Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
RainnSaw
17 сентября 2013, 12:12

кометаС написала: Не подскажете, у этой серии игр есть ограничения по возрасту? Например: с 16 лет, с 18 лет?

Спойлер!
user posted image

кометаС написала:
А как тестируют демо/бесплатные  версии? На компе?

В случае с GTA V на данный момент никак, для тестирования нужен радиотехнический прибор под названием игровая консоль.
кометаС
17 сентября 2013, 13:01

RainnSaw написал: кометаС написала: Не подскажете, у этой серии игр есть ограничения по возрасту? Например: с 16 лет, с 18 лет?

Спойлер!

biggrin.gif
Понятно. Вопросов больше по ограничению нет. Спасибо.

RainnSaw написал: В случае с GTA V на данный момент никак, для тестирования нужен радиотехнический прибор под названием игровая консоль.

Игровая консоль есть. smile.gif Но вопрос с повестки дня про новую игру снимается. См выше. smile4.gif 3d.gif
Smooth Pimp
17 сентября 2013, 13:27
Rockstar молодцы, маскируют мыло и малое количество полигонов стилизацией под записью на любительскую камеру smile.gif
RainnSaw
17 сентября 2013, 14:55

Smooth Pimp написал: Rockstar молодцы, маскируют мыло и малое количество полигонов стилизацией под записью на любительскую камеру

Там миссия, помочь папараци заснять прототипов Джастина и Бритни.
Nick Shunter
18 сентября 2013, 09:36

RainnSaw написал:
Там миссия, помочь папараци заснять прототипов Джастина и Бритни.

Скорее, Джастина и Майли Сайрус.
А Роки молодцы, уже в первой части игры успели много кого и чего продернуть. Особенно Цукербергу с Фейсбуком и его офисом досталось. biggrin.gif

И таки да, Тревор эпичен. Его диалоги можно по десять раз пересматривать.
RainnSaw
18 сентября 2013, 14:45
Житель Лондона простояв несколько часов в очереди за ГТА5 на обратном пути домой получил ножевой удар и по голове кирпичем, нападавшим было 15, 16 и 18 лет, они забрали игру, часы и кошелек.
DailyMail

Nick Shunter написал:
И таки да, Тревор эпичен. Его диалоги можно по десять раз пересматривать.

http://www.youtube.com/watch?v=HxD9hBHScno

Nick Shunter
19 сентября 2013, 00:03
Кстати, мне одному кажется, что картины, идущие в GTAшных кинотеатрах - это не только жёсткая пародия на жанры реального кинематографа (европейский артхаус, американский мейнстрим, анимация и т.д.), а ещё и пересечение с сюжетными линиями главных героев? Главный герой ленты Capolavoro, в которой Роки глумятся над евро-артхаусом вроде "Андалузских псов", "Туринской лошади" и фильмами Антониони явно во многом схож с Майклом    Спойлер!
оба - воры, оба - алкоголики, обоим жёны изменяют с кучей мужиков, обы склонны к тщетным рефлексиям и самокопаниям, обоих грызёт чувство вины за причастность к гибели друга (Луиджи - у Антонио, Брэд - у Майкла)
В то время как черты главгера мультика "Одинокий робот" напоминают Франклина    Спойлер!
оба - из низов, оба подвергаются насмешкам таких же низовых лузеров (роботы-кокни в мультике и Ламар с тёткой Дениз у Франклина), оба вынуждены угождать высшим (в мультике робот подтирает зад начальнику, в сюжете игры - Франклин безропотно выполняет все приказы Симона Етаряна), обоим изменили девушки (Таниша ушла от Франклина к некоему состоятельному мужику, в мультике девушка-робот мастурбирует органы других роботов) и оба готовы прибегнуть к большому насилию, чтобы изменить задолбавших их распорядок вещей.
Про Тревора ещё не знаю, есть ли и для него фильм, я пока смотрел только два мувика.

Если всё это не мой СПГС, а действительно задумка разработчиков - то Рокам десятикратное гип-гип ура, гениальная идея!
dock
19 сентября 2013, 00:38
Я вот жду PC версии, чтобы можно было запиратить.
Azog
19 сентября 2013, 14:42

Smooth Pimp написал: Rockstar молодцы, маскируют мыло и малое количество полигонов стилизацией под записью на любительскую камеру

smile.gif

user posted image
Azog
19 сентября 2013, 21:13

dock написал: Я вот жду PC версии, чтобы можно было запиратить.

