Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
SDK
24 сентября 2013, 13:41

Vladimir_Y написал:
А чего там собираться? Пока по анонсам всё выглядит скучнее, чем X3.

Это да, всего один управляемый корабль, дроны как замена истребителей, блуждания по кораблю и станциям. Мало-мало страшновато.
Но с другой стороны, если они не уйдут от своих старых принципов, то уже через несколько месяцев все будет вылизано модами. Ну и лично я покупаю в компенсацию за спираченную ХЗ и чтоб поддержать хорошего разработчика, может еще чем порадует.
aik
24 сентября 2013, 14:29

SDK написал: в компенсацию за спираченную ХЗ

Тут на днях продавали всю коллекцию Х за 5 или 6 баксов.
Вик
24 сентября 2013, 15:22
Star Citizen всех спасет!

Только ждать еще года два.
aik
24 сентября 2013, 15:25

Вик написал: Только ждать еще года два.

Зато по ангару можно уже погулять, в космическом кораблике посидеть. А у кого ангар покрупнее - и на машинке по нему покататься.
SDK
24 сентября 2013, 15:59

aik написал:
Тут на днях продавали всю коллекцию Х за 5 или 6 баксов.

Проморгал. Я бы взял, для коллекции. Да и в ХЗ можно было еще заходик сделать.
Я вместе с "Х:rebirth" взял "S.P.A.Z.". 49 рублей, играю третий вечер. Наследник Старконтрола, попроще, но тем не менее. Одна настройка кораблей уже радует.
aik
24 сентября 2013, 16:06

SDK написал:
Проморгал. Я бы взял, для коллекции. Да и в ХЗ можно было еще заходик сделать.

Оно еще продается, кстати - https://www.humblebundle.com/weekly
6 баксов.

SDK написал: "S.P.A.Z.". 49 рублей, играю третий вечер. Наследник Старконтрола, попроще, но тем не менее. Одна настройка кораблей уже радует.

Когда-то смотрел демку - впечатлило. Потом купил, попробовал поиграть подольше - показалось слишком навороченной и чересчур аркадной. Даже на туториал терпения не хватило.
Vladimir_Y
24 сентября 2013, 16:18

SDK написал: блуждания по кораблю и станциям

Вот это меня особенно не радует. Один раз ещё можно пройтись. Но игроделы никогда на полумеры не идут, и подозреваю, что эти прогулки будут обязательными.
И кокпит этот ещё! Тьфу.

SDK написал: Я бы взял, для коллекции.

В Стиме оно за символические деньги продаётся.
Вик
24 сентября 2013, 16:18

aik написал:
Зато по ангару можно уже погулять, в космическом кораблике посидеть. А у кого ангар покрупнее - и на машинке по нему покататься.

Ага. Но делать там пока абсолютно нечего - это еще даже не альфа-версия.

Зато дополнительных плюшек в игре обещают немерянно, что радует.

На данный момент разработчики собрали уже $19,2 млн. и не собираются прекращать сбор. После того, как сумма превысит $20 млн., разработчики обещают реализовать в игре FPS-сражения на некоторых планетах. Кроме того, преодолев отметке в $21 млн., игра получит совершенно новую составляющую - карьеру спасателя с уникальной игровой механикой, сюжетными поворотами и концовками.

aik
24 сентября 2013, 17:00

Вик написал:
Ага. Но делать там пока абсолютно нечего

Как это нечего? В туалет сходить можно! 3d.gif
RainnSaw
24 сентября 2013, 18:37

aik написал: Valve выкатывает SteamOS. Обещает стриминг игр с виндового компьютера.

Не совсем ясное пока решение, Valve будет использовать его в своем боксе, откроется возможность использовть например нетбук в качестве портативной игровой консоли или подключить к телику для кого это актуально, но будет ли качество стриминга лучше качества прямого подключения длинным HDMI кабелем неизвестно, лучше бы толковое решение для стриминга на Android изобрели.
aik
24 сентября 2013, 18:52

RainnSaw написал:
Не совсем ясное пока решение, Valve будет использовать его в своем боксе

Как я понял - это затычка для тех игр, которые не идут под линукс. То есть к телевизору у вас подключен стимбокс, игру запускаете на виндовой машине и она стримится на стимбокс.

