Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Gennadiy
13 октября 2016, 21:14
Я про старую версию smile.gif. Новую мой калькулятор если и потянет, то выглядеть она будет так же как старая. А старая у меня официальная со всеми дополнениями. Сегодня загружу.
Aldmeris
13 октября 2016, 21:41

Gennadiy написал: Я про старую версию  smile.gif. Новую мой калькулятор если и потянет,  то выглядеть она будет так же как старая. А старая у меня официальная со всеми дополнениями. Сегодня загружу.

А-а.

В чистом виде я его уже не признаю.
Недавно попробовала поиграть - ну совсем пустыня. Только сама себя смешила тем, что всю дорогу шарахалась от пустых мест, где до автоматизма привыкла к модовым врагам.
Gennadiy
13 октября 2016, 21:53
Я одно время тоже Скайрим модами всякими понапичкал. Но, к сожалению, это было уже тогда когда мой интерес к игре начал убывать. Поигрался немножко и снес. Теперь думаю, моды ставить не буду. Лень разбираться, что нужно, что нет smile.gif А так, после долгого перерыва, просто побродить по Скайриму уже кайф smile4.gif
Smooth Pimp
13 октября 2016, 22:39
Да это так, с консольщиков деньжат немного срубить да чем-то заполнить паузу перед анонсом следующей части TES.
Smooth Pimp
15 октября 2016, 16:39
Skywind - October 2016 Progress Update (Morrowind на движке Skyrim)

Всё давно уже выглядит очень хорошо, кроме теней. Но статус всё ещё ранняя альфа.

Skyblivion Teaser Trailer -'Familiar Faces' (Oblivion на движке Skyrim)

Пока преальфа. Только начали добавлять и менять контент. Ищут аниматора.
Gennadiy
15 октября 2016, 16:44
Скайрим весит 6 гигов (без дополнений) . Аж прослезился. 3d.gif Были же времена smile.gif
Smooth Pimp
15 октября 2016, 17:08
Вакансии Obsidian Entertainment намекают на новую RPG (RpgNuke)

Очередная порция вакантных мест в студии Obsidian Entertainment дала повод для спекуляций на тему новых проектов компании.

Так, например, благодаря вакансии ведущего 3D-художника по персонажам можно с уверенностью сказать, что разработчики Pillars of Eternity и Tyranny не забыли о крупных проектах. Девелоперам требуется мощный профессионал с как минимум шестилетним опытом создания высокополигональных моделей, выпущенными AAA-проектами и знанием движка Unreal Engine 4.

Кроме того, разработчикам необходим дизайнер повествования, знакомый с научной фантастикой и фэнтези для работы над оригинальным IP компании.

Напомним, что в недавнем интервью с Леонардом Боярским, перевод которого публиковался на нашем сайте, титульный «персонаж» заявил, что предпочитает работать над собственными игровыми мирами, а также озвучил, что в данный момент работает над игрой мечты. Вполне вероятно, что именно этот проект будет представлять собой RPG класса AAA и базируется на Unreal Engine 4.

Аж интересно, что задумали. Сиквел Arcanum слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Smooth Pimp
16 октября 2016, 10:56
Tyranny выходит 10 ноября, уже открыт предзаказ.
Smooth Pimp
17 октября 2016, 12:18
Shock Tactics - одиночная пошаговая стратегия в духе нового XCOM, Jagged Alliance и Firefly. И я бы добавил Цивку с учетом возни на глобальной карте. Задумка интересная, но на начало сентября игра была еще явно сырой и есть подозрения, что годноту из неё так и не сделают:

Mr.Firestarter
20 октября 2016, 15:25
Ну я как бы оставлю это тут:
Первое знакомство с NX сегодня в 17.00
Плохиш
21 октября 2016, 03:14
Петр Великий и Россия есть в цивке 6. Проверил лично. В 2 ночи запустили игру. Купил за 1500 предзаказ для Стима.
franco
21 октября 2016, 09:39

Плохиш написал: Петр Великий и Россия есть в цивке 6. Проверил лично.

