Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: История кошачьего семейства
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
AndyCAT
18 июля 2015, 10:50

buryvuh написала: Я просто ощущаю маськонедостаточность и шушунозависимость.

Ну...тред-то первоначально открывался вследствие Тутухи. smile.gif
smile.gif Потому про нее напишу.
Прошло почти пять лет с тех пор, как Тутухинд приехала в Анапу и была она тогда полным психом. И, скажи мне кто, что она станет нормальной кошкой, я бы ни в жисть не поверила. Однако же. Теперь каждый вечер она возмущенно вопит, если я засижываюсь и не иду спать, а стоит мне лечь на кровать в красивой позе, она тут же бежит на кровать изо всех сил и с абсолютно хозяйским видом уваливается мне под бок, после чего начинает мурчать как психическая. Потом счастливая засыпает. Периодически просыпается и опять мурчит, скачет вокруг меня и покусывает от чувств-с. inlove.gif
AndyCAT
18 июля 2015, 10:55
Вот, собсно, Тутухин, сонный и счастливый.

user posted image
Галина
18 июля 2015, 10:57

AndyCAT написала: Вот, собсно, Тутухин

Фото не прицепилось... wink.gif

Опс. Уже прицепилось. biggrin.gif
Галина
18 июля 2015, 10:58
Хороший взгляд, хозяйский, уверенный. smile4.gif
AndyCAT
18 июля 2015, 10:58
И две особы.
user posted image

user posted image

...плюс еще одна особа.
user posted image
Галина
18 июля 2015, 11:01

AndyCAT написала: И две особы.

Шушин хвост это нечто!
Интересно, как кисточки на ушах делают уши "вулканскими" biggrin.gif
AndyCAT
18 июля 2015, 11:21

Галина написала: Хороший взгляд, хозяйский, уверенный.  smile4.gif

"Лежи спокойно и не мешай мне спать", читается во взгляде. smile.gif
AndyCAT
18 июля 2015, 11:22

Галина написала: Шушин хвост это нечто!

Шуша вся - это нечто. Лохматое и кошлатое нечто. biggrin.gif
Зрительница
18 июля 2015, 15:57

Похоже, про вас всех мульт
- А дедушка AndyCAT где спит?
- Какой дедушка AndyCAT? Аааа, дедушка AndyCAT. Там, в прихожей, на коврике, а не слушается, мы ее веником.
3d.gif

AndyCAT написала: ...плюс еще одна особа.

Ранетая на колчаковских фронтах? wink.gif Судя по отсутствию попонки все хорошо зажило? ТТТ.
AndyCAT
18 июля 2015, 16:19

Зрительница написала: Похоже, про вас всех мульт
- А дедушка AndyCAT где спит?
- Какой дедушка AndyCAT? Аааа, дедушка AndyCAT. Там, в прихожей, на коврике, а не слушается, мы ее веником.
  3d.gif  3d.gif
Похоже, но не про нас.
Шушунский редко на кровати валяется, потому это без преувеличения исторический кадр. А Тутухинд спит на своем законном месте, это ж ее Большая Подушка. С краю скромно на маленькой подушке сплю я.  biggrin.gif

Зрительница написала: Ранетая на колчаковских фронтах?   Судя по отсутствию попонки все хорошо зажило? ТТТ.

Угу, она самая. Пузо уже зажило, округлилось, и зеленку Мася уже сожрала слизала.
caztroy
19 июля 2015, 08:34

AndyCAT написала: Прошло почти пять лет с тех пор, как Тутухинд приехала в Анапу и была она тогда полным психом. И, скажи мне кто, что она станет нормальной кошкой, я бы ни в жисть не поверила. Однако же. Теперь каждый вечер она возмущенно вопит, если я засижываюсь и не иду спать, а стоит мне лечь на кровать в красивой позе, она тут же бежит на кровать изо всех сил и с абсолютно хозяйским видом уваливается мне под бок, после чего начинает мурчать как психическая.

Здорово smile.gif Я весь тред прочитала прошлым летом, так что события для меня развивались быстрее, чем 5 лет.
Все особы совершенно прекрасны.
Фася
19 июля 2015, 10:24

Шушина дурь веселье так и прет. biggrin.gif
Виту с юбилеем! ura.gif
buryvuh
19 июля 2015, 20:17

AndyCAT написала: Прошло почти пять лет с тех пор, как Тутухинд приехала в Анапу и была она тогда полным психом. И, скажи мне кто, что она станет нормальной кошкой, я бы ни в жисть не поверила.

Вот что делает домашний уют с дикой бывшенесчастной кошкой. wink.gif
Только позировать для фото так и не научилась.

Обе хороши. Но взгляды разные - Шушкин еще дикарка. biggrin.gif

AndyCAT написала: ...плюс еще одна особа.

