Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
White Dragon
26 марта 2015, 13:42

AgCooper написал:
Ну дык это коллекционка и PS4.
...
Не, все правильно, учитывая что игрушка в стандартном боксе - 4 штуки стоит.

Ну, что я могу сказать. Красиво жить не запретишь. cwm32.gif А мы и за штуку поиграем неплохо.
Лунный Волк
26 марта 2015, 14:05

Рус написал: Лучше бы меч. Серебряный!

Экзорцист? wink.gif

Рус написал:  Я сразу брать не буду.

А на меня второй произвел столь отвратное впечатление, что о третьем даже не думаю.
aik
26 марта 2015, 15:04

White Dragon написал: В стиме 1079. tongue2.gif

Подорожало? Я предзаказ рублей за 600 делал, по-моему.
White Dragon
26 марта 2015, 15:37

aik написал:
Подорожало? Я предзаказ рублей за 600 делал, по-моему.

До Нового Года предзаказывал, небось? Не помню, когда подорожало. В январе, ЕМНИП.
aik
26 марта 2015, 16:13

White Dragon написал:
До Нового Года предзаказывал, небось?

В начале декабря где-то. Потому и спрашиваю - с тех пор на цену уже не смотрю.
aik
26 марта 2015, 21:01
Вот почему игру перенесли, оказывает - они бороду бреют:

Вот что по поводу роста бороды Геральта рассказал менеджер по связям с общественностью студии CD Projekt RED Михал Платков-Гилевский (Michał Platkow-Gilewski):
«Борода растёт с течением времени и в моменты перемещения Геральта между локациями. У бороды есть несколько «стадий», определяющих её длину. Максимальная стадия — это очень длинная борода, но не как у Гэндальфа».
«Если вы загрузите бесплатное DLC, посвящённое бороде и причёске, то рост бороды остановится, так как мы посчитали, что те игроки, которые решат установить это дополнение, уже определились с внешним видом героя».
Сообщается, что брить бороду и стричь волосы можно будет у местного цирюльника.

Рус
26 марта 2015, 22:58

White Dragon написал: Ну, что я могу сказать. Красиво жить не запретишь.  А мы и за штуку поиграем неплохо. 

Через месяц после выхода будет распродажа и можно будет купить за 1700. В самом плохом случае, распродажа будет через 2 месяца и стоить будет 2000. smile4.gif
aik
6 апреля 2015, 12:37
Пришлось купить старкрафт, не дожидаясь окончательного выхода - Близзард поднимает цены в два раза. Интересно, сколько теперь третья кампания стоить будет, тысячу?
Лунный Волк
6 апреля 2015, 15:14

aik написал: сколько теперь третья кампания стоить будет, тысячу?

Тысяча - 15$? В общем то милостиво для игры...
aik
6 апреля 2015, 15:22

Лунный Волк написал:
Тысяча - 15$? В общем то милостиво для игры...

Для игры - да. Для аддона - жаба будет возмущаться. Учитывая, что полноценный ведьмак3, к примеру, дешевле стоил. smile.gif
Плохиш
6 апреля 2015, 16:53

aik написал: Пришлось купить старкрафт, не дожидаясь окончательного выхода - Близзард поднимает цены в два раза. Интересно, сколько теперь третья кампания стоить будет, тысячу?

Где купил? На близзарде продажи нет, в баттлнете смотрел если что. Когда выход?
aik
6 апреля 2015, 17:10

Плохиш написал:
Где купил? На близзарде продажи нет

Так я не третью кампанию купил, а только первые две. Третья не продаётся пока, можно только заявку на бета-тест оставить (но не факт, что её выполнят).
aik
7 апреля 2015, 14:14
А еще, говорят, сегодня предзагрузка на ГТА5 должна начаться. Ждём выкладывания скачанного в торрентах и кучу ругани на тему "а у миня ни запускаицца". biggrin.gif
franco
7 апреля 2015, 17:42
А что такое "предзагрузка"?
Рус
7 апреля 2015, 18:02

franco написал: А что такое "предзагрузка"? 

Купил и грузишь сейчас. А играешь - в день официального выхода.
aik
7 апреля 2015, 18:32

franco написал:  А что такое "предзагрузка"?

За несколько дней до выхода дают скачать дистрибутив. За минусом каких-то важных файлов либо зашифрованный. После выхода докачивается/расшифровывается и можно начать играть, не качаю основной объём.

