Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Барбо-с
7 августа 2013, 23:29
P.S А пока искал генерала, наткнулся на прекрасное:
http://www.myzuka.ru/Album/225973/Operatio...%B0%D1%8F--2001
Сижу слушаю, ностальгирую. Блин, 12 лет просвистело...
RainnSaw
8 августа 2013, 13:54
Прохождение первой миссии Splinter Cell Blacklist, насколько можно судить Blacklist явно богаче чем Conviction, но при этом опираеться на ту же механику, сложно судить по видео реагируют ли противники как либо на уровень шума, можно ли их отвлекать швыряя предметы или у них работают только углы зрения, также сложно судить насколько Coop Mode будет заменителем для Deniable Ops, который был лучшей частью Conviction и давал игре бесконечную реиграбельность при довольно унылой сюжетной части...

RainnSaw
8 августа 2013, 13:55
Remak
8 августа 2013, 15:22
Самая ожидаемая игра из ближайших "Beyond: two souls" Ну нравятся мне квантики и их работы в жанре интерактивного кино. Фаренгейт, хэви рэйн, по некоторым данным это обещается быть ещё лучше.
Remak
8 августа 2013, 15:50
Чуть не забыл, скоро же тэйлс оф ксилия наконец на английском выйдет. Вот это для меня точно маст хэв.
aik
8 августа 2013, 15:57

В Европе и США выпустят приключенческую игру, главными героями которой являются Феникс Райт и профессор Лейтон. Professor Layton vs. Ace Attorney появится в Европе и в США в начале 2014 года. Точная дата пока не называется. Игра выйдет на консоли 3DS. В Японии Professor Layton vs. Ace Attorney поступила в продажу в 2012 году.

Блин, пока покупать 3DS. 3d.gif Почем бы NDS сплавить? smile.gif
Smooth Pimp
11 августа 2013, 10:23
qwaddy
11 августа 2013, 23:21
А как насчет нового X-COm'a ?
Butters
12 августа 2013, 21:42
Deep Silver представила коллекционное издание Saints Row 4 за $1 млн

Издательство Deep Silver сделало интересный маркетинговый ход, анонсировав коллекционное издание своего главного потенциального хита в этом году, Saints Row 4, стоимостью $1 млн. Оно существует в единственном экземпляре, который продается британским ритейлером GAME, и почти ничем не напоминает продукты подобного рода — в его состав входят два автомобиля и суборбитальный полет.

user posted image

Комплект, получивший название Super Dangerous Wad Wad Edition, включает:
- копию игры и контент специального издания Commander in Chief Edition;
- реплику Dubstep Gun весом 3,5 кг, способную воспроизводить музыку;
- день шпионской подготовки;
- полет в космос с компанией Virgin Galactic;
- Lamborghini Galladro и годовое членство в клубе владельцев суперкаров;
- новая Toyota Prius с годовой страховкой;
- пластическая операция на выбор владельца;
- поход по магазинам с персональным помощником для закупки гардероба в стиле Saints Row;
- 7 дней на двоих в отелях Jefferson Hotel в Вашингтоне и Бурдж-эль-Араб в Дубае;
- участие в операции по спасению заложников;

Издание, которое компания обещает доставить своему обладателю в «президентском стиле», уже доступно для предварительного заказа, но желающих приобрести его пока не нашлось.
RainnSaw
14 августа 2013, 00:14

Butters написал: Deep Silver представила коллекционное издание Saints Row 4 за $1 млн

Намек очень прост - за $59 вы получаете добра на $1 миллион.
aik
14 августа 2013, 06:35

Butters написал:  Deep Silver представила коллекционное издание Saints Row 4 за $1 млн

Вот это я понимаю бонусы коллекционного издания. А то прикладывают какие-то карточки, календарики да брелки...
Remak
14 августа 2013, 15:44
А тэйлс оф ксилия однако уже вышла. Крайне радует.
RainnSaw
14 августа 2013, 19:33
WTF Is... Saints Row 4
http://youtu.be/rJGMUjdm794
NSpirit
14 августа 2013, 21:04
Демка Saints Row 4 доступна на PS3, кому интересно.

ps.gif Оказалась не демка, а только создание перса
Gennadiy
15 августа 2013, 12:46
Новый CG трейлер Ведьмака. Впечатляет.

Нераг
15 августа 2013, 13:10

Gennadiy написал: Новый CG трейлер Ведьмака. Впечатляет.

