Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Cappadocius
15 марта 2011, 15:58
Ведьмак пойдет по тем же стопам. Увы это судьба всех современных игр...
Ru us
26 марта 2011, 19:57
DLC записываем в ожидаемые?
Финальный DLC к Mass Effect 2, Прибытие.
Уже вот-вот.
franco
30 марта 2011, 10:48
Забавно. Из самых моих ожидаемых меня разочаровали пока второй Крайзис и DA, а вот Буллетсторм, который я и не ждал совсем, наоборот очень даже понравился. Хотя, к примру ожиданиям соответствует пока Shogun2, хотя и нравится меньше, чем Empire.
whizzy
30 марта 2011, 12:15

franco написал: Забавно. Из самых моих ожидаемых меня разочаровали пока второй Крайзис и DA, а вот Буллетсторм, который я и не ждал совсем, наоборот очень даже понравился. Хотя, к примру ожиданиям соответствует пока Shogun2, хотя и нравится меньше, чем Empire.

Буллетсторму противников поумнее, а не просто мясо - цены б ему не было. В сингле, по крайней мере, мультиплеер, естественно, не видел.
fergus
31 марта 2011, 04:03
Кроме стратегии по "Игре престолов" Джорджа Мартина, обещают ещё и RPG, разработчик правда не вызывает доверия, но ждать буду.
angle
31 марта 2011, 23:58

Даргон написал: И только тупые пользователи на злополучном метакритике так и не оценили этот хит...

Только на метакритике и не оценили - на всяких IGN и Gamespot юзерская оценка почти совпадает с редакционной. Так что просто флешмоб, а бучу-то подняли . . .

fergus написал: Кроме стратегии по "Игре престолов" Джорджа Мартина, обещают ещё и RPG

Не представляю, из чего такую RPG можно сваять. Сюжет и персонажи неиграбельны, мир почти ничем не выделяется, разве что только атмосферу теоретически можно в игру передать

А я в свете всё новых геймплейных роликов всё меньше жду Deus Ex 3. Первые трейлеры были шикарны, но по роликам выходит что-то очень и очень унылое. Хотя, до августа время есть, но уж больно всё законченным выглядит, скорее всего будут только полировать

Пока ещё жду новую Alice. Но тоже ролики настораживают. В них виден салат из двух компонентов - скопированные один в один шизоидные элементы первой части (вроде пирсингованного чеширского кота) и типовой слешер. Ещё один клон God of War без новых идей - это несколько не то, что мне бы хотелось увидеть в данном случае

Ну и Uncharted 3, inFamous 2 и Dark Souls жду безоговорочно - там ничего не настораживает
Teabul
11 апреля 2011, 22:55
Для меня топ самых ожидаемых:
1) Uncharted 3 (вторую часть считаю самым главным экшн проектом нулевых)
2) L.A. Noire (будет великолепная игра, не может не быть, просто смотрите это)
3) Mortal Kombat. Демо очень понравилось.
4) Star Wars: The Old Republic (смотрю на него и плачу. Скоро я стану Боббой Фетом)
5) Rage (до того как Кармак еще с головой не ушел в разработку игр для айфонов, выйдет Rage. Игра от создателей Doom про постапокалиптическое ретро с мутантами и машинками. И шляпами.
6) Deus Ex: Human Revolution (а вдруг)
7) Gears of War 3 (если вы хоть раз ездили на Брумаке, вы купите третью часть)
NOBLE
13 апреля 2011, 13:10
Извиняюсь за копи-пасту, но...:
Croteam анонсировала Serious Sam 3: BFE
Срочно доставайте с антресолей запылившийся дробовик и миниган. Пришло время вновь спасти Землю от нашествия Ментала! Вслед за одиноким скриншотом подоспел официальный анонс Serious Sam 3: BFE – приквела к мясному шутеру Serious Sam: The First Encounter, вышедшему десять лет тому назад и ставшему настоящей сенсацией, обеспечившей безбедное существование хорватской студии Croteam.

Разрабатывается новая игра для PC и «консолей» и выйдет ориентировочно этим летом. За издание SS3 будет отвечать компания Devolver Digital, которая уже честно призналась в пресс-релизе, что хочет заработать много денег на новом творении Croteam. Так много, что финансовый директор Devolver Digital Форк Паркер заявил, что наконец-то сможет оплатить операцию по увеличению груди своей жены.

