Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
DarkIce
16 марта 2012, 21:21

AgCooper написал:
Как ты себе это представляешь?
Кто будет генерить персов и карты?

А кто генерил в самом первом дьябло?
Сломают и это, месяц-два, и выйдет репак.
AgCooper
16 марта 2012, 21:58

DarkIce написал: А кто генерил в самом первом дьябло?
Сломают и это, месяц-два, и выйдет репак.

Повторяю, сломать инсталяшку можно, а где взять сервак с генерилкой персов и уровней с монстрами и прочим?!
Bizon
16 марта 2012, 22:13

AgCooper написал:
Повторяю, сломать инсталяшку можно, а где взять сервак с генерилкой персов и уровней с монстрами и прочим?!

А зачем её ломать - она будет наверняка доступна для скачивания прямо с сайта близов. Как клиент ВоВа сейчас. Только толку от него без аккаунта? kos.gif
AgCooper
16 марта 2012, 22:17

Bizon написал: А зачем её ломать - она будет наверняка доступна для скачивания прямо с сайта близов.

У оплаченной сейчас для скачки - инсталяшка на 7 метров. которая заработает на скачку дистриба и установку 15 мая. И соответственно, как ты и сказал, без акка на серваке это будет бесполезно, т.к. больше нигде сгенерить перса и мир дьяблы будет нереально.
Eraser
17 марта 2012, 00:26

AgCooper написал:
У оплаченной сейчас для скачки - инсталяшка на 7 метров. которая заработает на скачку дистриба и установку 15 мая. И соответственно, как ты и сказал, без акка на серваке это будет бесполезно, т.к. больше нигде сгенерить перса и мир дьяблы будет нереально.

Ой, да ладно. Пиратские сервера Ultima Online есть же.
AgCooper
17 марта 2012, 01:03

Eraser написал: Пиратские сервера Ultima Online есть же.

И много?
Опять же ждать вскрытые патчи либо экзешники - ну его нафиг.
Дьябла достойна покупки.
alex_murphy
17 марта 2012, 08:56

Дьябла достойна покупки.

Однозначно. Немного обламывет то, что 3 недели придется играть на английском, а только потом на родном. Ну ничего, прорвемся... wink.gif
Okeanolog
17 марта 2012, 10:52

alex_murphy написал: Немного обламывет то, что 3 недели придется играть на английском, а только потом на родном. Ну ничего, прорвемся

Второй Дьябло вообще, кажется, был только на английском. Я встречал с русским самопальным переводом, но это был такой ржач... biggrin.gif Если нынешний будет профессионально переведен, то это огромный плюс.
AgCooper
17 марта 2012, 11:20

Okeanolog написал: Второй Дьябло вообще, кажется, был только на английском

Угу, у нас его не издавали.
Максимум "Фаргус" налепил свою "локализацию".
У меня и Дьябла 2 и LоD оригинальные.
alex_murphy
17 марта 2012, 11:25

Okeanolog написал:
Второй Дьябло вообще, кажется, был только на английском. Я встречал с русским самопальным переводом, но это был такой ржач... biggrin.gif Если нынешний будет профессионально переведен, то это огромный плюс.

Теперь Близард сами локализовывают свои игры. По моему мнению локализация Старкрафт 2 была выполнена очень достойно. И Дьяблу переведут ничуть не хуже.
Барбо-с
17 марта 2012, 13:45

franco написал: Как хорошо, что я не болею дьябломанией 

beer.gif
Барбо-с
17 марта 2012, 13:48

Eraser написал: Ой, да ладно. Пиратские сервера Ultima Online есть же.

А пиратам это зачем?
Eraser
17 марта 2012, 23:01

Барбо-с написал
А пиратам это зачем?

Крякерам? Они круты. smile.gif
Anton
18 марта 2012, 15:32

AgCooper написал: Повторяю, сломать инсталяшку можно, а где взять сервак с генерилкой персов и уровней с монстрами и прочим?!

Может к PvPGN прикрутят. Лет через пять.
AgCooper
18 марта 2012, 18:02

Anton написал: Может к PvPGN прикрутят. Лет через пять.

Ну успехов им biggrin.gif
Барбо-с
18 марта 2012, 23:20

Eraser написал: Крякерам? Они круты.

