Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
whizzy
28 марта 2013, 19:07

Spolokh написал: Могу порекомендовать, Fallen Enchantress. Очень удачный ремаик Мастера Магии.. Только мрачноватый.

Самый первый их ремейк - Elemental, был ужасен.
Этот действительно удачный?
Spolokh
2 апреля 2013, 11:41

whizzy написал:
Самый первый их ремейк - Elemental, был ужасен.
Этот действительно удачный?

На мои взгляд да. Кстати - тем кто купил тогда Елементал, Fallen Enchantress полагается бесплатно.
Lenin
2 апреля 2013, 23:36

aik написал: Might and Magic 10 обещают. Как продолжение сюжета шестой части.

Да неужто с огромным миром и сюжетом, который можно проходить целый год, с пошаговыми боями, бесконечными данженами на 10 часов, бластерами и эпичным саундтреком? Не, такое сейчас никто не сделает.
Ну если хотя бы половину сделают, то уже будет чудо.
whizzy
2 апреля 2013, 23:43

Lenin написал:
Да неужто с огромным миром и сюжетом, который можно проходить целый год, с пошаговыми боями, бесконечными данженами на 10 часов, бластерами и эпичным саундтреком?

Как человек, недавно перепрошедший 4 старых M&M, скажу только одно - урежьте осетра, товарищ Ленин. smile.gif
Можно, конечно, и пасьянс "Косынка" целый год раскладывать. Но смысл?
Eraser
3 апреля 2013, 11:09

whizzy написал:  Как человек, недавно перепрошедший 4 старых M&M, скажу только одно - урежьте осетра, товарищ Ленин.

Ну год не года, а месяца четыре уйдет. Я в школьные годы в MM6 часов по шесть в день стабильно рубился.
whizzy
3 апреля 2013, 18:21

Eraser написал:
Ну год не года, а месяца четыре уйдет. Я в школьные годы в MM6 часов по шесть в день стабильно рубился.

Ну так небось пару-тройку часов на англо-русский словарь уходило. Сейчас-то рефлексов поболе будет. smile.gif
aik
3 апреля 2013, 18:39

whizzy написал: Как человек, недавно перепрошедший 4 старых M&M, скажу только одно - урежьте осетра, товарищ Ленин. smile.gif

Так в том-то и дело, что перепрошедший. Во-первых, помните что и как, во-вторых, куча гайдов есть в инете, если забылось что. А в шестерку мы играли долго. Хотя, говорят, манчкины её за пару игровых дней уже научились проходить.
Lenin
3 апреля 2013, 18:50
Ну хорошо, пусть не год. Пусть полгода. Я согласен даже на четвертьгода лишь бы было так же интересно.
whizzy
3 апреля 2013, 20:25

aik написал:
Так в том-то и дело, что перепрошедший. Во-первых, помните что и как, во-вторых, куча гайдов есть в инете, если забылось что.

Практически не помнил, кстати. И путал с первыми тремя (там, кстати, тоже хороший геймплей был).
И подсматривал в гайдах в основном где тренеры находятся

А в шестерку мы играли долго. Хотя, говорят, манчкины её за пару игровых дней уже научились проходить.

Это да, причем достаточно быстро. Спорт был такой - пройди РПГ на скорость.
Вик
3 апреля 2013, 22:44

Я почти поверил, пока не глянул на дату опубликования новости. smile4.gif

Кстати, неплохая идея. У Джигурды фейс и голос подходящий для Серьезного Дюка "а-ля рюс".
whizzy
3 апреля 2013, 23:11

Вик написал:
Я почти поверил, пока не глянул на дату опубликования новости.  smile4.gif

Даже после:

По словам представителя пресс-службы министерства, именно такой во всех смыслах русский персонаж должен стать примером для современной молодежи, привить подрастающему поколению нравственные и национально-культурные ценности.

? smile.gif
Вик
4 апреля 2013, 00:08

whizzy написал:
Даже после:

? smile.gif

Ага. smile.gif

Буржуины тем временем Metro: Last Light хвалят за взрослость и отсутствие сюсюкания с игроком. Предзаказать себе, что ли...
Stealth17
4 апреля 2013, 00:29
В связи с тем, что Дисней закрывает LucasArts, следующая игра по ЗВ - 1313 скорее всего скоропостижно скончается.

ссылка

Эх, еще один разработчик игр моей молодости скончался. Full Throttle, Monkey Island, Tie Fighter, Dark Forces и Jedi Knight...
franco
4 апреля 2013, 00:38

Вик написал:
Буржуины тем временем Metro: Last Light хвалят за взрослость и отсутствие сюсюкания с игроком.