Да ладно, не может быть, вот это новость, а то ведь все думалии, что не будет biggrin.gif
Плохиш
21 октября 2016, 16:27

franco написал:
Да ладно, не может быть, вот это новость, а то ведь все думалии, что не будет biggrin.gif

http://club443.ru/t/162607/p/34489462
franco
21 октября 2016, 17:55

Ну да, кто же кроме тебя то про это все расскажет. Ведь кроме этого треда больше интернетов то и не осталось biggrin.gif
http://4pda.ru/2016/10/06/326381/
Плохиш
21 октября 2016, 19:57

franco написал:
Ну да, кто же кроме тебя то про это все расскажет. Ведь кроме этого треда больше интернетов то и не осталось biggrin.gif
http://4pda.ru/2016/10/06/326381/

А теперь смотрим дату сообщения про отсутствия русских и дату твоей новости.
franco
21 октября 2016, 23:45

Плохиш написал:
А теперь смотрим дату сообщения про отсутствия русских и дату твоей новости.

Конечно посмотри, кто же против. Я даже готов разжевать для тебя то, что тебе не доступно для понимания. Вдруг, все таки дойдет. Все уже две недели как в курсе какие нации будут в Циве 6. Ну, по крайней мере те, кто интересуется этим проектом. Так что твое сообщение в стиле неожиданного инсайда выглядит, мягко говоря не актуальным.
Aldmeris
30 октября 2016, 19:19
Kingdom Come: Deliverance - enb на бету, что ли.

Smooth Pimp
2 ноября 2016, 00:49
Системные требования Dishonored 2

Минимальные:

Windows 7/8/10 (64-разрядные версии), процессор Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 или лучше.
    8 ГБ оперативной памяти, 60 ГБ места на жестком диске, видеокарта NVIDIA GTX 660 2 ГБ/AMD Radeon HD 7970 3 ГБ или лучше;

Рекомендуемые:

Windows 10 (64-разрядная версия), процессор Intel Core i7-4770/AMD FX-8350 или лучше;
    16 ГБ оперативной памяти, 60 ГБ свободного места на жестком диске, видеокарта NVIDIA GTX 1060 6 ГБ/AMD Radeon RX 480 8 ГБ или лучше.

Petrov-Vodkin
2 ноября 2016, 11:30
О как уже летом создатели Black Mesa пообещали выкатить пак уровней Зена, которые будут раз в 5-10 обширнее оригинала. Что ж ждем, учитывая, что Black Mesa оказалась одним из лучших шутеров 2012 года, и надеемся на что-то новенькое.
Например:
   Спойлер!
user posted image
franco
2 ноября 2016, 11:32
Да не может быть. Я уже и ждать перестал.
ParanoidAndroid
2 ноября 2016, 16:37

Не то, чтобы я сильно жду от Биовара чего-то удобоваримого, но чем черт не шутит, может, хоть мультиплеер будет играбельный.
Vladimir_Y
3 ноября 2016, 00:27

ParanoidAndroid написала: но чем черт не шутит, может, хоть мультиплеер будет играбельный

Вот я не понял! После ME3 какие есть основания сомневаться в мультиплеере-то?
ParanoidAndroid
3 ноября 2016, 10:36

Vladimir_Y написал:
Вот я не понял! После ME3 какие есть основания сомневаться в мультиплеере-то?

У меня есть ощущение, что мультиплеер в МЕ3 получился таким хорошим по 100%-ной счастливой случайности и воспроизвести его будет не самой простой задачей. Относительно самой игры я почти уверена, что будет УГ.
Remak
3 ноября 2016, 12:47
Всё приближается появление Persona 5 - вот это для меня безусловно самая ожидаемая игра последних лет. Ну а пока дожидаюсь можно и в Trails of Cold Steel 2 поиграться пока.
Алекс Мерфи
3 ноября 2016, 20:48

Remak написал: Всё приближается появление Persona 5 - вот это для меня безусловно самая ожидаемая игра последних лет.

