Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
whizzy
15 ноября 2013, 21:12

Они за это 25 баксов хотят? Хм.
Helg
15 ноября 2013, 22:20

whizzy написал: Они за это 25 баксов хотят? Хм.

Я заплатил. Так сказать, sentimental value. wink.gif
Но если для первого БГ это имело смысл, то для второго уже нет. Он новее, и прекрасно работает в оригинале.
Smooth Pimp
17 ноября 2013, 17:48
В Сети появился якобы тизер-сайт нового Fallout

В Сети появился сайт «Survivor 2299», принадлежащий, если верить записи в доменном реестре, компании ZeniMax Media, которая владеет фирмой Bethesda Softworks. Обратный отсчёт на нём завершится 11 декабря.

Если этот «тизер» — не очередная подделка, которые регулярно появляются в интернете, то речь, скорее всего, идёт об анонсе новой игры в серии Fallout.

Но есть серьёзные сомнения в подлинности сайта. Его исходный код содержит закомментированные ссылки на иллюстрации, размещённые на сайте PrepareForTheFuture.com, который Bethesda зарегистрировала в 2002 году и использовала ещё в рекламной кампании Fallout 3. Это, плюс нестандартная для ZeniMax Media запись в доменном реестре (регистрация оформлена не через CSC Corporate Domains, Inc., а посредством GoDaddy.com, который не проверяет данные своих клиентов), наводит на подозрения.

Вик
18 ноября 2013, 19:36

На сате морзянкой отстукивает дату - 11/12/2013 smile.gif . Думаю, что не фейк. По времени уже пора - после Скайрима два года прошло, а они так и чередуются.

Регистрация компанией Bethesda Softworks торговой марки Fallout 4 в Европе стало еще одни доказательством скорого анонса продолжения культовой серии пост-апокалиптических RPG.

Торговая марка, заявка на регистрацию которой была подана в Trademarks and Designs Registration Office EU еще 14 ноября, описывает широкий спектр продуктов, начиная от программного обеспечения и DVD, до печатных материалов, одежды и т.д.

franco
18 ноября 2013, 22:26
Да ладно, блин.
Vladimir_Y
25 ноября 2013, 02:56
Чё-то ведьмак совсем плох сделался. В каком-то акваланге раздутом бегает.
Smooth Pimp
25 ноября 2013, 21:49

Electronic Arts объявила, что футбольный менеджер FIFA Manager 14 станет последним в серии. В прощальном открытом письме создатель игры Геральд Кёлер, по сути, признал победу Football Manager. Не называя конкурентов по имени, он заметил, что за последние годы «одна игра» подмяла под себя главные рынки — Германию и Великобританию.

Скатертью дорожка.
Economyst
26 ноября 2013, 16:56

Economyst написал: Близзард анонсировали аддон Diablo III: Reaper of Souls.
Релиз планируется на 2014 год.

Бэтку уже вовсю раздают.

Smooth Pimp
28 ноября 2013, 18:09
В соседней теме вспомнили про Divine Divinity, я вспомнил про понравившийся ролик новой части — Divinity: Original Sin, успешно проведшей кампанию на Kickstarter.
Petrov-Vodkin
28 ноября 2013, 21:53

Smooth Pimp написал: В соседней теме вспомнили про Divine Divinity, я вспомнил про понравившийся ролик новой части — Divinity: Original Sin, успешно проведшей кампанию на Kickstarter.

О да, теперь и я их жду.
Remak
4 декабря 2013, 15:08
Надеюсь, что Якудзу 5-го переведут наконец. Так же жду выпуска, а затем и локализации 5-й Персоны.
RainnSaw
8 декабря 2013, 17:54
Награждение VGX в новом формате редкостное убожество, конечно пафосное подражание именитым музыкальным и кино наградам с Сэмом Л. Джексоном в качестве хоста и кучей приглашенных знаменитостей было тоже не фонтан, но это вообще кошмар, организатора узревшего действо в таком виде нужно отправить работать над сиквелом Колониальных Маринцев.
Smooth Pimp
8 декабря 2013, 19:04
Трейлер The Witcher 3: Wild Hunt для VGX. Видимо, решили подчеркнуть некстгеновость игры.
Smooth Pimp
8 декабря 2013, 20:00

Конец истории: после завершения обратного отсчета на сайте появился рикролл, которого позже, видимо, из жалости к фанатам заменили на Sad Violin smile.gif
White Dragon
8 декабря 2013, 22:47

Smooth Pimp написал: Трейлер The Witcher 3: Wild Hunt для VGX. Видимо, решили подчеркнуть некстгеновость игры.

