Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Corsey
11 июня 2013, 09:48
Жаль.. Я ждал новой коробки.
С другой стороны, я беспринципен в вопросах игрунства. До начала 2000 я был яростным фанатиком ПК и презирал консольщиков. Года с 2009 стал адептом иксбокс и свысока смотрел на бывших единомышленников. Вполне возможно, что пришла пора насладиться искушением плейстейшн. Тем более, что Нинтендо уже создала мне благодатную почву для очередного предательства..

Вот только иксбоксовая реклама иллюмирум у меня из головы не идет. Очень уж соблазнительно выглядит.
Уцин
11 июня 2013, 11:20
Если кто еще не знает, CoH2 перешел в открытый бетатест и в него можно поиграть бесплатно. Два дня уже до трех ночи сижу, проигрываю при этом в 70% случаев facepalm.gif Где бы еще по нему хорошее обсуждение с тактиками найти.
Smooth Pimp
11 июня 2013, 12:37
Чтобы окупить такую сладкую цену, это поколение консолей будет на рынке лет 10, особенно PS.
AgCooper
11 июня 2013, 12:37

У меня Соня, так что не надо ровнять с этим убожеством от Мелкомягких tongue2.gif
Corsey
11 июня 2013, 12:40

AgCooper написал:
У меня Соня, так что не надо ровнять с этим убожеством от Мелкомягких..

Ну не так все категорично.
AgCooper
11 июня 2013, 12:41

Corsey написал: Ну не так все категорично.

Вот вырубится у тебя инет на неделю, что делать будешь?
Corsey
11 июня 2013, 13:00

AgCooper написал:
Вот вырубится у тебя инет на неделю, что делать будешь?

Я про прежнее поколение консолей. Как будет с новыми я еще не решил. Еще ничего о них не знаю, мой консоледиллер такими еще не банчит.
Я думаю, что если все будет совсем жестко завязано на инет, то выбор мой падет в сторону сони. Что, впрочем, совсем не исключает появление в дальнейшем и коробки, если у нее будут свои вкусности. Ну, на тот случай, когда инет работает.
AgCooper
11 июня 2013, 15:13

Corsey написал: выбор мой падет в сторону сони

А вот и он! smile.gif

PS4, Цена 399.00€
Kyle Katarn
11 июня 2013, 16:41
Рублей 17 значит, у нас будет.
Smooth Pimp
11 июня 2013, 18:48
Вик
12 июня 2013, 00:09
Assassin's Creed: Black Flag

Умеют завлекать, гады. Штампованный на конвеере Гашишин уже надоел вусмерть, но пиратская тема подкупает.

Ubisoft заявляет, что это будет самая масштабная игра серии, с действительно открытым миром, в котором игрок сможет заниматься чем угодно

Ange1
12 июня 2013, 07:43
Новое калофдутие обещает дать поиграть за цобакена. Ну или типа того, ждемс biggrin.gif
whizzy
13 июня 2013, 15:30
Сводная табличка по анонсированным на E3 играм.
   Спойлер!
user posted image
Smooth Pimp
13 июня 2013, 16:13
Dark Souls II сразу на ПК - это хорошо.
Вик
13 июня 2013, 16:16

whizzy написал: Сводная табличка по анонсированным на E3 играм.

Вывод: на PC все еще есть во что поиграть. Значит, гроб и плойку вычеркиваем. smile.gif
AgCooper
13 июня 2013, 16:24

whizzy написал: Сводная табличка

Спасибо
Corsey
13 июня 2013, 19:14
А что за засада со Star Wars Battlefront? В нее вообще никто играть не достоин?
whizzy
13 июня 2013, 19:27

Corsey написал: А что за засада со Star Wars Battlefront? В нее вообще никто играть не достоин?

О, ты нашел недостачу. smile.gif
Данных по ней нет пока. Но судя по движку DICE, будет идти там же, где и Battlefield 4.

