Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
ленивый и толстый
23 августа 2016, 19:25

aik написал:
У кого как. У консольщиков пораньше, в стиме - где-то вечером, часов в семь по Москве, по-моему.

Качаю сейчас из Стима - все еще "pre-download"
AgCooper
23 августа 2016, 20:08

ленивый и толстый написал: Качаю сейчас из Стима

Ага. "Игра еще не выпущена"...
Козлы frown.gif
aik
23 августа 2016, 20:50

ленивый и толстый написал: Качаю сейчас из Стима - все еще "pre-download"

У меня перепаковывается заранее скачанное.
Подозреваю, что лучше было бы грохнуть и качать с нуля распакованное, вышло бы быстрей. smile.gif
ленивый и толстый
24 августа 2016, 08:06

aik написал:
У меня перепаковывается заранее скачанное.
Подозреваю, что лучше было бы грохнуть и качать с нуля распакованное, вышло бы быстрей. smile.gif

Не вышло бы, там похоже сразу какой-то патч накатывался. У меня скачалось вчера до 87% и замерло на полчаса (или даже больше), при этом Стим постоянно грузил винт. Потом доехало таки. В итоге вчера поиграть успел буквально минут 40.
aik
24 августа 2016, 08:30

ленивый и толстый написал: Не вышло бы, там похоже сразу какой-то патч накатывался. У меня скачалось вчера до 87% и замерло на полчаса (или даже больше), при этом Стим постоянно грузил винт. Потом доехало таки. 

А, значит и у вас тоже распаковывал.
У меня ровно час распаковка и докачка продолжалась. У кого игра на ssd была - там побыстрей.
RainnSaw
26 августа 2016, 04:27
PlayStation Now запущена на ПК.
RainnSaw
27 августа 2016, 17:36
Несколько слов о перспективах подписки на PS Now PC Edition за пределами поддерживаемых территорий - VPN не проблема, проблема в методе оплаты. Sony использует Address Verification System и не стесняется временно и окончательно без каких либо уточнений и дополнительных сообщений блокировать карты настырно проваливающие привязку либо даже проводящие слишком большое число операций, благодаря этому проблемы с привязкой карт возникают в целом у многих пользователей PSN. Предоплаченные либо виртуальные карты даже выданные поддерживаемыми странами скорее всего не прокатят, за картой должны быть закреплены реальные, в точности совпадающие с введенными в методе оплаты, данные владельца. Без привязки карты взять триальник не удастся. Отстается план "B" - использование карты пополнения PSN Wallet на 20$ с последующим прямым приобретением подписки, либо использование PlayStation Now Subscription карты, но судя по отзывам с Амазона, коды не у всех срабатывают. На данном этапе план "B" скорее рулетка, так как даже если активация сработает, качество соединения и поддержка других геймпадов кроме DualShock пока вызывает вопросы, есть информация о совместимости XBOX геймпадов, но у одних работает у других нет, о гемпадах Logitech и других, к примеру более дешевых совместимых с PS геймпадах информации пока нет. Возможно в будущем будет возможность приобрести недорогой преактивированный аккаунт службы. Скоро будет старт в США и пресс-конференция, там будет видно какая новая информация появится.
Aldmeris
30 августа 2016, 23:34
Антиутопия We Happy Few.
Полная версия в январе, альфа уже доступна.

Spolokh
1 сентября 2016, 16:04
Хм. Посмотрел список известных цивилизаций в Civilizatin VI. Есть скифы, но нет русских. Забавненько потролили.
Butters
2 сентября 2016, 21:00
Shadow Warrior 2 - Who Wants Some Wang Trailer

Плохиш
4 сентября 2016, 22:02

Spolokh написал: Хм. Посмотрел список известных цивилизаций в Civilizatin VI. Есть скифы, но нет русских. Забавненько потролили.

http://civgames.com/8673

18. Russia Россия (Петр I)

Хотя наверное ты прав.

Алекс Мерфи
4 сентября 2016, 23:22

Butters написал: Shadow Warrior 2 - Who Wants Some Wang Trailer

Очень жду.
Smooth Pimp
5 сентября 2016, 18:22
HD-ремастер Red Dead Redemption возможно выйдет на ПК. Корейские журналисты "нашли" информацию о том, что корейская локализация ремастера завершена и среди платформ есть ПК.
Butters
7 сентября 2016, 13:03
17 Minutes of Injustice 2 Harley Quinn, Wonder Woman and Blue Beetle Gameplay - Gamescom 2016

Final Fantasy XV - Official World of Wonder Tour of Eos with Noctis

Mortal Kombat XL на PC

Smooth Pimp
7 сентября 2016, 14:32

Butters написал: 17 Minutes of Injustice 2 Harley Quinn, Wonder Woman and Blue Beetle Gameplay - Gamescom 2016

Final Fantasy XV - Official World of Wonder Tour of Eos with Noctis

Приставки онли.
Butters
7 сентября 2016, 15:53

Smooth Pimp написал: Приставки онли.

