Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
fergus
31 января 2011, 04:58

Hopesvan написал: Darkspore жду, ролик заинтриговал, может кто что знает о игре?

На AG можно почитать интервью с ведущим продюсером.
angle
5 февраля 2011, 00:55
.
AgCooper
13 февраля 2011, 12:42
"Кризис 2" утек в сеть за месяц до релиза.
Вик
13 февраля 2011, 18:29
А мне киберпанка чего-то вдруг захотелось. Теперь жду новый Deus Ex: Human Revolution. Хотя ни в первый, ни во второй не играл - в свое время прошли мимо меня.
НП
13 февраля 2011, 19:03

Вик написал: Хотя ни в первый, ни во второй не играл - в свое время прошли мимо меня.

Второй, как по мне, сильно проигрывает первому. А Human Revolution я тоже жду. Подумываю даже о предзаказе на "Стиме" - все-таки первая часть меня в свое время захватила конкретно. "Ведьмак 2" тоже жду - по описаниям весьма вкусно выходит. А еще мне интересно, каких DLC наплодят для Fallout: New Vegas - у меня по стимовской статистике он уже вырвал из жизни полсотни с лишком часов. smile.gif

Плюс подумываю, если будут деньги, купить PS3 с Move. "Мувом", наверное, даже мой 4-летний сын сможет побаловаться - там ведь в комплект поставки входят простенькие семейные игры.
Вик
13 февраля 2011, 19:54

НП написал:
А еще мне интересно, каких DLC наплодят для Fallout: New Vegas .

Опасаюсь я этих DLC, куда их занесет. Если опять будет какая-то левая тупизна с китайцами и инопланетянами, как в третьем Фоллауте - то ну их нафик. Мне и оригинального New Vegas хватает с головой, чтобы наиграться.
angle
13 февраля 2011, 23:25

НП написал: Второй, как по мне, сильно проигрывает первому

Локации в нём были очень узкие, и ролевую систему сильно порезали, а в остальном был вполне на уровне. Третий тоже сильно жду, но с предзаказом торопиться не буду - делают его какие-то незнакомые люди, хз чего там наваяют

А вообще, хороший год обещают по играм. Правда, есть нехорошая тенденция, что если год обещают урожайным, то в итоге он выходит совсем не таким урожайным, как обещали

Вик написал: Если опять будет какая-то левая тупизна с китайцами и инопланетянами, как в третьем Фоллауте - то ну их нафик

Ну, была левая тупизна, а были и парочка весьма зачётных эпизодов. Пусть лучше будет тупизна вместе с хорошими, чем вообще никаких
НП
14 февраля 2011, 04:00

Вик написал: Если опять будет какая-то левая тупизна с китайцами и инопланетянами, как в третьем Фоллауте - то ну их нафик.

В китайцев и инопланетян еще не играл, а "Пойнт-Лукаут" мне даже понравился - этакий "Ежик в тумане", борьба с очумевшими реднеками и "а-а-а, только не мой моск!"
franco
14 февраля 2011, 13:27

AgCooper написал: "Кризис 2" утек в сеть за месяц до релиза.

Что то оно у меня глючно работает. Подожду таки релиза.
AgCooper
14 февраля 2011, 16:11

franco написал: Что то оно у меня глючно работает.

В чем глюки?
franco
15 февраля 2011, 13:02
Я вот лично жду Red Orchestra 2: Герои Сталинграда. Даже заплачу денег разрабам.
franco
15 февраля 2011, 13:04

AgCooper написал:
В чем глюки?

Звук как будто бы в отдалении, все заторможенное какое то. Счетчик ФПС показывает 30-40 кадров, а по ощущениям, как будто бы нет и 15. Вылетает. Не, нафиг. Подожду, пока пираты утянут финальный релиз smile4.gif
Лунный Волк
15 февраля 2011, 17:05
А я вот продолжение Ведьмака с нетерпением жду...
Eraser
15 февраля 2011, 17:20

Лунный Волк написал: А я вот продолжение Ведьмака с нетерпением жду...