Если, конечно, специально не ограничат.
RainnSaw
13 июня 2013, 20:44
Metal Gear Solid 5 PC на данный момент не подтверждена, но вероятность, что мы таки сможем познать радость получасовых синема роликов существует.
kolyan68
13 июня 2013, 20:46

RainnSaw написал: Metal Gear Solid 5 PC на данный момент не подтверждена, но вероятность, что мы таки сможем познать радость получасовых синема роликов существует.

Только хотел написать, глядя на таблицу - неужели на ПК выйдет? smile.gif
RainnSaw
13 июня 2013, 21:09

kolyan68 написал:
неужели на ПК выйдет?

Коджима такую возможность не исключает, вторая часть была на ПК, 3я и 4я PS эксклюзивы, 5я сейчас есть и на Ящиках обоих поколений, возможно через какое-то время придет и на ПК.
RainnSaw
13 июня 2013, 21:28
Ха, оказываеться Metal Gear Rising Revengeance была подтверждена на ПК еще в мае...
http://ru.ign.com/news/3488/metal-gear-ris...ce-vyidet-na-pc
Вик
14 июня 2013, 17:15

Стало известно, что Xbox One  нельзя будет использовать в некоторых странах. В частности, для работы консоли требуется, чтобы она была официально представлена и доступна в конкретной стране. А активация и дистрибуция игр возможна только в определенных географических регионах. Первоначальные продажи Xbox One начнутся в конце этого года в 21 стране (Австралия, Австрия, Бельгия, Бразилия, Канада, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Ирландия, Италия, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Россия, Испания, Швеция, Швейцария, Великобритания, США). Для работы консоли потребуется подключение к сервису Xbox Live, доступ к которому ограничен только указанными странами.

Такчта, все остальные могут расслабиться и не терзаться вопросом "Какую консоль из двух выбрать?". Выбор для них очевиден.
Smooth Pimp
14 июня 2013, 17:19

Вик написал:
Такчта, все остальные могут расслабиться и не терзаться вопросом "Какую консоль из двух выбрать?". Выбор для них очевиден.

XBox360 на еще меньшем количестве стран вышел, например, России не было тогда. Серый импорт и быстрый взлом приставки решили проблему biggrin.gif
Вик
17 июня 2013, 18:01

Smooth Pimp написал:
Серый импорт и быстрый взлом приставки решили проблему biggrin.gif

И ломать незачем.

На выставке E3 Expo с Microsoft случился конфуз. Для демонстрации высокого качества игровой картинки и плавности геймплея на приставке Xbox One представители Microsoft давали возможность желающим поиграть якобы на ее ранних прототипах. Однако в итоге оказалось, что стенды работали под управлением Windows 7 (даже не Windows 8) и базировались на процессоре Intel Core i7/LGA2011 и одной из видеокарт серии GeForce GTX 700 (скорее всего, GTX 770).

Толстый намек на то, что консоль от M$ нафиг не нужна. Достаточно иметь нормальный ПК. smile4.gif
whizzy
17 июня 2013, 18:18

Вик написал:
И ломать незачем.

Толстый намек на то, что консоль от M$ нафиг не нужна. Достаточно иметь нормальный ПК.  smile4.gif

Если это правда, то это весьма интересно. Если они действительно запускали иксбоксовые эксклюзивы на ПК, то надо ожидать усилия хакеров по переносу или созданию эмулятора.
Smooth Pimp
17 июня 2013, 21:37
Появился слух о закрытой презентации Fallout 4 на E3
Bethesda провела закрытую презентацию Fallout 4, на которой показала 37-секундный трейлер игры, а также рассказала первые подробности о ней:

