Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
franco
13 апреля 2015, 01:15

Gennadiy написал:
Может все таки взяться за Human Revolution?  А то лежит уже пару лет на полке,  все никак не доберусь.  smile.gif

Пффф. Как можно так долго ждать то? Великолепная игра!
Lestat de Lioncourt
20 апреля 2015, 08:19

franco написал:
Пффф. Как можно так долго ждать то? Великолепная игра!

Согласен - игра великолепна.
Сам неделю назад начал играть wink.gif
Gennadiy
20 апреля 2015, 20:17
Хмм, EA ищет сотрудников для написания сюжета к пока неизвестной игре. Все бы ничего, но последнее предложение в объявлении гласит, что желательна любовь к спорту.

Уже многие думают, что EA хочет ввести в ФИФА 16 историю.
franco
20 апреля 2015, 21:07

Gennadiy написал: Хмм, EA ищет сотрудников для  написания сюжета к пока неизвестной игре. Все бы ничего, но последнее предложение в объявлении гласит, что желательна любовь к спорту.

Уже многие думают, что EA хочет ввести в ФИФА 16 историю.

Ну, по хорошему FIFA 16 уже должна быть а 2/3 готова к этому моменту.
Smooth Pimp
21 апреля 2015, 20:36
В списке игр, которые Bethesda привезет на E3 2015, есть такое:

Role-Playing > PC/Windows
Role-Playing > Sony Playstation
Role-Playing > Sony Playstation 3
Role-Playing > Sony Playstation 4
Role-Playing > Xbox
Role-Playing > Xbox 360
Role-Playing > Xbox One

Понятно, что мысли о Fallout 4.
Gennadiy
24 апреля 2015, 03:04
Ну вот и поиграли mad.gif. Системные требования к новому Бэтману. Думаю перевод не нужен smile.gif.

user posted image
AgCooper
26 апреля 2015, 19:23
"Silent Hills" не будет

Режиссер и один из создателей видеоигры Silent Hills Гильермо Дель Торо поделился в своем твиттере, что разработка игры была прекращена после увольнения Хидео Кодзимы из Konami. (с)

Т.е. оцифрованного Ридуса мы не увидим, остается только концептами наслаждаться frown.gif
RainnSaw
27 апреля 2015, 19:25

AgCooper написал: разработка игры была прекращена после увольнения Хидео Кодзимы из Konami

Любопытно, за что все таки "каминандесу" выперли... перерасход бюджета Метал Гири, фейлы в дизайне или менеджменте, либо борьба с культом личности внутри Konami ???

Gennadiy написал: Ну вот и поиграли 

Ну так это уже стандарт... 4 ядра частота не меньше 3.5, 8 гиг RAM, 2 видео, для картинки на уровне next-gen консольной, + гиг видео памяти преимущественно для текстур, возможно ужать они бы их и могли до качества Low, но они уже на это забивают.
Smooth Pimp
27 апреля 2015, 22:10
После выхода нового поколения "тяжелых" приставок и постепенного внедрения 4K требования к играм ожидаемо резко подскочили. В PS4 и XBox One 8Гб унифицированной памяти, большую часть которой, естественно забьют графоном. Т.к. графон на ПК это видеокарта, то совсем скоро стандартом для игр станет 8гб памяти на видеокартах. В Middle Earth: Shadows of Mordor для "супер" HD текстур нужно было 6Гб на видеокарте. И они рендерились в обычный уже 1080i.

Разработчики Assassin's Creed говорили, что железо нового поколения консолей дают им возможность значительно обогатить и звуковую часть игры: например, банальный шаг ассасина в последних частях активирует около сотни звуковых файлов: отзвук шагов, трение одежды, оружия и т.д. Тоже место на жестком диске, тоже место в ОЗУ, тоже нагрузка на процессор.
RainnSaw
27 апреля 2015, 22:52

Smooth Pimp написал: После выхода нового поколения "тяжелых" приставок

Да, XBone на вид "легким" не кажеться. biggrin.gif

Smooth Pimp написал:  и постепенного внедрения 4K требования к играм ожидаемо резко подскочили. В PS4 и XBox One 8Гб унифицированной памяти, большую часть которой, естественно забьют графоном. Т.к. графон на ПК это видеокарта, то совсем скоро стандартом для игр станет 8гб памяти на видеокартах.

