Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Acidrain
12 июля 2013, 19:08

Gennadiy написал: На сайте немецкого магазина "Сатурн", GTA V для компа уже можно заказать. Пишут, что она выйдет 31.12.13.

RainnSaw написал: Saturn

Вроде 1 апреля уже прошло... bigeyes2.gif
Corsey
12 июля 2013, 20:29

Круто. Пожалуй, теперь номер один в списке ожидания.

Но где зомби? Все есть. Все жанры, все успешные поджанры. Где зомби?
Smooth Pimp
12 июля 2013, 21:12

Corsey написал:
Но где зомби? Все есть. Все жанры, все успешные поджанры. Где зомби?

Ты о пятой GTA?
whizzy
12 июля 2013, 21:19

В самых вкусных моментах показаны ролики.
Сам геймплей... не особо отличается, но гораздо красивее.
Azog
13 июля 2013, 00:33

whizzy написал: Сам геймплей... не особо отличается, но гораздо красивее.

Как они онлайн реализуют, интересно.

А соснольщикам, что так радуются тому, что на пека не будет - нект-ген версию они будут же пилить? А нект-ген - это пека.
Corsey
13 июля 2013, 20:23

Smooth Pimp написал:
Ты о пятой GTA?

Ты ролик смотрел?
Corsey
13 июля 2013, 20:24

Azog написал:..А соснольщикам, что так радуются тому, что на пека не будет - нект-ген версию они будут же пилить? А нект-ген - это пека.

Умей завидовать достойно.
Smooth Pimp
14 июля 2013, 00:32

Corsey написал:
Ты ролик смотрел?

Несколько раз.
Corsey
14 июля 2013, 04:24

Smooth Pimp написал:
Несколько раз.

Ну вот.
Smooth Pimp
14 июля 2013, 11:42

Corsey написал:
Ну вот.

Жалеть, что в GTA нет зомби, это все равно, что жалеть, что зомби нет в Крестном отце, Иронии судьбы или Цивилизации. Они там триста лет не надо. Главный ключ к популярности игры - киношная аутентичность криминальным сагам, если туда ввести зомби, то мифология разрушится и останется голый король с дартс и примеркой одежды.
Azog
14 июля 2013, 20:08

Corsey написал: Умей завидовать достойно.

Но а зачем завидовать? И чему?
Corsey
17 июля 2013, 10:05

Smooth Pimp написал:
Жалеть, что в GTA нет зомби, это все равно, что жалеть, что зомби нет в Крестном отце..

А кто жалеет? Лично я просто удивляюсь. Нам показали такую солянку из всех более менее популярных игр, что отсутствие зомби выглядит несколько странно. Думаю, в самой игре они будут.
aik
17 июля 2013, 10:17

Corsey написал: А кто жалеет? Лично я просто удивляюсь. Нам показали такую солянку из всех более менее популярных игр, что отсутствие зомби выглядит несколько странно. Думаю, в самой игре они будут.

Кому надо зомбей - есть Saints Row. Я тут поиграл в третью часть - очень забавная игра оказалась. Так что куплю вторую и жду четвертую, в конце августа выйти должна. Там инопланетян надо будет мочить. 3d.gif
Smooth Pimp
17 июля 2013, 10:23

Corsey написал:
А кто жалеет? Лично я просто удивляюсь. Нам показали такую солянку из всех более менее популярных игр, что отсутствие зомби выглядит несколько странно. Думаю, в самой игре они будут.

Зомби это сеттинг, а не жанр. К тому же они начали надоедать. Для GTA Vice City есть мод Long Night Zombie, в который можно играть, только постоянно прописывая коды с оружием и стреляя из недоступного для них места. Как оправдать их появление в бандитской саге, что там будет делать зомби-мочилово - без понятия.

Можно еще удивиться, почему новый GTA не в сеттинге стимпанка сделан, это сейчас самый новый тренд smile.gif
Барбо-с
21 июля 2013, 00:04

Smooth Pimp написал: Зомби это сеттинг, а не жанр. К тому же они начали надоедать.