Угу. Геральт крут и лаконичен:
"- Ты что творишь?
- Убиваю монстров..."
3d.gif
Smooth Pimp
15 августа 2013, 14:33
Ох, уж это паладинство biggrin.gif Графон и постановка классные.
Нераг
15 августа 2013, 15:06

Smooth Pimp написал: Ох, уж это паладинство biggrin.gif Графон и постановка классные.

Ну, ради справедливости, Геральт все книги талдычил о нейтральности и кодексе ведьмака, но с тем же постоянством за кого-то да вписывался - в конце концов, за что и огреб по-крупному.
Барбо-с
15 августа 2013, 19:29

Эх, если б хоть треть игр стоили своих трейлеров...
Лютти
16 августа 2013, 03:58

Барбо-с написал:
Эх, если б хоть треть игр стоили своих трейлеров...

+1. Я помню как ждала второго ведьмака, дождалась, восхитилась графикой, слегка помучилась с управлением и стремительно заскучала от скриптов. Не переигрывала.
AgCooper
16 августа 2013, 09:36
Вечный жук
16 августа 2013, 10:00
Зомби на тропическом острове... Надо же, как свежо и неожиданно! biggrin.gif
agnes
16 августа 2013, 12:42
Total War: Rome II - Naval Warfare

dock
16 августа 2013, 13:09
В морских баталиях я как то сильно туплю.
Mr.Firestarter
16 августа 2013, 13:15

aik написал:
Блин, пока покупать 3DS.  3d.gif Почем бы NDS сплавить? smile.gif

Лично меня игры про Феникса сильно раздражали тем,что у тебя в суде количество попыток ограничено.
А зачем сплавлять - НДС хороша в плане "альтернативного" запуска игр - там хитов навалом просто. smile.gif

Вик
16 августа 2013, 15:27
Анонсирована Tropico 5

Известный симулятор «тропического диктатора» получит продолжение – Kalypso Media анонсировала пятую часть этого сериала.

Спойлер!
Игроку в очередной раз позволят примерить на себя красочный мундир диктатора Эль Президенте, однако теперь он будет не одинок – разработчик Haemimont Games обещает появление многопользовательского режима (до четырех конкурирующих диктаторов на одном острове), впервые в истории этого цикла.

Кроме того, серьезным нововведением является система династий – игра начинается еще в колониальную эпоху, после чего действие будет разворачиваться на протяжении нескольких столетий, с XIX по XXI век: игроку придется подстраиваться под меняющийся мир, удовлетворять растущие потребности своего народа и обеспечивать безоблачное будущее для своей семьи, устраивая своих родственников на «теплые места». Обещаны обе Мировые войны, Великая депрессия и Холодная война – впрочем, как именно они будут влиять на жизнь тропического острова, пока не раскрывается.

Tropico 5 выйдет в 2014 году для Windows, OS X, Linux и Xbox 360

Концептуальный тизер

"Тропико" меня еще не разочаровывал, поэтому жду. И Линух в списке поддерживаемых платформ - тенденция, однако...
aik
16 августа 2013, 15:57

Mr.Firestarter написал: Лично меня игры про Феникса сильно раздражали тем,что у тебя в суде количество попыток ограничено.

В феникса я не играл пока. Я на Лэйтона купился. smile.gif

Mr.Firestarter написал: А зачем сплавлять - НДС хороша в плане "альтернативного" запуска игр - там хитов навалом просто. smile.gif

Я её с начала года в руки не брал. С одной стороны - лежит и жрать не просит, с другой - простаивает, а так кто-то мог бы пользоваться. smile.gif
Mr.Firestarter
16 августа 2013, 17:23

aik написал:
В феникса я не играл пока. Я на Лэйтона купился. smile.gif

Я её с начала года в руки не брал. С одной стороны - лежит и жрать не просит, с другой - простаивает, а так кто-то мог бы пользоваться. smile.gif

Там еще есть touch detective - point'n'click квест от почившей недавно Atlus. Очень знатная штука. В Лейтона не играл - насколько понял по девке это просто набор головоломок
aik
17 августа 2013, 01:55

Mr.Firestarter написал: В Лейтона не играл - насколько понял по девке это просто набор головоломок

Ну, плюс сюжет. Да и сами головоломки неплохи.
aik
17 августа 2013, 01:57

Mr.Firestarter написал: Там еще есть touch detective - point'n'click квест от почившей недавно Atlus. Очень знатная штука.

