Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
franco
4 июня 2011, 22:42

Anton написал: А "Portal 2" порадовал вполне. Сразу сел проходить второй раз с комментариями разработчиков.

Шедевр, чего уж там. Пока для меня это лучшая игра 2011 года.
Dead Knight
4 июня 2011, 23:55
Кто-нибудь Дюка уже заценил,
franco
5 июня 2011, 01:05

Dead Knight написал: Кто-нибудь Дюка уже заценил,

Да к чему такая спешка? 13 лет ждали, подождем и еще неделю smile4.gif
Teabul
5 июня 2011, 03:18
В русской локализации будет запиканный мат. Дюка озвучивает Шрек Бохан
Stavr
7 июня 2011, 10:43

Читал, что одновременно можно только 2 типа оружия.
Печально.
Барбо-с
7 июня 2011, 22:39

Stavr написал: Читал, что одновременно можно только 2 типа оружия.
Печально.

А по моему это к лучшему.
CallMake
10 июня 2011, 08:52
Названа дата релиза римейка Jagged Alliance 2

Компания Kalypso на выставке E3 2011 объявила, что игра Jagged Alliance: Back in Action будет выпущена 18 октября 2011 года для персональных компьютеров.

Mike Midnight
11 июня 2011, 14:50

На данный момент лажу по кухне в бургерной, перепрыгивая через котлеты. Шикарный DUKE, тот самый, только с мауслуком. В минусы - отсутствие аптечек (ИМХО, Дюк должен быть олдскульным, его дело не соперничать с нынешними играми, а навеивать ностальгию), секретных локаций и невозможность носить "в кармане" весь арсенал.Очень удивлён, насколько пока понравилась игра.
[UPD] Ещё всё-таки в минусы добавлю СОВСЕМ не того размаха уровни. Эх, вот старый Дюк или, там, Реднек Рэмпейдж - вот это были уровни. Тут всё-таки совсем-совсем вилы рельсы...
Teabul
5 июля 2011, 00:11
CallMake
5 июля 2011, 06:59
Jagged Alliance - Back in Action angetestet Новое видео. На немецком. Рожи у мерков стрррашные... smile.gif
VitMir
7 июля 2011, 13:09

Teabul написал:
2) L.A. Noire (будет великолепная игра, не может не быть, просто смотрите это)

В L.A. Noire как раз играю. Хорошая вещь, но со своими недостатками - скучновато, ездить вообще плохо, перестрелки и драки корявые, пока нет сквозного сюжета (кроме ГГ). Доставляют только воссозданный LA и допросы. Добротная GTA, только за полисов. В целом, Стэн Марш был прав.
Teabul
7 июля 2011, 18:49

VitMir написал:
В L.A. Noire как раз играю. Хорошая вещь, но со своими недостатками - скучновато, ездить вообще плохо, перестрелки и драки корявые, пока нет сквозного сюжета (кроме ГГ). Доставляют только воссозданный LA и допросы. Добротная GTA, только за полисов. В целом, Стэн Марш был прав.

Так говорят, что это чистый полис квест. Т.е. туда драки и вождение прикрутили только, чтобы игру не записали в адвенчуры, и она нормально продалась. Я ее ждал очень, но меня негативные отзывы отпугнули, может потом возьму по уценке.
Кстати еще см. жирок

А вообще насчет "ожидаемых игр" - я просто не представляю, где столько денег взять, потому что конец 2011 - это адский ад будет в плане игр + выходит PS Vita, которую я куплю только потому, что тоже будет мой любимый Анчартед. Такого года в общем давно не было.
Илья81
7 июля 2011, 20:28
Чистый сингл, на мой взгляд, уже не тот. Все большее количество разработчиков прикручивают его как тренировку перед основным действом в онлайне. Поэтому жду два возможных блокбастера:
1. Battlefield 3. Если все пойдет по плану, то это будет лучший командный шутер, плюс опупенная графика, плюс тотальная разрушаемость (см. BF: Bad Company 2). Слюна вырабатывается не переставая! biggrin.gif
2. Star Wars: The Old Republicю ИМХО последняя надежда получить серьезную ММОRPG европейского стиля и выбраться из плена WoW'а и кучи корейских гриндилок.
Teabul
7 июля 2011, 21:10

Илья81 написал: Чистый сингл, на мой взгляд, уже не тот. Все большее количество разработчиков прикручивают его как тренировку перед основным действом в онлайне.

Это справедливо только для пека. Чистую сингловую игру там сейчас не продать.
Илья81
7 июля 2011, 23:08

Teabul написал:
Это справедливо только для пека. Чистую сингловую игру там сейчас не продать.

Для меня PC Only and Forever!(слоган журнала "НИМ"). Поэтому о консолях говорить не могу.
Teabul
8 июля 2011, 00:12

Илья81 написал:
Для меня PC Only and Forever!(слоган журнала "НИМ"). Поэтому о консолях говорить не могу.

Я боюсь, этот слоган скоро высекут на надгробии журнала "НИМ"
Leroi
8 июля 2011, 10:44

Илья81 написал:
2. Star Wars: The Old Republicю ИМХО последняя надежда получить серьезную ММОRPG европейского стиля и выбраться из плена WoW'а и кучи корейских гриндилок.

