Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: История кошачьего семейства
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
AndyCAT
22 сентября 2014, 12:00
Кошка Мася, хоть и разменяла второй десяток, но всегда готова закосить под девочку котеночка и поиграть с веревочками...

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

biggrin.gif
user posted image
AndyCAT
22 сентября 2014, 12:01
Ну и последняя по списку, но не по значимости - котолошадь по имени Шуша. smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Черниговчанка
22 сентября 2014, 14:53
Эндичка, котодевочки одна краше другой. Виташа совсем домашняя стала. Мася такая Мася, рожицы зачетно корчит. А Шуша вымахала как. Она уже больше Маси? Как у них сейчас отношения складываются? Шуша такая же буйная, как и была?
Фася
22 сентября 2014, 16:08
Вита совершенно одомашнилась и стала куда мягче, во всех смыслах! smile4.gif
Шушечка - акселератка, как всегда, а Мася королевна их всех. tongue.gif
LysA
22 сентября 2014, 18:07

AndyCAT написала: Вита

AndyCAT написала: Кошка Мася, хоть и разменяла второй десяток, но всегда готова закосить под девочку котеночка и поиграть с веревочками...

Молодость - это состояние души! wink.gif

AndyCAT написала: Шуша.  smile.gif

Славные диФФчОнки! up.gif
Natalyk
22 сентября 2014, 19:41

Девочки замечательные! А Шуша - это тот самый маленький худенький котенок? Такая красавица выросла!
Кошка Мици
22 сентября 2014, 20:39

AndyCAT написала: Ну и последняя по списку, но не по значимости - котолошадь по имени Шуша.  smile.gif

user posted image

Хто тут про Шкилетик говорил? Хто, я спрашиваю??
gutenberg
22 сентября 2014, 20:44

AndyCAT написала: поэтому сейчас будут фото кошечек.

2jump.gif
Kay_po
22 сентября 2014, 21:09
Ничего себе, у них мимика богатая. biggrin.gif
И пузень знатная у кое-кого. biggrin.gif
tanushka000
22 сентября 2014, 23:02

AndyCAT написала: Ну и последняя по списку, но не по значимости - котолошадь по имени Шуша. 

Помню, помню доходягу! biggrin.gif

AndyCAT написала: Кошка Мася, хоть и разменяла второй десяток, но всегда готова закосить под девочку котеночка и поиграть с веревочками...

Знатный кисунчик- косячок, любимый такой. и имя оправдывает - Мася же ж!
Duinai
22 сентября 2014, 23:04
Вот этот бегемотий с хвостом - и есть Шкилетик???
tanushka000
22 сентября 2014, 23:36

AndyCAT написала: ут кошечка недовольна всем своим видом, ибо ее растолкали и сказали позировать, и она всё это сильно неодобряЭ.

И все снизошла и попозировала, золотко!
AndyCAT
23 сентября 2014, 16:21

Черниговчанка написала: Эндичка, котодевочки одна краше другой. Виташа совсем домашняя стала.

Фася написала: Вита совершенно одомашнилась и стала куда мягче, во всех смыслах!

Ну...Витуша - она, конечно, дамочка с придурью. biggrin.gif Первые пять дней после моего возвращения домой эта мымра делала вид, что меня первый раз в жизни видит, что ничуть не мешало ей с воплями бежать к завтраку во главе отряда кошачьих. На пятый день её попустило и она меня залюбила со страшной силой.

Черниговчанка написала: Мася такая Мася, рожицы зачетно корчит.

Ага, я уже забыла, какие она морды умеет строить, давно ее не снимала.

Черниговчанка написала: А Шуша вымахала как. Она уже больше Маси? Как у них сейчас отношения складываются? Шуша такая же буйная, как и была?

