Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
fergus
2 октября 2010, 04:22
Из блокбастеров есть определенные надежды на "Deus Ex 3", "The Witcher 2: Assassins of Kings", "Fallout: New Vegas", "L.A. Noire", "Beyond Good & Evil 2", "BioShock Infinite".
На Wii жду "Donkey Kong Country Returns", здесь меня поймёт любой обладатель Super Nintendo, а также первая после большого перерыва игра Уорена Спектра "Disney Epic Mickey". На Sony Playstation не обойтись без упоминания гениального Фумито Уеды и его "The Last Guardian"
Из эдвенчур, конечно, "Gray Matter", долгожданное возвращение Джейн Дженсен и "The City of the Metronome", инновационный проект с интересным сюжетом, который, к сожалению, заморожен до лучших времён.
Среди стратегий привлекает внимание "Pride of Nations" от создателей "Europa Universalis" об одном из самых интересных периодов в истории с 1850 по 1920 год.
Большой поклонник Джорджа Мартина и его "Песнь льда и пламени", поэтому не могу не упомянуть игру "A Game of Thrones: Genesis", немного смущает только, что студия до этого звёзд с неба не хватала.
Примерные даты выхода можно посмотреть здесь. Предлагаю желающим определиться в приоритетах.

ps Думаю, также можно постить новости, ролики, анонсы.
maskerader
2 октября 2010, 08:02
Жду WRC 2010, HAWX 2 и особенно Test Drive Unlimited 2.
Кроме того - Black Prophecy (космическая леталка ММО).
Tony Montana
2 октября 2010, 13:12
Жду FEAR 3 и Crysis 2, хотя чувствую, что каких-либо революционных изменений не предвидится. Ну и, само собой, New Vegas.
kiviristy
2 октября 2010, 13:58
Через 6 дней в России стартует "The Whispered World" (*), по сложившимся представлениям ожидается замечательная сказка, добрая и о-очень красивая.
Еще есть интерес к "Fable 3" (*) – привлекает революционным духом, но самые ожидаемые это, конечно, упомянутые уже "The Last Guardian" (*) и особенно "Gray Matter" (*) (спорные гипотезы нейробиологии, легшие в основу игры, скрытые возможности человеческого мозга и возможность еще раз "поиграть" с реальностью на бескрайних полях метафизики и философии - что еще надо для счастья) .
Tony Montana
2 октября 2010, 14:04

kiviristy написала:Еще есть интерес к "Fable 3"

Хорошо бы и 2-ю часть на ПК увидеть, т.к. она сюжетно связана с 3-ей.
Элек3х
2 октября 2010, 14:28
Crysis 2 (хотя не думаю, что будет что-то уж слишком крутое, слишком уж они его расхваливают), Assassin's Creed:Brotherhood (хотя танк в 16 веке... не айс), Devil may Cry (заинтересовал, хотя ни в какие другие части не играл) и, может быть, Star Wars: The Force Unleashed II.
dock
2 октября 2010, 14:45
Ведьмака нового жду.
Eraser
2 октября 2010, 18:33

dock написал: Ведьмака нового жду.

+1
fergus
2 октября 2010, 19:41
К сожалению, российских проектов особо не намечается, в то время, как Польша, Болгария, Чехия довольно успешно продвигают свои продукты. "Корсары 4" отложены, в то время как "Приключения капитана Блада" вызывают самые противоречивые чувства.
Из недавних анонсов заинтриговала игра "Dead State", подробности можно найти здесь.
Anton
2 октября 2010, 21:29
Portal 2.
Ну и, традиционно, Duke Nukem Forever. biggrin.gif
Muzzy
2 октября 2010, 22:53
Я уже не великий геймер, но очень хочу Diablo III
Вик
2 октября 2010, 23:09
Уже давно и безнадежно жду Red Dead Redemption на ПК.

Ну и походу традиционный пацанский набор: Ведьмак, Нью Вегас, Ассассин
Roman_V_M
3 октября 2010, 04:23
Пока на данном этапе, как давний фан Фоллаута, хочу посмотреть на "Нью-Вегас". Надеюсь, саундтрэк будет не хуже, чем в Ф3.
aik
3 октября 2010, 10:03
Я пока жду только, когда старкрафт2 полностью выйдет. Вроде больше ничего не жду - что выйдет, то выйдет. Меньше шансов разочароваться. smile.gif
Roman_V_M
3 октября 2010, 15:15

aik написал: Я пока жду только, когда старкрафт2 полностью выйдет.

Я тоже жду.smile.gif Игра понравилась настолько, что даже купил европейскую лицензию, хотя играть в онлайне не планирую. Но вроде первое продолжение только в следующем году выйдет.
aik
3 октября 2010, 15:36

Roman_V_M написал:
Я тоже жду.smile.gif Игра понравилась настолько

Я пока еще не играл. Дождусь выхода всех частей - тогда и куплю.
Yakuza
3 октября 2010, 21:47
whizzy
4 октября 2010, 13:28

Вик написал: Уже давно и безнадежно жду Red Dead Redemption на ПК.

