Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Алекс Мерфи
6 октября 2014, 09:58
Vladimir_Y
6 октября 2014, 11:15

Алекс Мерфи написал: Похоже, Alien Isolation оказалась дерьмом

Любая игра такого типа балансирует на очень тонкой грани. И оценки собирает вполне полярные. "Alien: Isolation" ожидаемо наберёт тучу низких оценок от тех, кто по привычке ожидал экшена. Также ожидаемо немало низких оценок от тех, кто привык к тупым зомбакам в качестве источника страха.
Gennadiy
6 октября 2014, 13:36

Vladimir_Y написал:
Любая игра такого типа балансирует на очень тонкой грани. И оценки собирает вполне полярные. "Alien: Isolation" ожидаемо наберёт тучу низких оценок от тех, кто по привычке ожидал экшена. Также ожидаемо немало низких оценок от тех, кто привык к тупым зомбакам в качестве источника страха.

Из того что я читал, народ жалуется на обилие багов, скриптованость появления Чужого, однообразность и полную бессмысленность прокачки персонажа. А также бредовость некоторых заданий, типа пойди принеси аптечку от туда где видели Чужого, хотя аптечек у персонажа полный рюкзак.

Но я все равно попробую, уж больно трейлер и сам концепт вкусный был smile.gif.
franco
6 октября 2014, 16:26

Gennadiy написал:
Из того что я читал, народ жалуется на обилие багов, 

Ну это, как раз таки фирменная фишка студии The Creative Assembly smile4.gif
Economyst
23 октября 2014, 16:50
Завтра Цивилизация 6 выходит.
Плохиш
23 октября 2014, 17:19

Economyst написал: Завтра Цивилизация 6 выходит.

Куча видео в Стиме. В нашем стиме по 1199 рублей. На торрентах пока нет. smile.gif
White Dragon
23 октября 2014, 17:37

Economyst написал: Завтра Цивилизация 6 выходит.

Это которая 5-ая, но типа в космосе и без религии? За 1200? Смешно. cwm32.gif
Remak
24 октября 2014, 09:54
Очень жду 5-ю персону.
Первые две. Кхм, в смысле три. Ну в общем первая и две вторых были замечательные же игры. Третью и четвёртую долгое время боялся начинать, из-за сильной смены геймплэйной стилистики. Симулятор жизни старшеклассника и всякое такое добавился. Однако попробовал - и не оторвать было, особенно 4-ю. Теперь говорят 5-я будет. Как бы там ни было, а для меня в жанре РПГ Атлус - настоящие гении.
НП
26 октября 2014, 11:33

Economyst написал:  Завтра Цивилизация 6 выходит.

Поиграл чуть-чуть в демку. По первым впечатлениям, это та же "Цивилизация 5", но немного измененная и в фиолетовых космических декорациях. Вот как грядущий Far Cry 4 - это тот же третий, но в горах, а не в тропиках.
durask
31 октября 2014, 08:11
Valkyria Chronicles внезапно обьявлена для ПК.

Купил второй раз smile4.gif

http://store.steampowered.com/app/294860/
franco
31 октября 2014, 08:35

НП написал:
Поиграл чуть-чуть в демку. По первым впечатлениям, это та же "Цивилизация 5", но немного измененная и в фиолетовых космических декорациях. Вот как грядущий Far Cry 4 - это тот же третий, но в горах, а не в тропиках.

Честно говоря, меня в FarCry 3 устроило почти все. Я бы не прочь поиграть в то же самое, но в других декорациях и с новыми фишками. С Цивой новой - тоже самое smile4.gif
НП
1 ноября 2014, 21:07

franco написал: Честно говоря, меня в FarCry 3 устроило почти все. Я бы не прочь поиграть в то же самое, но в других декорациях и с новыми фишками. С Цивой новой - тоже самое

С Фар Краем у меня точно так же, но с новой Цивой - нет. Я поиграл в демку и понял, что эта инопланетная стилистика в Цивилизации - не для меня. А в 4-й Фар Край поиграю обязательно.
Seth
2 ноября 2014, 06:27

НП написал:
Я поиграл в демку и понял, что эта инопланетная стилистика в Цивилизации - не для меня.