Не то слово! mad.gif
А я думал Игромания померла давно.
Вик
21 июля 2013, 02:15
Official Mad Max Trailer

Ниче так.
AgCooper
26 июля 2013, 07:38
Уже вышла!!! smile.gif
aik
26 июля 2013, 08:15

AgCooper написал:  Уже вышла!!! smile.gif

Вышла, я даже скачал и начал новую игру. После чего ушел спать. smile.gif
AgCooper
26 июля 2013, 08:22

aik написал: начал новую игру

И как первые впечатления? wink.gif
aik
26 июля 2013, 08:37

AgCooper написал:
И как первые впечатления? wink.gif

Очень много доступных скиллов, но на экран влезает очень мало.
Нету кнопки сохраниться, сохранения только на чекпойнтах.
AgCooper
26 июля 2013, 08:39

aik написал: Очень много доступных скиллов, но на экран влезает очень мало.
Нету кнопки сохраниться, сохранения только на чекпойнтах.

Больше от JA или от Фолла?
aik
26 июля 2013, 09:01

AgCooper написал:
Больше от JA или от Фолла?

Я же сказал, что вышел сразу.
dock
26 июля 2013, 16:16

AgCooper написал: Уже вышла!!! smile.gif

Судя по твоим эмоциям это должно быть круто? По трейлеру не заметно.
whizzy
26 июля 2013, 16:34

dock написал:
Судя по твоим эмоциям это должно быть круто? По трейлеру не заметно.

Ну если это будет что-то а-ля Fallout-2 (а сеттинг Shadowrun вполне зачетный) то это будет действительно круто.

А если это будет простая изометрическая стрелялка а-ля Alien Rush - то это будет простая изометрическая стрелялка.
aik
26 июля 2013, 19:20

whizzy написал: Ну если это будет что-то а-ля Fallout-2 (а сеттинг Shadowrun вполне зачетный) то это будет действительно круто.

Чуть-чуть побегал. Помесь квеста с достаточно схематичными пошаговыми битвами. Дается локация, надо в ней выполнить какие-то задания - с кем-то поговорить, кого-то убить. Заканчиваешь - переходишь на следующую. Сохраняться нельзя, локацию можно перезапустить. При выходе сохранения не происходит.
Графика довольно схематична, но не сказал бы, что смотреть противно.
Вообще, похоже на то, что игра должна развиваться в сторону создаваемых пользователями сюжетных линий. Одна кампания предустановлена, еще можно скачать из воркшопа.
Petrov-Vodkin
31 июля 2013, 06:23
Жду этого дополнения
Smooth Pimp
31 июля 2013, 09:41
Burial At Sea - Episode 1
Burial At Sea - Episode 2

Хе-хе.
Petrov-Vodkin
31 июля 2013, 10:48

Smooth Pimp написал: Burial At Sea - Episode 1
Burial At Sea - Episode 2

Хе-хе.

Ливайн как и Ньюэлл не любит цифру 3, но нашел выход из этого.
Mr.Firestarter
31 июля 2013, 14:03
Жду вот этого: Duck Tales Remastered.
Острые приступы ностальгии думаю будут гарантированы.
Еще вроде обещали CastleVania:Lords of Shadow выложить в стим примерно в это же время

Ну и жду новую "Зельду" на ЗДС, и трилогию God Of War на Виту.

Smooth Pimp
2 августа 2013, 18:22
В сентябре на PC выйдет антология The Elder Scrolls

Bethesda Softworks выпустит на PC сборник The Elder Scrolls Anthology, в который войдут все основные игры серии: Arena, Daggerfall, Morrowind (с Tribunal и Bloodmoon), Oblivion (с Knights of the Nine и Shivering Isles) и Skyrim (с Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn). В США набор поступит в розничную продажу 10 сентября по цене $80, а в Европе — 13 сентября по цене €59,99. Помимо игр, в него войдут напечатанные на бумаге карты Тамриэля, залива Илиак, Морровинда, Сиродила и Скайрима.

Acidrain
2 августа 2013, 21:55

Mr.Firestarter написал: Жду вот этого: Duck Tales Remastered.

Порадовал факт выхода на ПК.
franco
2 августа 2013, 22:05

Со старой ужасной графикой?
Dead Knight
2 августа 2013, 22:09

Со старой графикой - будет не интересно.
aik
3 августа 2013, 02:02

Mr.Firestarter написал:  Жду вот этого: Duck Tales Remastered.

