Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
CallMake
1 ноября 2011, 12:03
Jagged Alliance - Portal: Newsletter #9

Dear JA Community,

It's time for another newsletter, a new entry in the Dev Diary, new screenshots, new wallpaper and a ringtone.

The seventh part of the Dev Diary deals with the central feature in Jagged Alliance: Back in Action, the "Plan & Go” system.
Dev Diary

Along with the current diary entry, you can view some new screenshots illustrating the "Plan & Go” system in action.
Screenshots

You may also like some new wallpaper to adorn your desktop!
Wallpaper

If you would like to hear some sounds from the Jagged Alliance: Back in Action soundtrack as a ringtone for your smartphones, you will find them here in .mp3 or .m4r format.
Ringtone

Have fun with the update
Your Jagged Alliance Team
Эль Брухо
1 ноября 2011, 13:11
МОДЕРАТОРИАЛ:

CallMake написал:

Предупреждение за отсутствие перевода.
CallMake
2 ноября 2011, 12:17
Перевожу свое сообщение. Как уж могу.

Уважаемое (неоднократно и беспардонно нами кинутое) сообщество (те немногие, кто еще на что надеется) поклонников JA.

Настало время (прям уже и не ждали) для следующего ("иного", только непонятно - светлого или темного) новостного письма (новости прям фонтаном брызжут), новая запись в Дневнике разработчиков (такое ощущение, что игрой раз в год занимаются, край два), новые скриншоты (в которых мало нового), новые обои (отвратительные) и рингтоны (афигеть, дайте два).

Седьмая часть (все же раз в год) Дневника разработчиков (кто все эти люди? smile.gif ) обзор новой (ну разве что только в JA) фичи (сомнительной успешности) в JA:BiA, системы "Планируй и двигай" (грабь и беги прямо).

Наряду с текущей записью в дневнике (да-да, их там целых семь, вы можете насладиться (если не стошнит) некоторым количеством новых скриншотов, иллюстрирующих "Планируй и двигай" (шахматы какие-то) в действии (хоть бы демку сварили, попробовать на зуб систему, а то может еще хуже Бригады Е получилось).

Вы также можете насладиться несколькими новыми обоями (неудобоваримыми) для украшения (только для настоящих фанов) рабочего стола.

Если вы хотите услышать (бетховены, йоу) несколько саундтреков из JA:BiA, в качестве раздражалки на ваших смартфонах (а на коммуникаторах можно? спасибо!), вы можете найти (ну попытаться, хотя бы) их здесь в форматах mp3 и mp4.

Ловите кайф с нашим грандиозным обновлением (да-да, целых 100к)
Ваши лентяи из команды Джа (пЫхнули и расслабились еще на полгода)

smile.gif
НП
2 ноября 2011, 20:15
http://www.rockstargames.com/ - ожидаемый трейлер ожидаемой игры. Ну что, по ходу будет Лос-Сантос. А может, и не только он. Может, "Сан-Андреас дубль 2", как я, собственно, и хотел.
AgCooper
6 ноября 2011, 10:25
Vladimir_Y
6 ноября 2011, 13:06

AgCooper написал: Забавная реклама

haha.gif super.gif
whizzy
6 ноября 2011, 16:24
Вик
8 ноября 2011, 23:59
Ролик Скайрима

Выглядит эпично.
franco
9 ноября 2011, 00:15
Кант вейт biggrin.gif
Dead Knight
9 ноября 2011, 15:12
Есть 3 дня на прохождение CoD:MW3 прежде чем выйдет Skyrim
Dead Knight
10 ноября 2011, 19:10
Надеюсь сегодня начать играть в Skyrim wink.gif
franco
10 ноября 2011, 19:32

Dead Knight написал: Надеюсь сегодня начать играть в Skyrim  wink.gif

Что то смотрю на треккерах английская версия весит 5,5Гб. Интересно, чего мало то так?
Вик
10 ноября 2011, 23:58

franco написал:
Что то смотрю на треккерах английская версия весит 5,5Гб. Интересно, чего мало то так?

Через два часа у меня в стиме игра разблокируется, и узнаем smile.gif .

Беседки втирали что-то про супер-пупер алгоритмы сжатия. Но я не очень верю. Просто думаю, что по качеству графики она недалеко ушла от Обливиона. Поколение консолей ведь не изменилось, а для ящиков 5 Гиг - с головой.
franco
11 ноября 2011, 00:45

Вик написал:
Просто думаю, что по качеству графики она недалеко ушла от Обливиона.

