Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Smooth Pimp
2 июня 2015, 20:10
Dead Knight
3 июня 2015, 18:42
Эль Брухо
4 июня 2015, 10:22

Helg написал: Beamdog обещает новый Baldur's Gate.

Dead Knight написал: Толстый намёк от Беседки

Отлично, просто отлично.
Магахонский лис
4 июня 2015, 18:41
Ролик Фолаута 4 немножко насторожил.
Даже не смогу объяснить, чем. Хотя нет, один момент - парусник - насторожил. Что это? Стилистически совсем не укладывается в культурный пласт Фолаутов 1 - 3 (+NV).
Прям не знаю, что и думать. Но жду. Со вчерашнего дня жду неистово.
Gennadiy
4 июня 2015, 19:31
Не фанат Фолаут, но жду smile4.gif .

У меня вообще все на оборот. Знаю, что многие не любят третий Фол, но любят New Vegas, а я третий прошел с удовольствием, а вот Нью Вегас пару раз начинал и забрасывал. Даже не могу объяснить почему. smile.gif
Berk1981
4 июня 2015, 19:54

Gennadiy написал: Не фанат Фолаут, но жду smile4.gif .

У меня вообще все на оборот. Знаю, что многие не любят третий Фол, но любят  New Vegas, а я третий прошел с удовольствием, а вот Нью Вегас пару раз начинал и забрасывал. Даже не могу объяснить почему. smile.gif

+1
Тоже 3-й прошел, очень понравился. А New Vegas до сих пор валяется, пройденный где-то на 15%. И вроде все то же самое, а поди ж ты. Тоже не могу объяснить почему.
Anton
5 июня 2015, 00:23

Магахонский лис написал: Хотя нет, один момент - парусник - насторожил. Что это?

"Конститьюшн"?
qwaddy
5 июня 2015, 05:24
А цеппелин,значит,не насторожил?
БоС,который.
А новая версия силовой брон??
aik
5 июня 2015, 06:06

Gennadiy написал: Знаю, что многие не любят третий Фол, но любят New Vegas

Лично мне ни то ни другое не понравилось. Начал и забросил.
Smooth Pimp
5 июня 2015, 09:25

Gennadiy написал: Не фанат Фолаут, но жду smile4.gif .

У меня вообще все на оборот. Знаю, что многие не любят третий Фол, но любят  New Vegas, а я третий прошел с удовольствием, а вот Нью Вегас пару раз начинал и забрасывал. Даже не могу объяснить почему. smile.gif

История с нелюбовью к третьему Fallout началась в 2005, когда Беседка объявила о том, что будет делать новую часть. Мгновенный ярлык "Обливион с пушками", промо-материалы с экшен-ориентацией и сама игра с не лучшим сюжетом и сомнительной реализацией ролевой системы вистов не добавила. Но сейчас гон на третий Фол преимущественно карго-культ юных обитателей форумов, которые самоутверждаются за счет копирования поведения бывалых геймеров с нежной любовью к "олдскульным" РПГ и презрением к современным YOBA-ориентированным. Так что можно смело пропускать этот шум smile.gif К тому же у Беседки есть один неубиваемый козырь - моды, которые делают их игры на две-три головы лучше.
Магахонский лис
5 июня 2015, 09:58

спасибо, пополнил свой багаж знаний.
В то же время... я имел в виду некое несоответствие канонам Фола: весь окружающий материальный мир базируется на американской ретро-стилистике 50-х годов и футуристических допущениях альтернативного развития, ну, то есть автомобиль, хоть и на ядерном движке, всё равно будет выглядить, как авто из 50-х годов.
На пасхалку, судя по ролику, корабль не похож.
Магахонский лис
5 июня 2015, 10:12

qwaddy написал: А цеппелин,значит,не насторожил?
БоС,который.

Наверное, я не очень внятно пояснил причину настороженности.
Я за нововведения. Мне, конечно, нравится, когда вторая часть полюбившейся игры делается по принципу "всё то же самое, только больше и гуще", но уже третья часть, сделанная по такому принципу, не вызывает ничего, кроме скуки. Поэтому я за нововведения. Просто в случае с Фолаутом хочется, чтобы эти нововведения не превратили новый Фол4 в игру "по мотивам". Я понимаю, что ожидания мои требуют недюжинной фантазии от создателей (придумать нечто новое. основываясь на имеющемся старом), но ведь получается же с Фолом.
Фол ведь уникален, такие игры в игроиндустрии наперечёт. В нём каким-то непостижимым образом каждый отдельный элемент игры является определяющим для узнавания. Измени какую-то составляющую. и всё, игра, может выйдет и хорошая (Фол-3 хорошая игра), но по ощущениям она будет совсем другой, как я уже написал, - "по мотивам".
В любом случае, какие-то выводы делать рано. Главное, Фолауту-4 быть. Буду ждать.
Магахонский лис
5 июня 2015, 10:13

qwaddy написал: А цеппелин,значит,не насторожил?
БоС,который.