- Fallout 4 с января 2011 разрабатывает небольшая команда, так как большая часть персонала была занята Skyrim.
- В феврале 2013 закончилась разработка Skyrim и с тех пор команда, работающая над Fallout 4, по численности равна той, что работала над Skyrim
- Игра выйдет на Xbox One, PS4, PC, Xbox 360 and PS3, впрочем, это не окончательный список платформ.
- Полноценный анонс игры состоится до E3 2014, но игра в 2014 не выйдет.
- Предположительно игра выйдет в октябре 2015.
- На сегодня игра готова на 55%, до конца 2014 к работе будут привлечены актеры озвучивания.
- в планах нет мультиплеера, но, возможно, будет локальный кооп.
- действие игры будет происходить в Соммервилле, Кэмбридже, Арлингтоне, а также их окрестностях, основной сеттинг будет в пост-апокалиптическом Бостоне, территория которого будет доступна не с самого начала игры.
- сюжет пока неизвестен, но убежища будут.
- трейлер начинается с крупного плана наполовину поломанного искрящегося телефона, дальше камера медленно отодвигается под стереотипную музыку. По мере отдаления открывается колокольня, далее - разрушенный город. Это Бостон. Внезапно слышится колокольный звон, после чего экран затемняется. Звучат знаменитые слова Рона Перлмана: "War... War never changes...". Затем появляется логотип Fallout 4, а под ним - лого пяти платформ.

Kyle Katarn
20 июня 2013, 07:09
Майкрософт все:

«С момента анонса наших планов на Xbox One моя команда и я многое выслушали от вас, прочитали ваши комментарии и получили ваши отзывы. Я хотел бы воспользоваться возможностью и сказать спасибо всем вам за помощь в определении иного будущего для приставки Xbox One.

Вы сообщили, насколько вам нравится универсальность современных дисков с играми. Возможность одалживать, дарить и перепродавать игры имеет невероятную важность для вас. Также важна для вас свобода играть в офлайне как угодно долго, и без региональных ограничений по странам мира.

Так что сегодня я объявляю об изменениях в Xbox One и что вы можете играть, дарить, одалживать и перепродавать игры в точности, как вы делаете это сегодня на Xbox 360».

http://habrahabr.ru/post/183936/
Eraser
20 июня 2013, 07:27

Kyle Katarn написал: Возможность одалживать, дарить и перепродавать игры имеет невероятную важность для вас. Также важна для вас свобода играть в офлайне как угодно долго, и без региональных ограничений по странам мира.

Ой, cen.gif, в микрософте нашелся Кэп!

У меня в армии был сослуживец примерно с таким уровнем интеллекта - пока прямым текстом пять раз нахрен не пошлешь, не понимал.

Интересно, в мега-корпорации все боссы такого же ума? facepalm.gif
Kyle Katarn
20 июня 2013, 08:55

Eraser написал:
Интересно, в мега-корпорации все боссы такого же ума? facepalm.gif

У Майкрософта это обычное дело. Зафейлено многое, и будет зафейлено еще больше. Запас прочности пока это позволяет.
Алекс Мерфи
20 июня 2013, 09:26
Всегда с презрением относился к Майкрософту. Сегодня эти козлы лишний раз доказали, что идиоты. Признали свою ошибку? Только потому что поняли, что потеряют бабки. Жадные идиоты.
RainnSaw
20 июня 2013, 13:22
Они поняли, что мир еще не готов к New World Order. tongue.gif
Smooth Pimp
20 июня 2013, 16:07
Стало известно, над чем (возможно) работает Valve

Уязвимость в программе Jira, которую Valve использует для управления своими проектами, недавно позволила взломщикам увидеть содержимое её архива. HTML-файл с полным списком рабочих групп и участвующего в них персонала оказался у ведущих сайта ValveTime.net. Изучив список сотрудников, они сделали вывод, что архив точно не старше марта 2013 года.

Из почти 800 групп, охватывающих самые разные стороны корпоративной жизни Valve, сильнее всего интригуют «Half-Life 3», «Source 2» и «Left 4 Dead 3». Последняя, как считают в ValveTime, скорее всего, находится в активной разработке — её обсуждают сразу в нескольких специализированных подгруппах, а рассылку сообщений получают 68 человек.

Smooth Pimp
24 июня 2013, 00:29
Подоспело видео с Rezzed 2013 Developer Sessions. Везде поставил таймер на воспроизведение с показа геймплея.

Total War: Rome II Live Code Demo

Dreamfall Chapters - сиквел Dreamfall: The Longest Journey, игра собрала на кикстартере $1,5 млн.

