Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: История кошачьего семейства
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
AndyCAT
24 июня 2016, 21:08
user posted image
AndyCAT
24 июня 2016, 21:09
Я еле сдержалась, чтобы не сунуть палец, а вместо этого сделать фото. biggrin.gif
Мантикора
24 июня 2016, 22:17
Аааа biggrin.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Duinai
24 июня 2016, 22:36

AndyCAT написала:
Раскрываем.
Кошка Мася стремительно отрастила шикарную пышную шубу и встретила лето в полной боевой готовности, чтобы не холодно было спать под кондиционером.  biggrin.gif

user posted image

Я всякий раз поражаюсь, как можно так вывернувшись спать. Вот и в своей теме фотку Чучки показывала, ну один в один. И ведь спят же!
AndyCAT
24 июня 2016, 22:55

Duinai написала: Я всякий раз поражаюсь, как можно так вывернувшись спать.

Я это называю "расклячившись". biggrin.gif
Amari
25 июня 2016, 13:03
Вот есть кошечки, похожие со множеством других, а есть как Мася - с другой не спутаешь !
caztroy
25 июня 2016, 16:39

AndyCAT написала: Кошка Мася стремительно отрастила шикарную пышную шубу и встретила лето в полной боевой готовности, чтобы не холодно было спать под кондиционером

Мася не идет в ногу с модой wink.gif.

А моя девица наоборот - даже если холодно, весной исправно и быстро переодевается в летний вариант. А потом просится под одеяло biggrin.gif

Duinai написала: Я всякий раз поражаюсь, как можно так вывернувшись спать. Вот и в своей теме фотку Чучки показывала, ну один в один. И ведь спят же!

А как они моются? А как прыгают на расстояние в несколько своих ростов? Столько лет смотрю и поражаюсь каждый раз smile.gif.
AndyCAT
25 июня 2016, 19:02

Amari написала: Вот есть кошечки, похожие со множеством других, а есть как Мася - с другой не спутаешь !

Да, такая мымра - товар штучный. biggrin.gif

caztroy написала: А моя девица наоборот - даже если холодно, весной исправно и быстро переодевается в летний вариант. А потом просится под одеяло

А Мася тоже любит, даже в шубе, залезть под простыню. biggrin.gif

caztroy написала: А как они моются? А как прыгают на расстояние в несколько своих ростов? Столько лет смотрю и поражаюсь каждый раз

И на трех лапах. redface.gif
Нашла Виташкино видео, тут она меньше года как с тремя лапами, а скакала с дерева на шкаф и обратно, шокируя меня. Блин, этому видео уже пять лет. redface.gif

buryvuh
12 октября 2016, 12:55

AndyCAT написала: Нашла Виташкино видео

Обе такие красотки...
Жаль, что нет свежего видео, где все три разом. wink.gif
Судя по всему, Мася еще не потеряла летнюю шубку... Вот бы посмотреть, да и мелкая уже выросла, Виташа помягчела.
AndyCAT
12 октября 2016, 13:07

buryvuh написала: Жаль, что нет свежего видео, где все три разом.

Видео, увы, нет.
Есть свежее ужасного качества фото, где все трое приперлись и мешают мне заниматься. biggrin.gif

user posted image
Kay_po
12 октября 2016, 13:24
Неожиданно.
Kay_po
12 октября 2016, 13:25
Ну и вот. tongue.gif
buryvuh
12 октября 2016, 13:55

AndyCAT написала: Есть свежее ужасного качества фото, где все трое приперлись и мешают мне заниматься.

Они не мешают, а украшают рабочее место. biggrin.gif
А на козырном, на коленях - Масяня?
Kay_po
12 октября 2016, 13:58

buryvuh написала:
Они не мешают, а украшают рабочее место.  biggrin.gif
А на козырном, на коленях - Масяня?

А колени -мои! tongue.gif Так что это исторический момент, можно сказать. smile4.gif
AndyCAT
12 октября 2016, 14:01

buryvuh написала: А на козырном, на коленях - Масяня?

Она. biggrin.gif

Kay_po написала: А колени -мои!

Твои колени на твоем фото, где ты и Мася. А то народ подумает, что я тебя позвала в гости, с особым цинизмом обсадила кошками и заставила делать уроки. biggrin.gif
buryvuh
12 октября 2016, 14:21

Kay_po написала:  Так что это исторический момент, можно сказать.

AndyCAT написала: А то народ подумает, что я тебя позвала в гости, с особым цинизмом обсадила кошками и заставила делать уроки.

Я вот считаю, что это просто кайф - приехать в гости, где есть кошки. up.gif
А ради некоторых, можно и уроки делать. biggrin.gif
Kay_po
12 октября 2016, 14:34
Но лучше все-таки просто так, без уроков. lol.gif
caztroy
12 октября 2016, 22:17

AndyCAT написала: все трое приперлись и мешают мне заниматься.

