыренных официальных).
Ru us
14 марта 2013, 05:49

Ru us написал: Кто у нас тут любитель снайперских пострелушек?

Что-нибудь расскажете о Sniper: Ghost Warrior 2?
Выход вот-вот, не знаю, пробовать ли.

Завтра выходит.
Жду.
aik
14 марта 2013, 15:41
http://lenta.ru/news/2013/03/14/simcity/ - похоже на то, что опять разработчики не захотели логику игры полностью на сервера вынести.
Так что кряк для одиночной игры скоро будет, думаю. Таймер уже пофиксили, осталось только с сохранениями разобраться. Как раз можно через что-то типа прокси-сервера организовать.
franco
14 марта 2013, 16:57
Ждемс. Хочется попробовать, что бы решение принять - покупать или нет. Мне всегда не хватало в SimCity взаимодействия с другими игроками.
NSpirit
14 марта 2013, 17:05
А потом вы удивляетесь, почему разработчики не хотят для писюков игры делать и норовят всё под консоли.
Eraser
14 марта 2013, 17:08

NSpirit написал: А потом вы удивляетесь, почему разработчики не хотят для писюков игры делать и норовят всё под консоли.

И почему же?
Azog
14 марта 2013, 17:43

Eraser написал: И почему же?

А вечно эти неблагодарные сцобаки чем-то не довольны. Теперь вот недовольны тем, что сервера лежат.
NSpirit
14 марта 2013, 17:58

Eraser написал: И почему же?

Сколько раз слова "хак" и "кряк" встречаются на одной этой странице?
franco
14 марта 2013, 18:00

NSpirit написал:
Сколько раз слова "хак" и "кряк" встречаются на одной этой странице?

Дерьмо задорого высокобюджетное продавать не надо просто. Я зарекся игры покупать уже до тех пор, пока не попробую как оно. Экономит кучу денег, когда после минут 20-30 игры понимаешь, что пробуешь очередное протухшее якобы лакомство в красивой обертке.
Smooth Pimp
14 марта 2013, 18:49

NSpirit написал: А потом вы удивляетесь, почему разработчики не хотят для писюков игры делать и норовят всё под консоли.

Всё свалить на пиратство нельзя. Ориентация на консоли (смартфоны, планшеты, соцсети) - желание увеличить доходы за счет увеличения рынка. К тому же консоли этого поколения уже взломаны.
Eraser
14 марта 2013, 20:05

NSpirit написал: Сколько раз слова "хак" и "кряк" встречаются на одной этой странице?

У тебя сведения устарели лет на двадцать. Сейчас консольные игры пиратят и выкладывают на бухту задолго до PCшных. facepalm.gif
Azog
15 марта 2013, 14:40

NSpirit написал: Сколько раз слова "хак" и "кряк" встречаются на одной этой странице?

Ахаха прекрати.
Azog
15 марта 2013, 14:43

franco написал:  Экономит кучу денег, когда после минут 20-30 игры понимаешь, что пробуешь очередное протухшее якобы лакомство в красивой обертке.

Вот! Я купил второй аддон ко второму старику сразу же - потому что знал, что пройду, потом ещё раз пройду, потом перепройду оба и ещё поиграю. И заплатить близзам за качественную игру какие-то 700 рублей (по сути - два раза жрануть в маке) раз в два года - вполне можно. А в остальном -да ну его - кота в мешке покупать.
Нераг
16 марта 2013, 00:29

Azog написал:
Вот! Я купил второй аддон ко второму старику сразу же - потому что знал, что пройду, потом ещё раз пройду, потом перепройду оба и ещё поиграю. И заплатить близзам за качественную игру какие-то 700 рублей (по сути - два раза жрануть в маке) раз в два года - вполне можно. А в остальном  -да ну его - кота в мешке покупать.