Не, ну взломать защиту чисто заради стяжать широкую известность в узких кругах, как какой нибудь Razor — это понятно, но сервак вроде каких то затрат требует, не?
Eraser
18 марта 2012, 23:47

Барбо-с написал:
Не, ну взломать защиту чисто заради стяжать широкую известность в узких кругах, как какой нибудь Razor — это понятно, но сервак вроде каких то затрат требует, не?

Они же не будут сами держать сервак, а выложат сломанную серверную часть, кому надо - тот запустит. smile.gif
Никаких особенных затрат игровой сервер не требует, чай, не оракловую базу на нем крутить. Хватит обычного мощного игрового компа.
Даргон
19 марта 2012, 09:27
А я лучше куплю Torchlight II. Мне и первая часть понравилась. Не думаю, что на нее цены будут такие же сволочные, как у Близзард.
И никаких, что характерно, баттлнетов, подписок, и прочей хни. К тому же обещают редактор TorchEd, что я очень в играх уважаю.
AgCooper
20 марта 2012, 14:17

Даргон написал: куплю Torchlight II.

Месяца через три.
melankolic
30 марта 2012, 01:57
Кстати, на выходных будет public stress test Path of Exile, интересно будет посмотреть.
Leroi
30 марта 2012, 10:32
Нееееееет!!!

Сегодня компания THQ сообщила, что Warhammer 40.000: Dark Millennium больше не MMO, а весь механизм игры будет изменен на обычную игру с сингловой и мультиплеерной составляющей, а также контентом от пользователей (моды).

Такой шаг вынуждает уволить сотрудников студии Vigil и Relic. Из Vigil уйдёт 79 сотрудников, из Relic - 39. В общей сложности в студии Relic штат сотрудников насчитывал 118 человек.

Причина банальна, THQ не смогли найти финансового парнера для игры, а динамичный рынок и недостаток средств вынудил сделать такой шаг.

"Мы продолжаем верить в высокое качество своего продукта и это самый правильный шаг дня нас." (Brian Farrell)

Студия Vigil Games продолжит работать над Dark Millennium и Darksiders 2. А сотрудники Relic - над сериями Dawn of War и Company of Heroes. Дополнительную информацию объявят позже.

День траура для всех адептов Warhammer 40.000.

RIP frown.gif Отсюда.
Даргон
30 марта 2012, 10:52
Да уж, я уже прочитал. Эх! *Мечтает*
Сделал ли бы кто-нибудь Mass Effect 3, но по Вахе 40... И чтобы конец был пафосный-пафосный-пафосный.

Leroi
30 марта 2012, 11:10

Даргон написал: Да уж, я уже прочитал. Эх! *Мечтает*
Сделал ли бы кто-нибудь Mass Effect 3, но по Вахе 40... И чтобы конец был пафосный-пафосный-пафосный.

Спейс марины? По мне, так лучше МЭ, нету соплей, лавстори, одни превозмогания и пафос пафос пафос biggrin.gif
Лорелей
30 марта 2012, 13:34
А что лав-стори, без лав-стори не то. И пострелять хорошо, и целоваться тоже очень неплохо. И чтобы хеппи-энду побольше!
Даргон
30 марта 2012, 17:46
В любом случае, по Вахе достойной РПГ еще не было. А жаль - этот мир ничть не хуже Звездных Войн и МассЭффекта. Если не лучше.
Leroi
2 апреля 2012, 12:38

Даргон написал: В любом случае, по Вахе достойной РПГ еще не было. А жаль - этот мир ничть не хуже Звездных Войн и МассЭффекта. Если не лучше.

По Вахе не было ни одной РПГ, так точнее. Были стратегии (ртс/тбс), шутер(Fire Warriot), слешер (Space Marines), а вот рпг... увы.
И лучше, гораздо лучше (для меня, конечно). Как минимум - предпосылки логичнее.
franco
5 апреля 2012, 09:09
Один нежный и нервный поклонник копирайта тут как-то посетовал, что Ghost Recon: Future Soldier де не выйдет на PC из-за разочарования данным рынком разработчика и издателя в следствии высокого уровня пиратства на нем, но нет, мыши продолжают кушать кактус smile4.gif
Издательство Ubisoft объявило дату релиза Ghost Recon: Future Soldier на PC, сообщает портал Inc Gamers. Игра выйдет 15 июня.. Чему я безмерно рад smile4.gif
angle
7 апреля 2012, 16:16

franco написал: Один нежный и нервный поклонник копирайта тут как-то посетовал, что Ghost Recon: Future Soldier де не выйдет на PC из-за разочарования данным рынком разработчика

Это бла-бла уже лет пять продолжается. РС-рынок всё помирает и помирает, разрабы всё больше разочаровываются, а игры почему-то выходят. Конкретно Юбисофт давно уже такую тактику взяли - выпускать на РС через через пару месяцев после консолей, так что особых опасений не было
franco
7 апреля 2012, 22:40

angle написал:
а игры почему-то выходят.

