Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
S0me0ne
13 января 2012, 12:25

Vladimir_Y написал:
Это плохо. В наше время всё как в оригинале уже не пойдёт.

Ну, как на аг.ру написано, уже не все как в оригинале prpldead[1].gif (http://www.ag.ru/news/#20220)
AndR
14 января 2012, 03:05

franco написал: Свежачок про наш любимый восточно-европейский пост-апокалипсис:
Работа над S.T.A.L.K.E.R. 2 продолжится

Хорошая новость. Правда, насколько понял, они пока не договорились окончательно с новыми инвесторами.

Григорович, в большом видео-интервью по S.T.A.L.K.E.R. 2 заявлял, что никакой большой промокампании перед выходом игры не будет, что то мне говорит о том, что вся эта возня имеет целью поиметь бесплатный пиар, напомнить о себе smile4.gif Посмотрим.

Да, у меня вот тоже всё больше и больше складывается такое же ощущение. wink4.gif Ну, да и фиг с ними. Главное, чтобы дело делали.
А где это видео-интервью глянуть можно?
Ru us
14 января 2012, 15:09

franco написал: Свежачок про наш любимый восточно-европейский пост-апокалипсис:
Работа над S.T.A.L.K.E.R. 2 продолжится

Григорович, в большом видео-интервью по S.T.A.L.K.E.R. 2 заявлял, что никакой большой промокампании перед выходом игры не будет, что то мне говорит о том, что вся эта возня имеет целью поиметь бесплатный пиар, напомнить о себе smile4.gif Посмотрим.

И снова надежда умирает последней.
Барбо-с
14 января 2012, 18:52

Vladimir_Y написал: Это плохо. В наше время всё как в оригинале уже не пойдёт.

Если нужно все как в оригинале, то почему не юзать оригинал?
Ru us
21 января 2012, 16:25

Jagged Alliance Back in Action (Steam-версия) Предварительный заказ
Jagged Alliance: Back in Action - это новая часть знаменитой серии, признанной классикой игровой индустрии. Обновленная стратегия претерпела немало изменений – переработке подверглись графическая оболочка и пользовательский интерфейс. Это предало игре совершенно новый, современный вид...

Расширенное издание
Состав издания:
CAR-15 Night — комплект специалиста по ночным операциям.
SCAR-L CQB Desert — комплект специалиста по операциям в пустыне.
CAR-15 Jungle — комплект специалиста по операциям в джунглях.

aik
21 января 2012, 16:59

Ru us написал:
Jagged Alliance Back in Action (Steam-версия) Предварительный заказ

http://store.steampowered.com/video/57740/81382 - видеоролики геймплея.
Предзаказ пока делать что-то не тянет. Если бы на плати.ру стоила игра рублей 300, взял бы, а так - везде по 500, включая стим. Подожду релиза и отзывов...
Ru us
21 января 2012, 19:35

aik написал:
http://store.steampowered.com/video/57740/81382 - видеоролики геймплея.

Н-да.
Действительно не ахти.
aik
21 января 2012, 23:15

Ru us написал:
Действительно не ахти.

Если про графику - то для меня она не определяющая. Но по этим роликам о самой игре мало что сказать можно.
Сама боевка - ничего, риалтайм с паузой, очередь команд, некоторая автоматизация действий (охраняй эту точку) - это все неплохо. Но почему-то не оставляет ощущение, что будет куча багов. Хотя, возможно, это наоборот, нотка ностальгии задета - так оно на вторую часть похоже. 3d.gif
Vladimir_Y
22 января 2012, 02:38

Барбо-с написал: Если нужно все как в оригинале, то почему не юзать оригинал?

Это ты у кого спросил?
Roman_V_M
24 января 2012, 17:13

Ru us написал: Jagged Alliance Back in Action (Steam-версия) Предварительный заказ

Интересно, что получится. 2-я часть в свое время была шедевром. Я ее прошел раз ...надцать, включая самые извращенные способы, вроде досрочной победы почти честным способом.smile.gif
Ru us
25 января 2012, 11:34

Roman_V_M написал:
Интересно, что получится. 2-я часть в свое время была шедевром. Я ее прошел раз ...надцать, включая самые извращенные способы, вроде досрочной победы почти честным способом.smile.gif

Да, 2-ю помню до сих пор, включая имена моих персов - Тень и Рысь.
Один из друзей зачищал помнится первую ПВО-площадку одним Тенью с .... ножом.
Очень много часов. Но смог.

