Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
franco
14 сентября 2012, 19:51

Azog написал: Сайт блекмесы в дауне. Пичаль.

Да уж. Не рассчитывали на такой ажиотаж, что ли? Странно.
Azog
14 сентября 2012, 20:01

franco написал: Да уж. Не рассчитывали на такой ажиотаж, что ли? Странно.

Если надо - торрент

udp://tracker.ccc.de:80

udp://tracker.1337x.org:80/announce

udp://tracker.publicbt.com:80/announce

udp://tracker.openbittorrent.com:80/anno unce

udp://fr33domtracker.h33t.com:3310/annou nce

http://exodus.desync.com:6969/announce

udp://tracker.istole.it:80/announce

http://tracker.istole.it/announce

http://tracker.publicbt.com/announce

http://www.gameupdates.org/announce.php

Трекеры. Большинство в дауне, но эксодус у меня пашет
Corsey
14 сентября 2012, 20:50
А что слышно нового про X-Com? Жду ведь. Очень очень жду..
Smooth Pimp
14 сентября 2012, 20:50

Azog написал: Сайт блекмесы в дауне. Пичаль.

На рутрекере уже выложили.
Azog
14 сентября 2012, 20:58

Smooth Pimp написал: На рутрекере уже выложили.

Я уже инсталлирую smile.gif
Petrov-Vodkin
14 сентября 2012, 23:51
Да мне там понравилась атмосфера уровня Unforeseen Consequences и упражнения по сжиганию зомби вспышками.
Corsey
15 сентября 2012, 06:31

Corsey написал: А что слышно нового про X-Com? Жду ведь. Очень очень жду..

Вижу, предзаказы уже делают, но мне бы на консоль.
aik
15 сентября 2012, 08:25

Smooth Pimp написал: На рутрекере уже выложили.

В стиме обещают. Тогда и посмотрим. Я так понимаю, что это переделка только половины игры?
aik
15 сентября 2012, 08:27
Блин, они римейк baldur's gate перенесли с 18 сентября на 30 ноября. frown.gif
franco
15 сентября 2012, 20:21

aik написал:
В стиме обещают. Тогда и посмотрим. Я так понимаю, что это переделка только половины игры?

Что значит в "стиме обещают"? Надо просто скачать релиз с сайта разрабов, скачать в стиме Source SDK Base 2007 и запустить инсталяционную программу в составе релиза, которая сама найдет путь для установки в папки стим, после этого, Black Mesa надо запускать из стима.
Выпустили пока часть игры до путешествия Фримена в Xen, потом, примерно весной выпустят остальное.
Играл сегодня до трех ночи. Сделано очень добротно, переработано много. Всем фанатам серии однозначно стоит ознакомится smile4.gif
Roman_V_M
15 сентября 2012, 20:38

NSpirit написал: А Borderlands 2 уже вспоминали?

В ехСССР доступна только русская версия. Желающие купить английскую - в пролёте.
Похоже, придется играть в расширенную демоверсию.
Alexanderrr
16 сентября 2012, 09:57
Забавная инициатива Obsidian http://www.kickstarter.com/projects/obsidi...roject-eternity
Я 25 usd вложил. 3d.gif
Барбо-с
16 сентября 2012, 10:45

Helg написал: В «Новом Союзе» камера всегда установлена за плечом персонажа, как это принято в современных экшенах от третьего лица.

Тваюшмать!!!!! mad.gif Вычеркиваю из списка ожидаемых.
dock
16 сентября 2012, 11:05
А чем плоха камера от третьего лица?
Барбо-с
16 сентября 2012, 12:14

dock написал: А чем плоха камера от третьего лица?