В трейлере был дирижабль?!?!
Smooth Pimp
5 июня 2015, 10:32

Магахонский лис написал:
В трейлере был дирижабль?!?!

1:50-2:00 примерно.
Ru us
5 июня 2015, 15:56

Эль Брухо написал:
Отлично, просто отлично.

Да.
Хорошо бы в этом году.
claustrophobic
6 июня 2015, 10:59
-- А потому что не будет вашего нового Скайрима 3d.gif

p.s. насторожила топорная анимация: двигло какое-то древнее? консоли то обновились уже - нужен прорыв.
Хотя фол есть фол... буду пить вино, слушать старую музыку и бродить по пустоши smile4.gif
Roman_V_M
11 июня 2015, 15:32

Berk1981 написал:
+1
Тоже 3-й прошел, очень понравился. А New Vegas до сих пор валяется, пройденный где-то на 15%. И вроде все то же самое, а поди ж ты. Тоже не могу объяснить почему.

Ха, у меня та же фигня. Пиратский Ф3 прошел весь, а честно купленный НВ забросил примерно на середине. И тоже не могу объяснить, почему.
Roman_V_M
11 июня 2015, 15:40

Магахонский лис написал: В то же время... я имел в виду некое несоответствие канонам Фола:

И в чем несоответствие? Корабль исторический и в альтернативной вселенной Фоллаута вполне мог существовать.

Магахонский лис написал: В трейлере был дирижабль?!?!

Дирижабли БС были в интро к Fallout Tactics, которую труъ-поклонники Фоллаута считают страшной ересью. 3d.gif
Smooth Pimp
15 июня 2015, 09:25
По итогам пресс-конференции Bethesda:

1. Fallout 4 выйдет 10 ноября 2015 года (ролик с игровым процессом). Игра разработана на основе модифицированного движка Creation Engine, созданного для Skyrim. В новой части будет серьезно развит крафтинг: можно будет строить дома, туррели, собственную электросеть и т.д. Ролики раз и два.
2. Новый DOOM выйдет на некст-ген (трейлер) весной 2016 года.
3. Анонсирована Dishonored 2 для некст-ген (трейлер) и издание первой части с улучшенной графикой. Сетевые режимы, игровой редактор и сайт который должен стать центром для модмейкеров. Вторая часть тоже выйдет весной следующего года.
Smooth Pimp
15 июня 2015, 22:50
Версия Fallout 4 для XBox One получит поддержку модов для ПК.
Gennadiy
16 июня 2015, 01:02
Новый Mass Effect smile4.gif

Сразу появилось острое желание пересмотреть переиграть второй и третий...

Спойлер!
Может все-таки продолжат историю команды Шепарда (с самим Шепардом, будет немного проблематично)... Или хотя бы расскажут как Вселенная отходила от концовок 3 части. smile4.gif
aik
16 июня 2015, 01:23

Gennadiy написал: Может все-таки продолжат историю команды Шепарда

Судя по слухам, это всё будет происходить в другом месте и в другое время. Так что о Шепарде и команде разве что сказки будут рассказывать, думаю.
RainnSaw
16 июня 2015, 03:25
Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Reveal Trailer
RainnSaw
16 июня 2015, 03:28
Anno 2205 Gameplay Trailer
RainnSaw
16 июня 2015, 03:38
For Honor World Premiere Trailer
ModernDK
16 июня 2015, 09:24
Doom 4
Petrov-Vodkin
16 июня 2015, 13:58
О-о-о-о-о-о Дум!
Helg
16 июня 2015, 19:43

Petrov-Vodkin написал: О-о-о-о-о-о Дум!

