Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
franco
1 августа 2012, 09:55
Интересно smile4.gif
Разработку S.T.A.L.K.E.R. 2 возобновили

Работы над игрой S.T.A.L.K.E.R. 2 продолжаются. Об этом со ссылкой на "очень надежные источники" сообщил директор по маркетингу Nival (и бывший директор по маркетингу "1С-СофтКлаб Украина") Сергей Галенкин.

По его словам, издавать воскрешенную игру будет компания Bethesda, которой в настоящее время принадлежат все права на проект. Разработку при этом ведет некая студия, которая связана с издательством (какая именно - не уточняется, однако известно, что работы ведутся не на территории Украины).

Смешанные чувства, на самом деле. Вроде бы и Беседка, которая в последнее время, несмотря на заявления странных людей порожняк не гонит, но с другой стороны, игру будут делать на Западе и она потеряет свою аутентичность. Посмотрим, в общем...
Eraser
1 августа 2012, 13:44
The Elder Stalker или The Stalker Scrolls, как лучше?..
franco
1 августа 2012, 13:45

Eraser написал: The Elder Stalker или The Stalker Scrolls, как лучше?..

smile4.gif Ага, наверняка сделают на движке Обливиона smile4.gif
Эль Брухо
1 августа 2012, 14:13
А что, красиво. Arena => Daggerfall => Morrowind => Oblivion => Skyrim => Pripyat...
Чур, я опять играю лучником.
Ru us
1 августа 2012, 18:24

Eraser написал: The Elder Stalker или The Stalker Scrolls, как лучше?..

Stalout тогда уж.
Acidrain
1 августа 2012, 20:31
О круто! Только вчера думал, когда бефесда сделает новую часть fallout.

franco написал: игру будут делать на Западе и она потеряет свою аутентичность.

Возможно. Но зато не надо будет ждать 100500 патчей.
Барбо-с
1 августа 2012, 22:37

franco написал: Ага, наверняка сделают на движке Обливиона

Ну раз уж на родном не смогли сделать нормальную зону, то и правильно.
franco
2 августа 2012, 13:29

Acidrain написал:
Возможно. Но зато не надо будет ждать 100500 патчей.

Да? Кто-то уже забыл сколько пачей было к F3? Да и последний, и самый лучший в серии С.Т.А.Л.К.Е.Р. от GSC был вполне играбелен с самого начала.
Acidrain
2 августа 2012, 16:18

franco написал: Да? Кто-то уже забыл сколько пачей было к F3?

Трудно забыть того, чего не знал. Я начал играть в F3, когда уже успело выйти золотое издание.
franco
2 августа 2012, 16:30

Acidrain написал:
Трудно забыть того, чего не знал. Я начал играть в F3, когда уже успело выйти золотое издание.

Ну так я тебе скажу, что патчей было целых 6 штук, столько же, сколько и к первому Сталкеру.
НП
2 августа 2012, 20:28
К "Скайриму" вон тоже регулярно патчи выходят.
Acidrain
2 августа 2012, 23:01
Выходить то выходят, просто там косяки, которые не приводят к вылету игры. По крайней мере я так сразу и не вспомню, вылетало ли что-нибудь.
А вот сталкер мне запомнился именно регулярными зависаниями и "выкидышами".
franco
3 августа 2012, 00:18

Acidrain написал:  По крайней мере я так сразу и не вспомню, вылетало ли что-нибудь.

Как ты можешь помнить, если говоришь, что получил игру с полным набором патчей?
kolyan68
3 августа 2012, 01:29

Acidrain написал: О круто! Только вчера думал, когда бефесда сделает новую часть fallout.

Совместят бренды? Узнаем, что было во вселенной Фаллаута на территории нынешней Украины/России? smile.gif
Acidrain
3 августа 2012, 06:48

kolyan68 написал: Совместят бренды? Узнаем, что было во вселенной Фаллаута на территории нынешней Украины/России? smile.gif

Это просто были мысли в слух.) Ждал нового фоллаута, а тут новость про сталкера. Тоже очень интересно посмотреть будет.

franco написал: Как ты можешь помнить, если говоришь, что получил игру с полным набором патчей?