Обещают всего через три месяца smile.gif
Лунный Волк
15 февраля 2011, 20:57

Eraser написал: Обещают всего через три месяца

Уже по 2тр собирают с особо заинтересованных.
Dead Knight
16 февраля 2011, 22:19
Появился очередной тизер Alice: Madness Return

Жду...
fergus
16 февраля 2011, 22:42
А вот как разработчики Portal 2 подошли к празнованию Дня Святого Валентина (*). Valve лучшие, ну кто бы сомневался.
khan
17 февраля 2011, 13:53

Лунный Волк написал:
Уже по 2тр собирают с особо заинтересованных.

2000 - это коллекционное издание, премиум стоит 1000, есть еще цифровой премиум, еще дешевле, но точно не знаю сколько. Цены предзаказные, ес-но.
http://www.thewitcher.com/ - комплектации.
fergus
18 февраля 2011, 07:18
Появился новый ролик постапокалиптики от id Software. Этот год обещает быть жарким.

The Witcher 2: Assassins of Kings,
Elder Scrolls 5: Skyrim, The
Mass Effect 3
Dragon Age 2
Deus Ex: Human Revolution
Battlefield 3
Crysis 2
Batman: Arkham City
Dead Space 2
Portal 2
Duke Nukem Forever
L.A. Noire
Might & Magic: Heroes
Total War: Shogun 2
Max Payne 3
Uncharted 3: Drake's Deception
Bulletstorm
Star Wars: The Old Republic
Rage (2011)
Warhammer 40.000: Space Marine
Beyond Good & Evil 2
Gears of War 3
DiRT 3
Test Drive Unlimited 2
Dungeon Siege 3
Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию
Mortal Kombat (2011)
MechWarrior (2011)
F.E.A.R. 3
Jagged Alliance: Back in Action
Syberia 3
Dota 2
Alice: Madness Returns
Tomb Raider (2011)
Shift 2 Unleashed
inFamous 2
Звездные волки 3: Пепел победы
Killzone 3
Postal 3
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad
The Last Guardian
The Sims Medieval
The Legend of Zelda: Skyward Sword
Forza Motorsport 4
A Game of Thrones: Genesis
fergus
18 февраля 2011, 07:30
Кроме перечисленных буду ждать The Last Crown: Haunting of Hallowed Isle, Dead State и The Next BIG Thing.
Smooth Pimp
18 февраля 2011, 09:51

fergus написал: Max Payne 3

Спойлер!
user posted image
3d.gif

Deus Ex: Human Revolution

Смешанные ожидания. Ролики и эксклюзивные материалы не особо радуют

Rage (2011)

Уже практически нет сомнений, что будет провал.

Из новых тайтлов наиболее интересны L.A.Noir, Bulletstorm и The Last Guardian.
Плюс новая игра от Тима Шафера - stacking.

Во втором Ведьмаке делают упор на слэшер. Если это только акцент рекламной кампании - тогда ладно. Но если он начнет превалировать в геймплэе - пиши пропало.
whizzy
18 февраля 2011, 13:54

fergus написал: Появился новый ролик постапокалиптики от id Software.  Этот год обещает быть жарким.

Mass Effect 3
Dragon Age 2

Есть у меня подозрение, что это будет чисто для казуальщиков. Чтоб бабла с домохозяек постричь.

Crysis 2 
Dead Space 2 

Тянут максимум на адд-он. EA пытается заработать бабло слишком активно.

Shift 2 Unleashed 

biggrin.gif
fergus
18 февраля 2011, 18:24

whizzy написал:
Есть у меня подозрение, что это будет чисто для казуальщиков. Чтоб бабла с домохозяек постричь.

Рынок диктует свои правила.
Remak
18 февраля 2011, 19:13
Жду Catherine, Mass Effect 3, Gears of War 3, Final Fantasy 13-2, Final Fantasy 13 Versus.
Хм, кстати, как-то не совсем справедливо получается, почему раздел называется "компьютерные игры"?
На мой взгляд интересных игр сейчас на консолях даже поболее выходит.
Вот из этого моего списка на компе к примеру можно поиграть только в Mass Effect 3, да и то это не эксклюзив, а мультиплатформа.
Так почему тогда раздел только для компьютерных игр, судя по названию?
Anton
18 февраля 2011, 19:22

Remak написал: Так почему тогда раздел только для компьютерных игр, судя по названию?