Day Z
Smooth Pimp
29 июня 2013, 13:25
Два видеосаммари о Dark Souls 2 на E3

Часть 1
Часть 2
RainnSaw
2 июля 2013, 15:05
Дон Мэттрик - бедолага, который краснел за XBoxOne на E3 покинул Мелких...
The Verge
RiotPixels
Smooth Pimp
3 июля 2013, 18:27
У Ubisoft «увели» базу данных пользователей

Ubisoft сообщила о взломе её системы учётных записей. Злоумышленники, используя уязвимость на одном из сайтов компании, получили доступ к базе данных с именами пользователей, адресами электронной почты и зашифрованными паролями. К счастью, информация о платежах и банковских картах украдена не была, уверяет издательство.

RainnSaw
3 июля 2013, 19:37

Smooth Pimp написал: У Ubisoft «увели» базу данных пользователей

угу, сидел пароли в трех аккаунтах менял, заодно аватары новые понарисовывал.
Smooth Pimp
5 июля 2013, 19:57
Ремейк Realms of Arkania: Blade of Destiny выйдет 30 июля и уже доступен для предзаказа в Steam.
Azog
10 июля 2013, 01:29
Gennadiy
10 июля 2013, 13:12

Жаль, что для ПК ещё долго ждать. frown.gif
RainnSaw
10 июля 2013, 22:09
Yeah Mr. White 'Nirvanas to pursue'.

Gennadiy написал:
Жаль, что для ПК ещё долго ждать.

Возможно года два, как Мортал Комбат, вот придет весна объявят рокстары ГТА с текстурками высокого разрешения на консолях нового поколения... их спросят - а ПК ? В ответ 'What ПК' ???
http://youtu.be/Xpugp6DIb3I
3d.gif
Azog
10 июля 2013, 22:31

RainnSaw написал: их спросят - а ПК ? В ответ 'What ПК' ???

Да и хер с ними тогда smile.gif

RainnSaw
11 июля 2013, 23:52
Засветился список вакансий Рокстар в котором они зовут на работу талантливого графического программиста для переноса их последних игр на ПК платформу. RDR ? GTAV ? Who knows...
IGN
Smooth Pimp
12 июля 2013, 13:22

RainnSaw написал: Засветился список вакансий Рокстар в котором они зовут на работу талантливого графического программиста для переноса их последних игр на ПК платформу. RDR ? GTAV ? Who knows...
IGN

Уже убрали вакансию. Думаю, что это GTA V, с RDR вряд ли будут заморачиваться.
Gennadiy
12 июля 2013, 16:53

RainnSaw написал: Yeah Mr. White 'Nirvanas to pursue'.

Возможно года два, как Мортал Комбат, вот придет весна объявят рокстары ГТА с текстурками высокого разрешения на консолях нового поколения... их спросят - а ПК ? В ответ 'What ПК' ???
http://youtu.be/Xpugp6DIb3I
3d.gif

На сайте немецкого магазина "Сатурн", GTA V для компа уже можно заказать. Пишут, что она выйдет 31.12.13.
RainnSaw
12 июля 2013, 18:21

Gennadiy написал:
На сайте немецкого магазина "Сатурн", GTA V для компа уже можно заказать. Пишут, что она выйдет 31.12.13.

Дата релиза мягко говоря странная, ссылку можно ?
RainnSaw
12 июля 2013, 18:59
Saturn

Grand Theft Auto V wird von Rockstar North, den Schöpfern der Serie, entwickelt und ist der bisher größte und ambitionierteste Titel der Reihe. Angesiedelt in der ausgedehnten Stadt Los Santos und der umliegenden Region, bietet Grand Theft Auto V eine Spielwelt von beispiellosem Ausmaß und Detailreichtum, die von den Gipfeln der Berge bis zu den Tiefen des Ozeans vor Leben strotzt. Grand Theft Auto V wird voraussichtlich im Frühjahr 2013 weltweit für PlayStation®3 und Xbox 360® erscheinen.

smile4.gif В этом году вряд ли будет, они наперед забежали.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»