Вымахала, да. За последний месяц резко выросла, берешь в руки и понимаешь - не фиговинка какая, а откормленная кошка. smile.gif
Она в полтора раза больше Маси, но Масю это совершенно не беспокоит. Потому Шуше регулярно прилетает от Маси по морде табуреткой. И, когда Мася в игривом настроении и решает погонять эту малявку, то загоняет её в угол и Шушун пытается втиснуться под плинтус и шипит от страха. Да, я в эти моменты непедагогично смеюсь в себя. biggrin.gif

LysA написала: Молодость - это состояние души!

biggrin.gif biggrin.gif
К нам в гости приходила Kay_po и играла верёвочкой с Масей и Шушей. Мася играет Очень Сурово. biggrin.gif

Natalyk написала: Девочки замечательные!

Спасибо. Они очень разные и все очень хорошие.

Natalyk написала: А Шуша - это тот самый маленький худенький котенок? Такая красавица выросла!

Да, это вот оно росло-росло и выросло.

Кошка Мици написала: Хто тут про Шкилетик говорил? Хто, я спрашиваю??

Duinai написала: Вот этот бегемотий с хвостом - и есть Шкилетик???

Ну, год назад сложно было опознать в найденном скелет котолошади. biggrin.gif

Kay_po написала: Ничего себе, у них мимика богатая.

Да, Масина психика мимика широко известна в узких кругах.

Kay_po написала: И пузень знатная у кое-кого.

Ты про Витуху? У нее и пузо, и попа зачотная. Ким Кардашьян нервно курит в коридоре. biggrin.gif

tanushka000 написала: И все снизошла и попозировала, золотко!

Снизошла - именно это самое слово. redface.gif redface.gif
AndyCAT
23 сентября 2014, 16:29
Покажу утреннюю лошадь...

...мрачную...
user posted image

...очень мрачную...
user posted image

...и невыспавшуюся...
user posted image

Внутри у Шуши нет никакой милоты, там исключительно вреднота, немножко муркоты и кусота. Количество кусоты временами достигает критической массы и её даже видно невооруженным глазом.
user posted image

smile4.gif
user posted image

Иногда она может собраться с силами и изобразить приличного вида кошку.
user posted image

Kay_po
23 сентября 2014, 16:32

AndyCAT написала:  её даже видно невооруженным глазом.

Да, спалилась мать. biggrin.gif
Kay_po
23 сентября 2014, 16:33

AndyCAT написала: К нам в гости приходила Kay_po и играла верёвочкой с Масей и Шушей. Мася играет Очень Сурово. 

Даже не веревочкой, а кожаным браслетом. И Мася да....было ощущение, что она щаз этот браслет отожмет. biggrin.gif
Черниговчанка
23 сентября 2014, 16:45
Шуша очень красивая кошка. Очень.
AndyCAT
23 сентября 2014, 16:47
И еще одна котолошадь в интерьере, уже не утренняя, но полуденная, ушатанная и уснувшая посреди рабочего стола. biggrin.gif

user posted image
Kay_po
23 сентября 2014, 16:48

AndyCAT написала: И еще одна котолошадь в интерьере, уже не утренняя, но полуденная, ушатанная и уснувшая посреди рабочего стола.  biggrin.gif

Кошечку замучили работой!!! redface.gif redface.gif
AndyCAT
23 сентября 2014, 16:57

Kay_po написала: Даже не веревочкой, а кожаным браслетом.

Ну...таких интимных полрбностей я уже плохо помню. biggrin.gif

Kay_po написала: Мася да....было ощущение, что она щаз этот браслет отожмет.

Ха-ха-ха! Браслет.
Она, когда ей чего-то вкусного НАДО, влёгкую раскручивает меня на это вкусное. redface.gif facepalm.gif

Черниговчанка написала: Шуша очень красивая кошка. Очень.

Спасибо. smile.gif
Она красивая и очень общительная,
AndyCAT
23 сентября 2014, 16:58

Kay_po написала: Кошечку замучили работой!!!