Потому что не надо путать понятия "компьютер" и "х86-совместимый персональный компьютер".
fergus
18 февраля 2011, 19:24

Smooth Pimp написал:
Плюс новая игра от Тима Шафера - Stacking.

На AG игру очень хвалят.
Remak
18 февраля 2011, 19:24

Anton написал:
Потому что не надо путать понятия "компьютер" и "х86-совместимый персональный компьютер".

PS3, Wii и XBOX360 нигде компьютерами не называют и игры для них называют консольными, видеоиграми, но ни разу не встречал что бы компьютерными.
И уж точно сложно назвать компьютером к примеру NDS, однако на нём выходит очень немало хороших игр, а популярность в мире (но к сожалению не в России), весьма велика.
fergus
18 февраля 2011, 19:26

Remak написал:
PS3, Wii и XBOX360 нигде компьютерами не называют и игры для них называют консольными, видеоиграми, но ни разу не встречал что бы компьютерными.
И уж точно сложно назвать компьютером к примеру NDS, однако на нём выходит очень немало хороших игр, а популярность в мире (но к сожалению не в России), весьма велика.

Обсуждать здесь консольные игрушки оффтопом не является, поэтому я бы расслабился и не обращал особого внимания на то, как называется подфорум.
Anton
18 февраля 2011, 19:41

Remak написал: PS3, Wii и XBOX360 нигде компьютерами не называют и игры для них называют консольными, видеоиграми, но ни разу не встречал что бы компьютерными.

Вики:

A video game console is an interactive entertainment computer or modified computer system...

angle
19 февраля 2011, 00:51

fergus написал: Beyond Good & Evil 2
The Last Guardian

Это где успели дату BGE2 и Last Guardian пообещать?

Кстати по теме - есть некоторая надежда на The Darkness 2. Обещают летом
angle
19 февраля 2011, 00:53

Remak написал: игры для них называют консольными, видеоиграми, но ни разу не встречал что бы компьютерными.

В России очень часто путают. И очень многие не понимают разницы, даже если поправишь
fergus
19 февраля 2011, 01:07

angle написал:
Это где успели дату BGE2 и Last Guardian пообещать?

Да они обещают, потом переносят, не единственные игры, которые под вопросом. Последняя информация была про 2011й, но роликами и скриншотами как-то не балуют.
angle
19 февраля 2011, 16:33
Ещё в списке не хватает Ratchet & Clank: All 4 One.
Ну и Resistance 3 как минимум будет хитом с большими оценками (хотя не факт, что будет хорошей игрой)
khan
20 февраля 2011, 01:16

angle написал:
В России очень часто путают. И очень многие не понимают разницы, даже если поправишь

Ну озвучь разницу. Если она не предполагает стандартную разницу hard&soft.
angle
20 февраля 2011, 17:15

khan написал: Ну озвучь разницу

Это какой-то вопрос с философским подтекстом? Не знаю, как там насчёт метафизики, но обычно это решается довольно просто - компьютерные игры выходят на РС как семействе игровых платформ (без разделения операционок), приставочные/консольные выходят на приставках/консолях без разделения на PS3-X360-Wii, если игра выходит везде (мультиплатформа), то есть её компьютерные и приставочные версии, видеоигра - обобщённое понятие. Собственно, всё
А Россия всегда была РС-сегментом, вот и привыкли называть все игры компьютерными (приставочники издавна с этого бесились). Это потом уже притянули обоснование, что консоль технически есть тоже компьютер, так что все игры компьютерные
fergus
23 февраля 2011, 03:57
Вышла демка второй части "Dragon Age", люди в ярости.
whizzy
23 февраля 2011, 13:51

fergus написал: Вышла демка второй части "Dragon Age", люди в ярости.

Хе-хе, а я предупреждал. smile.gif
Но я не думал, что будет настолько убого.