Я думаю, что Injustice 2 (PC) выйдет позже, может через год.
Final Fantasy XV: возможная PC-версия с поддержкой DirectX 12 и 10 млн копий для успеха
Smooth Pimp
8 сентября 2016, 21:37
Aldmeris
13 сентября 2016, 21:10
Gennadiy
13 сентября 2016, 21:14

Чего то народ жалуется, что это не Масс Эффект, а какой то Dragon Age в космосе. Я их читаю/смотрю и не понимаю, как такие выводы можно сделать на основе этого видео? Я пока особой разницы вообще не вижу. Причём в графике тоже.
Mоlеstаrum
13 сентября 2016, 22:22

Gennadiy написал:
Чего то народ жалуется, что это не Масс Эффект, а какой то Dragon Age в космосе.

Так он им всегда и был, собираем ресурсы, готовимся к финальной битве, между делом общаемся с напарниками, но осторожно, могут трахнуть. biggrin.gif
Gennadiy
14 сентября 2016, 12:22
Кто-то в демку FIFA 17 играл уже?
franco
14 сентября 2016, 13:20

Gennadiy написал: Кто-то в демку FIFA 17 играл уже?

Сегодня вечером протестирую свой комп с ее помощью smile4.gif
Gennadiy
14 сентября 2016, 13:32

franco написал:
Сегодня вечером протестирую свой комп с ее помощью smile4.gif

Ждем smile4.gif
franco
14 сентября 2016, 14:34

Gennadiy написал:
Ждем smile4.gif

Та что-то у меня нехорошие предчувствия. Мой шестилетний ноут еле тянет FIFA16, правда там настройки на максимум, потянет ли фростбайтную - большой вопрос smile4.gif
Алекс Мерфи
14 сентября 2016, 15:10

franco написал:
Та что-то у меня нехорошие предчувствия.

Выкинь ноут на помойку, играй на PS4.

Алекс Мерфи
14 сентября 2016, 15:11

Gennadiy написал: Кто-то в демку FIFA 17 играл уже?

Я поиграл на PS4. Те же яйца, что и 16, только сбоку.
franco
14 сентября 2016, 16:28

Алекс Мерфи написал:
Выкинь ноут на помойку, играй на PS4.

Тупость какая.
Алекс Мерфи
14 сентября 2016, 16:48

franco написал:
Тупость какая.

Жаловаться на старый ноут? Конечно, тупость.
franco
14 сентября 2016, 16:52

Алекс Мерфи написал:
Жаловаться на старый ноут? Конечно, тупость.

Тупость - это твои советы. Тем более тем, кто в них не нуждается. Но это слишком сложная мысль для тебя и ты ее наверняка не поймешь, написав еще, наверное пару комментариев по этому поводу невпопад.
Gennadiy
14 сентября 2016, 22:36

franco написал:
Та что-то у меня нехорошие предчувствия. Мой шестилетний ноут еле тянет FIFA16, правда там настройки на максимум, потянет ли фростбайтную - большой вопрос smile4.gif

Должна пойти. У меня все работает. smile4.gif Графика действительно прикольная. Лица классно получились. По геймплею еще ничего не скажу, так как даже тайма не отыграл. Надо управление под привычное подогнать, а то джойстик где-то засунул и найти не могу 3d.gif
Эль Брухо
15 сентября 2016, 08:52
МОДЕРАТОРИАЛ:

franco написал: Тупость - это твои советы. Тем более тем, кто в них не нуждается. Но это слишком сложная мысль для тебя и ты ее наверняка не поймешь, написав еще, наверное пару комментариев по этому поводу невпопад.

Строгое предупреждение за агрессивную манеру общения.

Алекс Мерфи написал: Жаловаться на старый ноут? Конечно, тупость.

Предупреждение за провокацию флейма.
franco
15 сентября 2016, 09:57

Gennadiy написал:
Должна пойти. У меня все работает.  smile4.gif

А сколько у тебя ОЗУ? Но у мня не запустилась. На экране с Ройсом вылетает на десктоп. Судя по интернетам эта проблема присутствует у очень многих. Решения пока нет. Блин, вот чем мне нравилась FIFA16, так это ее безглючностью. В основном все работало безотказно, а вот тут опять проблемы с самого начала.
Gennadiy
15 сентября 2016, 10:52

franco написал:
А сколько у тебя ОЗУ? Но у мня не запустилась. На экране с Ройсом вылетает на десктоп.  Судя по интернетам эта проблема присутствует у очень многих. Решения пока нет. Блин, вот чем мне нравилась FIFA16, так это ее безглючностью. В основном все работало безотказно, а вот тут опять проблемы с самого начала.

8GB ОЗУ. smile.gif Запустилась без каких либо проблем.
Gennadiy
15 сентября 2016, 14:08

Алекс Мерфи написал:
Я поиграл на PS4. Те же яйца, что и 16, только сбоку.