Я рад, что не только я жду ее. Что слышно насчет даты релиза?
Smooth Pimp
3 ноября 2016, 22:51
Геймплейное видео Dungeon Rats - спинофф-приквел The Age of Decadence

Smooth Pimp
4 ноября 2016, 13:35
На NeoGAF спекуляции на тему того, что Cyberpunk 2077 выйдет в 2018 году.

Во время форума инвесторов в Польше CD Projekt озвучили свою стратегию на пять лет и ответили на вопросы слушателей. Между 2016 и 2021 годом компания планирует выпустить две RPG AAA-класса, сторонним разработчикам эти игры они не отдадут, а разработка игр у них занимает 3 года. О второй игре, которой займутся после релиза CP77, пока ничего не известно.

Правда, между Ведьмаками промежуток был почти 4 года и 4 года, к тому же у третьего Ведьмака последнее дополнение вышло в последний день весны этого года. Подобные вещи в Skyrim закончились тем, что привычный 3-летний промежуток между играми Беседки сменился 4 годами.
Smooth Pimp
8 ноября 2016, 22:20
Пошла закачка Tyranny и появились стримы игры на Twitch.
aik
8 ноября 2016, 22:36
Начали рассылать ключики тем, кто предзаказал Dishonored 2.
aik
9 ноября 2016, 08:21
Уже и прелоад начался. Если кто ещё не купил, но собирается - самая низкая цена на гамазавре, 1425 рублей.
Smooth Pimp
10 ноября 2016, 19:03

Как обладатель эксклюзивных прав на создание игр по вселенной Metro 2033, издательство Deep Silver имеет амбициозные планы на эту успешную серию. И чтобы оправдать ожидания наших поклонников, мы, конечно же, выпустим новую часть. Но не в 2017 году

Разработчики серии 4AD сейчас делают фантастический VR-шутер, так что либо не они будут разрабатывать следующую часть, либо совсем не в 2017 голу выйдет.
Алекс Мерфи
10 ноября 2016, 21:35
Ну что ж, сегодня стартовали продажи Playstation 4 Pro в России.

Кто-нибудь собирается ее покупать? Я внимательно все изучил и сделал вывод, что она нафиг не нужна.

Вот, например, в этом видео - разницы НЕТ вообще)):

aik
21 ноября 2016, 12:33
В МОО планируют DLC на декабрь с антареанцами, лидерами и тремя новыми играбельными расами.
Антареанцы и лидеры бесплатно, гноламы и прочие элерианцы - за 10 баксов. Ну может в рублях дешевле.
Butters
22 ноября 2016, 14:12

Алекс Мерфи написал: Ну что ж, сегодня стартовали продажи Playstation 4 Pro в России.

Кто-нибудь собирается ее покупать? Я внимательно все изучил и сделал вывод, что она нафиг не нужна.

Я посмотрел сравнения версий мультиплатформенных игр, PC vs PS4/XBOX. Не думал, что там все так плохо. Там даже 1080p то не во всех играх есть, 720p, 900p, динамическое изменение разрешения. 4K больше похоже на апскейл. Во многих играх скорость кадров 30fps и ниже, нет стабильности. В Rise of the Tomb Raider на PS4 Pro даже 60 кадров не будет. Текстуры не самого высокого качества. Только PC дает лучшее качество, настоящие 4k, 8k, 60 fps и более.

Алекс Мерфи написал: Вот, например, в этом видео - разницы НЕТ вообще)):

Телевизор нужен специальный, с HDR, только на нем можно почувствовать существенную разницу:

Mr.Firestarter
26 ноября 2016, 16:30

Алекс Мерфи написал: Ну что ж, сегодня стартовали продажи Playstation 4 Pro в России.