У-у-у-у-у-у Дум...
Butters
16 июня 2015, 22:06
South Park: The Fractured But Whole Announcement Trailer

RainnSaw
17 июня 2015, 19:04
Killer Instinct и Gears Of War Ultimate Edition выйдут на ПК.
RainnSaw
17 июня 2015, 19:14
Hitman Gameplay Trailer

Просто Hitman. Визульное качество Absolution и огромные открытые локации для выполнения контрактов в стиле Blood Money.
RainnSaw
17 июня 2015, 19:16
Deus Ex Mankind Divided Gameplay E3 2015
RainnSaw
17 июня 2015, 19:20
Just Cause 3 Gameplay E3 2015
ParanoidAndroid
18 июня 2015, 13:08
ParanoidAndroid
18 июня 2015, 13:11

ParanoidAndroid
18 июня 2015, 13:12
Еще немного геймплея для Mankind Divided:

Плохиш
18 июня 2015, 15:55
Срочно мне Дума, срочно!
Aldmeris
22 июня 2015, 22:40

Ну что за пластиковые морды у новых ассасинов при такой графике и после ювелирно проработанного лица Арно.
Helg
24 июня 2015, 20:19

Плохиш написал: Срочно мне Дума, срочно!

Тошниловка. 5 баллов. 3d.gif
Магахонский лис
25 июня 2015, 12:03

Helg написал:
Тошниловка. 5 баллов.  3d.gif

Не факт. Есть удачный пример возвращения классики мясного геймплея - Вольфенштайн 2014 года.
Ролик то они готовили для презентации (вряд ли всё оружие по игре может лежать на одном уровне), поэтому судить по всей игре на основе 7 минут презентации рановато.
По мере выброса в сеть разных материалов по игре станет понятней, что ждать.
Я жду классику, сразу признаюсь. Хотя чуток настораживает балаганность происходящего, со всеми этими засовываниями ног в рот. такое ощущение, что Дюк Ньюкем по ошибке перепутал игры и зашёл в сеттинг Дума.
Уверен, что будут ролики, ответственные за нагнетание атмосферы, какой - никакой, но сюжет... пасхалки опять же.
franco
25 июня 2015, 12:12

ParanoidAndroid написала:

Блин, такую графику мой калькулятор уж точно не потянет.
Плохиш
28 июня 2015, 00:32
Плохиш
28 июня 2015, 23:37
ParanoidAndroid
30 июня 2015, 21:24

franco написал:
Блин, такую графику мой калькулятор уж точно не потянет.

Сомневаюсь, что это была игровая графика wink.gif
franco
1 июля 2015, 10:16

ParanoidAndroid написала:
Сомневаюсь, что это была игровая графика  wink.gif

Мне показалось, что все это похоже на игровой процесс.
Aldmeris
5 июля 2015, 17:29
Интересно, будет ли привязка к конкретной концовке первой части или сделают сюжетную вилку для всех.
Плохиш
5 июля 2015, 20:10
В стиме предзаказ 4 фаллаута. 1999 рублей.
Smooth Pimp
10 июля 2015, 13:58
Анонсирован Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear - дополнение к Baldur’s Gate: Enhanced Edition

● Продолжите путешествие. Исследуйте новые территории, сразитесь с новыми монстрами и завладейте новыми наградами в расширении Baldur's Gate: Enhanced Edition. Перенесите полученного персонажа в Baldur’s Gate II: Enhanced Edition.
● Поход начинается. Увлекательное приключение отправит вас навстречу загадочному врагу.
● Исследуйте Побережье меча. Путешествуйте по ярким, вручную нарисованным игровым областям в классическом стиле оригинальной Baldur's Gate.
● Соберите команду. Старые друзья возвращаются, чтобы надирать задницы во имя добра — включая Нииру, Расаада, Дорна и ещё четырёх новых персонажей!
● Обновлённый интерфейс и улучшенный функционал Infinity Engine.
● Новые предметы, задания и класс — взывающий к духам шаман!
● Играйте с друзьями. Функциональный, тщательно протестированный на всех поддерживаемых платформах многопользовательский режим.
● Сюжетный режим. Пройдите игру, не подвергаясь опасности проиграть.

aik
17 июля 2015, 09:59
Открыли предзаказ третьей кампании второго старкрафта, выпустить обещают зимой, в первом квартале 2016.
Плохиш
17 июля 2015, 17:32

aik написал: Открыли предзаказ третьей кампании второго старкрафта, выпустить обещают зимой, в первом квартале 2016.

Эээ... 1500 рублей? Метелица, без меня, без меня. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»