Я до сих пор в 15 играю. 16 решил пропустить. 17 наверное возьму
franco
15 сентября 2016, 22:07
Блин, EA такие EA. Наверное забыли, что есть видеокарты ATI, как всегда. Пришлось откатывать к дровам двухлетней давности, что бы демка запустилась. Могу сказать, что очень понравилось. Шаг вперед от 16 однозначно. На поле многое изменилось и это радует. Но игра стала более требовательной, конечно...
RainnSaw
17 сентября 2016, 22:25
Коджима увидел трейлер Metal Gear Survive ...
RainnSaw
17 сентября 2016, 22:27
Геймплей Metal Gear Survive неизвестно видел ли его Коджима...
Smooth Pimp
28 сентября 2016, 20:18
Системные требования Steam-версии Quantum Break

Минимальные:

ОС: 64-битная Windows 7
    Процессор: Intel Core i5-4460, 2.70ГГц или AMD FX-6300
    ОЗУ: 8Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260x
    DirectX: 11 версия
    Жесткий диск: 68Гб свободного места

Рекомендуемые:

ОС: 64-битная Windows 10
    Процессор:: Intel Core i5 4690, 3.9ГГц или аналог от AMD
    ОЗУ: 16Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 390
    DirectX: 11 версия
    Жесткий диск: 68Гб свободного места

Quantum Break выйдет в Steam уже 29 сентября.
Smooth Pimp
28 сентября 2016, 22:45
Анонсирована Wasteland 3 (RpgNuke)

Разработчики из студии inXile Entertainment анонсировали ещё один проект в копилке невышедших RPG студии — ролевую игру Wasteland 3.

Wasteland 3, равно как и её предшественница, заглянет за финансированием на краунфандинговую площадку. Впрочем, в отличие от второй части, сбор средств планируют проводить на FIG, основателями которой являются генеральный директор Obsidian Фергюс Уркхарт и глава inXile Брайан Фарго.

Мы ознакомились с информацией о проекте и сделали краткую выжимку заяявленных особенностей:

- Значительное улучшение графики.
    - Порядка 50 часов на прохждение.
    - Сюжет поведает историю отряда «Ноябрь».
    - Игра начнётся с того, что герои окажутся в заснеженной пустоши, изо всех сил стараясь выжить.
    - В Wasteland 3 появится мультиплеер, причём как синхронный, так и асинхронный. Сетевой режим поддерживает возможность играть вдвоём разными отрядами, совместно участвуя в сражениях или же гуляя по одним и тем же локациям без взаимодействия. При этом, играя вместе, игроки могут вместе следить за сюжетом, или же продвигаться по нему самостоятельно, обгоняя или отставая друг от друга.
    - В разработке участвуют знаменитые в узких кругах братья Кристофер и Ник Бисхоффы, создатели изометрического квеста Stasis. С их помощью inXile планируют вывести игру на новый уровень графики.
    - В Wasteland 3 будут озвученные диалоги и более кинематографичная камера.

Smooth Pimp
29 сентября 2016, 15:00
Smooth Pimp
5 октября 2016, 23:50
Smooth Pimp
5 октября 2016, 23:52
Smooth Pimp
12 октября 2016, 00:44
Системные требования ремастера Skyrim

Минимальные:

ОС: 64-битная Windows 7, 8.1 или 10
    Процессор: Intel i5-750 или AMD Phenom II X4-945
    Оперативная память: 8 ГБ
    Место на жестком диске: 12 ГБ
    Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 ГБ или AMD HD 7870 2 ГБ

Рекомендуемые:

ОС: 64-битная Windows 7, 8.1 или 10
    Процессор: Intel i5-2400 или AMD FX-8320
    Оперативная память: 8 ГБ
    Место на жестком диске: 12 ГБ
    Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ или AMD R9 290 4 ГБ

Aldmeris
12 октября 2016, 01:11

Smooth Pimp написал:

Это ж сколько ресурсов еще на моды понадобится...
dock
12 октября 2016, 02:55
Smooth Pimp
12 октября 2016, 13:16

Aldmeris написала:
Это ж сколько ресурсов еще на моды понадобится...

Много, по большому счету предлагают сборку с неотключаемыми HD-текстурами и ENB-плагинами. И уже от неё плясать.

dock написал:
RPG для старперов?

Для нас, родимых.
Aldmeris
12 октября 2016, 14:19

Smooth Pimp написал: Много, по большому счету предлагают сборку с неотключаемыми HD-текстурами и ENB-плагинами. И уже от неё плясать.

Кроме enb и HD-текстур всего и вся, у меня еще моды на 100500 голов нпс, монстров и живности, и вот эти требования как раз.
Удивляюсь, чего они там наворотили, что столько ресурсов надо только на графику.
Gennadiy
13 октября 2016, 20:55
Чего то поиграть захотелось smile.gif

Aldmeris
13 октября 2016, 21:11

Gennadiy написал: Чего то поиграть захотелось  smile.gif

А мне чего-то расхотелось. Совсем никак после модов и при такой прожорливости.
Мой любимый Rudy enb, имхо, красивее.

И скромнее в запросах даже при дополнительных ретекстурах каждого куста.

Ремастер пройду, но только из любопытства, а не из ожидания красот.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»