С жанром Serious Sam 3: BFE никаких изменений – адреналиновый шутер от первого лица.

Не обойдется и без нововведений. Во-первых, главный герой сможет от души врезать любому инопланетному завоевателю по морде, используя приемы ближнего боя. А во-вторых, визуальная стилистика игры немного изменится и даст крен в сторону серого реализма.

Основное действие Serious Sam 3 развернется под палящим солнцем Египта в 22-м веке – фон будет преимущественно состоять из древних храмов, пирамид и даже городов, куда доберутся проклятые легионы Ментала. Список врагов немного распухнет за счет новых видов инопланетян, среди которых Scrapjack, засветившийся на первом скриншоте. Старички тоже вернутся. Безголовые камикадзе, Гнаары и Сирийские быки – все появятся в третьей части.

А теперь самая приятная весть – в одиночную кампанию Serious Sam 3 вплетен кооператив аж на 16 игроков. Хотя если вы не любите убивать инопланетян вместе с друзьями, то для вас есть и более стандартные многопользовательские режимы – Deathmatch и Beast Hunt.

Взято с www.serioussam.ru
angle
14 апреля 2011, 23:24

NOBLE написал: С жанром Serious Sam 3: BFE никаких изменений – адреналиновый шутер от первого лица.

HD-переиздания первых частей получились довольно унылыми. Вторая часть была ещё более не айс. Жанр был тот же. Посмотрим, может хорваты и не разучились ещё делать адреналиновые шутеры
NOBLE
15 апреля 2011, 16:27

angle написал:
Вторая часть была ещё более не айс.

Если имеется ввиду Serious Sam II, а не Serious Sam: The Second Encounter, то таки да.
angle
16 апреля 2011, 22:09

NOBLE написал: Если имеется ввиду Serious Sam II

Именно она. Второе пришествие было как минимум не хуже первого (на мой вкус - даже и получше)
VitMir
18 апреля 2011, 13:44

Teabul написал: Для меня топ самых ожидаемых:
1) Uncharted 3 (вторую часть считаю самым главным экшн проектом нулевых)
2) L.A. Noire (будет великолепная игра, не может не быть, просто смотрите это)
...
4) Star Wars: The Old Republic (смотрю на него и плачу. Скоро я стану Боббой Фетом)
...

С этими тремя согласен полностью, особенно жду L.A.Noire (уже скоро...).
А еще предвкушаю, что там создают творцы "Heavy Rain"...
Вик
19 апреля 2011, 14:10
Превью "Ведьмака":

К сожалению, The Witcher 2 переняла у Mass Effect и Dragon Age 2 манеру сокращать фразы, предлагаемые на выбор. Однако Геральт никогда не несет околесицу, идущую вразрез с тем, что было написано на экране. Убеждение, запугивание и «джедайская» промывка мозгов помечены специальными значками а-ля VtM: Bloodlines. Хотя эти трюки, здорово облегчающие жизнь, срабатывают не всегда, и слепо полагаться на них не стоит. Кроме того, реплики, толкающие беседу дальше, выделены особым цветом, дабы их не спутали с уточняющими вопросами.

И эти туда же, вслед за Биоварями. Без тупого "колеса" не могут прожить.
angle
19 апреля 2011, 22:45

Вик написал: И эти туда же, вслед за Биоварями

А по-моему, звучит интересно, и не так уж похоже на биоварей. Подсвеченные цветами особые фразы в Bloodlines были очень даже в тему, а сокращение фраз - само по себе не есть плохо, тут вопрос в реализации
Кнютт
28 апреля 2011, 22:23
Кого-нибудь еще разочаровал новый голос Ведьмака?

Старый (по ссылке в начале звучит, почти весь ролик) был куда как фактурнее, имхо. Сила чувствовалась. А новому хочется копеечку на опохмел подать mad.gif .
Кнютт
28 апреля 2011, 22:24

Вик написал: Без тупого "колеса" не могут прожить.

Это бы еще полбеды. Больше всего раздражает, когда диаметрально противоположные реплики вызывают одну и ту же реакцию mad.gif
Teabul
30 апреля 2011, 14:15

Кнютт написала: Кого-нибудь еще разочаровал новый голос Ведьмака?