В общем, 2 часть - "тру" в самом чистом виде smile.gif

Как всегда, вероятность того что в продолжении получилась просто поделка - очень велика.
Hemski
26 января 2012, 22:09
Я ксатти не могу поставить Шогун 2. После закачки стима он выдаёт сообщение о том что для продолжения надо перезагрузить комп. А после перезагрузки начинает всё по новой.

Потом чего то установил, стал требовать активации какого то аккаунта.
SDK
26 января 2012, 23:56

Ru us написал:
Один из друзей зачищал помнится первую ПВО-площадку одним Тенью с .... ножом.

Извращенцы проходили ее одной Ирой (Айрой) на хардкоре.
ЗЫ. Я не извращенец, проходил соло, но своим персонажем.
Corsey
29 января 2012, 13:36
До меня дошли слухи, что в этом году выйдет мультиплатформенный ремейк "УФО: энеми анноун". Походовая стратегия с классическим сюжетом.

Я заволновался и размышляю, не прикупить ли мышь для своей коробки. Очень жду.
AgCooper
29 января 2012, 14:05

Corsey написал: мультиплатформенный ремейк "УФО: энеми анноун"

user posted image
Corsey
29 января 2012, 14:13
Ну прикольно же! Уже предвижу уютные вечера, коротаемые в шахматно неспешных зачистках, разработках, исследованиях и торговле. smile4.gif Мммм.. Отпуск возьму на это время..
aik
2 февраля 2012, 08:22
Кстати, появилась демка Jagged Alliance. Можно скачать в стиме. Ну или еще где-нибудь.
Отзывы противоречивые.
aik
2 февраля 2012, 10:33
Прошел туториал в демке - не понравилось, интерфейс ужасен.
Панда
3 февраля 2012, 01:18
Очень ожидаю выхода игры Inversion.

А то устал уже уже ее программировать
AgCooper
9 февраля 2012, 17:38
Первый отзыв о новом JA
"Позаимствовал пиратку Jagged Alliance: Back in Action для ознакомления. Зачистил первый сектор - мне хватило. Это ужасно. Это аэропорт Драссена? Что? Да тут от аэропорта Драссена только один самолёт. И Скайвокер уже тут(раньше приходилось искать в рендомном секторе). Вы думали, что все враги были для прикола видны в демке? - а нет, они всегда видны. Лечение моментальное. Теперь можно воскрешать наёмников. AIM г....о - лица все страшные и вообще чувство, что ты пользуешься ноутбуком с интернетом нет, просто отдельная кнопка "наёмники". И нет моего любимого наёмника Гонтарского! Да и какого хрена я не могу создать своего наёмника. Кого я буду лелеять больше всех? В первом же секторе продавец йоба-оружия. Модель бабы с надетым как будто на голое тело жилетом с подсумками выглядит как пингвин. Зачем сделали такие огромные панели интерфейса в игре. Пол экрана занимают, а пользы не какой. Взглянул на карту - Читзены нет. А говорили, что то добавили в игру. По моему только убрали всё. Переместится в соседний сектор я не смог - выкинуло. Наварное это к лучшему. Можно бесконечно продолжать недостатки перечислять. Вообще полный провал, мне не за что ухватиться чтобы похвалить игру. Фанатам предыдущих частей не советую портить нервы, тратить время и деньги на это. Играйте во вторую часть - в оригинал или ставьте моды на неё, без разницы. Наслаждайтесь игрой 13-летней давности, лучшей альтернативы пока нет, а может и не будет.
Меня эта игра натолкнула на мысль о разработке игр. Такое чувство что её делали 10 человек. Раз такие игры покупают, значит и реально самому, что то написать что будут покупать. Навыки программирования есть, 3д моделирование не проблема."
(с)
alex_murphy
10 февраля 2012, 10:46
Релиз Diablo 3 опять отложили. На этот раз 2-ой квартал 2012.
http://horadric.ru/
AgCooper
10 февраля 2012, 14:19
Сроки выхода Дьяблы 3 расплываются между 1-м апреля и 30-м июня, а если быть точным то им оказывается второй квартал 2012 года.
user posted image
Дейн
10 февраля 2012, 16:05
Это же какого размера коробка будет, если черепушка по сравнению с ДВД в натуральную величину? eek.gif
AgCooper
10 февраля 2012, 16:08

Дейн написал: черепушка по сравнению с ДВД в натуральную величину?