Так и будут выходить, ибо рынок PC не умрет, а кому охота терять лишнюю толику прибыли, хоть она и не так велика? Особенно во времена финансовых проблем в странах Запада...
AgCooper
10 апреля 2012, 17:54
Печальные новости из стана People Can Fly: студия закрыла производство сиквела к Bulletstorm - лучшего шутера последних лет и, на субъективный взгляд, главной игры 2011 года. Несмотря на восторженные отзывы, игра продавалась из рук вон плохо, что породило у издателя сомнения в безоблачном будущем проекта. mad.gif
Вик
13 апреля 2012, 22:20
А кто-то ждет Assassin’s Creed III?

Концепт, конечно, стремный. Индеец-ассассин (уже смешно), сигающий с верхушек сосен на британских солдат... С другой стороны - обещают много ништяков. Фронтир, сеттинг в стиле Фенимора Купера и Американской революции еще не заезжен в играх.

Создатели Assassin’s Creed 3 во многом опираются на успех Red Dead Redemption
   Спойлер!
- Так же как в RDR Коннор сможет охотиться на диких животных, которых в игре встретится до 30 различных видов. Охота будет весьма проработанной, будут элементы выслеживания, возможность завести животных в ловушку своими следами.
- Немалая часть игры будет проходить на территории Фронтира, диких неосвоенных мест между городами. Размеры дикой местности в AC3 превышают в полтора раза территорию Рима из Brotherhood. Вы почти не наткнетесь на "невидимые стены", пытаясь исследовать разные локации.
- В игре будет реализована смена погоды и времён года, которые будут непосредственно влиять на геймплей. Так зимой будут замерзать реки и озера, открывая путь к ранее труднодоступным местам, а выпавший снег, будет мешать свободному передвижению всех персонажей
- Привычные для нас "прыжки веры" можно теперь совершать и с высоких деревьев.
- В игре будут присутствовать дети.
- NPC станут взаимодействовать друг с другом.
- Компаньоны в игре не будут составлять какую-либо группу или гильдию.
- Собаки помогут выслеживать следы нужной нам цели...

Свой мегахит Red Dead Redemption, кстати, Рокстары так и не выпустили на PC (сцуки, а я его так хотел abuse.gif), забив на эту самую "толику прибыли". Хотя толпы пк-геймеров полтора года их умоляли об этом.
whizzy
13 апреля 2012, 22:48

AgCooper написал: Печальные новости из стана People Can Fly: студия закрыла производство сиквела к Bulletstorm - лучшего шутера последних лет и, на субъективный взгляд, главной игры 2011 года.

Это очень субьективный взгляд. Bulletstorm никак уж не тянет на главную игру 2011 года и уж совсем не тянет на лучший шутер последних лет.
dron87
14 апреля 2012, 11:56

Вик написал: Свой мегахит Red Dead Redemption, кстати, Рокстары так и не выпустили на PC (сцуки, а я его так хотел ), забив на эту самую "толику прибыли". Хотя толпы пк-геймеров полтора года их умоляли об этом.

Еще не вечер.
Vladimir_Y
14 апреля 2012, 12:58

Вик написал: С другой стороны - обещают много ништяков. Фронтир, сеттинг в стиле Фенимора Купера и Американской революции еще не заезжен в играх.

Вот именно. Любопытно взглянуть, как они впишут интересную, надеюсь, историю в тот исторический период.
И пусть оживят Люси, фигли! biggrin.gif
Вик
14 апреля 2012, 17:36

dron87 написал:
Еще не вечер.

Да не. Сказали уже, что кина не будет. А вместо RDR на пэка получите ГТА5 и Макспейна. Мол, нате вам и утритесь.
НП
14 апреля 2012, 18:49

Вик написал: Хотя толпы пк-геймеров полтора года их умоляли об этом.

В итоге я не выдержал, сломался и купил PS3. biggrin.gif Ну, не только ради RDR, конечно, но и из-за нее в том числе.

Вик написал: А вместо RDR на пэка получите ГТА5 и Макспейна. Мол, нате вам и утритесь.