Вот, например, в этом видео - разницы НЕТ вообще)):

AVGN на своем канале вполне однозначно сказал , что единственное для чего ее стоит покупать - это VR.
ModernDK
2 декабря 2016, 08:44
Геймплей Mass Effect: Andromeda

Smooth Pimp
2 декабря 2016, 12:40
На ElderScrolls.net (рус.) разобрали слух о том, что новой игрой Bethesda Game Studios будет не очередная часть серии TES, а космическая 4X-песочница Starfield с процедурно-генерируемым миром. Перевод информации об игре с оригинального "слива" на Reddit:

Спойлер!
- информация получена из надёжных источников: ранее инсайдер предсказывал локацию, озвученного протагониста и сюжет Fallout 4 - во всех случаях он не ошибся;
- работа над Starfield ведётся уже несколько лет;
- движок игры - микс idTech (в части рендеринга, например) и Creation (в части персонажей и квестов);
- Starfield создаётся усилиями BGS и Battlecry Studios: после отмены шутера Battlecry (осенью 2015 года - моё прим.) вся команда BC присоединилась к BGS для работы над Starfield; если трудом BS останутся довольны, им позволят делать DLC для Starfield, а после дадут заниматься собственными проектами;
- мир игры процедурно генерируемый, но Starfield в этом плане не похож на Elite или No Man's Sky: генерация построена на системе, которая берет созданный вручную контент и размещает его в генерируемом мире;
- автор приводит пример правила генерации локаций: локация может иметь город, который принадлежит той или иной фракции, города состоят из зданий, появляющихся согласно правилам, здания состоят из комнат, в каждой комнате может генерироваться определённый инвентарь, и так далее;
- генерация галактики на серверной ферме заняла несколько недель (оригинал: "they don't know exactly how long generating the galaxy took, but apparently it was a couple of weeks on a server farm);
- игра начинается на корабле: игрок выбирает фракцию, членов команды;
- игрок может самостоятельно обустраивать космическую станцию (или позволить игре сделать это за него), свободно перемещаться по ней (в игре нет загрузочных экранов), общаться с людьми, живущими там, наблюдать за их жизнедеятельностью; станция по размерам больше Бостона из Fallout 4;
- с помощью космической станции осуществляются путешествия по галактике; по мере продвижения по галактике и обустройства станции, к вам будут присоединяться новые люди, выходить на связь планеты, космические корабли, другие станции;
- источник вдохновения разработчиков - сериал "Star Trek: Deep Space Nine" (Тодд Говард ещё десять лет назад говорил, что хотел бы создать игру по Star Trek - моё прим.);
- игра не построена вокруг бессмысленных и беспорядочных космических битв и исследования планет: её суть состоит в развитии станций и помощи окружающим; к слову, космические баталии в игре настолько сложные, что игрокам позволят пропускать их, но выход из ключевых сражений может привести к радикальному повороту в сюжетной линии;
- случайные квесты основываются на ситуации в галактике: игра не будет предлагать игроку задания а-ля "слетай туда и принеси 5 космических камней"; действия игрока имеют значение на положение дел: например, на случайно выбранной планете происходит эпидемия смертельного вируса, и если никто ей не поможет, то все её обитатели погибнут;
- игра обладает поддержкой модов, Bethesda стремится вывести её на новый уровень;
- инсайдер не знает ничего о проекте, который выйдет после Starfield, но технологии данных двух игр будут использованы для создания The Elder Scrolls VI; BGS хочет сделать TES VI похожим на Daggerfall, но конкретного представления о том, как это будет выглядеть, пока что нет.

В общем, единственное, что заставляет на это обратить внимание - слух слил тот же самый человек, что "слил" некоторую информацию о F4 задолго до анонса игры и эта информация оказалась верной.
Smooth Pimp
2 декабря 2016, 19:55
Gearbox Software выпустят ремастер Bulletstorm под названием Bulletstorm: Full Clip Edition.

В ремастере будет 4k, обновленная графика и звук, новые уровни и одиночный режим Overkill.

Ремастер выйдет 7 апреля 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Официальный сайт, страница предзаказа в Steam.
Aldmeris
4 декабря 2016, 16:04
Aldmeris
4 декабря 2016, 16:11
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»