Интересно, какие требования к железу?
Azog
8 декабря 2013, 23:26

Smooth Pimp написал: Трейлер The Witcher 3: Wild Hunt для VGX. Видимо, решили подчеркнуть некстгеновость игры.

Вторжение сауронов
Gennadiy
10 декабря 2013, 22:53
Гифка
   Спойлер!
user posted image
franco
11 декабря 2013, 02:27
Это лето, судя по всему. Так зачем там дым из трубы?
Mоlеstаrum
11 декабря 2013, 03:30

franco написал: Это лето, судя по всему. Так зачем там дым из трубы?

Решили кашу сварить?
RainnSaw
11 декабря 2013, 19:47

franco написал: Это лето, судя по всему. Так зачем там дым из трубы?

Им балоны с пропаном на газовую плитку в этом месяце подвезли с опозданием. 3d.gif
Azog
12 декабря 2013, 00:30
dock
12 декабря 2013, 02:11

Это от авторов Сэма и Макса и т.д.? Ну тогда ожидается неплохая серия. Но это квест скорее всего. Вот действительно неожиданно.
p.s. Ну а если обновлять PC, то только под Ведьмака конечно. smile.gif
Smooth Pimp
12 декабря 2013, 12:40
И снова Fallout 4 (англ.)

Сайт Kotaku утверждает, что один из их читателей прислал к ним документы (подлинность которых подтвердил неназванный источник), из которых следует, что новой части Fallout быть. Эти материалы якобы используются для подбора актеров в проект с кодовым названием Institute и содержат фрагменты сценария, описание персонажей и другие детали, относящиеся к следующей части игровой серии. Слово "Fallout" явно не упоминается, но в документах содержатся отсылки к сеттингу и локациям игры (скриншоты и другие подробности в статье), а также имя режиссера кастинга, который работал над созданием Dishonored и Skyrim.

Сайт категорически уверен в том, что следующий Fallout уже в разработке.
Acidrain
12 декабря 2013, 16:30

Smooth Pimp написал: Сайт категорически уверен в том, что следующий Fallout уже в разработке.

Какая же печаль будет, если опять прикол.
kolyan68
12 декабря 2013, 19:32

dock написал:
Это от авторов Сэма и Макса и т.д.? Ну тогда ожидается неплохая серия. Но это квест скорее всего. Вот действительно неожиданно.
p.s. Ну а если обновлять PC, то только под Ведьмака конечно. smile.gif

Что то много у них проектов насобиралось. Второй сезон "Ходячих мертвецов", Wolf among Us, теперь еще и "Престолы". Справятся ли?
Azog
12 декабря 2013, 23:15

kolyan68 написал: Что то много у них проектов насобиралось. Второй сезон "Ходячих мертвецов", Wolf among Us, теперь еще и "Престолы". Справятся ли?

Ещё вот
http://www.youtube.com/watch?v=9sztWWoEcVQ
Smooth Pimp
13 декабря 2013, 07:08
Может быть, имеет отношение к Fallout 4: на Good Old Games до 14 декабря можно бесплатно скачать классические части Fallout.
Remak
13 декабря 2013, 15:11

dock написал:

Я бы даже сказал, скорее всего интерактивное кино. В котором они реально мастера. Кстати, по игре престолов уже есть РПГ, С плоховатым геймплэем, слабенькой графикой, но весьма любопытным сюжетом, вполне в духе книги. И в качестве пасхалки там присутствует сам Мартин в роли мейстера. biggrin.gif
dock
13 декабря 2013, 23:07

Remak написал:
Я бы даже сказал, скорее всего интерактивное кино. В котором они реально мастера. Кстати, по игре престолов уже есть РПГ, С плоховатым геймплэем, слабенькой графикой, но весьма любопытным сюжетом, вполне в духе книги. И в качестве пасхалки там присутствует сам Мартин в роли мейстера. biggrin.gif

Ну, если честно, то я только в Сэма и Макса играл от этой студии. И то не все эпизоды. Но в The Walking Dead и The wolf among us тоже есть огромное желание поиграть.
kolyan68
13 декабря 2013, 23:44