Моя реплика касалась Скайрима.) Да, в F3 я играл, когда уже был полный набор патчей, а в New Vegas и Skyrim я играл как только они вышли. И вот что-то не могу вспомнить, чтобы они вылетали.
SDK
3 августа 2012, 10:37

Acidrain написал:
Моя реплика касалась Скайрима.) Да, в F3 я играл, когда уже был полный набор патчей, а в New Vegas и Skyrim я играл как только они вышли. И вот что-то не могу вспомнить, чтобы они вылетали.

Вегас уже на вылизанном движке, да и другой конторой. Скайрим порадовал. Вроде глюки были, какие-то квесты не проходились, но в целом проходился без патчей.
А вот Фол3 был глючный. Вис, вылетал, вроде еще экран гас.
И глючность Ждалкера преувеличивать не стоит, патчей было 6, но емнип, последние 2 правили преимущественно мультиплеер, а проходился он прекрасно как минимум уже после второго. Именно со вторым патчем я его проходил дважды.
SDK
3 августа 2012, 10:43

Барбо-с написал:
Ну раз уж на родном не смогли сделать нормальную зону, то и правильно.

Не надо делать зону на движке Обливиона. Хватит нам Фола, который сам по себе неплох, хоть и скучноват, но вот шутерная часть его ужасна.
franco
3 августа 2012, 11:10

SDK написал:
Не надо делать зону на движке Обливиона. Хватит нам Фола, который сам по себе неплох, хоть и скучноват, но вот шутерная часть его ужасна.

+1. Сталкер был хорош как FPS по тем временам.
НП
3 августа 2012, 13:18

kolyan68 написал: Совместят бренды? Узнаем, что было во вселенной Фаллаута на территории нынешней Украины/России?

И сделают внутриигровое радио с гимнами и песнями советских лет. haha.gif Идешь по Чернобыльской Пустоши, а в ушах - "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."
Барбо-с
3 августа 2012, 14:13

SDK написал: Не надо делать зону на движке Обливиона.

Надо! Что же это за Зона, где 50 метров вправо-влево от рельсы упираешься в невидимую стену?

SDK написал: ватит нам Фола, который сам по себе неплох, хоть и скучноват, но вот шутерная часть его ужасна.

Шутерная часть ужасна, потому что впихнули туда всю эту РПГшную крамолу. Оставили бы РПГ для квестов и диалогов, а боёвку не захламляли — было бы то что надо.

НП написал: И сделают внутриигровое радио с гимнами и песнями советских лет.  Идешь по Чернобыльской Пустоши, а в ушах - "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."

Это для "Нового Союза" подойдет.
SDK
3 августа 2012, 15:34

Барбо-с написал:
Надо! Что же это за Зона, где 50 метров вправо-влево от рельсы упираешься в невидимую стену?
Шутерная часть ужасна, потому что впихнули туда всю эту РПГшную крамолу. Оставили бы РПГ для квестов и диалогов, а боёвку не захламляли — было бы то что надо.

Кроме старого сталкерского движка ничего другого нет?
А обливионовский нафиг. Да и старый он уже.
Acidrain
7 августа 2012, 21:41

SDK написал: А обливионовский нафиг. Да и старый он уже.

Так они же уже новый движок используют. В том же Skyrim был свежак использован.
Король Луи
9 августа 2012, 20:49
Никто не знает, что за муть в третьем "Макс Пэйн"?
Ближе к концу на Макса нападает латинос с мачете, появляется картинка "жать левую клавишу мыши". Если ее жать - латинос отчекрыжит тебе голову - на самом деле надо жать быстро обе клавиши - Макс блокирует удар. Появляется еще картинка - жмите, мол, правую клавишу, чтобы обезоружить врага. Тут никакие сочетания клавиш не помогают - враг таки перерезает Максу горло. Может кто знает, что делать нужно???
Барбо-с
9 августа 2012, 21:09

SDK написал: Кроме старого сталкерского движка ничего другого нет?
А обливионовский нафиг.