RainnSaw написал: будет ли качество стриминга лучше качества прямого подключения длинным HDMI кабелем неизвестно

Маловероятно, но длинный кабель - не всегда самое удобное решение. А если из стимбокса получится нормальный медиаплеер, то стриминг игр как дополнение к нему - почему бы и нет?
Хоррот
25 сентября 2013, 13:34

SDK написал: Ну и лично я покупаю в компенсацию за спираченную ХЗ и чтоб поддержать хорошего разработчика, может еще чем порадует.

А я как раз в свое время покупал. И Х2 и Х3. Так что, видимо, куплю после просмотра пиратки.

Vladimir_Y написал: И кокпит этот ещё! Тьфу.

А мне без кокпита как-то грустно было. Не хватало, да. smile.gif
RainnSaw
25 сентября 2013, 21:16
SteamOS будет установлена на различных машинах от различных производителей партнеров Valve, машины будут открытыми для изменения конфигурации по желанию пользователя, установки другой ОС или построения из нее робота если сильно приспичит.
http://store.steampowered.com/livingroom/SteamMachines/
SDK
26 сентября 2013, 07:27

aik написал:

Оно еще продается, кстати - https://www.humblebundle.com/weekly
6 баксов.

Спасибо!
Купил. Но ставить пока не стал, ночью надо спать. На выходных оторвусь.smile.gif
RainnSaw
26 сентября 2013, 17:57
Желаю Рокстар хорошо спродаться на ПК подумал Штирлиц засовывая радиостанции GTAV в Euro Truck Simulator 2.
RainnSaw
30 сентября 2013, 13:20
EGX2013 свежие презентации Thief, Dying Light, Watch Dogs, Witcher 3 и других...
eurogamer
RainnSaw
1 октября 2013, 22:32
Valve зарегистрировала торговую марку Half-Life 3 в Европе...
Polygon

Любопытно, сколько бы продала игра под такой торговой маркой в первые три дня... confused.gif
Smooth Pimp
1 октября 2013, 23:43
Знающие люди подсказали, что по новым законам Евросоюза теперь не обязательно использовать торговую марку, в отличие от США, где надо начать ее использовать то ли в течение 3, то ли в течение 5 лет.

Надеюсь на лучшее, но, похоже, Valve просто защитились от патентных троллей.
Вик
2 октября 2013, 22:40

Из Eidos Montreal сообщают, что в разработке находится новая игра сериала Deus Ex для персональных компьютеров и консолей следующего поколения. Будущие проекты в культовой киберпанк-вселенной объединены общим названием «Deus Ex: Universe»

RainnSaw
3 октября 2013, 11:43
Totally Real Next-Gen Unboxing
Размер имеет значение...
gametrailers
RainnSaw
4 октября 2013, 00:08

Smooth Pimp написал: Знающие люди подсказали, что по новым законам Евросоюза теперь не обязательно использовать торговую марку

Торговую марку зарегистрировали в Испании, поискал по теме и написано, что нужно использовать в течении 5ти лет...
http://www.strongabogados.com/trademark.php

Once my trademark is registered, do I have to use it?

Use of a trademark is mandatory, especially in the first five years after the registration. If it is not used in trade for the products and services applied for, third parties can propose to cancel your trademark due to lack of use.