На многочисленных скринах графика не ахти, прямо скажем, так себе, просто тот же DA, где графика так же не отличалась совершенством весил куда как больше, да и F3, который целиком на движке Обливиона был весомей...
aik
11 ноября 2011, 01:30

franco написал:

В стиме - 5,7 гига. Так что как-то так и должно быть. К субботе должно докачаться...
franco
11 ноября 2011, 01:38

aik написал:
В стиме - 5,7 гига. Так что как-то так и должно быть. К субботе должно докачаться...

А что долго то так?
Вик
11 ноября 2011, 03:42
У меня быстро скачался - 5,48 Гиг без Директа. Но играть не дают. Какая cen.gif привязала снг-шный релиз к европейскому? Придется ждать еще целый час wall.gif.
aik
11 ноября 2011, 10:09

franco написал:
А что долго то так?

Интернет такой... Хотя может и раньше скачается, но до игры я все равно доберусь только к субботе. Кстати, в стимовской версии можно спокойно переключать языки, а не только с русским языком играть.
НП
11 ноября 2011, 11:22

Вик написал: Придется ждать еще целый час

Ждали несколько месяцев - подождете уж и час. А я, блин, как всегда медленный газ - этой весной купил Oblivion, дай, думаю, хоть раз пройду, а то уже и Skyrim ведь намечается. И фиг там. Походил немного и отвлекся. Так и не ознакомился как следует. А планов было громадье, даже какой-то глобальный сборник модов поставил, чтобы геймплей и богомерзкий автолевелинг подправить...
НП
11 ноября 2011, 11:24
Не помню, говорил уже или нет - у меня из-за этого прохождение игры может затянуться на год, а то и больше. smile.gif Из-за пауз в несколько месяцев. Особенно если это такие огромные, глобальные игры вроде "Готики", Deus Ex, "Фоллаутов" (новых, в 1 и 2 часть не играл).
whizzy
11 ноября 2011, 13:29
Ну пока графика нравится. Не фонтан, но вполне достойно, надо до подземелья дойти и посмотреть там.

Чую, выходные пропали. smile.gif
Aldmeris
11 ноября 2011, 14:01
Ну тему уже заводите, что ли.
*сидит, завидует*
Stalker
18 ноября 2011, 19:34
Max Payne 3 выглядит отлично:
http://www.gametrailers.com/video/design-a...-payne-3/723955
franco
18 ноября 2011, 19:49

Stalker написал: Max Payne 3 выглядит отлично:
http://www.gametrailers.com/video/design-a...-payne-3/723955

Да, в рекламном ролике все просто замечательно, посмотрим, как оно будет на самом деле smile4.gif
khan
10 декабря 2011, 01:50
Выдохлись. Была 1 идея - выжали ее и все. Да и хрен с ними.
Барбо-с
10 декабря 2011, 03:30

khan написал: Выдохлись. Была 1 идея - выжали ее и все.

А Казаки вроде тоже ихние?
khan
10 декабря 2011, 10:52

Барбо-с написал:
А Казаки вроде тоже ихние?

Угу, ну 2 идеи. smile.gif Григорович молодой, умный, активный, еще что нибудь да придумает. Как идею найдет. smile4.gif
Барбо-с
10 декабря 2011, 20:23

Они сами многие идеи прощелкали. Писали когдато, что еще в первых Казаках. хотели убрать нафиг из рилтайма "постройку" юнитов и всяких избушек, вывести на поле огромные толпы и дать игроку возможность командовать отрядами, а не отдельными солдатиками, но испугались новизны, побоялись, что Его Величество Казуал не оценит и сделали классическую РТС, а через полгода-год "Ассамблей" выпустил культового Сёгуна. Начали спешно клепать Наполеона, но время было упущено, вышел Rome TW. Хотя может просто после драки кулаками махали, хз.
В Сталкере идей тоже было вагон и маленькая тележка, а вышло... то что вышло.
franco
10 декабря 2011, 21:36

Ru us написал:
То есть все?
О Сталкере-2 можно забыть?