Не, я даже куплю, не смотря на то, что я так же был уверен что и Рим 2 и КоХ 2 не подведут. Впрочем, украинские умельцы вроде как умудрились запустить гташку на пека. там пока дикие утечки памяти и глюки, но обещают довести до ума, хотя кому как - мне это мыльце смотреть не хочется.

Это будет надругательством над моими пекабоярскими глазами и плевком в самую душу моему компу, где одна видеокарта стоит дороже чем х-коробка и плойка вместе взятые.

user posted image
Butters
19 сентября 2013, 22:08
Eraser
19 сентября 2013, 22:21

Azog написал: КоХ 2

Это не то ли чудо, эпичный сюжет которого посрамил самого Бесогона?
Azog
19 сентября 2013, 22:21

Butters написал: A boy gets GTA 5 and cry (Epic Moment)

А потом он однажды возьмет дробовик бенелли и отомстит им все. Хотя бы за то, что они видос на ютюб выложили smile.gif
dock
19 сентября 2013, 22:34

Azog написал:
Это будет надругательством над моими пекабоярскими глазами и плевком в самую душу моему компу, где одна видеокарта стоит дороже чем х-коробка и плойка вместе взятые.

Вот ты буржуй. smile.gif А что за видяха?
Azog
19 сентября 2013, 22:35

Eraser написал: Это не то ли чудо, эпичный сюжет которого посрамил самого Бесогона?

Ну не посрамила - канадцы они канадцы, а никитушка - он наш, посконные и эта, как ега, воцерковленный. Саму кампанию я даже и не играл - блеванул тугой струёй после пары миссий, покупал с расчетом на онлайн. А там ещё один полярный лис - карт мало, юнитов мало, дичайший дисбаланс, лаги - это, я вам скажу, отдельное слово в онлайне - зависоны, выкидоны и полнейший покерфейс со стороны разрабов - знай себе по 70 рублей новых командиров продают. И то редко.
Azog
19 сентября 2013, 22:46

dock написал: А что за видяха?

gigabyte nvidia gtx 680 4 гига которая smile.gif
Вик
21 сентября 2013, 02:47

Azog написал: Впрочем, украинские умельцы вроде как умудрились запустить гташку на пека. там пока дикие утечки памяти и глюки, но обещают довести до ума, хотя кому как - мне это мыльце смотреть не хочется.

А координаты украинских умельцев не подскажешь? А то я чего-то не нахожу.

Хотя, лучше бы они Red Dead Redemption запустили на ПК, а не этот симулятор лосанджеловского гопника.
RainnSaw
21 сентября 2013, 03:45
По некоторым данным ГопСимс5 может пожаловать на ПК в начале декабря...
zavvi
RainnSaw
21 сентября 2013, 03:51
Тестер PC версии спалил скрин...
user posted image
reddit вероятно фейк.
Azog
21 сентября 2013, 11:52

Вик написал: А координаты украинских умельцев не подскажешь? А то я чего-то не нахожу.

Я вскользь в одном из срачей видел. Подтвердить не подтвержу документально smile.gif
RainnSaw
21 сентября 2013, 16:33
Продажи GTAV превысили один миллиард $ в течении трех дней, с учетом перспектив релиза на других платформах общий ожидаемый результат достигает пяти миллиардов $, крутые голливудские блокбастеры могут перекурить, ни одна игра или фильм этот скоростной рекорд на данный момент не побила.
take2games
Vladimir_Y
21 сентября 2013, 16:48
А это с учётом предзаказов, или честно посчитанные покупки?
RainnSaw
21 сентября 2013, 18:55

Vladimir_Y написал: А это с учётом предзаказов, или честно посчитанные покупки?

Пишут за три дня в ритейле, с предзаказами или без не указывают.
demon from Kiev
23 сентября 2013, 15:30
Я вот 2 месяца назад не выдержал и взял PS3. Уже отработала каждый потраченный цент.
Теперь понял что лучше игры покупать, чем комп апгрейдить.

Теперь жду Two Souls и Rain.
Играю конечно же в ГТА 5 smile.gif
aik
23 сентября 2013, 15:36

demon from Kiev написал: Теперь понял что лучше игры покупать, чем комп апгрейдить.