После того как торговая марка зарегистрирована, должен ли я ее использовать ?
Использование торговой марки обязательно, особенно в первые пять лет после регистрации. Если она не использована в торговле для указанных продуктов или услуг, третьи стороны могут подать предложение на отмену вашей торговой марки по неиспользованию.
RainnSaw
4 октября 2013, 20:00
Кино Beyond Two Souls интересней The Last Of Us, интересно как ревьюеры оценят.
RainnSaw
5 октября 2013, 02:51
Спецификации 300 прототипов стим-боксов, которые Valve разсылает для тестирования, фактически толкают современный игровой ПК под своим брендом, как и все в новом консольном поколении...
GPU: some units with NVidia Titan, some GTX780, some GTX760, and some GTX660
CPU: some boxes with Intel i7-4770, some i5-4570, and some i3
RAM: 16GB DDR3-1600 (CPU), 3GB GDDR5 (GPU)
Storage: 1TB/8GB Hybrid SSHD
Power Supply: Internal 450w 80Plus Gold
Dimensions: approx. 12 x 12.4 x 2.9 in high
steamcommunity
Butters
5 октября 2013, 15:31
RainnSaw
5 октября 2013, 23:47
трололол...
Заявление на торговую марку Half-Life 3 поданное по поручению компании Valve патентной фирмой Casalonga & Associés 29 сенября в Европе более не доступно, эквивалента такому заявлению в США не обнаружено, подозрение на фейк... к слову в Стиме сегодня распродают халву, кто еще не взял могут налетать...
polygon
RainnSaw
7 октября 2013, 22:00
Injustice Gods Among Us в Ultimate Edition выйдет на PC ...
riotpixels
RainnSaw
8 октября 2013, 21:27
Ассассин борец за свободу от рабства из DLC для Black Flag под названием Freedom Cry ...
user posted image
Вик
10 октября 2013, 22:31

RainnSaw написал: Ассассин борец за свободу от рабства из DLC для Black Flag под названием Freedom Cry ...

facepalm.gif
RainnSaw
11 октября 2013, 23:13
Некий рилл рэпа ганста нигга айрон кахонес именуемый Daz Dillinger обиделся на Рокстар за то, что в одной из радиостанций игры были использованы две его песни "C-Walk" и "Nothin' but the Cavi Hit" но то ли денег дали мало то ли дали не ему лично в руки, вообщем прислал он через адвоката Рокстарам письмо в котором скромно попросил отозвать в течении 14 дней все копии игры, пожелаем молодому чернокожему антрепренеру удачи...
polygon
RainnSaw
13 октября 2013, 22:08
Понавырезают контента из игры, потом толкают как Делюкс бонусы, дико раздражающая система, но в Черном Флаге хоть есть ощущение, что получаешь целое богатство, а тут куча разной фигни...

Состав Watch Dogs Deluxe Edition:

Club Justice Pack
Награды: Костюм Chicago South Club
Бонус: Мастер вождения: увеличена прочность транспорта
Breakthrough Pack (задание):
Дополнительные 15 минут игрового времени
Бонус «Эксперт по тачкам»: бесплатные автомобили в вашем убежище и приложении «Машина по вызову»; скидка на определенные модели.
Signature Shot Pack (задание):
Дополнительные 20 минут игрового времени
Костюм Black Viceroys
Биометрическая штурмовая винтовка
Palace Pack (задание):
Дополнительные 20 минут игрового времени
Бонус к расследованиям: используйте сведения из базы данных для успешного проведения расследований.
Бонус «Улучшенный взлом банкоматов»: получайте больше денег в банкоматах при взломе банковских счетов.
Эксклюзивные материалы:
Дополнительные 60 минут игрового времени – 4 эксклюзивных задания
Уникальный костюм «белого» хакера от DedSec за выполнение всех заданий
Усилитель взлома (дополнительная ячейка для аккумулятора)
Больше информации о DedSec – одной из самых влиятельных групп в мире «Watch_Dogs»
Eraser
14 октября 2013, 10:40

RainnSaw написал: но то ли денег дали мало то ли дали не ему лично в руки

И то и другое biggrin.gif
Сначала Рокстар предложили денег Дазу, тот решил, что дали мало, и послал их. Рокстары пожали плечами, предложили денег его издателю, издатель, не будь дураком, взял, а Даз обиделсо на собственную дурь и побежал пиариться.
Вик
15 октября 2013, 22:22
Watch Dogs внезапно пересли на весну. То ли испугались ГТА5, то ли не захотели выпускать еще один клон Ассассина параллельно с Черным флагом.
dock
15 октября 2013, 22:36

Вик написал: Watch Dogs внезапно пересли на весну. То ли испугались ГТА5, то ли не захотели выпускать еще один клон Ассассина параллельно с Черным флагом.

Да Вотч догс скорее всего будет фейлом, верояность высокая.
RainnSaw
15 октября 2013, 23:01

Вик написал: Watch Dogs внезапно пересли на весну.