Стесняюсь спросить, а чем не устраивает, например, Warhammer Online (не будем о печальном, то бишь о населении российского сервера frown.gif )? Уж там гринда нет и в помине.

По теме: Героев 6 жду и WH40K: Space Marines (FPS/TPS).
Барбо-с
9 июля 2011, 00:34

Илья81 написал: PC Only and Forever

beer.gif
Илья81
9 июля 2011, 19:26

Teabul написал:
Я боюсь, этот слоган скоро высекут на надгробии журнала "НИМ"

судя по тому, что в Твери его уже пол года как не купить, Вы не далеки от истины.
Илья81
9 июля 2011, 19:33

Leroi написал:
Стесняюсь спросить, а чем не устраивает, например, Warhammer Online (не будем о печальном, то бишь о населении российского сервера frown.gif )? Уж там гринда нет и в помине.

Вархаммер, к сожалению, не оправдал. По началу там все было очень даже привлекательно, меня лично особенно радовали открытые задания, но...ближе к 40 лвл...как-то скучно становилось. Играл на русском сервере с самого начала, сейчас может и поменялось что-то в лучшую сторону.
Leroi
10 июля 2011, 22:11

Илья81 написал:
Вархаммер, к сожалению, не оправдал. По началу там все было очень даже привлекательно, меня лично особенно радовали открытые задания, но...ближе к 40 лвл...как-то скучно становилось. Играл на русском сервере с самого начала, сейчас может и поменялось что-то в лучшую сторону.

Тебе больше нравится пве, я так понимаю? Потому что в вахе с 40 лвл игра только начиналась, но в рвр. Пве там, действительно, больше для галочки, хотя квесты есть очень шикарные (атмосферные). Сейчас на ру сервере все плохо.
Илья81
11 июля 2011, 20:52

Leroi написал:
Тебе больше нравится пве, я так понимаю? Потому что в вахе с 40 лвл игра только начиналась, но в рвр. Пве там, действительно, больше для галочки, хотя квесты есть очень шикарные (атмосферные). Сейчас на ру сервере все плохо.

я за варприста играл...пвп соло не радовало, а рвр...то ли порядок сильно у нас на серве прижимали, то ли еще что-то...но не пошло. вот, например, в аион хил рулит и в пвп, а в вахе...ни о чем.
Leroi
12 июля 2011, 10:30

Илья81 написал:
я за варприста играл...пвп соло не радовало, а рвр...то ли порядок сильно у нас на серве прижимали, то ли еще что-то...но не пошло. вот, например, в аион хил рулит и в пвп, а в
вахе...ни о чем.

Могу тебе только сказать, что игра не твоя, ибо назвать самого сильного (на тот момент) хила (и в рвр и в пве) "ни о чем" - это 5 biggrin.gif И да, ваха - командная игра, соло бегать там хилом (ну если только в дд)... не комильфо smile.gif И, кстати, когда противника больше - хил качается быстрее всех!

По теме: еще очень жду World of Darkness от CCP по Vampires the Masquerade. Огорчает то, что информации практически нет, хотя релиз вроде обещали в следующем году.
Илья81
12 июля 2011, 19:48

Leroi написал:
Могу тебе только сказать, что игра не твоя, ибо назвать самого сильного (на тот момент) хила (и в рвр и в пве) "ни о чем" - это 5 biggrin.gif И да, ваха - командная игра, соло бегать там хилом (ну если только в дд)... не комильфо smile.gif И, кстати, когда противника больше - хил качается быстрее всех!

про соло пвп и речь...а в дд ветке...варприст...вот это точно не комильфо! до сих пор помню как народ матерился при виде таких)
angle
13 июля 2011, 00:53

Leroi написал: хотя релиз вроде обещали в следующем году

Откуда инфа?
Leroi
13 июля 2011, 10:10

angle написал:
Откуда инфа?

Из инета, вестимо, например, тут. "Не раньше, чем в 2012", эх. Официальных сообщений так и не смог найти frown.gif

Илья81 написал:
про соло пвп и речь...а в дд ветке...варприст...вот это точно не комильфо! до сих пор помню как народ матерился при виде таких)

Ты будешь смеяться, но при нормальной раскачке (не ниже 70 рр)/правильно подобранном шмоте дд поп - очень сильный противник. А матерились, потому что ожидали хила, а тут дамагер biggrin.gif Сейчас, кстати, очень многие хилы бегают в дд (особенно архимаги, это какой то бич т1-т3).
Эль Брухо
13 июля 2011, 10:20
МОДЕРАТОРИАЛ:

Илья81написал:

Илья81, пожалуйста, обрати внимание на желательность оформления постов в более полном соответствии с правилами русского языка, которые предписывают начинать предложения с большой буквы, ставить пробелы после многоточий, не злоупотреблять оными и не пренебрегать запятыми.
ЗЫ. Напоминаю, что отвечать в треде на модераториалы запрещено.
angle
17 июля 2011, 17:11

Leroi написал: "Не раньше, чем в 2012"