Но это дело очень любят выложить на торренты, народ очень любит это скачать, не читая описание и ругаться потом в комментах.
aik
8 апреля 2015, 00:21
Началось скачивание. 59 гигабайт, однако. smile.gif
franco
8 апреля 2015, 11:33
Спасибо smile4.gif Никогда так не покупал игры. Обычно я скачиваю их с торрентов, пробую, если игра стоящая - покупаю smile4.gif
bilbo
8 апреля 2015, 12:28

aik написал: Началось скачивание.

Феньк.

aikнаписал: 59 гигабайт, однако.

Вот и повод грохнуть разное старьё. biggrin.gif
aik
8 апреля 2015, 12:35

franco написал:  Спасибо smile4.gif Никогда так не покупал игры. Обычно я скачиваю их с торрентов, пробую, если игра стоящая - покупаю smile4.gif

Я по предзаказу беру только те игры, в которые точно буду долго играть, в которые хочется поиграть сразу после выхода и в которых есть ощутимые бонусы за предзаказ.
Их не так много, но GTA5 - из них (бонусов за предзаказ немного, но зато скидка была примерно 600 рублей, думаю, что на распродажах до конца года подобной не будет).

По остальным жду отзывов и рецензий. Демки редко качаю. smile.gif
aik
8 апреля 2015, 12:37

bilbo написал:
Вот и повод грохнуть разное старьё.

У меня места пока достаточно. smile.gif

PS. На рутрекере gta5 уже выложили и сразу закрыли "по просьбе правообладателя". smile.gif На остальных трекерах что-то пока пусто.
aik
8 апреля 2015, 20:42
А еще мортал комбат Х 14 числа выходит... Но его я точно предзаказывать не буду, надо подождать и посмотреть, что их этого выйдет.
Плохиш
8 апреля 2015, 23:56
Есть четыре ключа на бета-тест Heroes of the Storm, это Дота от близзарда. Сам не играл, но дали. smile.gif Кому надо в личку пишите.
ParanoidAndroid
9 апреля 2015, 01:13
Butters
9 апреля 2015, 18:31
Физическая PC-версия Grand Theft Auto V разместилась на семи DVD:
aik
9 апреля 2015, 18:51

Butters написал:  Физическая PC-версия Grand Theft Auto V разместилась на семи DVD:

Это, кстати, к вопросу о том, нужен ли в компьютере блюрэй. Не нужен. smile.gif
Helg
9 апреля 2015, 19:17

aik написал: Это, кстати, к вопросу о том, нужен ли в компьютере блюрэй. Не нужен.

Нет, это к вопросу о том, нужна ли физическая версия. Не нужна. smile4.gif
aik
10 апреля 2015, 04:36

Helg написал:
Нет, это к вопросу о том, нужна ли физическая версия. Не нужна.  smile4.gif

Безлимитные интернеты есть далеко не везде. Так что кому-то дисковая версия необходима.
Уцин
10 апреля 2015, 10:49
Это скорее к вопросу нужна ли гта5 rolleyes.gif
aik
10 апреля 2015, 11:14

Уцин написал:  Это скорее к вопросу нужна ли гта5 rolleyes.gif

Кому-то нужна, кому-то нет.
perseus
10 апреля 2015, 11:21

aik написал:
Это, кстати, к вопросу о том, нужен ли в компьютере блюрэй. Не нужен. smile.gif

Да уж, веский довод против BD. smile.gif
Butters
10 апреля 2015, 13:27

aik написал: Это, кстати, к вопросу о том, нужен ли в компьютере блюрэй. Не нужен.

perseus написал: Да уж, веский довод против BD.

Такое решение было принято из-за нераспространенности BD приводов.
perseus
10 апреля 2015, 13:55

Butters написал:

Такое решение было принято из-за нераспространенности BD приводов.

Ну да, одно тянет другое. Нет приводов BD, не выпускают игры на BD, не выпускают игры на BD, не покупают приводы.
perseus
10 апреля 2015, 14:12

aik написал: Началось скачивание. 59 гигабайт, однако. smile.gif

Скачал уже?
aik
10 апреля 2015, 16:08

perseus написал:
Да уж, веский довод против BD.

Само собой. Если даже такие большие игры выходят на ДВД - значит БД не нужен.

perseus написал:
Скачал уже?

Да, только толку пока от этого немного. Всё равно до выхода со скачанным ничего не сделать. smile.gif Некоторые текстуры вытаскивают, но лично мне это не интересно.
perseus
10 апреля 2015, 16:58

aik написал:
Да, только толку пока от этого немного. Всё равно до выхода со скачанным ничего не сделать. smile.gif Некоторые текстуры вытаскивают, но лично мне это не интересно.