Я собственно не сколько за обливионовский, сколько против сталкеровского, но все же, что с обливионовским не так?

SDK написал: Да и старый он уже.

Ну будет и на улице нищебродов владельцев не топовых машин праздник.
franco
9 августа 2012, 22:09

Барбо-с написал:
Ну будет и на улице нищебродов владельцев не топовых машин праздник.

Не будет, даже не надейся.
Алекс Мерфи
10 августа 2012, 13:52
.
SDK
14 августа 2012, 17:31

franco написал:
Да? Кто-то уже забыл сколько пачей было к F3? Да и последний, и самый лучший в серии С.Т.А.Л.К.Е.Р. от GSC был вполне играбелен с самого начала.

Ага, ведь почти шедевр сделали. Именно то, что было обещано во время разработки (минус ролевые элементы, они в шутере не нужны). Перепройду я Зов Припяти, наверное...
Ну и тред апну, а то игры чахнут.
Harker
14 августа 2012, 17:48

Король Луи написал:Может кто знает, что делать нужно???

Нажимать то, что показывают. Раза с 10 сработает. smile.gif
franco
14 августа 2012, 18:40

SDK написал:
(минус ролевые элементы, они в шутере не нужны).

Не знаю, а мне было очень интересно играть в эту игру из-за великолепного, как по мне сочетания RPG и FPS. Ролевых моментов там было не очень много и они, IMHO были все к месту. В своем роде уникальная игра была.
M.Smith
14 августа 2012, 19:46

franco написал: Интересно smile4.gif

Ну, наверное, это лучшая новость из мира игростроя за этот год. Для меня.
Кстати и если честно, я до сих пор не уверен, что все случившееся ранее не есть продуманный пиар.
franco
14 августа 2012, 19:51

M.Smith написал:
Кстати и если честно, я до сих пор не уверен, что все случившееся ранее не есть продуманный пиар.

Ну, что в этой мысли есть smile4.gif
Helg
14 августа 2012, 20:32

franco написал: Не знаю, а мне было очень интересно играть в эту игру из-за великолепного, как по мне сочетания RPG и FPS. Ролевых моментов там было не очень много и они, IMHO были все к месту. В своем роде уникальная игра была.

+1
Одна из самых любимых игр. Кстати, и Обливион тоже. А вот скрещивать их не стоит, имхо.
SDK
14 августа 2012, 22:07

franco написал:
Не знаю, а мне было очень интересно играть в эту игру из-за великолепного, как по мне сочетания RPG и FPS. Ролевых моментов там было не очень много и они, IMHO были все к месту. В своем роде уникальная игра была.

Я имел в виду точность, растущую с уровнями. Увеличение жизни с уровнями. ЕМНИП, в первых заявлениях они что-то подобное обещали. Изначально же это был "наш ответ Фолауту", вроде.
Ru us
15 августа 2012, 09:06

franco написал:

Именно Зов Припяти?
А с ТЧ что не так?
franco
15 августа 2012, 09:22

Ru us написал:
Именно Зов Припяти?

Все игры серии.

А с ТЧ что не так?

С точки зрения чего?
НП
16 августа 2012, 00:29
.
Ru us
16 августа 2012, 15:20

franco написал:
Все игры серии.

Я решил, что ты говоришь только о ЗП, потому и спросил о ТЧ.
Ошибся.
Butters
19 августа 2012, 13:13
Вик
19 августа 2012, 16:15
Авторы «Ведьмака» делают RPG Cyberpunk. И пепел Deus Ex стучит в их сердца...

Спойлер!
Cyberpunk — это жестокая и смелая история в антураже научной фантастики. «Так же, как и The Witcher, Cyberpunk — игра для взрослых, действия которой разворачиваются в реалистичном и невероятно жестоком мире», базирующемся на «бумажной» ролевой игре Cyberpunk 2020.

