Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
franco
23 октября 2013, 21:00

White Dragon написал:
А также RTS и FPS.

А что, РТС - живой еще жанр разве?
White Dragon
23 октября 2013, 21:08

franco написал:
А что, РТС  - живой еще жанр разве?

SC II же.
Хотя, конечно, золотой век давно позади.

Dune II, C&C, Total Annihilation, Warcraft, Starcraft... mad.gif
RainnSaw
24 октября 2013, 02:20
Пиратка Черного Флага для PS3 на воле, можно через пару дней ЮТуб мониторить на геймплей, действительно это самый масштабный ассассин и толковая песочница или продолжение AC3.
AgCooper
24 октября 2013, 11:26
Привезли! smile.gif
Vladimir_Y
24 октября 2013, 11:51

AgCooper написал: Привезли!

Я так понял, ближайшую неделю в киноподфорумах будет твориться вакханалия вседозволенности 3d.gif
Но рассказать, что и как, ты теперь просто обязан!
AgCooper
24 октября 2013, 12:37

Vladimir_Y написал:  ближайшую неделю в киноподфорумах будет твориться вакханалия вседозволенности

Не, пока работы лом, даже в выхи дежурю.
Так что в начале ноября только...
RainnSaw
24 октября 2013, 19:39

AgCooper написал: Привезли!

Недано новость была, что там энтузиасты нашли способ врубить dev меню и получили доступ к альтернативным углам камеры, один из которых позволяет рассмотреть CGIйную Эллен Пейдж в душе со всех интересных сторон, похожее было с Heavy Rain.
RainnSaw
24 октября 2013, 21:53
UPD. Юристы Эллен Пейдж, там похоже собираються передать Сони пламенный привет, потому как все детали персонажа не предназначенные для показа в игре были прорисованы с художественной точностью. Неисключено, что Майки наносят ответный удар. tongue.gif
RainnSaw
25 октября 2013, 02:23
Черный Флаг почти с места в карьер, кино минимум, внушает надежду...
http://youtu.be/1NdRe-dwipw
dock
25 октября 2013, 13:48

AgCooper написал: Привезли! smile.gif

А откуда заказывал? Есть русские сабы?
whizzy
25 октября 2013, 16:09
Кто нового Батмана уже опробовал?
RainnSaw
25 октября 2013, 16:20

whizzy написал: Кто нового Батмана уже опробовал?

Шик, основа осталась прежней, но в остальном более расширенный и модерновый.

Black Flag 14:00 facepalm.gif
http://youtu.be/gi_HLFGLic4
Acidrain
25 октября 2013, 17:31

RainnSaw написал: Black Flag 14:00 

Мда. Механика та же, но косяки так и не отполировали. Как всегда.

RainnSaw
25 октября 2013, 19:02
Enslaved: Odyssey to the West вышла на ПК и PS3 уже в Стиме.
Corsey
25 октября 2013, 20:52

whizzy написал: Кто нового Батмана уже опробовал?

Он прекрасен.
Вот только напрягает, что их у меня уже три таких прекрасных, а я до сих пор даже первый пройти не могу. Только понадкусывал все, как в том анекдоте. Ну негде мне столько времени взять, негде. Уже целое кладбище отличных игр на полке выстроилось. А теперь к ним еще и ВийЮшный ЗомбиЮ присоединился, бедолага, и еще на подходе..
Acidrain
25 октября 2013, 21:50

Corsey написал:  Ну негде мне столько времени взять, негде.

По часу, каждый вечер после работы. wink.gif
Corsey
26 октября 2013, 10:53

Acidrain написал:
По часу, каждый вечер после работы. wink.gif

Анекдот вспомнился.
Дореволюционная Россия, Зимний Петербург, Рождественские балы..
Ближе к полуночи из сверкающего огнями дворянского дома выпархивает разрумянившаяся графиня и в сопровождении прислуги спешит к карете.
- Ах, как я вальсировала с генералом! Какая ночь! Как шампанское кружит голову!.
В этот момент стоящая у крыльца юная нищенка не выдерживает тановит хлынувших из кухни запахов и падает в голодный обморок. Графиня устремляется к ней с неподдельной тревогой.
- Господа! Скорее! Скорее! Барышне плохо!
Нищенку приподнимают, обтирают снегом лоб и щеки, приводят в чувство.
- Что с вами?, - участливо спрашивает графиня, - Вы так нас испугали..
- Ах, сударыня, - слабым голосом отвечает нищенка, - Я уже три дня ничего не ела..
Графиня смотрит на нее с материнским состраданием, смешанным с легкой укоризной. Берет ее руки в свои.
- Милочка, ну что же вы так?. Надо как-то себя заставлять..
Acidrain
26 октября 2013, 14:43