Всем! Ну вот нахрена нужен этот мельтешащий на экране затылок? Такое ощущение, как будто в куклы играешь, водишь рукой солдатика и кричишь "пыщь-пыщь" biggrin.gif . Вот что мешает сделать хоть опционально камеру от первого лица? В Хитмене сделали, и Земля не остановилась.
Tyler
16 сентября 2012, 16:10

franco написал:
Что значит в "стиме обещают"? Надо просто скачать релиз с сайта разрабов, скачать в стиме Source SDK Base 2007 и запустить инсталяционную программу в составе релиза, которая сама найдет путь для установки в папки стим, после этого, Black Mesa надо запускать из стима.
Выпустили пока часть игры до путешествия Фримена в Xen, потом, примерно весной выпустят остальное.
Играл сегодня до трех ночи. Сделано очень добротно, переработано много. Всем фанатам серии однозначно стоит ознакомится smile4.gif

Полез в стим за СДК. Обнаружил Human revolution за 6 евро. Да, да, я знаю все уже прошли и стерли давно. smile.gif Но может все-таки кого-нибудь заинтересует.
aik
16 сентября 2012, 16:14

franco написал:
Что значит в "стиме обещают"?

Это значит, что valve пообещала сделать установку игры через steam. Не знаю, за деньги или бесплатно, но пообещала. См. первых победителей greenlight.

franco написал: Надо просто скачать релиз с сайта разрабов, скачать в стиме Source SDK Base 2007

Нафиг эти все телодвижения? Не хочу, хочу просто нажать кнопочку Install в стиме. biggrin.gif Я за последние несколько лет обленился.

franco написал: Выпустили пока часть игры до путешествия Фримена в Xen, потом, примерно весной выпустят остальное.

Ну тогда и поиграю, как всё остальное выпустят. Я никуда не тороплюсь. Старкрафт второй жду, когда за протосов кампанию выпустят, к примеру. smile.gif
Corsey
16 сентября 2012, 16:52

Барбо-с написал:
Всем! Ну вот нахрена нужен этот мельтешащий на экране затылок? Такое ощущение, как будто в куклы играешь, водишь рукой солдатика..

Скорее, словно кино смотришь. Каждый решает для себя, конечно, но я, в последнее время (где-то с первого Хитмэна) признаю за играми с подобным ракурсом право на существование. Причем, конкретное такое право. На уровне абсолютно конкурентноспособном. В некоторые игры я просто отказываюсь играть в ином варианте. Тот же Хитмэн, Макс Пейн, Сплинтер Селл, Алан Уэйк, Лост плэнет, Та игруха про Шестеренки Войны, Сайлент Хилл.. Да куча их..
Барбо-с
16 сентября 2012, 20:19

Corsey написал: Скорее, словно кино смотришь.

Да ни разу! "Словно кино смотришь" — это когда камера неподвижно в углу комнаты прибита, как в старом Resident evil (http://www.youtube.com/watch?v=A1JyeahtWJU&feature=fvsr) или Alon in the dark, а чтоб камера смотрела герою в затылок — это как то совсем не кинематографично.

Corsey написал:  некоторые игры я просто отказываюсь играть в ином варианте. Тот же Хитмэн, Макс Пейн, Сплинтер Селл, Алан Уэйк, Лост плэнет, Та игруха про Шестеренки Войны, Сайлент Хилл.

Отказываешься? Ну значит должен меня понять: представь себе, что например новая (долгожданная!) часть Хитмена вышла с видом от первого лица без вариантов. Классно? Вот и мне серпом по фаберже — я "Новый союз" ждал
franco
16 сентября 2012, 20:41
А мне все равно. Главное, что бы игра была хороша и вид от соответствующего лица был там органичен. Например, как в третьем Максе Пейне.
Corsey
16 сентября 2012, 21:31

Барбо-с написал: ..чтоб камера смотрела герою в затылок — это как то совсем не кинематографично..

Это Макс Пейн не кинематографичен?