Это хорошо, если в 12-м, до 12-го уже недолго. Только пессимизм в такое счастье поверить не даёт - очень уж всё неизвестно
А ролик, судя по всему, покажут скоро на какой-нибудь сходке
AgCooper
21 июля 2011, 13:09
Самая ожидаемая
Teabul
21 июля 2011, 23:55
Откуда вы этот постер взяли?) Впервые его вижу. Еленка вообще на себя не похожа, Дрейк какой-то типовой красафчик)
НП
23 июля 2011, 16:13

AgCooper написал: Самая ожидаемая

Снизу - прямо Лара Крофт, только в штанах, а не шортах.
Teabul
24 июля 2011, 01:19
Новая Лара кстати тоже будет хорошей, вообще никогда не интересовался серией, а тут прям заинтриговали.

ФарКрай 3 - жутковатый метафизический монолог какого-то психопата, на заднем плане топят людей. А серия ведь начиналась с таких веселых непринужденных побегушек в гавайской рубахе.
angle
24 июля 2011, 16:28

НП написал: Снизу - прямо Лара Крофт, только в штанах, а не шортах.

Не, в игре на Лару она не похожа совсем. Да и вообще, кто все эти люди? В игре совсем другие. Только череп внизу сам на себя похож
Acidrain
25 июля 2011, 01:53
С нетерпением жду L.A. Noire на ПК!
Барбо-с
27 июля 2011, 13:25

Teabul написал: ФарКрай 3 - жутковатый метафизический монолог какого-то психопата, на заднем плане топят людей. А серия ведь начиналась с таких веселых непринужденных побегушек в гавайской рубахе.

Не героя ли первой части мочили на заднем плане?
whizzy
5 августа 2011, 20:56
Borderlands 2 анонсировали на март 2012. Жду с нетерпением.
CallMake
7 августа 2011, 09:45

«Акелла» стала российским издателем тактической стратегии Jagged Alliance: Back in Action. Игра выйдет в четвертом квартале этого года.

Ссылка на AG

Leroi
8 августа 2011, 14:52

angle написал:
Это хорошо, если в 12-м, до 12-го уже недолго. Только пессимизм в такое счастье поверить не даёт - очень уж всё неизвестно
А ролик, судя по всему, покажут скоро на какой-нибудь сходке

Вроде уже скоро ролик будет. Тут собрана известная инфа по игре.
CallMake
9 августа 2011, 08:06
Эль Брухо
9 августа 2011, 09:50

whizzy написал: Borderlands 2 анонсировали на март 2012. Жду с нетерпением.

Хорошая новость, тоже буду ждать. Не так, как Skyrim, конечно, но всё же smile.gif
Helg
13 августа 2011, 07:46

Эль Брухо написал:  Не так, как Skyrim, конечно, но всё же

Ждете ли вы Skyrim так, как жду его я? 3d.gif
Leroi
19 августа 2011, 10:16
Не знаю уж, сюда или в тему про дилеров ХММ6 biggrin.gif Тем не менее:

Появилась демо-версия  Heroes VI. Тянуть 4,5 Гигабайта (!) можно с  fileplanet. Пока не ясно, чем она отличается от текущей бета-версии, но судя по  официальному описанию, это может оказаться бета-версия с предыдущей фазы (то есть, версии 1.2). Для запуска демо-версии не требуется никаких ключей. Всё свободно и бесплатно.

Новость отсюда, ссылка на демку. На торрентах уже появилась.
НП
19 августа 2011, 16:45
Уже скоро новый Дэус Экс выходит, а я так до сих пор и не прошел повторно первую часть, чтобы сравнить впечатления по свежим следам. frown.gif Проклятая неорганизованность.
Dead Knight
19 августа 2011, 17:49
Дык никто же не мешает.. Еще 4 дня в запасе есть
Eraser
19 августа 2011, 18:27

НП написал: Уже скоро новый Дэус Экс выходит, а я так до сих пор и не прошел повторно первую часть, чтобы сравнить впечатления по свежим следам.

Я в таких случаях обычно инсталлю старую часть одновременно с новой. smile.gif
SDK
19 августа 2011, 18:35

Eraser написал:
Я в таких случаях обычно инсталлю старую часть одновременно с новой. smile.gif

Чо, правда?!! Деус Эх!!! Деус эх!!!
CallMake
22 августа 2011, 15:17

–Release set for Q1 2012–  Eschborn/Worms, August 11, 2011: bitComposer Games and Kalypso Media today announced that Jagged Alliance: Back in Action will be released later than scheduled. This tactical classic will now be available in stores in Q1 2012 for PC (Windows).

ссылка
durask
23 августа 2011, 23:07
Поиграл в демку Space Marine

Джетпак - класс - ШМЯК и враги во все стороны разлетаются.

В общем буду хватать обязательно в день выхода. Должен заметить что не совсем уверен что игра вызовет жуткий восторг у незнакомых с Вархаммером 40К, но мне лично жутко понравилась.

Видео демки тут есть.

http://www.youtube.com/watch?v=nb50aAFiOpM
AgCooper
25 августа 2011, 20:02
Уже на раздаче в продаже!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»