Отличная новость.
whizzy
4 апреля 2013, 01:08

Stealth17 написал: В связи с тем, что Дисней закрывает LucasArts, следующая игра по ЗВ - 1313 скорее всего скоропостижно скончается.

ссылка

Эх, еще один разработчик игр моей молодости скончался. Full Throttle, Monkey Island, Tie Fighter, Dark Forces и Jedi Knight...

Ну в последнее время они доили исключительно одну корову.
Видел я как-то скриншоты планировавшегося Full Throttle-2... хорошо, что его не выпустили.
whizzy
4 апреля 2013, 06:11
Survarium обьявили о начале альфа-тестирования.
Petrov-Vodkin
4 апреля 2013, 10:54

Stealth17 написал: В связи с тем, что Дисней закрывает LucasArts, следующая игра по ЗВ - 1313 скорее всего скоропостижно скончается.

ссылка

Возможно теперь они будут активней передавать лицензии. А то последние годы этот труп было уже не гальванизировать.
Reallamos
8 апреля 2013, 07:48
Самая худшая компания гордится своими играми

Источник: Vgtimes.ru

Главный операционный директор Electronic Arts Питер Мур выступил с речью в ответ на заявления четверти миллиона пользователей, которые второй год подряд единодушно признали EA "худшей компанией в Америке" на ежегодном голосовании. Питер отмахнулся от обвинений в адрес корпорации, сославшись на то, что у всего популярного всегда найдутся завистники и ненавистники, а весь негатив исходит от консервативных организаций, которые призывают людей голосовать против политики EA, направленной в поддержку движения ЛГБТ (лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов).

"Мы видели призывы на консервативных веб-сайтах голосовать за EA как за худшую компанию в Америке в знак протеста против нашей поддержки движения ЛГБТ. Этим все сказано. Если это делает нас худшей компанией, голосуйте. Нам нечего скрывать", — заявил господин Мур. Не обошел он вниманием и насущные проблемы корпорации: "Я первый признаю, что мы совершили некоторые оплошности в прошлом году. Среди них раннее закрытие серверов, игры, не соответствующие ожиданиям, ошибки в модели ценообразования и весьма неудачный запуск SimCity. Игроки определенно заслуживают лучшего".

Кроме того, Мур выступил с защитой некоторых решений EA, которые были неправильно поняты аудиторией: "Многие продолжают утверждать, что функция в SimCity, требующая постоянное подключение к сети, — DRM-защита. Мы говорим, что это не так, но люди продолжают спорить по этому поводу. Повторяем отчетливо еще раз — это не так. И точка. Некоторые также заявляют, что в мире, где есть Steam, нет места для Origin. 45 миллионов зарегистрированных пользователей доказывают обратное".

Питер также подметил, что десяткам миллионов игроков нравятся условно-бесплатные проекты издательства, несмотря на то что данная модель распространения вызывает негативные эмоции у некоторых геймеров. Операционный директор также упомянул, что тогда как EA оплошала с запуском SimCity, около 900 тысяч игроков приняли бесплатную игру в качестве компенсации. "Мы можем делать лучше и мы будем. Но я чертовски горд за эту компанию, за людей, работающих на EA по всему миру, за игры, которые мы создаем, и за людей, которые в них играют", — подытожил Мур.
Azog
8 апреля 2013, 15:59

Reallamos написал:

Ловко он на геев всё свалил.
Acidrain
8 апреля 2013, 22:18

Вик написал: Предзаказать себе, что ли...

Обязательно! За предзаказ ещё плюшки дают.

Предзаказ Metro: Last Light
aik
12 апреля 2013, 17:51
http://lenta.ru/news/2013/04/11/flashback/ - римейк Flashback'а обещают. Даже уже какие-то кусочки показывают в ролике в статье.
dock
12 апреля 2013, 23:20
Какого еще флэшбека?
aik
13 апреля 2013, 00:18

dock написал:  Какого еще флэшбека?

А по ссылке пройти?
Smooth Pimp
15 апреля 2013, 20:58
Журналист Independent Digital Times гадает о дате анонса Fallout 4 на основании косвенных сведений:
- твит актера, озвучившего радио-диджея Three Dog d Fallout 3 о том, что он может вернуться к озвучке этого персонажа;
- вакансия на сайте Беседки о том, что нужен "опытный программист для не анонсированной игры для игровых приставок будущего поколения", плюсом будем опыт игры в продукцию Беседки;
- композитор, работавший над музыкой для FO3 и FNV на игровой выставке сказал, что сейчас работает над крупным игровым проектом, анонс которого будет 15 мая. Пользователи Реддит уточнили у композитора, что это не DA3.