То же самое. Все эти резилины, миазмы и прочие кабриоциды в темно-фиолетовой космической тематике - совсем не то.
НП
5 ноября 2014, 12:10

Seth написал: в темно-фиолетовой космической тематик

Да-да, очень точно подмечено.

А меж тем в GTA V для ПК и некст-гена будет вид от первого лица:

Теперь жду еще больше.
Рус
5 ноября 2014, 14:43

НП написал: А меж тем в GTA V для ПК и некст-гена будет вид от первого лица:

Это офигенно круто. Надо брать. smile.gif
Economyst
8 ноября 2014, 01:10
На декабрь анонсирован выпуск нового дополнения к карточной игре Hearthstone от Blizzard, которое будет называться "Гоблины и гномы". В дополнении появится более 120 новых карт, которые можно изготовить, купить или выиграть. Описание новых карт можно посмотреть по ссылке.

В игре появится новый класс существ - механизмы. Можно будет составлять "механические колоды".

Ну и судя по описанию карт, уровень рандома в игре повысится до запредельных значений. Новые карты дают случайное оружие, призывают, бафают и домажат случайных существ случайным образом. В общем, больше рандома и веселья, меньше скила и расчётов. Не сказал бы, что это меня радует. Впрочем, поглядим.

ЗЫ Кроме того в игре (наконец-то!) появится режим наблюдателя. Теперь, надеюсь, можно будет посмотреть нормальные стримы с турниров.

ЗЗЫ Также в декабре (наконец-то! - 2) игра выйдет для устройств на базе андроид.
Anthony Stark
8 ноября 2014, 14:25
Релиз в этом Ноябре.

Плохиш
8 ноября 2014, 22:15
Muzzy
8 ноября 2014, 22:44
Ну тогда уж и новый Team Fortress от Метелицы - Overwatch. Меня, как игравшего в ТФ с 1998, не вставило. Старею, наверное. frown.gif
Muzzy
8 ноября 2014, 22:44
Ну и внутриигровой ролик, чтобы представлять геймплей. Как-то всё не брутально, а слишком ярко и фейерверисто.
Economyst
9 ноября 2014, 01:53

Muzzy написал: Ну и внутриигровой ролик, чтобы представлять геймплей. Как-то всё не брутально, а слишком ярко и фейерверисто.

Ну да. Слишком мультяшный он какой-то.
ЕвгенКо
9 ноября 2014, 09:06
Люди, что делать? сто тысяч лет игрался шариками в Lines. Время от времени игра накрывалась, переустанавливал и на требование регистрации вводил Name: BlackCat Email: me@me.com s/n: 745020788. И всё работало. А теперь заявляет, что ошибка при вводе пароля. Что же делать?
Smooth Pimp
9 ноября 2014, 16:33
Системные требования Far Cry 4

Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7 SP1/8/8.1 (только 64-битные системы);
    процессор: Intel Core i5-750 (2,6 ГГц) или AMD Phenom II X4 955 (3,2 ГГц);
    оперативная память: 4 ГБ;
    видеокарта: GeForce GTX 460 или Radeon HD 5850 с 1 ГБ памяти;
    версия DirectX: 11;
    свободное место на жестком диске: 30 ГБ;
    совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта.

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows 7 SP1/8/8.1 (только 64-битные системы);
    процессор: Intel Core i5-2400S (2,5 ГГц) или AMD FX-8350 (4,0 ГГц);
    оперативная память: 8 ГБ;
    видеокарта: GeForce GTX 680 или Radeon R9 280X с 2 ГБ памяти;
    версия DirectX: 11;
    свободное место на жестком диске: 30 ГБ;
    совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта.

Gennadiy
9 ноября 2014, 17:11

Smooth Pimp написал: Системные требования Far Cry 4

Ну,не так чтобы сильно страшно smile.gif На среднем мой ноут еще потянет.