..представь себе, что например новая (долгожданная!) часть Хитмена вышла с видом от первого лица без вариантов. Классно? Вот и мне серпом по фаберже — я "Новый союз" ждал

Так это же новая игра. Я еще понимаю, разочарование от новых Фоллаутов, связанное с тем, что первые игры приучили к определенной визуализации, но к новым проектам претензии на чем строятся?
kolyan68
16 сентября 2012, 21:46

Alexanderrr написал: Забавная инициатива Obsidian http://www.kickstarter.com/projects/obsidi...roject-eternity
Я 25 usd вложил. 3d.gif

Увидел в первый раз - подумал что какой-то прикол и развод на деньги smile.gif
Оказывается, ошибся - это что, они за пару дней уже больше минимально требуемого миллиона набрали? Круто.
Вот и на нашей улице праздник - а ведь в этой же теме пару месяцев назад говорили, что изометрия уже ушла в прошлое и т.д. smile.gif
SDK
16 сентября 2012, 21:52

Corsey написал:
Это Макс Пейн не кинематографичен?

Так это же новая игра. Я еще понимаю, разочарование от новых Фоллаутов, связанное с тем, что первые игры приучили к определенной визуализации, но к новым проектам претензии на чем строятся?

Делают не так, как мне (нам) хочется. Основная претензия.
Я тоже не любитель камеры за плечом, но совсем уж крест на игре ставить из-за этого не буду. Макс Пейн 1-2 вполне нравился.
И кстати, кто мне может сказать, с чего я решил, что Borderlands2 уже сегодя??? Я так жестоко обломался...
Spolokh
19 сентября 2012, 14:56

Corsey написал:
Вижу, предзаказы уже делают, но мне бы на консоль.

А почему именно консоль?
Corsey
19 сентября 2012, 18:40

Spolokh написал:
А почему именно консоль?

Потому что у меня уже давно нет ПК игровой мощности, равно как и планов по его приобретению.
Барбо-с
19 сентября 2012, 22:23

Corsey написал: Это Макс Пейн не кинематографичен?

Видел только первого, в беготне, которая занимает бОльшую часть игры, никакой кинематографичности не усмотрел. Отдельные моменты (вроде замедленного паденния последнего врага в локации и т.п.) да, подражают кино, но зачем ради этого делать всю игру от третьего лица без вариантов? Взять того же Хитмена — показывают со стороны кинематографичные моменты типа прыжков через пропасть или удушения врагов удавкой, но не заставляют непрестанно пялиться на совершенно не кинематографичный лысый затылок.

SDK написал: Делают не так, как мне (нам) хочется. Основная претензия.

Разумеется, а что еще меня должно волновать как рядового геймера?
Corsey
20 сентября 2012, 03:10

Барбо-с написал:
Видел только первого, в беготне, которая занимает бОльшую часть игры, никакой кинематографичности не усмотрел..

Странно.
Кнютт
20 сентября 2012, 10:36
Dragon Age 3 объявили. Говорят, что в конце 2013 года, но в самом блоге я такой инфы не увидела.

Очень жду. Большая фанатка.
franco
20 сентября 2012, 12:04
Скорее всего сделают таким же дерьмом, каким была вторая часть. Как то не жду совсем.
kolyan68
20 сентября 2012, 14:56

franco написал: Скорее всего сделают таким же дерьмом, каким была вторая часть. Как то не жду совсем.

Ну не могут же они два раза на одни и те же грабли наступать? Должны же понимать, что вторая часть, мягко говоря, была неоднозначно принята, и ориентироваться на нее не стоит.
franco
20 сентября 2012, 15:15

kolyan68 написал:
Ну не могут же они два раза на одни и те же грабли наступать? Должны же понимать, что вторая часть, мягко говоря, была неоднозначно принята, и ориентироваться на нее не стоит.

Она разве не была в топе продаж?
kolyan68
20 сентября 2012, 22:39

franco написал:
Она разве не была в топе продаж?

Продавалась хуже, чем первая. Хотя, если учитывать время, потреченное на разработку обеих игр, наверное им все равно выгоднее клепать фигню за пару лет, чем делать нормальную игру как минимум вдвое дольше.
Но надежда умирает последней smile.gif
Вик
21 сентября 2012, 00:45

franco написал: Скорее всего сделают таким же дерьмом, каким была вторая часть. Как то не жду совсем.