А есть шанс что выйдет?
whizzy
4 октября 2010, 13:32

Красивый ролик. Если они действительно сделают все обещанное, надо будет оскоромиться и таки попробовать MMORPG.
Roman_V_M
4 октября 2010, 16:00

aik написал: Я пока еще не играл. Дождусь выхода всех частей - тогда и куплю.

Долго придётся ждать. biggrin.gif
Eraser
4 октября 2010, 16:23

Roman_V_M написал: Долго придётся ждать. 

Да ладно, через год сделают за зергов, еще через год за протосов.
aik
4 октября 2010, 16:57

Roman_V_M написал: Долго придётся ждать. biggrin.gif

А куда торопиться? У меня еще куча непройденных игр есть.
Во-первых, World of Warcraft... biggrin.gif
Dead Knight
4 октября 2010, 17:22
А я уже ничего не жду.. Расстраиваться надоело.
WhiteScorpio
4 октября 2010, 17:37

Dead Knight написал: А я уже ничего не жду.. Расстраиваться надоело.

Кстати, правильно. Что хорошее вышло - радость, не вышло - ну и не вышло.
Вик
4 октября 2010, 23:03

whizzy написал:
А есть шанс что выйдет?

Теоретический. Рокстары пока не подтверждают, но и не опровергают. Надеюсь на то, что выжав все с консолей, они захотят заработать лишнюю копеечку и с писишников.
Butters
5 октября 2010, 21:14
HL 3, Portal 2, Gran Turismo 5
Elf78
8 октября 2010, 23:10
Кондемнд 2 на ПК.
Hopesvan
9 октября 2010, 16:49
Diablo 3
НП
9 октября 2010, 20:02

fergus написал: Из блокбастеров есть определенные надежды на "Deus Ex 3", "The Witcher 2: Assassins of Kings", "Fallout: New Vegas"...  "Beyond Good & Evil 2", "BioShock Infinite".

Да.
alex_murphy
10 октября 2010, 10:43
Однозначно третий Diablo
Anton
10 октября 2010, 20:36

Butters написал: HL 3

HL2E3 сперва дождаться надо.
Dead Knight
12 октября 2010, 08:37
Вышла Готика 4, я ее не ждал и в нее не играл, а еще я почитал отзывы на нее и в результате меня не постигло разочарование, и уж точно в нее играть не буду.

P.S. Вот по-этому то я и перестал ждать чего-то от новых игр.
Vladimir_Y
12 октября 2010, 09:22

Dead Knight написал: Вышла Готика 4, я ее не ждал и в нее не играл, а еще я почитал отзывы на нее и в результате меня не постигло разочарование, и уж точно в нее играть не буду.

А что там пишут в отзывах? Я демонстрашку поглядел, в принципе от всех остальных ролевух не отличается. От той же Risen. Такой же угловато двигающийся главгерой, неспособный перелезть через забор. Такие же причудливо изогнутые коридоры, по которым героя гонит неумолимый сюжет. Такие же монстры и травы, которых нужно утилизировать в пути.
Dead Knight
12 октября 2010, 09:55

Vladimir_Y написал: А что там пишут в отзывах?

Arcania: Gothic 4 - отборная хрень.

И г.... не потому, что от готики ничего не осталось, а г... потому что г....

- Оптимизация на нуле.
- Диалоги кошмарны
- Квестов кот наплакал, причем наплакал убогих таких квестов.
- Экшен никакой. Нет ни одной комбы для ближнего боя и ни одной способности для дальнего
- Прокачка персонажа тоже отсутствует. В некоторых экшенах и то прокачка персонажа более глубокая.
- Скорость воспроизведения анимации еды, подбирания предметов и даже боя ужасно быстрая и корявая.
- Паршивая текстурка неба. Даже в Моровинде было шикарное небо, а тут...
- нельзя передвигаться держа блок
- повсеместные перекаты
- Никакого открытого мира.
- Линейные уровни-коридоры.
- людей нельзя бить
- нет реакции на воровство
- нет воровства
- сюжет вообще чушь.
- и тд...

Ну и вот можно почитать, а то букв много, модераторы будут недовольно, я же процитирую только избранное:

Михаэль говорит, что вся боевая система в Аркании очень проста, хотя он играл на самом высоком уровне сложности.
Все в студии страшно обрадовались, увидев после долгой беготни по пустому лесу – диких свиней, про которых только что вспоминали – имеются в иду свиньи-убийцы из Готики 3! В Аркании с вами такого не случится - свиньи убиваются легко.

Герой вступает в схватку с двумя гоблинами, стоящими рядом, но пока он дерется с одним, второй никак на это не реагирует.

При этом Кристиан со смехом демонстрирует в меню, что он играет именно на уровне сложности - «Готика», и там написано, что «противники атакуют очень быстро и непрерывно, наносят самый большой урон и их очень трудно убить».
Кристиан смотрит на это с иронией. Не смотря на столь пугающее предупреждение, противники продолжают тупо стоять и ждать, когда их забьют.

Далее Михаэль показывает, как можно играть на компе с помощью геймпада, и приходит к выводу, что вся игра настроена, в первую очередь, на консоли, в том числе и меню.