Ого, еще и это.
Вообще интересно - я так понял, движок (да и геймплей наверное) они не меняют, просто на одной основе делают упор на разные сюжеты и их качество? Вообще хорошо, что они такую нишу заняли, и, судя по отзывам, качественно в ней работают - но критики их за такой подход к сожалению жалеть не будут.
Хотя, с другой стороны - кому нужны эти критики? Главное, чтобы продукт целевой аудитории нравился. smile.gif
Нераг
14 декабря 2013, 00:42
К вопросу о Фоллах...
Я, конечно, понимаю, что возможно у всех оно давно есть, но мало ли...
В общем, на gog.com идет бесплатная раздача Фоллаут 1+Фоллаут2+ ФоллаутТактикс со всякими бонусами (ОСТ, библия Фолла, НД обои и пр).
Раздача будет идти еще 17 часов - так что, если кому нужно - поспешите. wink.gif
Acidrain
14 декабря 2013, 01:36

Нераг написал: К вопросу о Фоллах...
Я, конечно, понимаю, что возможно у всех оно давно есть, но мало ли...
В общем, на gog.com идет бесплатная раздача Фоллаут 1+Фоллаут2+ ФоллаутТактикс со всякими бонусами (ОСТ, библия Фолла, НД обои и пр).
Раздача будет идти еще 17 часов - так что, если кому нужно - поспешите.

Спасибо. smile4.gif
dock
14 декабря 2013, 02:37
Я бы взял, но на русском.
Smooth Pimp
14 декабря 2013, 10:30
Kingdoms of Amalur и Project Copernicus не удалось продать на аукционе

На этой неделе состоялся аукцион по продаже имущества 38 Studios и принадлежащей ей Big Huge Games, объявивших себя банкротами летом 2012 года. Несмотря на высокий интерес (в торгах приняли участие 20 потенциальных покупателей), главные лоты не обрели новых владельцев.

Права на RPG Kingdoms of Amalur: Reckoning, незавершённую MMORPG Project Copernicus и социальную платформу Helios по-прежнему находятся во владении штата Род-Айленд, забравшего активы за неуплату 100-миллионного долга. Не нашли покупателей движок Big Huge Games Engine и лицензия на создание компьютерных версий популярной «настолки» Catan.

Жаль Amalur, но добрым молодцам урок, что, помимо очевидных вещей, вроде реалистичного планирования, также не стоит искать финансирование у госструктур ради независимости от издателя. Издатель мог бы закрыть глаза на убытки за счет высоких оценок и объемов продаж, оказавшихся выше ожидаемых.
RainnSaw
19 декабря 2013, 04:57
По словам Коджими Metal Gear Rising: Revengeance появиться на ПК ОЧЕНЬ скоро, быстрее чем можно ожидать, практически в любой день зайдете на Стим и увидите...
gamespot
Smooth Pimp
19 декабря 2013, 21:23
Студия Warhorse показала анонсировала RPG Kingdom Come: Deliverance

Пражская студия Warhorse, основанная выходцами из 2K Czech, Altar Interactive и Bohemia Interactive, официально представила свой дебютный проект Kingdom Come: Deliverance — реалистичную RPG про средневековую Европу без чудовищ и магии, зато с открытым миром и видом от первого лица.

Впервые о проекте стало известно в прошлом декабре, когда в Сеть «просочился» фрагмент одной из закрытых презентаций проекта. Судя по «тизеру», за этот год игра, использующая CryEngine, заметно похорошела. Авторы обещают нелинейное повествование, исторически достоверную (!) систему рукопашного боя, масштабные сражения и осады замков. Драться верхом на лошади, разумеется, разрешат.

Сайт игры обещает свежую порцию информации примерно через месяц. А релиза придётся ждать куда дольше — он состоится в 2015 году на РС и консолях нового поколения.

Тизер на YouTube.
aik
19 декабря 2013, 22:58

RainnSaw написал:  По словам Коджими Metal Gear Rising: Revengeance появиться на ПК ОЧЕНЬ скоро, быстрее чем можно ожидать, практически в любой день зайдете на Стим и увидите...

9 января. А вот стоит ли оно того, чтобы ждать?
RainnSaw
19 декабря 2013, 23:46

aik написал:
9 января. А вот стоит ли оно того, чтобы ждать?

Metacritic 8.0, полное прохождение на Ютубе, можно спокойно посмотреть и решить нужно оно или нет.
aik
20 декабря 2013, 08:02

RainnSaw написал: полное прохождение на Ютубе, можно спокойно посмотреть и решить нужно оно или нет.

После прохождения на ютубе обычно уже не нужно. 3d.gif
Фантазёр
1 января 2014, 15:47
Прошел Bioshock Infinite. Сюжет, атмосфера - потрясающие. Геймплея нет. Послевкусие есть и очень неплохое, но все-таки грустно от всепобеждающих казуальщины и интерактивщины. Комикс, фильм, книга - что угодно, но не игра.
Нераг
2 января 2014, 22:05

Фантазёр написал: Прошел Bioshock Infinite. Сюжет, атмосфера - потрясающие. Геймплея нет. Послевкусие есть и очень неплохое, но все-таки грустно от всепобеждающих казуальщины и интерактивщины. Комикс, фильм, книга - что угодно, но не игра.