Прорекаю, что третья получится еще большим дерьмом, чем вторая. Ибо ключевые отцы-основатели Биоваре, авторы всех ее хитов, намедни покинули компанию из-за конфликта с ЕА. Доделывать ее будут какие-то левые люди под "правильным" руководством Electronic Arts. А значит - будет еще больше казуальщины чем в последнем Масс Эффекте и т.д.
Вик
21 сентября 2012, 01:19
Четвертый Call of Juarez анонсировали на начало следующего года. Вестерн. После гадкой "современной" третьей части новость стремная, конечно. Но поляки обещали исправиться и вернуть геймплей к истокам, на Дикий Запад, как в первых двух. Поэтому хочется надеяться на лучшее.
Eraser
21 сентября 2012, 09:16

Вик написал: Прорекаю, что третья получится еще большим дерьмом, чем вторая. Ибо ключевые отцы-основатели Биоваре, авторы всех ее хитов, намедни покинули компанию из-за конфликта с ЕА.

Все, про существование Биоваре можно забыть.
Vladimir_Y
21 сентября 2012, 10:31

Eraser написал: Все, про существование Биоваре можно забыть.

Ты чё, они и следующий Mass Effect уже объявили!
franco
21 сентября 2012, 11:33

Vladimir_Y написал:

biggrin.gif
franco
21 сентября 2012, 11:34

Вик написал:
А значит - будет еще больше казуальщины чем в последнем Масс Эффекте и т.д.

Да, я, пожалуй с тобой согласен.
Eraser
21 сентября 2012, 12:10

Vladimir_Y написал:

uhaha.gif
Bizon
27 сентября 2012, 19:11
В стиме есть демка нового X-COM. Там две миссии - обучающая и первая. Красиво, бойцов можно переименовывать.
Ждать что ли?
dock
27 сентября 2012, 20:29
Что вы с этим X-COM носитесь так?
Bizon
27 сентября 2012, 20:52

dock написал: Что вы с этим X-COM носитесь так?

Ну типа лучшая игра всех времен и народов.
Барбо-с
27 сентября 2012, 21:05

Bizon написал: Ну типа лучшая игра всех времен и народов.

На свете конечно есть вещи еще более кретинические, чем топы чего угодно "всех времен и народов", но их немного.
Vladimir_Y
27 сентября 2012, 21:18
Вообще, конечно, "UFO: Enemy Unknown" была офигенной игрушкой. Может, не самой лучшей, но таки да, в списке лучших она должна быть вне всяких сомнений. И уж конечно, реализация этой игры с учётом современных технологий может быть не хуже. И должна быть! Ждать её, может, и не обязательно, но полюбопытствовать надо непременно. Щас пойду демку смотреть smile.gif
Bizon
27 сентября 2012, 21:29

Барбо-с написал:
На свете конечно есть вещи еще более кретинические, чем топы чего угодно "всех времен и народов", но их немного.

Значит это тот самый редкий случай, когда кретинический подход приводит к правильному результату. smile4.gif
dock
27 сентября 2012, 21:44
Так той игре почти 20 лет. Вот вы старперы tongue.gif
franco
27 сентября 2012, 22:54

Барбо-с написал:

biggrin.gif Соглашусь.
franco
27 сентября 2012, 22:56

Bizon написал:
Значит это тот самый редкий случай, когда кретинический подход приводит к правильному результату.  smile4.gif

Сними все ограничения для миллиона хомячков, так они какой-нибудь долбанный Масс Эффект выберут игрой всех времен и народов...
Vladimir_Y
27 сентября 2012, 23:18

franco написал: какой-нибудь долбанный Масс Эффект

Не надо на Mass Effect наезжать. Она может нравиться или не нравиться, но нет сомнений в том, что это явление в компьютерной индустрии. Может быть даже знаковое.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»