Очень хочется, чтобы изменили обязательный режим охоты. Мне это в третьем не нравилось. Хочешь носить больше пушек, иди на другой конец карты и прибей нужную зверюшку. А сами пушки спокойно в лавках продаются. facepalm.gif
Mr.Firestarter
10 ноября 2014, 14:07
Собсвенно,грустная и досадная для меня новость из стана Нинтендо: Аннонсирован ремейк Legend of Zelda: Majora's mask для одной маленькой,но очень гордой портативной консоли. Аналогично "Окарине" завезут улучшенную графику и добавят всякие мелкие плюшки.
Грустная она потому что я ,идиот,послушал людей, которые говорили что данный ремейк не планируется вообще (шутка в том, что это те же ребята) и недавно прошел ее на адроидном эмуляторе.
НП
15 ноября 2014, 13:08
http://www.youtube.com/watch?v=sL3h1D6OW0k...=em-uploademail - прохождение пролога Far Cry 4 на русском языке.
dock
15 ноября 2014, 17:17

Economyst написал:
Ну и судя по описанию карт, уровень рандома в игре повысится до запредельных значений. Новые карты дают случайное оружие, призывают, бафают и домажат случайных существ случайным образом. В общем, больше рандома и веселья, меньше скила и расчётов. Не сказал бы, что это меня радует. Впрочем, поглядим.

На рандоме далеко не уедешь. Тем более использоваться они будут не просто так, а в определенных ситуациях.
Алекс Мерфи
16 ноября 2014, 21:49

Mr.Firestarter написал: Собсвенно,грустная и досадная для меня новость из стана Нинтендо: Аннонсирован ремейк Legend of Zelda: Majora's mask для одной маленькой,но очень гордой портативной консоли.

Когда выходит?
Mr.Firestarter
17 ноября 2014, 14:18

Алекс Мерфи написал:
Когда выходит?

Пока стоит весна 2015-го. Вангуют март.
НП
17 ноября 2014, 16:07
Вот тут статья на английском о GTA V в режиме от первого лица. Если коротко, суть такова - все очень клево, все очень удобно, игру фактически открываешь для себя заново.
bilbo
18 ноября 2014, 12:17
Не знаю насколько ожидаем новый Асасин, но сын уже заценил и остался в жутком недовольстве. Тормозит даже на минимуме графики и что самое убийственное - бесконечное проваливание в текстуры. Ходить приходится как по минному полю запоминая глюки для прохода в следующих попытках. В конце концов - забросил до лучших времен.
Сегодня слегка заценил фаркрай4. Так же как и в Асасине не смог создать второй профиль. Т.е. в параллель с сыном теперь не поиграть. frown.gif
aik
20 ноября 2014, 02:28
Как-то совсем неожиданно вышел новый Dragon Age. Но платить за него 2000 что-то не тянет пока. Подожду годик-другой до скидок.
Leroi
20 ноября 2014, 13:27
Не берите DA пока, там народ беснуется, что поиграть не может - в минимальных требованиях 4х ядерный процессор, но и на нем он не у всех работает biggrin.gif В общем, сначала почитайте форумы, потом уж решайте.
Квазибюргер
20 ноября 2014, 15:39
Наконец-то протосы в доспехах, а то всё Заратул в обносках biggrin.gif бомж да и только.
White Dragon
20 ноября 2014, 17:29

Leroi написал: Не берите DA пока, там народ беснуется, что поиграть не может - в минимальных требованиях 4х ядерный процессор, но и на нем он не у всех работает

У меня работает, и игра пока-что (кроме дежурных нареканий на испоганенное консолями управление) выходит просто замечательная.
VitMir
3 декабря 2014, 13:49
Постер новой разрабатываемой Telltale игры wink.gif
Gennadiy
5 декабря 2014, 15:41
Системные требования к Dying Light
user posted image

Думаю переводить не надо? smile.gif
franco
5 декабря 2014, 16:19
Не знаю, после объявления минимальных настроек для FArCry 4 я уже думал все, не суждено мол, но вполне себе играюсь на своем ноутбуке сейчас на средних. Может так и тут будет.
Butters
8 декабря 2014, 12:03

Файтинг Dead or Alive 5: Last Round выйдет на ПК

Улучшенная и дополненная версия файтинга Dead or Alive 5 будет доступна не только на приставках, но и на ПК, сообщило поклонникам издательство Tecmo Koei.