В ближайшие 8 лет не станет, точно столько же не видать консолям 4K, на ПК оно тоже не особо актуально т.к 4K экраны не у многих есть, на ПК есть то чего нет на консолях, а именно ОЗУ помимо видеопамяти, следовательно консоли больше 4ГБ своей раздельной памяти под графон вряд ли используют, остальное под операционную систему, звуковые файлы игры и т.д. стандартом минимальной видеопамяти для ПК на долгое время будет 2ГБ, рекомендованным 3 - 4, а там на что хватит денег.
Butters
27 апреля 2015, 23:07

Gennadiy написал: Ну вот и поиграли  mad.gif. Системные требования к новому Бэтману. Думаю перевод не нужен  smile.gif.

Только видеокарту нужно, остальное железо четырехлетней давности пойдет.
Gennadiy
28 апреля 2015, 11:11

Butters написал:

Так как у меня игровой ноутбук, то графика и есть главной проблемой. Остальные компоненты у меня еще ок.
franco
28 апреля 2015, 13:05

Gennadiy написал:
Так как у меня игровой ноутбук, то графика и есть главной проблемой.  Остальные компоненты у меня еще ок.

На самом деле это сейчас вообще большая проблема для ноутбучных. Вариантов более-менее бюджетных сейчас очень мало. В пределах 700-800 баксов за устройство очень сложно найти нормальную графику на ноутах.
Smooth Pimp
28 апреля 2015, 16:16

RainnSaw написал:
В ближайшие 8 лет не станет, точно столько же не видать консолям 4K, на ПК оно тоже не особо актуально т.к 4K экраны не у многих есть, на ПК есть то чего нет на консолях, а именно ОЗУ помимо видеопамяти, следовательно консоли больше 4ГБ своей раздельной памяти под графон вряд ли используют, остальное под операционную систему, звуковые файлы игры и т.д. стандартом минимальной видеопамяти для ПК на долгое время будет 2ГБ, рекомендованным 3 - 4, а там на что хватит денег.

Я только за, но твоего оптимизма нет.
franco
28 апреля 2015, 16:57

Smooth Pimp написал:

Совсем скоро - это когда? Пока лишь Titan X за тыщу баксов может похвастаться 12Гб памяти на борту. Как то не сильно верится, что память так подешевеет, что за 350 баксов можно было купить 8Гб карточку, как сегодня по такой цене покупают 4 Гб GTX 970.
Smooth Pimp
28 апреля 2015, 17:09

franco написал:
Совсем скоро - это когда? Пока лишь Titan X за тыщу баксов может похвастаться 12Гб памяти на борту. Как то не сильно верится, что память так подешевеет, что за 350 баксов  можно было купить 8Гб карточку, как сегодня по такой цене покупают 4 Гб GTX 970.

Думал, что где-то к лету этого года, к Ведьмаку 3 и очередному Асасину. Журналисты говорят, что новый Ведьмак на максимальных настройках плавно идет с одной GTX980, что, в общем-то, неплохо.

Я помню, как в 2006 примерно с выходом PS3 и XBox 360, внедрением fullhd скакнули требования к играм (те же Oblivion и Gothic III), поэтому на всякий случай приготовился к примерно такому же.
franco
28 апреля 2015, 17:43

Smooth Pimp написал:
Думал, что где-то к лету этого года, к Ведьмаку 3 и очередному Асасину. Журналисты говорят, что новый Ведьмак на максимальных настройках плавно идет с одной GTX980, что, в общем-то, неплохо.

Я помню, как в 2006 примерно с выходом PS3 и XBox 360, внедрением fullhd скакнули требования к играм (те же Oblivion и Gothic III), поэтому на всякий случай приготовился к примерно такому же.

