Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Новогодние игрушки своими руками
Частный клуб Алекса Экслера > Дом быта > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Елана
22 марта 2011, 18:26

Мадам Грицацуева написала: Дамы, я к вам с подарочком
Я нашла клондайк!!!
Обрезь войлочная по цене 125 рублей за килограмм!!!
Где купить,  уже раскочегариваю паровоз.

И я тоже с подарочком. smile.gif
Вот на этот адрес kolmogorova@fetr.org можно написать желающим мелкого заказа (хоть 1кг, хоть 2)

Я написала по адресу найденному на сайте про возможность мелкого заказа и получения почтой. Мне ответили, что заказ надо отправлять на тот адрес. Я и туда написала, мне ответили очень оперативно (в течении часов 3). Обещаются отправить наложенным платежом. Так что, заказала. Надеюсь, за недельки полторы дойдет.

Спасибо, Мадам Грицацуева, большое за эту ценную наводку!!! flower.gif
Спасибо, добрый человек! rev.gif

И да, там точно клондайк.. Столько всего вкусного... rolleyes.gif lips.gif
Татьяна М.
22 марта 2011, 19:41
Пойду-ка и я туда схожу user posted image

зы: отправила письмо, засекла время, жду
Мадам Грицацуева
23 марта 2011, 04:05

Sanolju написала: Ээээ... хвост... эротишный. 3d.gif

Я вот еще подумала, что испорченная, ан нет smile.gif
Но мне кажется, что это тоже что-то мультяшное-анимешное. Может, чьи-нибудь дети опознают?
Мадам Грицацуева
23 марта 2011, 04:06

Елана написала: Спасибо, Мадам Грицацуева, большое за эту ценную наводку!!! flower.gif
Спасибо, добрый человек! rev.gif

Да завсегда! smile.gif
Меня на офлайновый магазин подруга навела, а я уж дальше стала искать сайт и т.п. По правде сказать, нужны-то мне были иглы валяльные оптом, недорого, ну, может, еще где-нибудь найдутся.
Татьяна М.
23 марта 2011, 22:52

Елана написала:

Мадам Грицацуева написала:

И от меня спасибо за наводки! Данные отправила. Буду ждать посылку.
Купила сегодня в Харькове на рынке кулечек глазок... user posted image
Мадам Грицацуева
24 марта 2011, 05:12

Татьяна М. написала: Купила сегодня в Харькове на рынке кулечек глазок..

Ой, как это?
Katya Korbin
25 марта 2011, 15:15

Ой, как это?

Примерно вот так, наверное. Их даже на вес продают, я как-то видела в Москве на каком-то рынке в рукодельном магазинчике. Давно, правда, дело было, года 3 назад...

http://www.rustoys.ru/index.html?search=%E...0&action=search
Татьяна М.
25 марта 2011, 20:01
Ага. Выбрала голубые. Были еще красные и простые белые. И размерчик разный. Вот такие у меня, при чем 101 штука smile.gif :
Татьяна М.
30 марта 2011, 20:27
А я вот чего на галерее нашла! Подписано так:
"автор этого шедевра Гудрун Кулич, перевод Westa. Спасибо им ОГРОМНОЕ!
Размер в длину от передних лап до поворота хвоста 40см, а высота с рожками 26см."
Красотища!

Мадам Грицацуева
6 апреля 2011, 22:12

Мадам Грицацуева написала: Именно за 125 рублей подруга купила кило обрезков цветного фетра.

Была у подруги. 1 кг это - ТАКАЯ КУЧА! И обрезки местами очень большие. Мне она отсыпала малую толику в пакет, ну, обычный такой с ручками. Теперь мозги усиленно работают, как это все употребить smile.gif
Oxanka
7 апреля 2011, 00:32

Татьяна М. написала:Вот такие у меня, при чем 101 штука smile.gif :

Тот "лишний" — пустить на подмигивающую игрушку.Не? wink.gif
Зрительница
7 апреля 2011, 00:43

Katya Korbin написала: Ой, да он весь сплошь симпатишный

Ой, это ж практически мой патрет, даже кучеряшки присутствуют! smile4.gif Жаль, что кучеряшки не рыжие, а белые! Получается, Дракон-Овен, то что надо! 3d.gif
Мадам Грицацуева
7 апреля 2011, 02:44
Мадам Грицацуева
7 апреля 2011, 11:33

Татьяна М. написала: Ага. Выбрала голубые. Были еще красные и простые белые.