Я знаю не больше, чем написанно в той статье. Но если все так и есть, то наверное да.
AgCooper
11 декабря 2011, 13:11
Новая игруля от создателей "Uncharted" - "Последние из нас"/last of us"

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Ролик
alex_murphy
11 декабря 2011, 15:25
Вышел новый ролик Diablo 3.
http://horadric.ru/
Ион
12 декабря 2011, 23:31
Единственное,что ждал - Сталкер 2. Жалко, если отменили.

user posted image*Монолит*user posted image
Muzzy
13 декабря 2011, 20:07

alex_murphy написал: Вышел новый ролик Diablo 3.

Да, аж мурашки по коже... Голос, до боли знакомый еще со времен Д2. Красиво, одним словом.
AndR
29 декабря 2011, 02:43

franco написал:
Я знаю не больше, чем написанно в той статье. Но если все  так и есть, то наверное да.

Больше типа знают люди, обладающие некоей инсайдерской информацией (см. тут: Известные игровые блогеры о закрытии GSC).
С другой стороны, Вики пишет, что ещё не всё потеряно (см. конец статьи).
Короче, будем надеяться на бэст. По крайней мере, я буду пока верить и ждать. Уж больно концепт-арты понравились.

Барбо-с написал:
Они сами многие идеи прощелкали. Писали когдато, что еще в первых Казаках. хотели убрать нафиг из рилтайма "постройку" юнитов и всяких избушек, вывести на поле огромные толпы и дать игроку возможность командовать отрядами, а не отдельными солдатиками...

Стесняюсь конечно спросить, но всё же... А ты сам-то в "Казаков" хоть играл, или тебе всё это "Изя напел"? smile4.gif
Если не в курсе, то чтоб ты знал - там есть возможность формировать достаточно большие отряды из линейной пехоты, тяжёлой и средней кавалерии, артиллерии. В свою очередь, отряды из этих родов войск можно выстраивать в удобные тебе боевые порядки, а не гнать тупым стадом.
И ещё, кроме миссий и кампаний с экономической составляющей (пейзане, стройка, развитие и всё такое) есть и чисто боевые эпизоды исторических сражений, где ничего строить и развивать не надо. Тебе выделяется чистое поле и армия, которой ты должен вынести армию супостата.
Так что не надо ля-ля.
wink4.gif
Ru us
29 декабря 2011, 18:40

AndR написал:
Больше типа знают люди, обладающие некоей инсайдерской информацией (см. тут: Известные игровые блогеры о закрытии GSC).
С другой стороны, Вики пишет, что ещё не всё потеряно (см. конец статьи).
Короче, будем надеяться на бэст. По крайней мере, я буду пока верить и ждать. Уж больно концепт-арты понравились.

Я думаю, нужно выделить:

В твиттере проекта S.T.A.L.K.E.R. появилась запись о том, что команда игры продолжит работать над ней, надеясь, что "все обернется хорошо"... ссылка

franco
29 декабря 2011, 18:56

Ru us написал:
Я думаю, нужно выделить:

В твиттере проекта S.T.A.L.K.E.R. появилась запись о том, что команда игры продолжит работать над ней, надеясь, что "все обернется хорошо"... ссылка

По ссылке, выложенной выше было:

Про официальный твиттер, который все отрицал – его ведет паренек из Южной Африки, его забыли предупредить. Он уже в курсе, твит стер и ищет работу.

AndR
29 декабря 2011, 22:25

Ru us написал:
Я думаю, нужно выделить:

В твиттере проекта S.T.A.L.K.E.R. появилась запись о том, что команда игры продолжит работать над ней, надеясь, что "все обернется хорошо"...

Именно. На то и уповаем.

franco написал:
По ссылке, выложенной выше было:

Про официальный твиттер, который все отрицал – его ведет паренек из Южной Африки, его забыли предупредить. Он уже в курсе, твит стер и ищет работу.

Не путай Бабеля с Бебелем. wink4.gif
Галёнкин написал это числа 9-10-го, т.е. - с пылу с жару (сразу после новости о закрытии), и касалось это тогдашней записи в Твитте (вероятно, отрицавшей плохие вести).
Здесь же речь о записи, появившейся в Твитте и на Фэйсбуке 24-го числа, а именно:
The Stalker team continues work on the project and hopefully everything will turn out well. Good Hunting Stalkers!
Тыц и тыц.
AgCooper
9 января 2012, 01:59
Согласно данным, которыми обладает сеть магазинов Best Buy, Diablo 3 выйдет в свет 1 февраля 2012 года. Портал Joistiq опубликовал фотографию стенда с обратным отсчетом, сделанную в одном из магазинов города Rochester, штат Minnesota.
Minus
9 января 2012, 20:25
99% что 1 февраля Дьябло 3 не выйдет. В Корее до сих пор игре не дали 18+ рейтинг, как того хочет Близзард. Переговоры пока безрезультатны.
Как только рейтинг будет получен, еще пройдет 15 дней на сертификацию игры в Корее и лишь тогда можно будет ее релизить.
Конец марта - начало апреля наиболее вероятно.
aik
10 января 2012, 08:16
Дьябла - это не интересно. А вот Jagged Alliance - Back in Action... Обещают 9 февраля, в стиме открылся предзаказ.
angle
11 января 2012, 20:59