А я оригинальную игрушку вообще не видел почему-то. Для меня Duck Tales ассоциируется только с Quest for gold

Smooth Pimp написал:  В сентябре на PC выйдет антология The Elder Scrolls

Учитывая то, что цены у беседы для России жутковатые, не особо интересно. Лучше пусть продадут занедорого морровинд для коллекции. А то обливион в своё время купил за 5 баксов GOTY, а морровинд дешевле десятки не опускается. Жаба душит. smile.gif
Ru us
3 августа 2013, 14:02
Открыт предварительный заказ на Arma 3
Кто-нибудь что-нибудь скажет?
dock
3 августа 2013, 15:19

Ru us написал: Открыт предварительный заказ на Arma 3

Арма никогда не была интересна. Мне.
Vladimir_Y
3 августа 2013, 17:44

Ru us написал: Кто-нибудь что-нибудь скажет?

А что говорить? Это Арма, сынок © Все сообщества готовы к умеренно-глючному продукту. В особенности те, кто уже давно гоняет публичную бету. Одиночная игра сообществам неинтересна чуть менее, чем полностью. Всем остальным могут развлекаться только люди, имеющие бездну свободного времени.
Ru us
3 августа 2013, 18:45

Vladimir_Y написал:
А что говорить? Это Арма, сынок © Все сообщества готовы к умеренно-глючному продукту. В особенности те, кто уже давно гоняет публичную бету. Одиночная игра сообществам неинтересна чуть менее, чем полностью. Всем остальным могут развлекаться только люди, имеющие бездну свободного времени.

Я-то было понадеялся на чуть меньшее тру.
Vladimir_Y
3 августа 2013, 20:34

Ru us написал: чуть меньшее тру

Тю! Чуть меньшего тру и без Армы навалом. Зачем занимать место в ряду этих достойных продуктов, если можно сделаться чуть ли не единственным представителем хардкорнейшего хардкора?
Mr.Firestarter
4 августа 2013, 22:26

Acidrain написал:
Порадовал факт выхода на ПК.

Ага.Особенно радует то что на ПК появится раньше чем на консолях
Eraser
5 августа 2013, 10:03

Ru us написал: Открыт предварительный заказ на Arma 3

Там все такая же дубовая по пояс сингл-кампания?
aik
5 августа 2013, 10:18

aik написал:
Учитывая то, что цены у беседы для России жутковатые, не особо интересно. Лучше пусть продадут занедорого морровинд для коллекции. А то обливион в своё время купил за 5 баксов GOTY, а морровинд дешевле десятки не опускается. Жаба душит

Гы, Bethesda задавила мою жаба и продала морровинд за 3 бакса. smile.gif Так что антология теперь вообще не нужна.
Ru us
7 августа 2013, 03:29

Eraser написал:
Там все такая же дубовая по пояс сингл-кампания?

Так а я не проходил первые.
Как раз по причине чрезмерного тру.
Чойто казалось, что третья должна быть дружелюбней к игроку.

Я ищу замену снайперскому мультиплейеру в COD4.
Так чтоб сесть на полчаса вечером спокойно и вдумчиво пострелять, без мяса.
Eraser
7 августа 2013, 11:59

Ru us написал: Так а я не проходил первые.
Как раз по причине чрезмерного тру.
Чойто казалось, что третья должна быть дружелюбней к игроку.

Тру и дубовость разные вещи.
Флешпойнт был еще как труъ, но сингл там был превосходный - с вменяемым сюжетом, личностями героев, разнообразными миссиями.
А в первой Арме склепали что-то на скорую руку из остатков мультиплеера методом " cen.gif-cen.gif и в продакшен".
Барбо-с
7 августа 2013, 17:15

Eraser написал: Флешпойнт был еще как труъ, но сингл там был превосходный - с вменяемым сюжетом, личностями героев, разнообразными миссиями

Генерал Губа сука личность biggrin.gif .
Vladimir_Y
7 августа 2013, 18:15

Eraser написал: А в первой Арме склепали что-то на скорую руку

Не знаю за первую, а во второй Арме кампания вполне годная. И дополнение про британцев тоже нормальное.

В третьей же, вон, обещают кампанию из трёх частей в виде бесплатных DLC.
Eraser
7 августа 2013, 21:54

Vladimir_Y написал: Не знаю за первую, а во второй Арме кампания вполне годная.

Надо попробовать, что ли, вторую. smile.gif
Eraser
7 августа 2013, 21:56

Барбо-с написал: Генерал Губа сука личность

Да biggrin.gif Хоть и клюквенная, но личность. Да и за Армстронга/Гастовски намного приятнее было играть, чем за какого-то безымянного перца.
Барбо-с
7 августа 2013, 23:15

Eraser написал: Да  Хоть и клюквенная, но личность.

Ага! Слуга царю, отец солдатам biggrin.gif
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»