Я беру в последнее время в Read.ru. Они недавно открылись, цены пока низкие.
У них глазки и шары для своих новогодних котов-зайцев брала, и еще буду.
user posted image
100 штук разных за 37 рублей!!!
Еще брала такие же цветные - но это на любителя. Впрочем, для дракона не нужны натуральные цвета. Воот как наделаю с красными глазами! smile.gif

Шарики же лучше заказывать пораньше, под НГ все пропали, последние я успела купить в конце ноября, а потом ни в онлайн, ни в этом магазинах они не появлялись надолго. Присылали извещение пару раз, что товар подвезли, но я не успела заказать - влёт уходили.

Кстати, они же, глазки маленькие, меньше 4 мм в диаметре
user posted image
Татьяна М.
7 апреля 2011, 18:34

Oxanka написала:
Тот "лишний" — пустить на подмигивающую игрушку.Не? wink.gif

Что-то мне кажется, что одним пакетиком я не ограничусь, ибо при каждом посещении Харьковского рынка везу сумку всякой мелкой всячины, досматривая которую пограничники обеих стран периодически задают вопросы - что,зачем, куда,для чего и т.д. smile.gif Может еще попадется 101 штука smile.gif
Татьяна М.
7 апреля 2011, 18:39

Зрительница написала:
Ой, это ж практически мой патрет, даже кучеряшки присутствуют!  smile4.gif Жаль, что кучеряшки не рыжие, а белые! Получается, Дракон-Овен, то что надо!  3d.gif

Я,Я,Я smile.gif Дракон-овен!! Мой размерчикuser posted image
Зрительница
7 апреля 2011, 19:53

Татьяна М. написала: Дракон-овен!!

beer.gif

С Днем Рождения! ura.gif ura.gif ura.gif
Татьяна М.
7 апреля 2011, 19:54

Мадам Грицацуева Богатое место[/URL]

Ушла поглядеть краем глаза...... и не вернулась smile.gif Классные идеи!
Katya Korbin
11 апреля 2011, 15:57

Татьяна М. написала: А я вот чего на галерее нашла! Подписано так:
"автор этого шедевра Гудрун Кулич, перевод Westa. Спасибо им ОГРОМНОЕ!
Размер в длину от передних лап до поворота хвоста 40см, а высота с рожками 26см."
Красотища!

Хорош, чешуйчатый такой, тщательный! smile4.gif

Зрительница написала:
Ой, это ж практически мой патрет, даже кучеряшки присутствуют!  smile4.gif Жаль, что кучеряшки не рыжие, а белые! Получается, Дракон-Овен, то что надо!  3d.gif

А что тебе мешает забабахать похожего, но рыженького? wink.gif smile4.gif Технология есть.
Славный драгон, малютко, еще пух не сошел, рыжина не пробилась. tongue.gif smile4.gif

Мадам Грицацуева написала: Богатое место

Спасибо! smile4.gif
Katya Korbin
27 апреля 2011, 11:26
tongue.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Katya Korbin
11 мая 2011, 17:29
Бумажный 3-D китайский дракончеГ. Распечатай и сложи. tongue.gif

Тыц.

Дракончик из соленого теста - МК. Принцип можно взять за основу и вылепить своего душевного новогоднего дра. Если пришпандорить петельку, то можно будет повесить на йолку.

user posted image

http://stranamasterov.ru/node/170129

Особенности покраски - как у жирафа http://stranamasterov.ru/node/162233
Татьяна М.
11 мая 2011, 18:43
Из теста классный! Спасибо! Захомячила smile.gif
Мадам Грицацуева
12 мая 2011, 03:42
В среду опять была на Вернисаже в Измайлово. Уже продаются деревянные заготовки снеговиков, снегурочек и ангелов. При всей моей нелюбви к ангельской теме, эти были чудесны. Очень тонкая работа для крупной деревянной фигуры, даже и без росписи очень хороши. Ну, и стоит тоже порядочно. Масштабный проект, если кто возьмется.
Ну, собственно, в июле уже можно начинать готовить сани, т.к. в конце осени обычно почему-то столько дел появляется, что весь декабрь разгребаешь и выходишь к празднику с какой-то мелочью wink4.gif.
Katya Korbin
24 мая 2011, 20:14
Фетровый дракончеГ. tongue.gif smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Katya Korbin
30 мая 2011, 10:59
Katya Korbin
30 мая 2011, 11:45
Для идей: ёлочные игрушки из яичной скорлупы.