Сколько у тебя качалось?
aik
10 апреля 2015, 17:26

perseus написал: Сколько у тебя качалось?

Не засекал. Вечером поставил - утром было скачано.
По ночам у меня интернеты до 100 мегабит могут разгоняться, хотя провайдер гарантирует только два мегабита.
qwaddy
11 апреля 2015, 00:44
А что,кто-то что-то имеет против Эхсклюзивной версии на флэшке на 64 гига 8) Ь
aik
11 апреля 2015, 01:51

qwaddy написал:  А что,кто-то что-то имеет против Эхсклюзивной версии на флэшке на 64 гига 8) Ь

Во-первых, на флэшку в 64 гига игра наверняка не влезет. Во-вторых, флэшки дорогие.
aik
11 апреля 2015, 15:10
https://youtu.be/nYwe_WHARdc - новый трейлер Ведьмака3
perseus
11 апреля 2015, 20:45

aik написал:
Не засекал. Вечером поставил - утром было скачано.
По ночам у меня интернеты до 100 мегабит могут разгоняться, хотя провайдер гарантирует только два мегабита.

Мой провайдер обещает мне скорость 20 МБит/с, но я никогда не мерял и никогда не качал такие файлы. Даже не представляю, сколько бы я 5ую ГТА скачивал. Ты, кстати, куда игру ставить будешь? На SSD, или на HDD?
Лунный Волк
11 апреля 2015, 21:57

perseus написал: На SSD

А есть смысл игру на SSD ставить? Сэйвы игры почти всегда в Мои документы держат. А один раз и подождать можно. Я уже давно перестал на SSD ставить, если возможность выбора предусмотрена.
Smooth Pimp
11 апреля 2015, 21:57

perseus написал:
Мой провайдер обещает мне скорость 20 МБит/с, но я никогда не мерял и никогда не качал такие файлы. Даже не представляю, сколько бы я 5ую ГТА скачивал. Ты, кстати, куда игру ставить будешь? На SSD, или на HDD?

На 100мбит всё очень быстро качается, архивы всяких флибуст по 130-150 Гб - 8-10 часов и то из-за того, что у меня кэш диска переполняется, а так бы еще быстрее.

Разница для игры между HDD и SSD минимальнейшая - чуть быстрее грузятся файлы игры, но современные HDD такие быстрые, что разницы нет (у меня игры и на SSD, и на HDD), а на FPS влияния никакого.
aik
12 апреля 2015, 10:24

perseus написал: Ты, кстати, куда игру ставить будешь? На SSD, или на HDD?

На жесткий диск. На ссд я ставлю только онлайновые игры, танки там, варкрафт - где скорость подгрузки уровней и локаций действительно важна. А в оффлайновых обычно готов подождать. Хотя если будут лаги, то можно будет и на ссд перенести.
Butters
12 апреля 2015, 11:41

perseus написал: Ты, кстати, куда игру ставить будешь? На SSD, или на HDD?

В Стиме же вроде одна папка для установки всех игр?

Я думаю, ждать ли скидки на GTA5 в ближайшую распродажу?
Плохиш
12 апреля 2015, 11:50

Butters написал:

Маловероятно. На plati.ru гта по 1750 рублей.
aik
12 апреля 2015, 11:53

Butters написал:
В Стиме же вроде одна папка для установки всех игр?

Нет, можно несколько сделать. А можно перетащить нужную игру после установки в другое место и создать ссылку в основную библиотеку.

Butters написал:

В ближайшую - маловероятно. Может быть к новому году процентов 25 будет. Вот через год уже могут и больше скидки быть.
Butters
12 апреля 2015, 12:52

Плохиш написал: Маловероятно. На plati.ru гта по 1750 рублей.

Сомнительный сайт какой-то, кидают там, ключ еще забанят через несколько лет.
franco
12 апреля 2015, 13:56

Butters написал:
Сомнительный сайт какой-то, кидают там, ключ еще забанят через несколько лет.

Да обычный сайт. Я сам там пару раз ключи покупал.
Gennadiy
13 апреля 2015, 00:59

ParanoidAndroid написала:

Какой трейлер крутой. Класс просто.

Может все таки взяться за Human Revolution? А то лежит уже пару лет на полке, все никак не доберусь. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»