Одно другому не мешает. tongue.gif
demon from Kiev
23 сентября 2013, 19:11

aik написал:
Одно другому не мешает.  tongue.gif

А смысл?
RainnSaw
23 сентября 2013, 19:22

demon from Kiev написал:
А смысл?

Зависит от того сколько и во что играть и как использовать комп помимо игр, апгрейд памяти и процессора полезен для комфортной повседневной работы и работы в профессиональных приложениях, агрейд видеокарты не связанным с графикой людям больше нужен для игр с качеством превосходящим качество PS3, а также для игр требовательных к ресурам, но отсутствующим на консолях (MSFSX, X-Plane, DCS, Rise Of Flight, Total War).
aik
23 сентября 2013, 19:30

demon from Kiev написал: А смысл?

Дешевле обходится, чем консольные игры. Если не гнаться за топовыми комплектующими, а оставаться где-то в середине или чуть ниже. Видеокарту я уже четыре года не менял, к примеру. Апгрейд компьютеру делал два года назад - не связанный с играми.
Smooth Pimp
23 сентября 2013, 19:31
Если человек не заядлый геймер, который играет по несколько игр в месяц, существенная часть которых нишевые и/или хардкорные проекты, то приставки хватает за глаза, тем более, что можно играть во всю библиотеку игр с 2006 года.
aik
23 сентября 2013, 19:35

Smooth Pimp написал: Если человек не заядлый геймер, который играет по несколько игр в месяц, существенная часть которых нишевые и/или хардкорные проекты, то приставки хватает за глаза

А мне всегда казалось наоборот, приставка как раз для геймеров, а компьютер - для тех, кто играет время от времени.
Smooth Pimp
23 сентября 2013, 20:28

aik написал:
А мне всегда казалось наоборот, приставка как раз для геймеров, а компьютер - для тех, кто играет время от времени.

Да какие геймеры с играми, где между кат-сценами нужно на диване чуть джойстиком подергать. Я знаю о файтингах, если что. И я не теоретизирую smile.gif
aik
23 сентября 2013, 21:16

Smooth Pimp написал:
Да какие геймеры с играми, где между кат-сценами нужно на диване чуть джойстиком подергать.

Не понял.
Геймер для меня - это человек, проводящий много времени за играми.
Eraser
23 сентября 2013, 21:24
PS3 has no games же.
aik
23 сентября 2013, 21:55
Valve выкатывает SteamOS. Обещает стриминг игр с виндового компьютера.
Smooth Pimp
23 сентября 2013, 22:20

aik написал:
Не понял.
Геймер для меня - это человек, проводящий много времени за играми.

Сейчас игры на приставках почти ничем не отличаются от просмотра телевидения, только джойстик вместо пульта. Считай, что это зрители, а не геймеры.
aik
23 сентября 2013, 22:23

Smooth Pimp написал:
Сейчас игры на приставках почти ничем не отличаются от просмотра телевидения, только джойстик вместо пульта.

Вы так говорите, будто игры на приставках чем-то глобально отличаются от ПКшных. Все равно большая часть ААА-тайтлов выходит на всех платформах. И мне не сильно верится, что тот же Blacklist на PS3 чем-то всерьез по игровому процессу отличается от ПК-версии.
Kyle Katarn
23 сентября 2013, 22:42

aik написал: Valve выкатывает SteamOS. Обещает стриминг игр с виндового компьютера.

Вот щас они меня озадачили. Я уж и предзаказ Соньки купил...
Smooth Pimp
23 сентября 2013, 22:51

aik написал:
Вы так говорите, будто игры на приставках чем-то глобально отличаются от ПКшных. Все равно большая часть ААА-тайтлов выходит на всех платформах. И мне не сильно верится, что тот же Blacklist на PS3 чем-то всерьез по игровому процессу отличается от ПК-версии.

Всё меньше и меньше отличаются из-за развития игровой индустрии. А если запустить шутер хотя бы 10-летней давности, разница станет невроятно ощутимой. Не говорю, что это плохо, просто мне трудно назвать геймером человека, который весь день раскладывает пасьянс или даже часами просиживает за зумой или Lines. Это неигровой отдых.
demon from Kiev
24 сентября 2013, 10:06

Smooth Pimp написал: Если человек не заядлый геймер, который играет по несколько игр в месяц, существенная часть которых нишевые и/или хардкорные проекты, то приставки хватает за глаза, тем более, что можно играть во всю библиотеку игр с 2006 года.