Corsey написал: Анекдот вспомнился.
Дореволюционная Россия, Зимний Петербург, Рождественские балы..
Ближе к полуночи из сверкающего огнями дворянского дома выпархивает разрумянившаяся графиня и в сопровождении прислуги спешит к карете.
- Ах, как я вальсировала с генералом! Какая ночь! Как шампанское кружит голову!.
В этот момент стоящая у крыльца юная нищенка не выдерживает тановит хлынувших из кухни запахов и падает в голодный обморок. Графиня устремляется к ней с неподдельной тревогой.
- Господа! Скорее! Скорее! Барышне плохо!
Нищенку приподнимают, обтирают снегом лоб и щеки, приводят в чувство.
- Что с вами?, - участливо спрашивает графиня, - Вы так нас испугали..
- Ах, сударыня, - слабым голосом отвечает нищенка, - Я уже три дня ничего не ела..
Графиня смотрит на нее с материнским состраданием, смешанным с легкой укоризной. Берет ее руки в свои.
- Милочка, ну что же вы так?. Надо как-то себя заставлять..

biggrin.gif

franco
27 октября 2013, 01:59
Поскорей бы уже. Играть не во что совсем.
franco
27 октября 2013, 02:01

White Dragon написал:
SC II же.
(

Лучшее свидетельство того, что жанр давно РТС умер, а SC II лишь прекрасная эпитафия на его могиле.
AgCooper
27 октября 2013, 08:35

dock написал: А откуда заказывал? Есть русские сабы?

Она на русском, сабы соответственно должны быть.
dock
27 октября 2013, 08:52

franco написал: Поскорей бы уже. Играть не во что совсем.

Не во что? Это ты об РПГ или вообще?
diorit
28 октября 2013, 21:23
Третья часть "Ведьмака" победила в номинации "Самая Ожидаемая Игра", проводимой в рамках Golden Joystick Awards 2013.
RainnSaw
29 октября 2013, 18:29
Поглядев на геймплей Черного Флага (а игру на ЮТубе уже многие прошли) и прочитав первые ревьюшки начинаю понимать, что лучше оплатить труд производителей хорошего рома, без него все равно обойтись там будет сложно, в этом году замануха пираты, в следующем наверно будут ассассины цирковые клоуны.
Smooth Pimp
30 октября 2013, 06:46
EA свернула разработку новой Command & Conquer

Возвращение стратегической серии Command & Conquer не состоится в следующем году. Сегодня Electronic Arts отменила разработку игры, ранее известной как Command & Conquer: Generals 2, но позже перешедшей на модель free-to-play. Попутно закрыта студия Victory Games, трудившаяся над проектом.

Причины столь резкого шага изложены в открытом письме, опубликованном на сайте С&C. Продюсеры поблагодарили всех, кто принял участие в закрытом альфа-тестировании игры, и сказали, что именно благодаря ему им стало ясно, в каком направлении следует развивать серию.

Смотреть галерею скриншотов Command & Conquer [II]

«…Мы сместили акцент с сюжетной кампании на сетевые сражения. Ваши отзывы относительно «альфы» чётко дали понять — мы создаём не ту игру, которая вам интересна. Поэтому, после долгих раздумий, мы решили свернуть разработку этой версии игры. Мы высоко ценим работу, проделанную нашей талантливой командой, но в конечном счёте цель — сделать игру, который вы ждёте и заслуживаете».

Даже free-to-play, даже с акцентом на сетевой режим - и то нет шансов у RTS среди крупных издателей. И на Kickstarter стратегии тоже не шибко спонсируют.
Smooth Pimp
1 ноября 2013, 07:15
The Witcher 3: DRM-защита будет только в Steam-версии

CD Projekt RED в очередной раз подтвердила факт отсутствия в PC-версии The Witcher 3 технических средств защиты авторских прав. «Никакой DRM-защиты с самого первого дня, – пишет Мартин Ивиньски в блоге. – В прошлом мы имели с ней дело. Какими же молодыми и наивными мы были! И этого было достаточно. Урок выучен».

На самом же деле полное отсутствие DRM актуально далеко не для всех копий игры. Защиты не будет на дисках и в сервисе GOG.com. Steam-вариант The Witcher 3 будет распространяться согласно установленным платформой правилам.

aik
1 ноября 2013, 22:54
Injustice в стиме появился для предзаказа, выход - 12 ноября.
dock
2 ноября 2013, 13:15

aik написал: Injustice в стиме появился для предзаказа, выход - 12 ноября.

Да, игрушка получилась великолепной. Интерактивное окружение порадовало. Ждать стоит.
Ru us
4 ноября 2013, 15:31
Кто-нить собирается в очередной раз пробовать очередной COD?
Вроде как завтра.
franco
4 ноября 2013, 21:57

Ru us написал: Кто-нить собирается в очередной раз пробовать очередной COD?
Вроде как завтра.