Помогают dont.gif
И мотивируют уроки не пропускать wink.gif .
AndyCAT
13 октября 2016, 19:24
А вот запощу свою любимую фотографию - Шушун, который клал на всю эту учебу и эти учебники. Клал и крепко спал. biggrin.gif

user posted image
Зрительница
13 октября 2016, 22:31

AndyCAT написала: Клал и крепко спал. 

Это типа - Наш ответ Чемберлену?! smile.gif
Но заразительно, да. 3d.gif
Amari
13 октября 2016, 22:46

AndyCAT написала:  Клал и крепко спал.

И улыбался во сне wink.gif
caztroy
15 октября 2016, 08:22

AndyCAT написала: Клал и крепко спал.

Глядя на такое, наверное, заниматься совершенно невозможно 3d.gif .
Кошка Мици
15 октября 2016, 17:03

AndyCAT написала: А вот запощу свою любимую фотографию - Шушун, который клал на всю эту учебу и эти учебники. Клал и крепко спал.  biggrin.gif

Надеюсь, ты хотя бы дёргала за мохнушки на лапах? smile4.gif
Duinai
15 октября 2016, 19:10

AndyCAT написала: А вот запощу свою любимую фотографию - Шушун, который клал на всю эту учебу и эти учебники. Клал и крепко спал.

" Мы вот университетов не кончали, а жизнь задалася." biggrin.gif
AndyCAT
23 октября 2016, 22:27
Шушка спит после обеда. Спит и колбасится. biggrin.gif

user posted image

user posted image
AndyCAT
23 октября 2016, 22:30

Зрительница написала: Это типа - Наш ответ Чемберлену?!

Угу. Обучение во сне. Если поспать на учебнике, то проснется сразу прохвессором. biggrin.gif

caztroy написала: Глядя на такое, наверное, заниматься совершенно невозможно

Конечно, невозможно, приходится из-под этой толстой попы безжалостно выдерживать конспекты. redface.gif

Кошка Мици написала: Надеюсь, ты хотя бы дёргала за мохнушки на лапах?

Я пятки щекочу. biggrin.gif

Duinai написала: " Мы вот университетов не кончали, а жизнь задалася."

biggrin.gif biggrin.gif
Оно!
Зрительница
23 октября 2016, 22:46

AndyCAT написала: Угу. Обучение во сне. Если поспать на учебнике, то проснется сразу прохвессором.

Сразу вспоминаю сцену из Большой перемены, когда Леднев учил историю во сне, а потом на уроке ответил "выученное". 3d.gif
Фася
24 октября 2016, 00:04

AndyCAT написала: Шушка спит после обеда. Спит и колбасится. 

А кудри то какие! Загляденье!!! smile4.gif
Мантикора
24 октября 2016, 00:11
Целоваю всех!
AndyCAT
24 октября 2016, 00:28

Зрительница написала:
Сразу вспоминаю сцену из Большой перемены, когда Леднев учил историю во сне, а потом на уроке ответил "выученное".  3d.gif

3d.gif
AndyCAT
24 октября 2016, 00:29

Фася написала: А кудри то какие! Загляденье!!!

Кудрей не вижу, вижу небритые подмышки нестриженые космы. redface.gif
AndyCAT
24 октября 2016, 00:30

Мантикора написала: Целоваю всех!

Всем это очень приятно. smile4.gif
Морская звезда
24 октября 2016, 00:43

AndyCAT написала: Шушка спит после обеда. Спит и колбасится. biggrin.gif

Сразу хочется совершенно неприлично затискать и зацеловать!
Duinai
24 октября 2016, 02:56

AndyCAT написала:  Спит и колбасится.

Кудрявое пузо вызывает таки непреодолимое желание его пощекотать и в него потыкать!
AndyCAT
4 ноября 2016, 00:13
Сегодня у нас с Тутухиндом дата - шесть лет знакомства и жизни в провинции у моря. Дата некруглая, потому фото непарадное, но от души. smile.gif
   Спойлер!

user posted image

Смешная такая кошка оказалась. Приходит ко мне спать, укладывается под бок и позволяет чухать себе пятки и пузо. Откуда что взялось.
Duinai
4 ноября 2016, 00:17

AndyCAT написала: Откуда что взялось.

Энди, у тебя 6 лет прошло. А у нас 14 лет - а оказалось, Крикет умеет мяукать, мурчать и сидеть на ручках пуская слюни. Умеют они. Конспираторы... redface.gif
Фася
4 ноября 2016, 00:17

AndyCAT написала:  фото непарадное, но от души. 