Хорошее "утритесь" - два потенциальных хита. smile.gif Ну что, этим я утрусь, не гордый.
franco
14 апреля 2012, 18:59

Вик написал:
Мол, нате вам и утритесь.

biggrin.gif
Вик
14 апреля 2012, 19:29

НП написал:
два потенциальных хита.

Тьфу на них. Я к этим тайтлам совершенно равнодушен. Поэтому за RDR готов был отдать все GTA вместе взятые. А так пришлось хБокс одалживать на неделю и играть (покупать ради одной-двух игр жаба задавила smile4.gif ).
НП
14 апреля 2012, 20:29
Но, согласен, было бы лучше, если бы RDR еще и на ПК выпустили. Там ее можно было бы сделать элементарно красивее - Full HD, все дела. Да и целиться мышью куда удобнее, с геймпадом зачастую только автоприцеливание и спасает.
dron87
14 апреля 2012, 20:36

НП написал: итоге я не выдержал, сломался и купил PS3.  Ну, не только ради RDR, конечно, но и из-за нее в том числе.

Там еще Heavy Rain чего стоит

Вик написал: Да не. Сказали уже, что кина не будет

Remedy про Алана Вейка тоже так говорили, однако ж.
whizzy
18 апреля 2012, 16:01
Блин, а почему все молчат? Bethesda выпустила трейлер к новой игре - Dishonored.

Assasin's Creed в стимпанковском антураже - это должно быть круто. И это может выйти круто.
Stalker
18 апреля 2012, 20:17

whizzy написал: Блин, а почему все молчат? Bethesda выпустила трейлер к новой игре - Dishonored.

Assasin's Creed в стимпанковском антураже - это должно быть круто. И это может выйти круто.

Смесь Ассасина и Биошока, мне эта игра уже нравится.
SDK
18 апреля 2012, 20:38
Не помню, может уже и писал, жду Бордерлэндс 2 и Дяблу 3. И бордер жду сильнее, его точно куплю, а вот дяблу - по отзывам.
Барбо-с
18 апреля 2012, 21:42

whizzy написал: Блин, а почему все молчат? Bethesda выпустила трейлер к новой игре - Dishonored.

Выглядит впечатляюще.
whizzy
18 апреля 2012, 22:18

Stalker написал:
Смесь Ассасина и Биошока, мне эта игра уже нравится.

Биошок все-таки в помещениях, а тут могут сделать открытый мир, как в Elders Scroll/Assasin's Creed. Что добавляет позитивных ожиданий.
franco
18 апреля 2012, 22:58
Интересно, движок все тот же? По первым кадрам мне показалось, что да.
maskerader
19 апреля 2012, 17:16

Тоже, небось, под пад заточат. Ну их в пень. smile.gif
AgCooper
20 апреля 2012, 10:19
Радостная новость от Близзардов! smile4.gif
Мы рады объявить целые выходные открытого бета-тестирования Diablo III. Начиная с ближайшей пятницы, мы приглашаем всех загрузить клиент, войти в систему и помочь нам испытать игру и серверы в подготовке к ее запуску.
С 23:01 пятницы 20 апреля по 21:00 понедельника 23 апреля (по московскому времени) вы сможете загрузить клиент, подключиться, создать команду с друзьями и играть персонажем любого из 5 классов до 13 уровня, спасая мир от угрозы вторжения демонов.
Олег С
22 апреля 2012, 11:19

AgCooper написал: Радостная новость от Близзардов! smile4.gif
Мы рады объявить целые выходные открытого бета-тестирования Diablo III. Начиная с ближайшей пятницы, мы приглашаем всех загрузить клиент, войти в систему и помочь нам испытать игру и серверы в подготовке к ее запуску.
С 23:01 пятницы 20 апреля по 21:00 понедельника 23 апреля (по московскому времени) вы сможете загрузить клиент, подключиться, создать команду с друзьями и играть персонажем любого из 5 классов до 13 уровня, спасая мир от угрозы вторжения демонов.

Прошел бету. В целом игра больше похожа на НВН1, нежели на Дяблу.
/уходит смотреть своих 95-97 хардкорных персов из Д2 ЛОД/

Да и сама игра, если серьезно и не знать что это Д3, мало чем отличается от своих же клонов.
Eraser
23 апреля 2012, 09:27

Олег С написал: Прошел бету. В целом игра больше похожа на НВН1, нежели на Дяблу.

Вообще говоря, НВН1 сама была люто похожа на Дьяблу. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»