Геймплей - фигня: он тут как в Фаренгейте - смазка для скольжения по сюжету. Он простой, бесхитростный, но не тупой - плюс позволяющий повторные прохождения.
Bioshock Infinite - офигенен. Одна из лучших вещей, что встречал: послевкусие шикарное, видами Колумбии и мини-сценами с Ан... Элизабет можно наслаждаться бесконечно. wink.gif

P.s. Есть неплохой ролик - фанатский - хороший монтаж и музыку неплохо подобрали: Constants and Variables (кто не играл в Bioshock Infinite - не смотреть! 3d.gif)
whizzy
2 января 2014, 22:56

Нераг написал:
P.s. Есть неплохой ролик - фанатский - хороший монтаж и музыку неплохо подобрали:  Constants and Variables

Ой, какая прелесть!
Спасибо!
kolyan68
3 января 2014, 02:46

Нераг написал:
Геймплей - фигня: он тут как в Фаренгейте - смазка для скольжения по сюжету. Он простой, бесхитростный, но не тупой - плюс позволяющий повторные прохождения.
Bioshock Infinite - офигенен. Одна из лучших вещей, что встречал: послевкусие шикарное, видами Колумбии и мини-сценами с Ан... Элизабет можно наслаждаться бесконечно.  wink.gif

Меня на последней трети игры шутерный элемент напряг - враги стали потолще, отстреливать их уже не так легко, а с другой стороны по сюжету поскорее хочется продвинуться. ИМХО таки дисбаланс получился в этом плане - особенно с беготней вокруг призрака.
Игра классная - но зачем там шутер я так и не понял. Сделали бы квест-кинцо или аркаду - ничего бы в худшую сторону не поменялось.
franco
3 января 2014, 13:05
А мне там геймплей был норм абсолютно. Казуальный чутка, конечно же, но это тенденция нашего времени, от которой, увы никуда не деться.
kolyan68
3 января 2014, 14:22

franco написал: А мне там геймплей был норм абсолютно. Казуальный чутка, конечно же, но это тенденция нашего времени, от которой, увы никуда не деться.

Норм, но не "10 из 10!!!" (и таки проседает в последней трети - после революции).
А то с таким подходом можно и с оценкой Номада DA II согласиться. А что - сюжет интересный, персонажи прорботанные. А геймплей - так кому он сейчас нужен? smile.gif
franco
3 января 2014, 15:02

kolyan68 написал:
Норм, но не "10 из 10!!!" (и таки проседает в последней трети - после революции).

Ну я и не говорю, что 10 из 10 smile4.gif На семерочку из десяти вполне, как по мне.
Dead Knight
3 января 2014, 16:23

kolyan68 :
А то с таким подходом можно и с оценкой Номада DA II согласиться. А что - сюжет интересный, персонажи прорботанные. А геймплей - так кому он сейчас нужен?  smile.gif 

Тут я бы хотел сравнить BI с буллетстормом. Чем хорош буллетсторм при в общем то банальном геймплее и сюжете? Дизайном и главное длинной уровней. Там окружение меняется давольно быстро и не успевает приесться.В результате, когда я сел за него играть в первый раз, я прошел пол уровня и бросил, подумав: "Что за фигня". Потом через какое-то время, почитав положительные отзывы, решил пройти таки, и меня затянуло. Длинна уровней в нем как раз такая, что только тебе уровень надоедает, как обстановка круто меняется.

Вот это то, чего БИ так не хватает. В нем устаешь от гейплея и играешь исключительно из-за сюжета.
whizzy
3 января 2014, 17:34

Dead Knight написал:
Тут я бы хотел сравнить BI с буллетстормом. Чем хорош буллетсторм при в общем то банальном геймплее и сюжете? Дизайном и главное длинной уровней. Там окружение меняется давольно быстро и не успевает приесться.В результате, когда я сел за него играть в первый раз, я прошел пол уровня и бросил, подумав: "Что за фигня". Потом через какое-то время, почитав положительные отзывы, решил пройти таки, и меня затянуло. Длинна уровней в нем как раз такая, что только тебе уровень надоедает, как обстановка круто меняется.

Вот это то, чего БИ так не хватает.

Не согласен. Обстановка в БИ тоже периодически меняется. Иногда весьма круто. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»