Старый (по ссылке в начале звучит, почти весь ролик) был куда как фактурнее, имхо. Сила чувствовалась. А новому хочется копеечку на опохмел подать  mad.gif .

Зайцев (первый ведьмак) конечно крут (озвучивал тони старка/айрон мэна и джокера в "Темном рыцаре"), но за русское озвучание игры отвечал какой-то уродский звукорежиссер, поэтому все интонации были им запороты на корню (и других персонажей тоже), так что меня озвучка первого Ведьмака раздражала невероятно. Одна из причин, почему игру так и не осилил (другая причина: игра невероятно скучная).
Vladimir_Y
1 мая 2011, 00:48

Главное, чтобы по-польски Геральт говорил прежним голосом.
angle
1 мая 2011, 20:40

Vladimir_Y написал: Главное, чтобы по-польски Геральт говорил прежним голосом.

Вроде где-то было, что вторая часть будет идти сразу с кучей языков озвучки или я не так понял?
Вик
2 мая 2011, 00:53

angle написал:
Вроде где-то было, что вторая часть будет идти сразу с кучей языков озвучки или я не так понял?

Писали, что польскую и английскую озвучку можно будет скачать с официального сайта.
angle
2 мая 2011, 20:21

Вик написал: Писали, что польскую и английскую озвучку можно будет скачать с официального сайта.

Ну и скачаем, и пусть он по-русски говорит, как хочет, а то развели трагедию . . .
Кнютт
3 мая 2011, 00:26

Teabul написал: игра невероятно скучная

Фо хум таки хау. Я дважды прошла с большим удовольствием.

Vladimir_Y написал: Главное, чтобы по-польски Геральт говорил прежним голосом.

Не, ну моя не понимай польску мову frown.gif
Vladimir_Y
3 мая 2011, 02:02

Кнютт написала: Не, ну моя не понимай польску мову

А я всё равно субтитры включаю, чтобы быстренько прочитать, нажать пробел и не дослушивать длинные и дурацкие реплики. И только когда сцена за душу берёт, слушаю всю полностью.
НП
3 мая 2011, 16:08

Старый (по ссылке в начале звучит, почти весь ролик) был куда как фактурнее, имхо. Сила чувствовалась. А новому хочется копеечку на опохмел подать  mad.gif .

Со старым ведьмаком, говорят, локализаторы по деньгам не сошлись. Пришлось брать другого актера.
Вик
7 мая 2011, 20:04
Анонсировали Assassin's Creed: Revelation - второе продолжение второго Ассасина. Опять с Эцио, но уже в Константинополе. И большой флэшбек с Альтаиром обещают.

Двоякие ощущения. Вроде уже и надоело. Предыдущую часть доигрывал чисто на автомате - утомила. С другой стороны, Стамбул - шикарный город для такого сеттинга. Гремучая смесь из разных эпох и культур. Поэтому хочется надеяться на лучшее.
Кнютт
8 мая 2011, 09:03

Vladimir_Y написал: А я всё равно субтитры включаю, чтобы быстренько прочитать, нажать пробел и не дослушивать длинные и дурацкие реплики

Я тоже так всегда делаю. Но конкретно голос Зайцева торкал. В ДА-2 у меня такое с голосом Варрика blush.gif
Hemski
13 мая 2011, 22:46
А у какого wargames самый развитый АИ? У меня вот такая игра ожидаемая.

Мне не нравится когда сильно смешивают варгейм с глобальной стратегией.

Лучше бы разработали основательно какую нибудь пуническую войну.
Vladimir_Y
14 мая 2011, 13:52

Вик написал: С другой стороны, Стамбул - шикарный город для такого сеттинга.

Не просто шикарный. Это же буквально моя мечта!

Кнютт написала: В ДА-2 у меня такое с голосом Варрика

А у меня с голосом азари из Совета Цитадели (Mass Effect), английским, понятное дело.
Cappadocius
15 мая 2011, 14:10
Ждем Ведьмака 2. Заткнет он все масэфекты и кастрированныq драгон эджи2. Пожалуй больше я жду только Risen 2
CallMake
16 мая 2011, 20:07
Вот то, что очень жду я... Превью в .pdf

Jagged Alliance - Back in action
Хоррот
16 мая 2011, 20:14

CallMake написал: Jagged Alliance - Back in action

О, это интересно. smile.gif
Ru us
17 мая 2011, 07:38

CallMake написал: Вот то, что очень жду я... Превью в .pdf

Ох ты.
CallMake
17 мая 2011, 12:14

Ru us написал:
Ох ты.