Экономически решение верное, не многие потратяться одновременно на две схожие по тематике крупные и затратные по времени игры от одного издателя, одну купят другую спиратят, а тайтл Черный Флаг и критикуемая за поспешность релизов франшиза сами собой уже как-бы намекают на торренты, возможно у них есть развед данные о релизе GTAV, c ассассином они на рынке уживуться благодаря сформированной у последнего фан базе, а вот Watch Dogs может серьезно пострадать, к тому же за праздничный период Убики могут больше продать СплинтерСелла.
dock
15 октября 2013, 23:11

RainnSaw написал:
одну купят другую спиратят

Открою тайну - спиратят обе игры.
RainnSaw
15 октября 2013, 23:40

dock написал:
Открою тайну - спиратят обе игры.

С пиратками у юби не так интересно, мультиплеер, достижения и социальная интеграция увеличивают дозу допамина получаемую от игры, потому хоть одну, но стоит купить.
dock
16 октября 2013, 08:31

RainnSaw написал:
С пиратками у юби не так интересно, мультиплеер, достижения и социальная интеграция увеличивают дозу допамина получаемую от игры, потому хоть одну, но стоит купить.

По мне, так это все не нужно.
Eraser
16 октября 2013, 09:36

RainnSaw написал: С пиратками у юби не так интересно, мультиплеер, достижения и социальная интеграция увеличивают дозу допамина получаемую от игры, потому хоть одну, но стоит купить.

Я предпочитаю играть в игры, а не показывать всем друзяшкам, что делаю это. smile.gif
franco
16 октября 2013, 10:03

Так речь не о вас вообще идет.
Eraser
16 октября 2013, 10:03

franco написал:  Так речь не о вас вообще идет.

Если речь о некоем сферическом геймере, то ОБЕ игры часть купит, часть спиратит. wink.gif
whizzy
20 октября 2013, 16:50
Если тут еще есть любители, сообщаю что вышла следующая часть квеста Deponia.
Даргон
23 октября 2013, 15:33

aik написал:
Одно другому не мешает.  tongue.gif

Лично меня в приставках дико бесит джойстик. Без мышки и клавы я играть не умею, не хочу и не буду. Но даже те мыши и те клавы, которые коннектятся к приставкам - ересь, потому что игры для приставок заточены именно под джойстик и они, мягко говоря - с задачей не справляются.
Поэтому приставки в топку.
Для меня. smile4.gif
Даргон
23 октября 2013, 15:39
А Galactic Civilization 3 никто не ждет? Я жду. Вторую я помнится сначала спиратил, а потом купил диск. Все-таки душевная стратегия, хоть и не МОО2.
Один конструктор внешности кораблей чего стоит wink.gif
aik
23 октября 2013, 15:55

Даргон написал:
Лично меня в приставках дико бесит джойстик. Без мышки и клавы я играть не умею, не хочу и не буду.

От игр зависит. В аркады я играю с геймпадом даже на компьютере.
dock
23 октября 2013, 16:07

Даргон написал:
Лично  меня в приставках дико бесит джойстик. Без мышки и клавы я играть не умею, не хочу и не буду. Но даже те мыши и те клавы, которые коннектятся к приставкам - ересь, потому что игры для приставок заточены именно под джойстик и они, мягко говоря - с задачей не справляются.
Поэтому приставки в топку.
Для меня.  smile4.gif

Это ты в такие игры просто играешь. Во многих играх джойстик удобнее. Дело привычки.
Smooth Pimp
23 октября 2013, 18:25
Файтинги, платформеры, большая часть бит-эм-апов и хэк-энд-слэш игр, а также многие спортивные симуляторы удобнее с джойстиком.
RainnSaw
23 октября 2013, 19:48
ПэКа джойстик...
user posted image
Eraser
23 октября 2013, 19:53

dock написал: Это ты в такие игры просто играешь.

Ну да. Поэтому безумно радуют призывы консолебоев, обращенные к фанатам походовых стратегий и квестов, бросить этот мертвый пека и купить консоль. biggrin.gif
White Dragon
23 октября 2013, 20:00

Eraser написал:
Ну да. Поэтому безумно радуют призывы консолебоев, обращенные к фанатам походовых стратегий и квестов

А также RTS и FPS.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»