Minus написал: В Корее до сих пор игре не дали 18+ рейтинг, как того хочет Близзард

В смысле ей хотят дать 12+, а Близы хотят закосить под "взрослых" или её в Корее пытаются к порнухе приравнять?
Minus
12 января 2012, 20:31

angle написал: В смысле ей хотят дать 12+, а Близы хотят закосить под "взрослых" или её в Корее пытаются к порнухе приравнять?

У Дьябло 3 будет онлайн-магазин для продажи шмоток за реальное бабло. В Корее игры с таким контентом можно продавать только задротам 18+ лет. Если рейтинг будет 12+ то корейцы (независимо от возраста) будут играть в игру без этого магазина. Близзард это бесит (рейтинг 12+ явно повлияет на продажи игры) ибо они не хотят терять бабло на рынке где у них нет конкурентов.
Dead Knight
12 января 2012, 21:54

Minus :  Близзард это бесит (рейтинг 12+ явно повлияет на продажи игры) ибо они не хотят терять бабло на рынке где у них нет конкурентов

А новый Lineage Eternal разве не конкурент D3? Думаю, в Корее это будет очень серьезный конкурент для Близзарда.
Minus
12 января 2012, 22:25

Dead Knight написал: А новый Lineage Eternal разве не конкурент D3? Думаю, в Корее это будет очень серьезный конкурент для Близзарда.

Может быть. Но конкурировать с Близзард можно лишь обеспечивая поддержку игры годами. Смогут ли это создатели Lineage?
Время покажет, но весь этот цирк вокруг рейтинга Дьябло 3 это спор за бабло. Близзарды ставят на онлайн-магазин и продажи, корейцы могут поиметь процент только с продаж, магазин не их, ни гроша с него они не получат. Ясно дело для них выгоднее рейтинг ниже 18+ и высокие продажи в дни релиза.
Близзардам же нужна долгосрочная перспектива, ибо бабло с магазина можно стричь лет десять, если не больше, учитывая что к Дьябле можно клепать аддоны хоть каждый год.
Dead Knight
13 января 2012, 00:25

Minus : Но конкурировать с Близзард можно лишь обеспечивая поддержку игры годами. Смогут ли это создатели Lineage?

А что, поддержку линейки в Корее уже отменили?
S0me0ne
13 января 2012, 08:29

aik написал:А вот Jagged Alliance - Back in Action... Обещают 9 февраля, в стиме открылся предзаказ.

Полагаешь, смогут выпустить достойную предыдущих частей игру? Пребываю в сомнениях я.

Кстати, еще анонсировали римейк XCOM: Enemy Unknown. Ваяет будет Фраксис геймз. Обещают все, как в оригинале cwm32.gif http://www.xcom.com/enemyunknown/index.html
franco
13 января 2012, 09:45
Свежачок про наш любимый восточно-европейский пост-апокалипсис:
Работа над S.T.A.L.K.E.R. 2 продолжится

Разработка игры S.T.A.L.K.E.R. 2 будет продолжена, этом сообщается в официальной группе игры в Facebook. "Команда "Сталкера" очень счастлива! Почему? Потому что мы продолжим работать над Stalker 2 после праздников", написали разработчики 12 января.

Григорович, в большом видео-интервью по S.T.A.L.K.E.R. 2 заявлял, что никакой большой промокампании перед выходом игры не будет, что то мне говорит о том, что вся эта возня имеет целью поиметь бесплатный пиар, напомнить о себе smile4.gif Посмотрим.
Vladimir_Y
13 января 2012, 11:17

S0me0ne написал: Обещают все, как в оригинале

Это плохо. В наше время всё как в оригинале уже не пойдёт.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»