Список заклинаний хоть и сделали в виде разных небольших веток для каждой стихии, да еще и с возможностью апгрейда заклинаний (пример: Winter`s Grasp по умолчанию наносит урон холодом и замедляет. Можно улучшить заклинание, чтобы оно замораживало врага полностью), но самое западло заключается в том, что заклинаний ЧЕРТОВСКИ МАЛО, просто ДО БЕЗОБРАЗИЯ МАЛО. К слову, в стихии холода осталось ДВА!!!! заклинания, перекочевавшие из ДАО: Winter`s Grasp и Cone of cold. В магии огня ДВА спелла - фаербол и огненный шторм с небес. Всего веток заклинаний пять, все такие же короткие.

franco
23 февраля 2011, 14:04
Какбе по DA это все ожидалось уже после более-менее внятного превью, которое появилось где-то летом.
dock
23 февраля 2011, 16:11
И что это за превью такое? Где почитать можно. Я жду хорошую игру smile.gif А заклинания могли просто не все засунуть в демку.
fergus
24 февраля 2011, 01:26
The Next BIG Thing (*). По роликам очень симпатично.
khan
24 февраля 2011, 02:09
Пощупал ДА2 и Сегун2. От ДА я ожидал большего, но и то, что увидел, вполне симпатично. Куплю пожалуй. Кстати, никаких крашей, тормозов и других ужасов у меня не было и близко. Демка со стима.
А вот Сегун меня расстроил. Те же яйца, только в профиль. Покупать и играть не буду. Надоело.
BloodLord
28 февраля 2011, 09:44
Эль Брухо
28 февраля 2011, 11:02

BloodLord написал: Risen 2: Dark Waters

Звучит хорошо. Посмотрим на реализацию.
aik
28 февраля 2011, 13:00

whizzy написал: самое западло заключается в том, что заклинаний ЧЕРТОВСКИ МАЛО, просто ДО БЕЗОБРАЗИЯ МАЛО

Я вот сейчас перепрохожу первую часть и понимаю, что уменьшение количества заклинаний (и вообще умений) - это как раз то, что нужно. Потому что две трети не используются практически, даже при трех магах в группе.
Cave Hog
11 марта 2011, 04:21

franco написал: Я вот лично жду Red Orchestra 2: Герои Сталинграда. Даже заплачу денег разрабам.

Судя по описанию много фич позаимствованно из БФ2 и БФ:БК2. Жалко что нет разрушаемости как в БФ:БК2.
Да и дата выхода... как раз БФ3 выходит.
Но игрушка судя по всему будет интересной и ждать стоит smile.gif

Сам жду БФ3 и Ил-2 Сliffs of dover.
Dead Knight
11 марта 2011, 20:44
Alice: Madness Return
Gameplay Demo Part 1
Gameplay Demo Part 2

Все достаточно кроваво и безумно... Продолжаю ждать.
Вик
13 марта 2011, 19:48
После эпик фэйла Биоварей я с удвоенной надеждой жду Ведьмака. Может, хоть поляки не оплошают.
Вик
13 марта 2011, 19:52

Dead Knight написал: Alice: Madness Return
Все достаточно кроваво и безумно... Продолжаю ждать.

Графика и анимация кажется слегка устаревшей. Хотя видеоролики классные

ссылка 1
ссылка 2
ссылка 3

Так что есть надежда, что хорошая трава у Американа МакГи еще не закончилась и действо будет по-настоящему безумным.
fergus
15 марта 2011, 06:19
user posted image

Американского режиссера, сценариста и продюсера Дона Блата (Don Bluth) отлично знают любители анимационного кино. Мы полагаем, что такие его фильмы, как «Земля до начала времен», «Американская история», «Все псы попадают в рай» и многие другие работы запомнились и нашим читателям. В 1983 году знаменитый аниматор и девелоперская компания Advanced Microcomputer Systems выпустили небезызвестную игру Dragon’s Lair, за которой последовали Dragon’s Lair II и Time Warp.

Нынче 73-летний аниматор решил вернуться к «игрушкам» и сейчас вместе со своим партнером Гари Голдманом, Warner Bros и Square One Studios работает над игрой Tapper World Tour, преднзначенной для платформы iOS. Как нетрудно догадаться, в основе проекта лежит классический «пивной» аркадный хит Tapper, выпущенный, кстати, в том же 1983 году, компанией Midway.

Даргон
15 марта 2011, 10:48

Вик написал: После эпик фэйла Биоварей я с удвоенной надеждой жду Ведьмака. Может, хоть поляки не оплошают.

Бог с тобой. Какой эпик фейл?? 3d.gif 3d.gif Все критики говорят что игра годная. (И только тупые пользователи на злополучном метакритике так и не оценили этот хит...)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»