Что касается воровских навыков, то в игре еще имеются закрытые сундуки.
Скажем, здесь, рядом с ним, даже стоит городской страж, - показывает на мониторе Кристиан.
Мы приближаемся к сундуку.
А дальше начинается миниигра. Нужно всего лишь кликнуть, когда картинка замочной скважины окажется точно посередине.
Самое интересное, что стражника это вообще не интересует. Спокойно открываем с такой же легкостью и второй сундук.
Никаких воровских способностей, как в Готике, когда надо было подкрадываться, учиться карманной краже, ничего этого нет.

И т.д.

В общем, добро пожаловать в мир казуальных приставочных игр.
Vladimir_Y
12 октября 2010, 10:06

Dead Knight написал: И т.д.

Ну, как я и сказал, тот же Risen.
Elf78
12 октября 2010, 10:51

Dead Knight написал:
- нет реакции на воровство
- нет воровства

Ыыыы.
Dead Knight
12 октября 2010, 16:27

Vladimir_Y написал: Ну, как я и сказал, тот же Risen.

Ну-у-у. В Райзене воровство, все-таки, оставалось, и реакция на него была, и невидимых стен не было, и живности в лесах было достаточно...
angle
12 октября 2010, 20:56

Dead Knight написал: - нет реакции на воровство
- нет воровства

Так всё ж таки - нет только реакции или вообще всего воровства? Нелогично как-то обвинять в отсутствии реакции на то, чего в игре нет

По теме - жду только Deus Ex 3. Т.е., вообще-то жду и Ведьмака, и остальной StarCraft 2, и Diablo 3, но в них сюрпризов не ожидается, заведомо выглядят отличными, а DE 3 интригует, очень любопытно глянуть, чего там будет
f-f-f
13 октября 2010, 23:50
Жду, в основном, рпгшки - новых фоллаут, ведьмака, ну и сталкера (хотя он не совсем рпг). Ну и того, самого - когда гири войны-2 на пк портируют. smile4.gif
Galaat
14 октября 2010, 14:35

fergus написал: Beyond Good & Evil 2

Первая - единственная из игр в которую просиживал до утра. biggrin.gif
Но только читал, что 2-ую часть морозят постоянно и не могут найти спонсора. frown.gif

fergus написал: Большой поклонник Джорджа Мартина и его "Песнь льда и пламени", поэтому не могу не упомянуть игру "A Game of Thrones: Genesis"

О да, этот проект я бы тоже глянул с удовольствием. wink.gif
angle
15 октября 2010, 17:55

Galaat написал: Но только читал, что 2-ую часть морозят постоянно и не могут найти спонсора

Да всё там найдено. Издатель известен, разработчик тоже, а морозят потому что есть более выгодные вложения человекочасов. BGE 2 таки вряд ли будет бестселлером
Alex Lonewolf
18 октября 2010, 16:50
Очень жду "Fallout: New Vegas"... bud.gif
-=Vladislav=-
21 октября 2010, 17:34
Сложно представить, что можно вложить в ожидание очередной штамповочки. Нонче игровая индустрия - это конвеер. И на пиаре зарабатывают в 1000 раз больше, чем на самой игре. Так что жду новых лохотронов.
fergus
29 октября 2010, 20:17
Появился официальный трейлер "Donkey Kong Country Returns" (*), если индустрия не может предложить ничего оригинального, то такие путешествия во времени, наверное, лучшее, что можно придумать. Вспоминаю бесконечные прохождения с друзьями, поиски секретов, красочные мануалы и ощущение непередаваемого уюта, которое дарила игра. Ещё парочка, чтобы уже не отвертеться от покупки Wii (*), (*).
ticapac
5 ноября 2010, 17:24
Ведьмак 2 и СТАЛКЕР 2 smile.gif
M.Smith
8 ноября 2010, 13:15

ticapac написал: СТАЛКЕР 2

А что слышно? smile.gif
franco
8 ноября 2010, 13:49

M.Smith написал:
А что слышно? smile.gif

Ну GSC официально объявили о начале разработке второй части. Вроде как будет совершенно новый движок, который предусматривает поддержку консолей. Выход пока планируется на 2012 год.
alex_murphy
8 ноября 2010, 15:56

franco написал:
Ну GSC официально объявили о начале разработке второй части. Вроде как будет совершенно новый движок, который предусматривает поддержку консолей. Выход пока планируется на 2012 год.

Учитывая, что первую часть в свое время называли "Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.", то в 2012 мы ее увидим вряд ли.
franco
8 ноября 2010, 16:10

alex_murphy написал:
Учитывая, что первую часть в свое время называли "Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.", то в 2012 мы ее увидим вряд ли.

Это вообще ничего на значит.
agnes
8 ноября 2010, 18:02
В GSC как то летом обмолвились, что думают вернуться к стратегиям вроде почивших в бозе "Казаков", но на принципиально новом уровне. Быть может украинцы наконец смогут сдвинуть с пьедестала бриттов из СА, с их серией Total War?
Жду, правда без особого трепета будущую "Shogun II: Total War". Послезавтра станет возможным запустить заранее купленный и закаченный "Call of Duty: Black Ops" tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»