Матрона с зеленым пузиком. Такой дирижаблик - хочется утешить и затискать. wink.gif
AndyCAT
24 июля 2015, 10:30

caztroy написала:  Я весь тред прочитала прошлым летом, так что события для меня развивались быстрее, чем 5 лет.
Все особы совершенно прекрасны.

Спасибо, очень приятно. smile.gif
Мне самой не верится, что треду почти пять лет, я, когда он появился и к нам прилетела Вита, думала, напишу пару слов, что Вита живет у нас на югах и всё. А тут вона оно чо. redface.gif

Фася написала: Виту с юбилеем!

Юбилей у нас 3 ноября и двойной - пять лет совместной жизни с Витой и два года как нашли Шушуна. Будет отмечать. Как раз в соседнем треде продают баян.
leb.gif alco.gif

buryvuh написала: Вот что делает домашний уют с дикой бывшенесчастной кошкой.
Только позировать для фото так и не научилась.

Зато она научила меня правильно спать совместно с ней. Если спать строго на спине всю ночь, то, во-первых, не будет морщин на лице, а во-вторых, Вита придет и уляжется рядом мне под левую руку, чтоб, значит, я и ночью могла тренировать мелкую моторику, наглаживая ее. biggrin.gif

buryvuh написала: Матрона с зеленым пузиком. Такой дирижаблик - хочется утешить и затискать.

biggrin.gif
У дирижабля сейчас новый прикол - после завтрака пойти залезть в шкаф, замотаться там в тряпки и спать весь день. А у нас на улице лето в разгаре, плюс 30. redface.gif
AndyCAT
24 июля 2015, 10:33
Любите ли вы Брамса чурчхелу так, как ее любит Шуша?

user posted image
buryvuh
21 августа 2015, 13:06

AndyCAT написала: У дирижабля сейчас новый прикол - после завтрака пойти залезть в шкаф, замотаться там в тряпки и спать весь день. А у нас на улице лето в разгаре, плюс 30.

Это "эффект халата", как у азиатов. wink.gif

AndyCAT написала: Любите ли вы Брамса чурчхелу так, как ее любит Шуша?

Нахалюшка безбашенная. biggrin.gif
Кошка Мици
23 августа 2015, 11:08

Чурчхела открывается с неожиданной стороны. smile.gif
А ведь если задуматься, то это даже получше куриных шей: правильный размер для таскания по полу, правильная консистенция для глодания, начинка вот подкачала, но ведь возможны и индивидуальные мелкооптовые заказы: А не сделаете ли нам пару чурчхелок с сушеными кроличьими ушами? redface.gif
tanushka000
23 августа 2015, 23:13

Очень сосредоточена Шуша . Такая добытчица!
Зрительница
24 августа 2015, 18:41
А в Поздравлялках Энди поздравляют! wink.gif
Но я и тут поздравлю. Хоть именинница и запропала куда-то. tongue.gif
Duinai
24 августа 2015, 19:54
Эндичка!!! Поздравляем!! У нас теперь зачОтное количество котоморд и 20 лап в наличии, для обнимашек. Такшта, мы все тебя поздравляем! leb.gif hb.gif
buryvuh
27 августа 2015, 15:14
flower.gif И мы с хвостатыми поздравляем!!! ura.gif
AndyCAT
27 августа 2015, 20:33

Зрительница написала: А в Поздравлялках Энди поздравляют!  wink.gif
Но я и тут поздравлю. Хоть именинница и запропала куда-то.  tongue.gif

Я не за пропала, я в отпускУ!
А с котомымрами живёт моя сестра, которая абсолютно замечательная и котомымры уже сели ей на голову. Сестра каждый день пишет мне трогательные отчёты, как кошечки ели-спали-играли- гуляли. Называет Шушунского Шушик и Шушечка. inlove.gif
Зрительница, спасибо! kiss.gif
AndyCAT
27 августа 2015, 20:34

Duinai написала: Эндичка!!! Поздравляем!! У нас теперь зачОтное количество котоморд и 20 лап в наличии, для обнимашек. Такшта, мы все тебя поздравляем! leb.gif  hb.gif

Дунаечка, спасибо!!!!!
Обожаю твой тред!!! Жаль, ты далековато, ух я бы б понаехала и затискала всех котоморд с ихними двадцатью лапами!
AndyCAT
27 августа 2015, 20:36

buryvuh написала: flower.gif И мы с хвостатыми поздравляем!!! ura.gif

Спасибо, Buryvuh! Хвостатым тоже спасибо!
angel.gif
Зрительница
27 августа 2015, 20:56

AndyCAT написала: Я не за пропала, я в отпускУ!