Ушатали Шушуна! redface.gif
Kay_po
23 сентября 2014, 16:59

AndyCAT написала:
Ушатали Шушуна!  redface.gif

Да, срочно на любимое дерево! smile4.gif smile4.gif
Фася
23 сентября 2014, 17:48

AndyCAT написала: Внутри у Шуши нет никакой милоты

Зато снаружи столько красоты!
Ничо, подрастет и станет мягче. smile4.gif
Наффо лет с 6 стал почти ручной. 3d.gif
Алена
23 сентября 2014, 19:40

AndyCAT написала:
Тут кошечка недовольна всем своим видом, ибо ее растолкали и сказали позировать, и она всё это сильно неодобряЭ.

Какое приятное упитанное пузо в горошек smile.gif . Со спины тоже ничего smile.gif .

Мася с своем репертуаре - все кошки как кошки, и только она - богиня biggrin.gif .
Алена
23 сентября 2014, 19:52

Фася написала:
Зато снаружи столько красоты!
Ничо, подрастет и станет мягче.  smile4.gif
Наффо лет с 6 стал почти ручной.  3d.gif

+1
Моя британская сторожевая кошка Маня становится с каждым годом лучше, как коньяк biggrin.gif . 12 лет стукнет в ноябре. Всех, кроме меня, она по-прежнему ненавидит, но со мной прогресс необыкновенный. Раньше она, как мне казалось по ее поведению, тоже считала, что я любой манипуляцией в ее сторону хочу ее убить biggrin.gif , и откармливаю только ради меха и мяса, что собственно не мешало ей соблюдать режим питания, и регулярно продавать родину принципы за лакомства. Сейчас лижет мне руки по полчаса, мурчит, требует погладиться и очень любит, чтобы ее носили на руках кверху пузом.
Так что , Andy, ждите - и вам воздастся biggrin.gif .
buryvuh
23 сентября 2014, 20:09

AndyCAT написала: Тут кошечка недовольна всем своим видом, ибо ее растолкали и сказали позировать, и она всё это сильно неодобряЭ.

Это кокетство... Вон, и пузо показала. wink.gif

Мася - чудо, такая мимика. Удивительная.
Как же давно не было ее фоток, соскучилась. smile.gif

AndyCAT написала: Ну и последняя по списку, но не по значимости - котолошадь по имени Шуша.

Ну, а эта красотка сразу показала, что она не останется обычной кошкой, а вырастет в прЫнцессу с разбойничьими замашками. biggrin.gif
Зрительница
23 сентября 2014, 21:54

AndyCAT написала: котолошадь по имени Шуша.

Вот все-таки, как быстро растут чужие дети кошки. smile.gif Ведь вот буквально только вчера была котоличинка... facepalm.gif smile4.gif

Natalyk
23 сентября 2014, 23:07

AndyCAT написала: Покажу утреннюю лошадь...
...мрачную...

Это иллюстрация к выражению "Утро добрым не бывает"? 3d.gif
Посреди рабочего стола напоминает
caztroy
23 сентября 2014, 23:38
Вита сейчас совершенно домашняя красавица, не верится, что это та самая кошечка с первых страниц.

Все три дамы такие разные smile.gif У Шуши очень хулиганская мордочка smile.gif
Алена
23 сентября 2014, 23:47

buryvuh написала:
Ну, а эта красотка сразу показала, что она не останется обычной кошкой, а вырастет в прЫнцессу с разбойничьими замашками.  biggrin.gif

Ага, "такая необузданная и своевольная, что любо!" smile.gif .
Морская звезда
24 сентября 2014, 09:50
Эх, Шуша, Шуша! Такая ты красивая, что мы с Глафиром готовы свататься. Маленькие шушеглафирчики были бы такие милые. smile.gif
Увы... biggrin.gif
AndyCAT
4 октября 2014, 10:45

Фася написала: Ничо, подрастет и станет мягче.

Да она и сейчас ничего - бывает, под настроение утром приходит ко мне в койку, заваливается под бок и дремлет как приличная. smile.gif

Алена написала: Какое приятное упитанное пузо в горошек   . Со спины тоже ничего

caztroy написала: Вита сейчас совершенно домашняя красавица, не верится, что это та самая кошечка с первых страниц.