Хм, а он еще вроде как и для андроида есть. Надо будет глянуть.
Azog
17 августа 2013, 10:34
Тут Блицкриг 3 анонсировали.
kolyan68
17 августа 2013, 12:47

Azog написал: Тут Блицкриг 3 анонсировали.

За немцев и союзников хоть можно будет играть? А то мало ли, со всеми этими последними скандалами...
Chuck Norris
17 августа 2013, 17:01

Хренасе...
Фильм бы нормальный уже чтоли сняли наконец.
Azog
17 августа 2013, 17:10

kolyan68 написал: За немцев и союзников хоть можно будет играть? А то мало ли, со всеми этими последними скандалами...

По сетке - да. Кампания изначально будет одна - за СССР, остальные как DLC, судя по всему.
Gennadiy
18 августа 2013, 16:41

Chuck Norris написал:
Хренасе...
Фильм бы нормальный уже чтоли сняли наконец.

Двумя руками за. Уровень этих роликов просто офигенный!

Кстати, а поляки системные требования не разглашали еще? А то хочется знать надо ли комп обновлятьsmile.gif .
Smooth Pimp
18 августа 2013, 17:15

Gennadiy написал:
Кстати,  а поляки системные требования не разглашали еще?  А то хочется знать надо ли комп обновлятьsmile.gif .

Судя по превью, игра будет очень тяжелой.
Vladimir_Y
19 августа 2013, 12:05

Gennadiy написал: Уровень этих роликов просто офигенный!

Офигенный уровень — это SWTOR. У поляков слишком много внимания уделено красоте графики и боёвки и слишком мало всему остальному. Полноценный фильм не потянут.
Economyst
21 августа 2013, 19:18
Близзард анонсировали аддон Diablo III: Reaper of Souls.
Релиз планируется на 2014 год.

Вступительный ролик:
Economyst
21 августа 2013, 19:19
В игре будет новый класс - Crusader.
White Dragon
21 августа 2013, 19:48
Невзначай напоминаю о приближении релиза Total War: Rome II.

Предзаказ сделан, так что ждемс.
Muzzy
21 августа 2013, 20:27

White Dragon написал: Предзаказ сделан, так что ждемс.

+1 smile4.gif

Economyst написал: Релиз планируется на 2014 год.

И это тоже ждем.
Azog
22 августа 2013, 00:08

White Dragon написал: Невзначай напоминаю о приближении релиза Total War: Rome II.

Предзаказ сделан, так что ждемс.

Засим скажите - тут решил 680 gtx взять - 600 ватт хватит?

И да - palit дешевле - в чем подвох?
Muzzy
22 августа 2013, 00:40

Azog написал: И да - palit дешевле - в чем подвох?

Думаю, в бренде. На моей памяти, палит не далеко от ноунейма ушел.
Eraser
22 августа 2013, 09:10

Azog написал: Засим скажите - тут решил 680 gtx взять - 600 ватт хватит?

Лучше 650, с запасом понадежнее как-то. wink.gif

Muzzy написал: Думаю, в бренде. На моей памяти, палит не далеко от ноунейма ушел.

dont.gif У меня уже два года палит, никаких нареканий.
Blue Sky
22 августа 2013, 12:41
В Стиме уже можно сделать предзаказ X-Rebirth. Сижу облизываюсь smile.gif
CYBOPOB
22 августа 2013, 19:00
Новый геймплей из Age of Wonders 3
http://www.youtube.com/watch?v=cgke9Bcy_vU

Помоему будет охрененная игра!
Economyst
22 августа 2013, 21:15

Economyst написал: Близзард анонсировали аддон Diablo III: Reaper of Souls.

Анонс изменений в игре. Изменения, прямо скажем, радикальные.

Spolokh
25 августа 2013, 18:23
Might&Magic X выпускают. Игровой процесс "под старину" - пошагово и по клеточкам как в "Глаз Бихолдера". На стиме дали попредзаказу.
White Dragon
25 августа 2013, 19:02

Spolokh написал: Might&Magic X выпускают. Игровой процесс "под старину" - пошагово и по клеточкам как в "Глаз Бихолдера". На стиме дали попредзаказу.

Ох, даже не знаю. И Скайрим простаивает, и NWN2 перепрохожу, и Рим 2 на пороге.
dock
25 августа 2013, 21:47

CYBOPOB написал: Новый геймплей из Age of Wonders 3
http://www.youtube.com/watch?v=cgke9Bcy_vU

Помоему будет охрененная игра!

Ой ой, как всё печальненько. Лучше в шахматы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»