Журналист предполагает, что анонс состоится на E3, который пройдет с 11 по 13 июня.
whizzy
15 апреля 2013, 21:31

Smooth Pimp написал:
Журналист предполагает, что анонс состоится на E3, который пройдет с 11 по 13 июня.

Может аддон? Хотя к E3 не аддон, а игру стоит готовить.
Acidrain
18 апреля 2013, 09:01

whizzy написал: Может аддон?

Аддон к чему? F3 и F:NV уже обзавелись полными изданиями со всеми DLC.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

NVidia опубликовала системные требования для Metro: Last Light:

Minumum System Requirements

Windows: XP (32-Bit), Vista, 7 or 8
CPU: 2.2 GHz Dual Core e.g. Intel Core 2 Duo
RAM: 2GB
Hard Disc Space: 7.5 GB
Direct X: 9.0c
Graphics Card: DirectX 9, Shader Model 3 compliant e.g. NVIDIA GTS 250 (or AMD equivalent e.g. HD Radeon 4000 series) or higher

For 3D Vision Support:
GeForce GTX 275 or higher
120Hz Monitor
NVIDIA 3D Vision kit for Windows Vista, 7 or 8

Recommended System Requirements

Windows: Vista, 7 or 8
CPU: 2.6 GHz Quad Core e.g. Intel Core i5
RAM: 4GB
Direct X: 11
Graphics Card: NVIDIA GTX 580/660 Ti (or AMD equivalent e.g. 7870) or higher

For 3D Vision Support:
GeForce GTX 580/660 Ti or higher
120Hz Monitor

Optimum System Requirements

Windows: Vista, 7 or 8
CPU: 3.4 GHz Multi-Core e.g. Intel Core i7
RAM: 8GB
Direct X: 11
Graphics Card: GeForce GTX 690 / GeForce TITAN

For 3D Vision Support:
GeForce GTX 690
120Hz Monitor

ссылка
Koteikaa
20 апреля 2013, 03:42
Представлена новая игра создателя Resident Evil
Официально представлена новая игра гейм-дизайнера Синдзи Миками. Первый трейлер проекта, который носит название The Evil Within, был опубликован на сайте IGN.
ссылка
Сюжетные подробности об игре пока неизвестны, однако предполагается, что она будет относиться к жанру survival horror. Релиз The Evil Within запланирован на 2014 год. Разработчики планируют выпустить ее на Xbox 360, PS3, PC и консолях следующего поколения. Издавать игру будет компания Bethesda.
Butters
22 апреля 2013, 17:01
Говорят что Mortal Kombat 9 скоро выйдет на PC. В базе данных Steam 51 достижение http://steamdb.info/app/230800/#section_info
CallMake
23 апреля 2013, 16:27
Smooth Pimp
23 апреля 2013, 18:23

Как-то не обнадеживает: у разработчика в портфолио две посредственные тактические игры с ориентацией на iOS, упоминание Crysis и U3 как примеров, игра будет доступна только для тех, кто бэкнул от $25 и выше. Посмотрим, что придумают для кампании.
agnes
23 апреля 2013, 19:07
11 минут геймплея битвы в Тевтобургском лесу из Rome II

http://youtu.be/pKSkBEJ_wrM
Smooth Pimp
23 апреля 2013, 20:11
Эксклюзив Игромании о третьем Ведьмаке.
Потихоньку проясняется ситуация с апгрейдом железа biggrin.gif

Лесные бандиты — противник несерьезный, и вскоре чуток обогатившийся Геральт продолжил путешествие по лесу. А когда выехал из него и остановился на морском берегу, у всех присутствующих на презентации корреспондентов «Игромании.ру» на секундочку захватило дух. Дальность видимости составляла несколько километров, позволяя рассмотреть весь масштаб игрового мира.

На фоне бесконечной синевы неба, сливающейся с морем где-то за горизонтом, в бескрайней дали, меркло даже огромное стадо овец в добрую сотню голов, которое паслось на лесной опушке и при этом безо всяких проблем отображалось все и разом, — если представить, что и города будут точно так же густо населены людьми, то в обещаниях, что мир будет живым, как-то перестаешь сомневаться.

Smooth Pimp
26 апреля 2013, 00:05
Smooth Pimp
1 мая 2013, 17:00
Игровое видео HD-ремейка Realms of Arkania.