Оригинальная пятая часть поступила в продажу в сентябре 2012 года. Изначально она была доступна только на PlayStation 3 и Xbox 360, но затем последовала портированная версия для карманной PlayStation Vita и улучшенный вариант Dead or Alive 5 Ultimate. Спустя два года после выхода оригинала, в начале этого сентября, издатель объявил о разработке Dead or Alive 5: Last Round, «окончательной версии» для двух уже упомянутых платформ, а также PlayStation 4 и Xbox One.

Спустя ещё пару месяцев появилась информация об адаптации Dead or Alive для ПК. На данный момент было объявлено лишь о Steam-релизе, о других дистрибьюторских площадках пока ничего не сообщается.

Last Round сможет похвастаться улучшенной визуальной составляющей и расширенными возможностями изменения внешнего вида бойцов. Также обещаны два дополнительных героя, одним из которых станет киборг Райдоу (Raidou). Появится также дополнительный набор костюмов, включая огромный выбор бикини (серия Dead or Alive всегда славилась вниманием к женским персонажам). Кстати, если вы предпочитаете консоли, то все разблокированные герои, костюмы, а также прогресс в сюжетном и других режимах можно будет перенести с приставки прошлого поколения на актуальную.

Smooth Pimp
8 декабря 2014, 23:29
The Witcher 3 перенесли на 19-е мая 2015-го.
НП
9 декабря 2014, 11:07
А я до сих пор вторую часть не прошел, хотя купил еще тогда, в 2011-м. Я почетный игровой слоупок. smile.gif
Leroi
9 декабря 2014, 13:34

НП написал: А я до сих пор вторую часть не прошел, хотя купил еще тогда, в 2011-м. Я почетный игровой слоупок. smile.gif

Ты не один такой biggrin.gif Дошел до 2й главы, потом было обновление компа и игра не захотела больше регистрироваться и бросил как то.
Mоlеstаrum
9 декабря 2014, 22:34

НП написал: А я до сих пор вторую часть не прошел, хотя купил еще тогда, в 2011-м. Я почетный игровой слоупок. smile.gif

Правильно, потом вышла куча всяких апдейтов, сейчас последняя версия 3.4.4.1. biggrin.gif
Economyst
10 декабря 2014, 15:52

Economyst написал: На декабрь анонсирован выпуск нового дополнения к карточной игре Hearthstone от Blizzard, которое будет называться "Гоблины и гномы".

Сегодня таки вышло. Из-за глюков, на день позже чем планировалось. И часть косяков ещё не устранено.
Но в целом, дополнение интересное. А то старые карты и сложившаяся мета уже поднадоели.
White Dragon
10 декабря 2014, 18:01
Выход Ведьмака переносится с февраля на май.
franco
10 декабря 2014, 18:09
Вот фак. Хотя ладно. К маю, пожалуй накоплю на новый игровой ноут smile4.gif
dock
10 декабря 2014, 20:23

Economyst написал:
Сегодня таки вышло. Из-за глюков, на день позже чем планировалось. И часть косяков ещё не устранено.
Но в целом, дополнение интересное. А то старые карты и сложившаяся мета уже поднадоели.

Хочу Шамана наа мурлоках)
Economyst
11 декабря 2014, 12:53

dock написал: Хочу Шамана наа мурлоках)

А я бы какую мех-колоду собрал.
Ну и много интересных карт разным классам накидали.
Но голды нет вообще!
dock
11 декабря 2014, 15:42

Economyst написал:
А я бы какую мех-колоду собрал.
Ну и много интересных карт разным классам накидали.
Но голды нет вообще!

Задонать. Я слышал, в Питере неплохо зарабатывают. smile.gif Но я свою голду спускаю на арену. Поскольку
1 Дают такие же бустеры
2 Можно получить дополнительную пыль и голду
3 Мне просто интересно играть арену)
irina83kkz
11 декабря 2014, 15:47
Ну все вот ждали Диабло 3 и что? Вышел, поигрались и хватит. Второй был намного круче.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»