Вы так похожи! angel.gif У вас здесь совпало счастливое выражение лица. smile4.gif
AndyCAT
4 ноября 2016, 00:22

Duinai написала: Энди, у тебя 6 лет прошло. А у нас 14 лет - а оказалось, Крикет умеет мяукать, мурчать и сидеть на ручках пуская слюни. Умеют они. Конспираторы...

Ваще, скажи!!! redface.gif
Катцен партизанен! biggrin.gif
На ручках Тутухин еще не сидит. Есть куды рость. biggrin.gif

Фася написала: У вас здесь совпало счастливое выражение лица.

Счастливое животное Вита мужественно вытерпело фотосессию и еще более счастливо ускакало. biggrin.gif

Фася написала: Вы так похожи!

С кем поведешься. biggrin.gif
Кошка Мици
4 ноября 2016, 00:24

AndyCAT написала: Сегодня у нас с Тутухиндом дата - шесть лет знакомства и жизни в провинции у моря. Дата некруглая, потому фото непарадное, но от души.  smile.gif

Как же вы, барышни, хорошо друг другу подошли! smile4.gif

Тутухинский за ради такой даты даже волосья жевать перестала! shame.gif
AndyCAT
4 ноября 2016, 00:27

Кошка Мици написала: Тутухинский за ради такой даты даже волосья жевать перестала!

Нагоовариваете вы на нашу семью! Грех это! redface.gif
Волосья жуются с утра, строго на голодный желудок. biggrin.gif
Зрительница
4 ноября 2016, 01:08

Вот люблю я такие счастливые фотографии и счастливые концы (даже не концы, а продолжения) историй с плохим началом. smile.gif
caztroy
4 ноября 2016, 16:17

AndyCAT написала: Сегодня у нас с Тутухиндом дата - шесть лет знакомства и жизни в провинции у моря.

С годовщиной! Я историю Виты читала постфактум, когда в треде уже было 100 страниц, не заглядывая в конец wink.gif . Столько эмоций подарил тред, очень рада за вас smile4.gif !
AndyCAT
4 ноября 2016, 18:05

Зрительница написала: Вот люблю я такие счастливые фотографии и счастливые концы (даже не концы, а продолжения) историй с плохим началом.

Я тоже очень люблю. А когда вспоминаю, какая Вита была несчастная и запуганная и какая она сейчас стала наглая в хорошем смысле слова - умиляюсь до слёз.
Людей она перестала бояться так как раньше. К нам недавно приходил ветеринар прививать Виту с Масей, выдал Вите вакцину и эта мымра Вита не убежала от него с воплями возмущения, а возмущенно села на диван и таращилась на него. biggrin.gif
Откуда что взялось-2.

caztroy написала: Я историю Виты читала постфактум, когда в треде уже было 100 страниц, не заглядывая в конец  . Столько эмоций подарил тред, очень рада за вас  !

Спасибо, очень приятно. smile4.gif
А тред и правда интересный, я иногда заглядываю куда-нибудь в начало и не верится, что это про Тутухинда.
Duinai
4 ноября 2016, 18:10

AndyCAT написала:  я иногда заглядываю куда-нибудь в начало и не верится, что это про Тутухинда.

Правда!
Виту ведь Ритор привез из Москвы, да? И вообще ее тогда не Вита звали ( забыла даже, как... ужасно давно это было!!! smile.gif
AndyCAT
4 ноября 2016, 18:13

Duinai написала: Виту ведь Ритор привез из Москвы, да? И вообще ее тогда не Вита звали ( забыла даже, как... ужасно давно это было!!!

Маруся она была. redface.gif
Не, ну какая она Маруся? У ней и морда несоответствующая.
Я Кристине сразу сказала, что у нас культурный дом, языки иностранные и соответственно. biggrin.gif
buryvuh
4 ноября 2016, 18:14

AndyCAT написала: Сегодня у нас с Тутухиндом дата - шесть лет знакомства и жизни в провинции у моря.

Жаль, конечно, что долго пришлось ждать, но так радостно, что бывшенесчастная кошка оттаяла. Поздравляю вас друг с другом. wink.gif
AndyCAT
4 ноября 2016, 18:15

buryvuh написала: Поздравляю вас друг с другом.

ura.gif
Спасибо!
AndyCAT
4 ноября 2016, 18:24
А вот Кнопочку покажу, Витушкину дочку, если кто помнит начало треда. smile.gif
Кнопочка справа.

user posted image

user posted image

Я вижу семейное сходство - мордатость. smile.gif
Зрительница
4 ноября 2016, 19:59

AndyCAT написала: Кнопочка справа.

Неее, она не Кнопочка! Полноценная такая Кнопка! smile4.gif
Фася
4 ноября 2016, 20:12

AndyCAT написала: Кнопочка справа.

Выражение лица - вылитая мать! biggrin.gif Похожа!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»