Ну, это уважительна причина. biggrin.gif Скоро в трудовые будни возвращаешься, или уже вернулась? wink.gif
AndyCAT
27 августа 2015, 21:39

Зрительница написала:
Ну, это уважительна причина.  biggrin.gif Скоро в трудовые будни возвращаешься, или уже вернулась?  wink.gif

В понедельник вернусь. Пока что в отпускУ. smile.gif
Kay_po
27 августа 2015, 21:56

AndyCAT написала:

А с котомымрами живёт моя сестра, которая абсолютно замечательная и котомымры уже сели ей на голову. Сестра каждый день пишет мне трогательные отчёты, как кошечки ели-спали-играли- гуляли. Называет Шушунского Шушик и Шушечка.  inlove.gif

И Масечка, и Витусик? tongue.gif tongue.gif
AndyCAT
28 августа 2015, 00:30

Kay_po написала:
И Масечка, и Витусик? tongue.gif  tongue.gif

В смысле, называет их? Масю да, зовёт Масечка, а Виту - Витой. Ибо Вита дама с принципами и, хоть и требует еду каждый день, но фамильярностей не приветствует. biggrin.gif
AndyCAT
1 сентября 2015, 22:26
Вернулась из отпуска, обнаружила всех троих котомымр сытых и довольных.
Больше всех мне обрадовалась Виташа, стоит мне лечь на кровать с книжкой - она бежит изо всех сил, падает рядом и начинает самовыражаться в своей ко мне любви. inlove.gif
Marinika
1 сентября 2015, 23:08

AndyCAT написала: Больше всех мне обрадовалась Виташа, стоит мне лечь на кровать с книжкой - она бежит изо всех сил, падает рядом и начинает самовыражаться в своей ко мне любви. 

Как мымра-то одомашнилась! biggrin.gif Интересно, Манька моя когда-нибудь прибежит? А то дрейфует параллельными курсами в отдалении... mad.gif
AndyCAT
1 сентября 2015, 23:12

Marinika написала: Как мымра-то одомашнилась!

Даващще!
Сказал бы мне кто-нибудь пять лет назад, что она будет мне радоваться как психическая - я бы фиг поверила, а вонаночо получилось.

Marinika написала:  Интересно, Манька моя когда-нибудь прибежит? А то дрейфует параллельными курсами в отдалении...

А ваша Маня сколько уже с вами?
Marinika
2 сентября 2015, 00:27

AndyCAT написала: А ваша Маня сколько уже с вами?

Манько с конца ноября у нас. Сначала жила под диваном, теперь везде, но взять можно только когда зазевается, чаще всего, про раздаче слонов еды. smile.gif Но она все равно вывернется и смоется.
Duinai
2 сентября 2015, 03:50

Marinika написала: Манько с конца ноября у нас. Сначала жила под диваном, теперь везде, но взять можно только когда зазевается,

Ха! Какие Ваши годы, Дама?! biggrin.gif biggrin.gif
AndyCAT
2 сентября 2015, 09:00

Marinika написала: Манько с конца ноября у нас.

hihiks.gif
Дама, вы какая-то больно прыткая и хотите без очереди пролезть!
biggrin.gif
Тут люди по четыре года ждут, пока кошка проникнется и начнет чуйства показывать.
Marinika
2 сентября 2015, 14:20

Duinai написала: Ха! Какие Ваши годы, Дама?!     

rolleyes.gif

AndyCAT написала: Дама, вы какая-то больно прыткая и хотите без очереди пролезть!

Ну да, а что? coquet.gif

AndyCAT написала: Тут люди по четыре года ждут, пока кошка проникнется и начнет чуйства показывать. 

*помусолола карандашик, записывает: еще три года ждать, пока Манько проникнется* biggrin.gif

На самом деле, не все так страшно: Манька уже приходит ко мне в комнату на показательные валяния, на кухне, когда корм раскладываю, прижимается худенькой тушкой к моей ноге, а сегодня даже обняла ее хвостом. Ногу, не тушку. smile.gif
То есть, к ногам моим она вполне лояльно относится, к рукам намного хуже: руки иногда хватают и причиняют добро. biggrin.gif
buryvuh
2 октября 2015, 21:24
Как там мымры? wink.gif
Не надейтесь утонуть...
buryvuh
31 октября 2015, 22:28
Шушик, ай!!!
AndyCAT
31 октября 2015, 23:25
Почему-то не получается прикрепить фото с планшета. mad.gif
Я завтра принесут Шушика и Витушика.
AndyCAT
1 ноября 2015, 08:17
Свежий Шушик. smile.gif
user posted image

Шушеселфи.
user posted image

И селфи про любовь. smile.gif
Пять лет назад мы эту психическую выковыривали из-под ванны и из других интересных мест. А теперь я только лягу - она бежит задрав штаны и с хозяйским видом валиццо рядом как будто так и надо. После уваливания начинает очень трогательно выражать свою любовь и, даже, бывает спит рядом, что еще год назад было неумыслимо.

user posted image

Кошка Мици
1 ноября 2015, 19:19

AndyCAT написала: Свежий Шушик.  smile.gif 

Вот так мы и лежим: Я и моё чувство собственного достоинства. smile4.gif

caztroy
1 ноября 2015, 20:15
Красотки. На совершенно одомашненную томную Виту особенно радостно смотреть smile.gif .
AndyCAT
3 ноября 2015, 18:57

caztroy написала: На совершенно одомашненную томную Виту особенно радостно смотреть

smile.gif smile.gif
Спасибо.