Эта милая кошечка, профессионально изображающая несчастную, вообще - знатный манипулятор. redface.gif facepalm.gif
Если бы сама не видела - не поверила. На днях смотрю - пришла на кровать, где валялась Шуша, пристроилась к Шуше сбоку и Шуша, эта отмороженная и безбашенная Шуша, начала как миленькая намывать Виту. Не, когда этот фокус Вита проделывала с тишайшим Ефимом, со строгой и главной кошкой МАсей - это было понятно и логично. Но она, оказывается, и Шушей манипулирует. redface.gif

buryvuh написала: Мася - чудо, такая мимика. Удивительная.
Как же давно не было ее фоток, соскучилась.

Я постараюсь исправиться, жаль тред топить.

Зрительница написала: Вот все-таки, как быстро растут чужие дети кошки.   Ведь вот буквально только вчера была котоличинка...

Сама в шоке - такой котенок был, под ногами путался и я боялась наступить и раздавить. Теперь это чучело регулярно подсовывает мне под ноги свой хвост. biggrin.gif

Natalyk написала: Это иллюстрация к выражению "Утро добрым не бывает"?

У нас каждое утро начинается традиционно со скандала, Вита истерит и завывает, ломится ко мне в ванную и вообще ведёт себя разнузданно, Шушины морды на фоне этих воплей меркнут. biggrin.gif

Морская звезда написала: Эх, Шуша, Шуша! Такая ты красивая, что мы с Глафиром готовы свататься. Маленькие шушеглафирчики были бы такие милые.  
Увы...

Ох...это, подозреваю, были бы нереально мимимишные и такие же нереально отмороженные шушеглафирчики. biggrin.gif
Зрительница
19 октября 2014, 22:55
Анди, как у вас там с погодой? По ТВ пугают, говорят, что у вас такой дождище, что реки по улицам бегут.
Kay_po
28 октября 2014, 17:07
А я тут это...в гостях у Шуши, Маси и Виты. biggrin.gif
Kay_po
28 октября 2014, 17:08
1. Так меня встретила Шуша. biggrin.gif
Kay_po
28 октября 2014, 17:09
2. А вы чьих будете?
Kay_po
28 октября 2014, 17:09
3. Масю фоткаем на безопасном расстоянии.
Kay_po
28 октября 2014, 17:10
4. Шуша уже позирует вовсю.
Kay_po
28 октября 2014, 17:10
5. Вита меня встретила вот так. biggrin.gif
Kay_po
28 октября 2014, 17:11
6. Пальцы не суем!
Kay_po
28 октября 2014, 17:12
7. Сегодня Мася была кормлена вкусняшкой, и вообще, начала подозревать, что я тут не просто так. biggrin.gif
Kay_po
28 октября 2014, 17:12
8. Шуша. biggrin.gif
Kay_po
28 октября 2014, 17:14
9. Мася грустит у окошка.
Kay_po
28 октября 2014, 17:14
10. Выражение литса мне неясно. biggrin.gif
Kay_po
28 октября 2014, 17:15
11. Мамзели.
Kay_po
30 октября 2014, 09:29
Ой, что было!!
Прошлой ночью Шуша спала у меня в ногах, потом пришла под бок.
А потом я в ногах нащупала еще одну кошку. Погладила ее. А кошка пришла и улеглась мне на грудь. biggrin.gif Я посчитала передние лапы -оказалось Мася. Я не поверила. Посветила телефоном. В натуре, оказалась Мася. obm.gif
А сегодня ночью Вита лежала в ногах.

Шуша за мной везде ходит, инспектирует рюкзак, Мася дает себя погладить и не делает "лицо", Вита шугается, но погладить дает.
Kay_po
30 октября 2014, 09:31
29.10, вчерашний день.

1. Застукали. biggrin.gif
Kay_po
30 октября 2014, 09:31
2.
Kay_po
30 октября 2014, 09:32
3. Ой, чо деется!!
Kay_po
30 октября 2014, 09:32
4.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»