Типа сундучка видимо.
У меня от родной 2 части тоже приличная, хотя там один диск всего был.
Дейн
10 февраля 2012, 16:19
Сначала оптписал, потом вспомнил, что во втором Асассине тоже фигурка металлическая была, очень некислого размера, а коробка весьма небольшая, так что не страшно. Но бонус, вопреки тому что в последнее время абсолютную чушь кладут, чисто "шоб было" интересный, можно и переплатить. smile.gif
Кстати, привязка к другим играм компании в "ингейм" архифаках удивила, нечасто такое делают. Внутрь конкретной игры конечно, а вот фишки для ВоВ и СК придется дарить.
Даргон
13 февраля 2012, 09:36
Масс Эффект 3 никто не ждет?
Черт, я прошел под настроение первый и второй, и не могу сказать, что зря потерял время. Второй даже прошел два раза, чтобы были сохранения с разными вариантами прохождения.
Конечно, так как Dragon Age, он меня не зацепил (его я проходил 7 раз), но все-таки Mass Effect 2 сделан лучше чем Dragon Age 2. Даже несмотря на отсутствие озвучки. - для меня это очень существенный недостаток, коридорность и консольность - игра очень и очень приличная.
Обязательно буду завтра грузить демо-версию. Никто не хочет составить компанию в ее мультиплеере? 3d.gif
Vladimir_Y
13 февраля 2012, 09:46

Даргон написал: Даже несмотря на отсутствие озвучки

А вот не надо качать в подозрительных местах всяких. У меня была и есть отличная озвучка.

Даргон написал: Обязательно буду завтра грузить демо-версию.

Боюсь, завтра, послезавтра и вообще всю неделю это смогут сделать только счастливчики 3d.gif Остальным не хватит серверов и каналов.
AgCooper
13 февраля 2012, 09:58

Vladimir_Y написал: У меня была и есть отличная озвучка

Так вроде он и на лицензии с сабами русскими был?!
Vladimir_Y
13 февраля 2012, 10:02

AgCooper написал: Так вроде он и на лицензии с сабами русскими был?!

Ну да. Я и говорю: отличная озвучка.
Даргон
13 февраля 2012, 10:24

Vladimir_Y написал:
Ну да. Я и говорю: отличная озвучка.

Я считаю английскую озвучку отсутствующей. Меня устраивает только русская. Английская для тех, кто понимает разговорный английский. И ее качество для меня пустой звук в прямом смысле этого слова.
Поэтому озвученный первый Масс Эффект оставил куда более приятное впечатление, чем второй.
   Спойлер!
Да, я не люблю слушать английский язык. tongue.gif
agnes
13 февраля 2012, 14:26
Жду Total War Shogun 2 - Fall of the Samurai, это будет ядерная смесь оригинального Shogun 2 с Napoleon: TW в антуаже войны Босин. Можно будет и броненосцами с гатлингами порулить, и в Тома Круза, ака Последний Самурай поиграть...
Ashe
13 февраля 2012, 15:46

Vladimir_Y написал: Боюсь, завтра, послезавтра и вообще всю неделю это смогут сделать только счастливчики  Остальным не хватит серверов и каналов.

Как я поняла, неозаботившиеся покупкой лицензионной Battlefield 3, все равно получат доступ к мультиплейеру только 17 февраля. kos.gif
Даргон
13 февраля 2012, 15:53

Ashe написала:
Как я поняла, неозаботившиеся покупкой лицензионной Battlefield 3, все равно получат доступ к мультиплейеру только 17 февраля. kos.gif

А я озаботился. Причем у меня был полный предзаказ 3-ей Баттлы со всеми дополнениями. tongue.gif
Ashe
13 февраля 2012, 16:43

Даргон написал:

Ashe написала: Как я поняла, неозаботившиеся покупкой лицензионной Battlefield 3, все равно получат доступ к мультиплейеру только 17 февраля. 

А я озаботился. Причем у меня был полный предзаказ 3-ей Баттлы со всеми дополнениями.

Ну, поделишься впечатлениями тогда. smile.gif
Даргон
14 февраля 2012, 10:36

Ashe написала:
Ну, поделишься впечатлениями тогда. smile.gif

Написали что скачивание демки МассЭффекта 3 - 14 , то есть сегодня, а потом уточнили, что начнется оно в 22-24 часа.
Ну написали бы, что 15!. smile4.gif Нет, не 15 долл, а 14 долл 99 центов. Блин.
Vladimir_Y
14 февраля 2012, 11:15

Даргон написал: Ну написали бы, что 15!