Что то не верится, что летом видеокарты среднего ценового диапазона обзаведутся 8 Гб памяти, извини уж. Им свой Титан X распродать бы к лету в нормальных количествах по штуке баксов.
RainnSaw
28 апреля 2015, 21:24

Smooth Pimp написал:

При чем тут мой оптимизм ? Разработчики равняются на средние системы и дают возможности для роста на более дорогих, на консолях одна ОС занимает 2,5ГБ ее памяти. 12ГБ памяти Titan X предназначены для тех у кого 3 монитора.
agnes
12 мая 2015, 20:45

franco написал:
Что то не верится, что летом видеокарты среднего ценового диапазона обзаведутся 8 Гб памяти, извини уж. Им свой Титан X распродать бы к лету в нормальных количествах по штуке баксов.

Осенью выйдут GTX 980 Ti с 6 Gb памяти. Вроде и новые AMD серии Х380 должны иметь по 6-8 Gb памяти.
franco
12 мая 2015, 21:19

agnes написал:
Осенью выйдут GTX 980 Ti с 6 Gb памяти. Вроде и новые AMD серии Х380 должны иметь по 6-8 Gb памяти.

Я говорил про средний ценовой диапазон.
franco
12 мая 2015, 22:29
Ведьмак 3 получил наивысшие оценки у множества крупных игровых изданий.
aik
13 мая 2015, 00:18

franco написал:  Ведьмак 3 получил наивысшие оценки у множества крупных игровых изданий.

Еще не выйдя. smile.gif
Не раз было так, что игра у журналистов получает наивысшие оценки, а в результате оказывается пшиком. Хочется верить, что тут так не будет.
AgCooper
13 мая 2015, 11:55

aik написал: Еще не выйдя

Журналистам еще за месяц дают на "поиграться". Отсюда и оценки.
aik
13 мая 2015, 12:42

AgCooper написал:
Журналистам еще за месяц дают на "поиграться". Отсюда и оценки.

Я понимаю, сам читал один из таких обзоров.
Но всё равно, окончательный вердикт игроки выносят, а не журналисты.
RainnSaw
13 мая 2015, 20:12
Assassin’s Creed Syndicate World Premiere
RainnSaw
13 мая 2015, 20:13
Assassin’s Creed Syndicate Gameplay Walkthrough
franco
13 мая 2015, 21:47
Я уже запутался во всех этих Ассассинах. Сколько же их вышло то в последнее время...
Aldmeris
14 мая 2015, 01:02
AgCooper
14 мая 2015, 11:37

aik написал: игроки выносят, а не журналисты.

Так некоторые обозреватели покруче многих игроков будут. Туда же не абы кого берут.
aik
14 мая 2015, 12:28

AgCooper написал:
Так некоторые обозреватели покруче многих игроков будут. Туда же не абы кого берут.

Зато игроков больше. И им за положительное мнение об игре никаких дополнительных плюшек не обещают. smile.gif (Я не конкретно про ведьмака, я про обзоры вообще).
Smooth Pimp
14 мая 2015, 23:05
95% от Номада.
aik
18 мая 2015, 14:38
Этой ночью, в два часа, на всех торрентах страны... 3d.gif
franco
18 мая 2015, 15:24

aik написал: Этой ночью, в два часа, на всех торрентах страны...  3d.gif

Жду не дождусь уже, часы считаю biggrin.gif
onakita
18 мая 2015, 15:39

aik написал: Этой ночью, в два часа, на всех торрентах страны...