+1.
Сам купил у Близзов Сердце роя и Крылья свободы (благо у них скидка на оба), хотя в свое время Крылья собирался покупать. Но Метелица своим приколом с квартальной подпиской на мульт мне отбила все желание и первую игру проходил в виде ФулТоррентЭдишен (да, я в курсе, что это было для нищебродов, а для белых обеспеченных людей можно было обзавестить за 50 баксов европейкой). Сейчас же они сделали без всякой подписки, плюс именно Крылья свободы мне в свое время понравились, плюс мне понравилась история и работа Метелицы над ошибками, плюс хорошие отзывы об аддоне - и я купил обе игры. Хотя вроде никто не мешал мне подождать еще немного и снова "приобрести" ФулТоррентЭдишен (собственно, его уже сломали, хоть там надо шаманить для запуска).

Нам не нужно, чтобы игры (ну, не только игры, но в данном контексте...) были бесплатными. Нам нужно, чтобы они были интересными, не держали нас за дураков с IQ ниже 70 и имели комфортную цену. И никакое пиратство не помешает нормальным продажам. Вон Лариска, не смотря на то, что лежит на каждом зачуханом торренте, стала самой продаваемой игрой за последнее время.
slay
19 марта 2013, 19:42

franco написал:
Это будет именно в стиле Metro2033. Но я это писал для тех, кто игрушку ждет. Я вот жду.

Не то чтобы жду, но играть обязательно буду! smile.gif Первая часть весьма неплохо получилась.
Reallamos
21 марта 2013, 04:41
Поплатился за корявые игры и корявый Origin

Глава Electronic Arts признал ошибки и уволился
Исполнительный директор Electronic Arts Джон Ричителло добровольно ушел в отставку. Причина, как он сам заявил, кроется в слабых финансовых показателях компании за несколько прошедших кварталов. Ричителло уйдет со своего поста 30 марта, а его обязанности будет временно исполнять бывший глава EA Ларри Пробст. Он же обеспечит плавный переход компании из рук Ричителло в руки вновь избранного кандидата, к поискам которого притупило руководство Electronic Arts.
aik
23 марта 2013, 07:44
Might and Magic 10 обещают. Как продолжение сюжета шестой части.
RainnSaw
23 марта 2013, 20:06
aik
24 марта 2013, 01:28

RainnSaw написал:  WOO-OO

Да ну. Вот если бы они на DT: Quest for Gold римейк сделали... smile.gif
Dead Knight
24 марта 2013, 14:11
Кстати, на Xbox уже Bioshock вышел.
Отзывы никто не слышал?
aik
24 марта 2013, 18:35

Dead Knight написал: Отзывы никто не слышал?

Обзоры вроде как положительные, но отзывов игроков пока не видно. Да и чего там дергаться, пара дней осталась, а бонусы за предзаказ не такие уж и серьезные.
Вик
24 марта 2013, 21:33

Dead Knight написал: Кстати, на Xbox уже Bioshock вышел.
Отзывы никто не слышал?

Отчет Антона Логвинова о геймплее (со спойлерами завязки сюжета)
alex_murphy
27 марта 2013, 17:38
Показали ролик нового Battlefield 4.
17 минут геймплея.

http://www.battlefield.com/ru/battlefield-4/featured-video
franco
27 марта 2013, 18:29

alex_murphy написал: Показали ролик нового Battlefield 4.
17 минут геймплея.

От тебе бабушка и юрьев день некстген smile4.gif Я, наверное его даже не запущу на своем ноуте.
whizzy
28 марта 2013, 08:35

alex_murphy написал: Показали ролик нового Battlefield 4.
17 минут геймплея.

Хорошо, да.
Непонятно, что в четвертой серии со степенью разрушений. Как-то ландшафт выглядит стабильным, как в колофдюти.
franco
28 марта 2013, 09:54

whizzy написал:
Как-то ландшафт выглядит стабильным, как в колофдюти.

Ну как же. Когда бойцы встретили колонну русских и спрятались за бетонными укрытиями - они разрушались от попаданий пуль.
aik
28 марта 2013, 10:00

alex_murphy написал:  Показали ролик нового Battlefield 4.

А я третий так и не прошел. Забросил где-то в районе поезда. То ли вылетало там, то ли убивали постоянно - уже и не помню. А сетевая игра больно уж злая по отношению к новичкам.
Smooth Pimp
28 марта 2013, 12:28
Spolokh
28 марта 2013, 17:54
Могу порекомендовать, Fallen Enchantress. Очень удачный ремаик Мастера Магии.. Только мрачноватый.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»