14-го по ихнему времени. Что тебя так возмущает?
Даргон
14 февраля 2012, 14:17

Vladimir_Y написал:
14-го по ихнему времени. Что тебя так возмущает?

Да уже собственно, ничего, спасибо! smile4.gif
Вик
15 февраля 2012, 06:32

Vladimir_Y написал:
Боюсь, завтра, послезавтра и вообще всю неделю это смогут сделать только счастливчики 3d.gif Остальным не хватит серверов и каналов.

Надо отдать должное EA - у меня демка скачалась за пару минут. Только смысла в ней особо никакого. Ничего стоящего там не показали.
Даргон
15 февраля 2012, 10:39
Ну да. Демка как трейлер. По ней принять решение о том, стоит ли тратить деньги на игру, невозможно. Слишком мало информации.
Графика, кстати, не сильно лучше второй части, если не такая же. Диалогов слишком мало, чтобы составить мнение о ролеплее (если то самое "колесо" вообще можно называть диалогами). И все слишком обрезано.
А для командных боев у меня 3-й Баттлфайлд есть.
NSpirit
15 февраля 2012, 17:11
Будем надеятся, что демку они два года назад сделали, а только сейчас опубликовали abuse.gif
Вик
22 февраля 2012, 03:45
Эпичный трейлер Масс Эффекта. Завлекают, гады. Я уже почти готов дрогнуть.
Vladimir_Y
22 февраля 2012, 09:39

Вик написал: Я уже почти готов дрогнуть.

После обманки с трейлерами SWTOR? Лучше погляди своими глазами демо.
franco
22 февраля 2012, 11:23

Vladimir_Y написал:
После обманки с трейлерами SWTOR?

А кто кого там смог обмануть то? Ролики с геймплеем распространялись наравне с кинематографическими.
Leroi
22 февраля 2012, 13:01

franco написал:
А кто кого там смог обмануть то? Ролики с геймплеем распространялись наравне с кинематографическими.

Ролики с нормальным геймплеем в ММО до его релиза? Это что то новенькое! biggrin.gif
franco
22 февраля 2012, 13:03

Leroi написал:
Ролики с нормальным геймплеем в ММО до его релиза? Это что то новенькое! biggrin.gif

Что значит "нормальным"? Были ролики, по которым можно было оценить, хотя бы уровень графики в игре. Не вполне понятен сарказм.
Vladimir_Y
22 февраля 2012, 13:29

franco написал: А кто кого там смог обмануть то?

Того же, очевидно, кого может обмануть трейлер к ME3.
aik
22 февраля 2012, 13:35

Leroi написал:

Если что, до релиза идет бета-тест, иногда несколько месяцев. Плюс публичные тесты были.
Leroi
22 февраля 2012, 14:05

franco написал:
Что значит "нормальным"? Были ролики, по которым можно было оценить, хотя бы уровень графики в игре. Не вполне понятен сарказм.

Ты оцениваешь ММО исключительно по уровню графики? Для этого мне хватает скриншотов. Оценить геймплей в том же пвп по роликам из беты - нормально невозможно. Собственно, сарказм относился именно к этому.

aik написал:
Если что, до релиза идет бета-тест, иногда несколько месяцев. Плюс публичные тесты были.

А, то есть, ты в курсе, что разработчики говорят о бете: это будет не так, это мы исправим, а это переделаем? biggrin.gif (если что, я играл в бете и видел серьезные различия между бетой и релизом).
franco
22 февраля 2012, 14:07

Vladimir_Y написал:
Того же, очевидно, кого может обмануть трейлер к ME3.

Странные, наверное эти люди, обманутые которые...
franco
22 февраля 2012, 14:10

Leroi написал:
Ты оцениваешь ММО исключительно по уровню графики? Для этого мне хватает скриншотов. Оценить геймплей в том же пвп по роликам из беты - нормально невозможно. Собственно, сарказм относился именно к этому.

Блин, причем тут все это? Что, в ролике к ME3 показали геймплей? Там просто киношка такая, которая, очевидно, как думает Vladimir_Y может ввести некоторых странных людей в заблуждение по поводу графики. И именно мне было непонятно кого там создатели SWTOR по его мнению хотели обмануть, раз в рассылках давали ссылки на ролики с геймплеем.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»