Создатели игры обещают захватывающий сюжет, нелинейность прохождения и уникальных персонажей, которых предстоит выбрать из различных классов, представленных самой разнообразной "братией" - как кровожадными наемниками, так и "продвинутыми" хакерами, способности которых можно будет значительно улучшить при помощи различных кибернетических имплантов.

Хардкорные игроки при желании получат возможность копнуть очень глубоко, а казуальные просто ознакомятся с историей и персонажами. Добиться подобного эффекта разработчики планируют в том числе за счет избытка необязательного для ознакомления контента. Под это понятие подпадают дополнительные задания, персонажи, локации и прочие элементы игры, которые не будут обязательными для прохождения Cyberpunk, но позволят больше раскрыть для себя игровой мир.

Уже хочу. Жаль, что ждать еще очень долго.
aik
19 августа 2012, 17:23
А я еще переиздание Baldur's Gate жду. Даже оплатил предзаказ (учитывая то, что я пока еще ни разу игру не покупал - лучше поздно smile.gif).

НП
19 августа 2012, 19:19

Вик написал: Так же, как и The Witcher, Cyberpunk — игра для взрослых

Ага, главный герой тоже будет женщин в постель укладывать через одну. tongue.gif
Вик
19 августа 2012, 20:11

НП написал:
Ага, главный герой тоже будет женщин в постель укладывать через одну.  tongue.gif

"Вы так говорите, как будто это что-то плохое!" (с) 3d.gif
AgCooper
22 августа 2012, 06:16
Релиз 5 февраля 2013
NSpirit
22 августа 2012, 06:22

Вик написал: делают RPG Cyberpunk. И пепел Deus Ex стучит в их сердца...

Стучит из-за того, что они чего-то там наобещали? Как быстро...

ps.gif Чего-то ни одной игры не помню, где разработчики обещали:

унылый сюжет, прямое, как линейка, прохождение и набивших оскомину персонажей.

Vladimir_Y
22 августа 2012, 10:48

NSpirit написал: Чего-то ни одной игры не помню, где разработчики обещали:

унылый сюжет, прямое, как линейка, прохождение и набивших оскомину персонажей.

Тем не менее, второй "Ведьмак" получился именно таким. И теперь надо непременно дождаться очередной игры, у которой, к слову, не будет уже столь мощной основы для сценария. Думаю, вероятность успеха примерно процентов 10.
franco
22 августа 2012, 11:20

Vladimir_Y написал:
Тем не менее, второй "Ведьмак" получился именно таким.

Нет, не таким.
Вик
22 августа 2012, 15:38

NSpirit написал:
Стучит из-за того, что они чего-то там наобещали? Как быстро...

ps.gif Чего-то ни одной игры не помню, где разработчики обещали:

Поживем - увидим. Пока CD Projekt меня не разочаровывали в своих обещаниях. И первый, и второй "Ведьмак" мне понравились. Хорошие игры, хоть и не без недостатков. Поэтому нет оснований заранее хоронить и этот проект.
Лютти
22 августа 2012, 17:23

franco написал:
Нет, не таким.

Он был весьма уныл и, что характерно, я в него не переигрывала. А обычно, если что приглянется, могу до дыр заездить. 3d.gif
franco
22 августа 2012, 17:39

Лютти написала:
Он был весьма уныл и, что характерно, я в него не переигрывала. А обычно, если что приглянется, могу до дыр заездить. 3d.gif

Я так не считаю. Он был весьма весел и всячески мотивировал для своего прохождения. Было крайне интересно. В отличии от первого Ведьмака, который мне не очень понравился.
Acidrain
22 августа 2012, 19:23

Vladimir_Y написал: Тем не менее, второй "Ведьмак" получился именно таким.

Не не не, нифига! Второй ведьмак был превосходным. Вот в первом ведьмаке начало было не захватывающим, поэтому я его смог пройти только с 5-ой попытки. И то проходил сразу после прохождения второй части. Интерес разобрал.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»