Интересно и многообещающие, явно выйдет нечто большее, чем просто ремейк. Игра наверняка на ранней стадии, очень надеюсь, что всё станет лучше, особенно графон, раз уж заявлена трехмерная игрв от первого лица, и архаичный интерфейс персонажа, инвентаря и т.п.
Harker
4 мая 2013, 17:22
Продавцы Metro Last Light - молодцы. Я сделал предзаказ в апреле. Сейчас на 100 рублей дешевле. mad.gif Маркетинг, блин.
White Dragon
4 мая 2013, 17:53

Harker написал: Продавцы Metro Last Light - молодцы. Я сделал предзаказ в апреле.

Зачем?
Harker
4 мая 2013, 19:41

White Dragon написал:
Зачем?

Захотелось. smile.gif Заодно - поддержать производителя. Но у меня и первая Метро 2033 купленная.
franco
4 мая 2013, 20:11

Harker написал: Продавцы Metro Last Light - молодцы. Я сделал предзаказ в апреле. Сейчас на 100 рублей дешевле. mad.gif Маркетинг, блин.

Гыгы.
Барбо-с
5 мая 2013, 11:37

Harker написал: Захотелось.

Ну так в чем проблема?
Вик
5 мая 2013, 14:09

Harker написал: Продавцы Metro Last Light - молодцы. Я сделал предзаказ в апреле. Сейчас на 100 рублей дешевле. mad.gif Маркетинг, блин.

Не парься - ближе к релизу опять цену задерут. Это часто так бывает - незадолго до "часа Х" цена падает до исторического минимума, а потом опять вырастает буквально за пару дней до выхода, когда барыги снова пытаются заработать на ажиотаже. Раньше у меня это было вроде азартной игры - уловить момент, когда цена самая низкая и еще не поползла вверх, и купить smile4.gif .
Harker
5 мая 2013, 22:08

Вик написал:
Не парься - ближе к релизу опять цену задерут. Это часто так бывает - незадолго до "часа Х" цена падает до исторического минимума, а потом опять вырастает буквально за пару дней до выхода, когда барыги снова пытаются заработать на ажиотаже. Раньше у меня это было вроде азартной игры - уловить момент, когда цена самая низкая и еще не поползла вверх, и купить  smile4.gif .

Уже повысили. Немного ниже, чем я купил, но не критично для самолюбия. tongue.gif
SDK
6 мая 2013, 02:43

Вик написал:
Не парься - ближе к релизу опять цену задерут.

Дятлы комнатные. Покупать у таких буду только в крайнем случае. Когда иначе никак.
Вик
6 мая 2013, 03:51
Зато к Metro Last Light обещают целых 5 DLC. Но не вырезанных ножницами из готовой игры, как обычно, а сделанных с нуля, со своими героями, локациями и сюжетами. Посмотрим.

И еще чел из 4А сказал давеча, что их уже заколебали коридорные шутеры и постапокалиптика. Поэтому их следующая игра после "Метро" будет с открытым миром а-ля "Сталкер", и про космос. Что радует. Уже начинаю ждать redface.gif.
Harker
6 мая 2013, 10:36

Вик написал:
И еще чел из 4А сказал давеча, что их уже заколебали коридорные шутеры и постапокалиптика. Поэтому их следующая игра после "Метро" будет с открытым миром а-ля "Сталкер", и про космос. Что радует. Уже начинаю ждать  redface.gif.

*истекает слюнями* biggrin.gif
Acidrain
6 мая 2013, 10:53

Вик написал:  будет с открытым миром а-ля "Сталкер", и про космос.

Путешествие в скафандре по открытому космосу?!
Smooth Pimp
7 мая 2013, 15:01
EA приобрела лицензию на игры по «Звёздным войнам»

Компания Disney, купившая Lucasfilm за $4,05 млрд. в прошлом году, продала Electronic Arts эксклюзивные права на разработку игр по лицензии «Звездных войн».

EA уже объявила названия студий, которые будут трудиться над грядущими проектами: DICE, BioWare и Visceral Games. В основу этих игр, анонс которых  состоится в ближайшие месяцы, ляжет Frostbite 3 (движок Battlefield 4).

По условиям соглашения, Disney сохранила за собой права на разработку игр для портативных устройств и социальных сетей.

franco
7 мая 2013, 22:54
Двоякое впечатление от новости.
kolyan68
8 мая 2013, 00:04
"EA уже объявила названия студий, которые будут трудиться над грядущими проектами: DICE, BioWare и Visceral Games. В основу этих игр, анонс которых состоится в ближайшие месяцы, ляжет Frostbite 3 (движок Battlefield 4)."

Учитывая последние направления творчества - как думаете, зоофилия с вуки и эвоками будет или нет? biggrin.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»