Ой, ну чо такого. Попробую, конечно же, и сразу же в топку biggrin.gif
Ange1
5 ноября 2013, 10:46

Пробовать будем, но с покупкой не спешу, т.к. Black Ops 2 не осилил и пару миссий.
Corsey
5 ноября 2013, 11:40

Вроде как завтра.

Уже? Ура, ура! Буду искать. Остаюсь преданным фанатом серии. Пытался намедни прочувствовать БФ-4.. существенно слабее, несмотря на определенные очевидные достоинства.
Corsey
5 ноября 2013, 11:44

Ange1 написал:
Пробовать будем, но с покупкой не спешу..

Я рекламой весьма впечатлен. Все то, за что люблю МодернВарфаеры. Однозначно брать.
Ange1
5 ноября 2013, 12:20

Corsey написал: Я рекламой весьма впечатлен. Все то, за что люблю МодернВарфаеры. Однозначно брать.

Реклама не то. Я вот считаю первый Blakc Ops лучшим в серии, даже чуть забористее первого MW, а от второго плевался. Поэтому - сначала пощупать.
RainnSaw
5 ноября 2013, 20:05
Смотрю Стим форум и похоже новый шедевр Колдо-строя запустить мало кому удаеться, без 6GB ОЗУ можно даже не утруждаться вылетает с сообщением.
Smooth Pimp
5 ноября 2013, 20:37
Мыло подорожало до 2799 руб. за штуку.

Хорошо хоть контроллер в комплекте оставили.
franco
5 ноября 2013, 23:12

Corsey написал:
БФ-4.. существенно слабее, несмотря на определенные очевидные достоинства.

Меня лично там хватило до первой миссии с китайским танком. Больше я этот идиотизм терпеть не смог и удалил игру, все 24 гига разом. В BF3 был куда как более вменяемый сингл.
franco
5 ноября 2013, 23:18
Да они долбанулись там. 32 гига исошник весит! facepalm.gif
Stalker
6 ноября 2013, 01:48

franco написал:
Меня лично там хватило до первой миссии с китайским танком. Больше я этот идиотизм терпеть не смог и удалил игру, все 24 гига разом. В BF3 был куда как более вменяемый сингл.

БФ мы любим не за сингл. smile.gif
franco
6 ноября 2013, 01:59

Stalker написал:
БФ мы любим не за сингл. smile.gif

Это понятно. Просто уже даже как то скучаю по нормальному синглу шутерному.
Ru us
6 ноября 2013, 07:07

franco написал:
Ой, ну чо такого. Попробую, конечно же, и сразу же в топку biggrin.gif

Примерно также. Не сразу только наверное.
Ru us
6 ноября 2013, 07:09

Ange1 написал:
Пробовать будем, но с покупкой не спешу, т.к. Black Ops 2 не осилил и пару миссий.

Начиная с МВ2, и каждый последующий КОД прохожу примерно до трети/половины. Потом мультик.
Потом возвращался к мультику КОД4. Проблема в том, что последний пустой уже почти.
Ange1
6 ноября 2013, 19:49
Ну что, пробежал кампанию нового КоДа. Как-то вроде много чего в наличии, но без огонька. Ну и очень серии нужен новый движок, я бы уже постыдился этот продавать на фоне конкурента.
Smooth Pimp
6 ноября 2013, 21:46
Digiexpo 2013 - Dragon Age: Inquisition Gameplay
В комментариях верно подметили о Fable, я бы добавил, что и геймплей движется в ту же сторону. Ничего не имею против третьего Fable, поиграл не без радости, но зачем DA отходит от дарк фэнтэзи и тактических боев, не понятно. Точнее, понятно, пытаются оседлать тренд экшенов с большим игровым миром, прокачкой и закликиванием луком, но потеря изюминки, ИМХО, похоронит серию и коммерчески, разве что MOBA на ее основе сделать, благо во второй части спаун мобов был соответствующий.
Corsey
7 ноября 2013, 14:38

franco написал:

Я пока еще ползу вперед, но уже без особой радости.
Corsey
7 ноября 2013, 14:40

Ange1 написал: Ну что, пробежал кампанию нового КоДа..

Вот вы реактивные все.. Не, я такого хардкора выдать уже не могу. Мне нужно спокойно, с антрактами, каникулами..
НП
8 ноября 2013, 17:31
Кстати про "Бэттлфилды": http://coub.com/view/4p210j5x
Smooth Pimp
14 ноября 2013, 07:47
Трейлер BioShock Infinite: Burial at Sea Episode 1

Как-то не очень взрослая Элизабет (еще скриншот).
Квазибюргер
14 ноября 2013, 11:16

Smooth Pimp написал: Трейлер BioShock Infinite: Burial at Sea Episode 1

Как-то не очень взрослая Элизабет (еще скриншот).

Закачалось, в обед попробую! sla.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»