У меня поменялось на час ночи по МСК.
aik
18 мая 2015, 17:50

franco написал: Жду не дождусь уже, часы считаю biggrin.gif

За меня всё стим считает: "This game will unlock in approximately 9 hours"
tongue.gif
Mоlеstаrum
18 мая 2015, 18:37
А я вот сразу качать не буду, подожду патчей. cool.gif
franco
18 мая 2015, 18:41

aik написал:
За меня всё стим считает: "This game will unlock in approximately 9 hours"
tongue.gif

А у меня тут Стим забанен, так что я считаю вручную smile4.gif
aik
18 мая 2015, 20:32

franco написал:
А у меня тут Стим забанен

Это да, уважительная отмазка. 3d.gif

Mоlеstаrum написал:  А я вот сразу качать не буду, подожду патчей. cool.gif

Уже двойка нормально игралась без патчей. Хотя, в принципе, и первая часть терпима была, там основной проблемы постоянные автосохранения были. Это всё же не КДР какой-нибудь, в котором половину скриптов в релиз забыли положить. 3d.gif
franco
18 мая 2015, 20:53

aik написал:
Это да, уважительная отмазка.  3d.gif

smile4.gif Мне незачем отмазываться, я старый пират. Но Ведьмака 3 бы купил, но надо сперва проверить не будет ли слайд-шоу на моем калькуляторе.
Gennadiy
18 мая 2015, 21:31
Мне интересно: Ведьмак совсем совсем на 1гиговой графике не пойдет? 3d.gif А то очень хочется поиграть.

Это же полный облом: Ждал две игры, а у них требования превышают возможности. mad.gif
aik
18 мая 2015, 21:33

franco написал:  Мне незачем отмазываться, я старый пират.

Но в глубине души все равно хотите перейти на светлую сторону. 3d.gif

Gennadiy написал: Ведьмак совсем совсем на 1гиговой графике не пойдет?

Думаю, что запустится.
dock
18 мая 2015, 23:56

aik написал:
Думаю, что запустится.

Меню? smile.gif
aik
19 мая 2015, 00:15

dock написал:
Меню?  smile.gif

Ну, в гта5 народ играет на минимальных, потому я не думаю, что ведьмак будет в разы тяжелее. А вообще выйдет - посмотрим. Меня вполне и средние настройки устроят.
Магахонский лис
27 мая 2015, 23:47

Smooth Pimp написал: В списке игр, которые Bethesda привезет на E3 2015, есть такое:

Понятно, что мысли о Fallout 4.

а может, Свитки очередные?
Я-то тоже хотел бы Фолаут. А если от ребят, которые Нью-Вегас сваяли, вообще бы было мне щасте...
Эль Брухо
28 мая 2015, 08:54

Магахонский лис написал: а может, Свитки очередные?
Я-то тоже хотел бы Фолаут.

Да хоть то, хоть это - всё равно уже давно хочется.
Smooth Pimp
28 мая 2015, 13:24

Магахонский лис написал:
а может, Свитки очередные?
Я-то тоже хотел бы Фолаут. А если от ребят, которые Нью-Вегас сваяли, вообще бы было мне щасте...

Пока говорят о закрытом показе геймплея Фоллаут 4 на этой выставке. Скайрим можно еще подоить пару лет, последний аддон два года назад выпустили. Ребята, которые сделали Нью-Вегас, говорили о желании сделать Нью-Вегас 2, но они не очень хорошо расстались с Беседкой - не получили премии из-за того, что игра не набрала нужный процент на Метакритик - и вдобавок у них есть текущие и предстоящие проекты с кикстартер и под заказ издателей, хотя я всем конечностями за новый Фоллаут от Обсидиан.
Gennadiy
31 мая 2015, 12:18
В FIFA 16 ввели очень всеми ожидаемое и важное нововведение : женские сборные. smile.gif

user posted image

Интересно, или на этом новшества новой ФИФЫ закончатся smile.gif.
Ru us
1 июня 2015, 05:08
Rise of the Tomb Raider
Как-то пропустил это, оказывается выходит в этом году.
Анонс вроде бы должен быть на ЕА.
Предыдущий стал одной из буквально нескольких игр, которые прошел полностью.
Жду.
aik
2 июня 2015, 08:09
Тизер второго XCOM'a показали, обещают в ноябре.
https://youtu.be/2E_-2wIJIzQ
Helg
2 июня 2015, 19:20
Beamdog обещает новый Baldur's Gate.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»