На сайте разработчиков моно подписаться на новости, чтобы быть в курсе. Лежат ролики, сделанные на движке с комментариями.
NOBLE
17 мая 2011, 13:42

Дружно скрестили пальчики, чтобы не испортили wink.gif
CallMake
17 мая 2011, 17:46

NOBLE написал:
Дружно скрестили пальчики, чтобы не испортили  wink.gif

На руках, ногах и у соседей... 3d.gif Помятуя, во что выродился ДжаЗ, который "Работа по-найму"...
DarkIce
21 мая 2011, 21:22

Свежо предание, да вериться с трудом.
Барбо-с
26 мая 2011, 23:39
Teabul
28 мая 2011, 14:45
Уплыл тизер из Starcraft II: Heart of the Swarm, правда через пару минут он станет недоступен, но все же.
CallMake
28 мая 2011, 15:17

DarkIce написал:
Свежо предание, да вериться с трудом.

Ну нечто играбельное у них есть, если судить по трейлерам. А вот во что это выродится...
aik
28 мая 2011, 16:19

Teabul написал:  Уплыл тизер из Starcraft II: Heart of the Swarm, правда через пару минут он станет недоступен, но все же.

Да вроде уже даже "финальный" ролик уплывал. Там, где    Спойлер!
Керриган с Рэйнором Менгска убивают, а зерги улетают в закат с воплем "нас теперь никто не контролирует, всех сожрем"
.
Teabul
28 мая 2011, 18:54

aik написал:
Да вроде уже даже "финальный" ролик уплывал. Там, где    Спойлер!
Керриган с Рэйнором Менгска убивают, а зерги улетают в закат с воплем "нас теперь никто не контролирует, всех сожрем"
.

Ты про это? Думаю этот финал уже переделали)
Teabul
30 мая 2011, 03:03
Глянул трейлер и теперь очень жду РПГ Dragon's Dogma Чем хороши японские разработчики, они делают в своих играх отличные боевки, прямо наркотические (см. Demon's Souls например). Тут будет еще интереснее - на монстров нужно будет залезать, искать уязвимости. Вообщем, механику обещают от Shadow of the Colossus, по контенту - кажется упоминали TES)
aik
30 мая 2011, 07:12

Teabul написал: Думаю этот финал уже переделали)

Ладно, выйдет - посмотрим. Лично я все равно планирую в старкрафт2 играть не раньше, чем за протосов кампания выйдет...
angle
31 мая 2011, 00:06

Teabul написал: Глянул трейлер и теперь очень жду РПГ Dragon's Dogma

А, японский "наш ответ Обливиону". Вроде хвастались, что денег на него дали по-взрослому, так что надо ловить
И опять на компе не выйдет mad.gif. Опять гемор с покупкой приставочной версии
Hopesvan
31 мая 2011, 20:37

Teabul написал: Уплыл тизер из Starcraft II: Heart of the Swarm, правда через пару минут он станет недоступен, но все же.

Великолепный ролик, близзард как всегда на недосягаемой, для остальных, высоте.
Vladimir_Y
31 мая 2011, 20:52

Hopesvan написал: Великолепный ролик, близзард как всегда на недосягаемой, для остальных, высоте.

Если честно, не вижу, чем этот ролик лучше ординарных скриптовых вставок из Mass Effect или Assassin's Creed.
gonzo
1 июня 2011, 06:34
Лично я жду когда выйдет первая модель приставки "Existenz" kos.gif
AgCooper
4 июня 2011, 14:38
"Hunted" совсем не порадовал.
Типичный приставочный порт "отстреляй нападающих" и иди дальше...
Anton
4 июня 2011, 19:35
А "Portal 2" порадовал вполне. Сразу сел проходить второй раз с комментариями разработчиков.
Барбо-с
4 июня 2011, 22:37

Anton написал: А "Portal 2" порадовал вполне.

Я как раз сегодня заценил. Вернее заценяю. Щас чай допью и буду заценять дальше.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»