Сегодня у нас Дата. Пять лет назад Витухин прилетел к нам из Москвы на ПМЖ. smile.gif

3 ноября 2010 года
user posted image

Пять лет спустя.
user posted image

user posted image

По этому поводу напишу философское. Пять лет назад, когда я взяла Витушу, у меня был непростой жизненный период, может, кризис. или все вместе. С одной стороны, это просто кошка-четыре три ноги, позади у нее длинный хвост. А с другой стороны, я на нее смотрела и думала - вот кошка, дикая, несоциализированная, из подвала, со сломанной лапой. По всем законам она не должна была выжить в тот год. Но назло и вопреки всем законам выжила, улетела на юг к морю, сейчас, когда я это пишу, пришла села напротив и таращится, и живет другой новой жизнью. И сама она стала другой smile4.gif
Значит, возможно все, даже вот такое невозможное.
И неизвестно, кто из нас с ней кому больше помог - я ей или она мне. Но друг друга мы очень любим, это факт. И потому в последнее время фото Виты - это в основном такие селфи, когда она вечером приходит выражать свою любовь.
AndyCAT
3 ноября 2015, 19:05
А два года назад мы нашли Шушунского. smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Katet
3 ноября 2015, 20:30
Как я рада и за Виту, и за Шушу, и за тебя!
kiss.gif
AndyCAT
3 ноября 2015, 20:33

Спасибо, Katet! smile4.gif
Фася
3 ноября 2015, 20:59
Прогресс на лицо!
Была напряженная и несчастная кошка, а стала настоящая Хозяйка и Барыня. Фото с Шушей сломало мимиметр biggrin.gif
Duinai
3 ноября 2015, 22:58
Маленький Шушик - это отпад какой-то!!!
buryvuh
4 ноября 2015, 20:30

AndyCAT написала: Сегодня у нас Дата. Пять лет назад Витухин прилетел к нам из Москвы на ПМЖ.

Ох! Сколько пережила эта кошечка до приезда к вам... И вот - благость и уют.

AndyCAT написала: А два года назад мы нашли Шушунского.

Шушун сразу показала задатки будущей красотки - оправдала на все 100. wink.gif
Алена
9 ноября 2015, 22:11
Энди! Я изо всех сил поздравляю вас с Виташей с недавним юбилеем совместной жизни!
Вы все невыразимо прекрасные, и человеческая, и кошачья составляющая вашей семьи smile.gif .
AndyCAT
10 ноября 2015, 20:36

Фася написала: Была напряженная и несчастная кошка, а стала настоящая Хозяйка и Барыня.

Это да, и откуда что взялось. redface.gif

Duinai написала: Маленький Шушик - это отпад какой-то!!!

Большой Шушик тоже очень умилительный. Она сейчас поумнела и приходит ночью, укладывается у меня под боком и очень умилительно сопит. Мимиметры в доме все нафик перегорели. smile.gif

buryvuh написала: Сколько пережила эта кошечка до приезда к вам... И вот - благость и уют.

smile4.gif
Я так надеюсь, что кошечка все скитания благополучно забыла. Во всяком случае, ведет она себя сейчас развязно, по-хозяйски.

buryvuh написала: Шушун сразу показала задатки будущей красотки - оправдала на все 100.

Шушунский - очень отвязная красотка. biggrin.gif

Алена написала: Энди! Я изо всех сил поздравляю вас с Виташей с недавним юбилеем совместной жизни!

Алена, как приятно, что ты зашла! Я тебя вспоминала. smile4.gif Спасибо!

Алена написала: Вы все невыразимо прекрасные, и человеческая, и кошачья составляющая вашей семьи

Невыразимо прекрасный Тутухин вчера доломал дерево, точнее, то, что оставалось от дерева. Залез в гамак своим толстым пОпом и гамак под Тутухиным не выдержал и подло обломился. Упал Тутухин, правда, на кровать, ну и тостый поппинс самортизировал, но это было абсолютно душераздирающее зрелище. Я давно так не хохоталась. Жаль, не успела сфотографировать ее, за секунду до полета она обернулась на меня с такой недовольной мордой "Слушай, у нас тут фихня с этим гамаком!", и через секунду приземлилась пОппинсом на кровать. haha.gif
Но вообще, дерево достойно продержалось. Четыре кота ломали его четыре года и таки доломали.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»