Это как раз про меня. Вставил диск - и играю развалившись на диване. Если игра неторопливая (а-ля ГТА) - то можно даже классически, с пивом smile.gif
demon from Kiev
24 сентября 2013, 10:10

aik написал:
Вы так говорите, будто игры на приставках чем-то глобально отличаются от ПКшных.

Я так понимаю речь идет о консольных эксклюзивах. Анчартед, Хэви Рейн и Ласт оф Аз, например. Там действительно нужно поменьше кнопок нажимать - если брать прохождение в целом.
demon from Kiev
24 сентября 2013, 10:20

aik написал:
Дешевле обходится, чем консольные игры. Если не гнаться за топовыми комплектующими, а оставаться где-то в середине или чуть ниже.

У меня нотик c i7 и GeForce620. Брал не из-за проца с видяхой - просто в таком корпусе и с таким экраном была только такая комплектуха. ФарКрай 3 и Бэттлфилд 2 - нормально игрались только на средних настройках с периодическими провисаниями фпс.

Не сказал бы что нотик относится к средней ценовой категории.

Мне по работе нужен только объем оперативки (чтобы браузер и программы учета не тормозили). Так что похоже что стал я заядлым консольщиком надолго smile.gif

ЗЫ. Компьютерные игры тоже небесплатны. Нужно сравнивать не абсолютную стоимость консольных игр и апгрейда, а дельту.
demon from Kiev
24 сентября 2013, 10:26

Eraser написал: PS3 has no games же.

Вода мокрая, небо голубое.
aik
24 сентября 2013, 10:31

demon from Kiev написал:
Не сказал бы что нотик относится к средней ценовой категории.

А при чем тут ноуты? Я имел ввиду обычные десктопы.
Ноут+консоль - комплект достаточно разумный.

demon from Kiev написал:
ЗЫ. Компьютерные игры тоже небесплатны.

Не бесплатны. Но стоят в разы дешевле консольных. GTA5 продают за 2500. Если выйдет ПК-версия, то стоит будет, думаю, не дороже 1000.
Eraser
24 сентября 2013, 10:33

demon from Kiev написал: Не сказал бы что нотик относится к средней ценовой категории.

Играть на ноутбуке = жечь деньги в камине. Десктоп с такой же начинкой стоит ровно вдвое дешевле. Ну и игры на PC стоят где-то в два с лишним раза дешевле консольных.
Eraser
24 сентября 2013, 10:34

Опередил beer.gif
SDK
24 сентября 2013, 11:04
Консоли еще и по направлениямм игр не всем подходят. Стратегии, РПГшки на них представлены слабо. А гонки, драки и прочие АссасинКриды (не знаю как жанр назвать) меня не радуют. Из ГТА много играл только в первую, ВайсСити пробовал, но не понравилось. Так что плакать не буду, даже если она останется консольным эксклюзивом.

А еще я себе X:Rebirth заказал! Эксклюзивно для РС, между прочим. Можете начинать завидовать. smile.gif
Хоррот
24 сентября 2013, 11:49

SDK написал: А еще я себе X:Rebirth заказал!

Все собираюсь, но жаба душит. smile.gif
Vladimir_Y
24 сентября 2013, 12:35

Хоррот написал: Все собираюсь, но жаба душит.

А чего там собираться? Пока по анонсам всё выглядит скучнее, чем X3.
demon from Kiev
24 сентября 2013, 13:12

Eraser написал:
Играть на ноутбуке = жечь деньги в камине.

Согласен полностью. Вот только нотик у меня служебный и я выбирал корпус и экран. Проц с видюхой достались прицепом - почему бы и не поиграть.

А про средний ценовой уровень я сказал в разрезе относительных цен. Как если бы у меня был хай-миддл десктоп.

ЗЫ Десктопы - зло, занимающее много ценного места smile.gif
demon from Kiev
24 сентября 2013, 13:17

SDK написал: Консоли еще и по направлениямм игр не всем подходят. Стратегии, РПГшки на них представлены слабо.

Это да. Но лично у меня на стратегии - времени нет. Завалил пару сотен зомбарей / проехал пару десятков кругов - и в постельку smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»