Мастер класс.

user posted image

http://www.liveinternet.ru/users/yulia_gub.../post153576553/

user posted imageuser posted image

user posted image
Katya Korbin
2 июня 2011, 09:56
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
2 июня 2011, 10:44
smile4.gif Благоухающий кофейный шарик на елку или кофейное дерево для интерьера

user posted image

http://www.liveinternet.ru/users/ksuson/post150003916/

Мастер-Класс - http://www.liveinternet.ru/users/deniza17/post140171477/

user posted image
Katya Korbin
2 июня 2011, 11:38
Katya Korbin
2 июня 2011, 11:57
smile4.gif

user posted image

Берешь белые нитки "травку", воздушные шарики, из гипса и ПВА делаешь смесь ( принцип можешь посмотреть вот здесь http://www.liveinternet.ru/users/deniza17/post117630627// )
Затем нитку окунаешь в гипсовую смесь и обматываешь шарик, слегка распушаешь нитку и оставляешь шар сохнуть на ночь. С утра ножом протыкаешь шарики, удаляешь их остатки . Вот и вся премудрость.

http://www.liveinternet.ru/users/deniza17/post144329598/
Татьяна М.
2 июня 2011, 23:14
Ух ты!! Сколько красоты!! smile.gif
Оляка
13 июня 2011, 17:07
Мои елки, радовали весь новый год. Сшиты из ткани для штор, двухсторонней. Одна сторона блестит, а другая не очень. Жаль на фотке не видно.
Katya Korbin
26 июня 2011, 14:35

Оляка написала: Мои елки, радовали весь новый год. Сшиты из ткани для штор, двухсторонней. Одна сторона блестит, а другая не очень. Жаль на фотке не видно.

Симпатишные! smile4.gif А на подставку-корзинку как укрепляла?

Снегири акриловыми красками.

user posted image

user posted image

user posted image

http://tendertrifles.blogspot.com/2010/12/blog-post_22.html
Katya Korbin
26 июня 2011, 14:55
Новогодний "артишок" smile.gif

Простой мастер-класс http://jolinka.blogspot.com/2010/12/fotoku...ow-quilted.html
Katya Korbin
26 июня 2011, 15:04
smile4.gif Картон. Ватман. Скрапбумага. Цветной кардсток. Объемный пластиковый элемент. Дырокольные снежинки. Фигурные ножницы. Белый акриловый контур. Объемный контурный глиттер. Глиттер-микропайетки. Брадс.

user posted image

user posted image

ссылка
Katya Korbin
26 июня 2011, 15:12
smile4.gif Бурда Моден.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

ссылка
Оляка
26 июня 2011, 18:50

Katya Korbin написала: Симпатишные! smile4.gif А на подставку-корзинку как укрепляла?

Спасибо. К корзинке крепила, прошив насквозь каждый уровень, который тоже был стянут.
Снегири - красавцы.
Мадам Грицацуева
14 июля 2011, 15:02
Дамы, была вчерась на Вернисаже, познакомилась с мастером, который делает деревянные заготовки. Такого выбора+качество давно не видела. Цены весьма умеренные.
Мне понравились фанерные фигурки, которые отлично подойдут на елочные украшения под роспись и декупаж.
user posted image
На картинке выбор очень скромный, у него еще есть 4 или 5 видов снежинок, а еще я напомнила, что пора и драконов привозить. Он посмеялся, что неужели уже пора, но сказал, что да, скоро будут.
Отметьтесь здесь или в привате, кому это интересно. Я напишу ему, пусть пришлет фото на весь ассортимент фигурок. Они примерно по 20 рублей. Весной были дешевле, боюсь, к осени станут аж по 25 biggrin.gif
Купила себе котика, фанера гладкая и без дефектов. Акрил лег безо всякой грунтовки. На сайте у него много всего, но по теме нам скорее вот это больше подходит: смотрите - саночки и домики - отлично подходят для подарков, а стоят от 100 рублей в розницу!
Татьяна М.
14 июля 2011, 17:57
Какая красота! Аж глаза разбежались. Все хочу! Запросила прайс. smile.gif
Елана
21 июля 2011, 15:03

Татьяна М. написала: Запросила прайс.  smile.gif

А там под заголовком "Товары для творчества и декупажа" (вверху страницы) есть ссылка " (скачать прайс в формате pdf)"
Я уже скачала себе.
Задала там вопрос про внутренне устройство пеналов нетонированных (арт П03, П04, П05) - с отделениями они или без. И еще вопрос про внутренние размеры чайной коробочки арт Ш17.
Если кому вдруг будет тоже интересно, могу написать что мне там ответят.
Пенал-то или коробочка эта мне просто в хозяйство нужны - у меня для лапок от швейной машины коробочка сдохла. Искала замену безуспешно. А тут вроде бы очень удобная штука может получится.

Очень вкусное все. Так много всего хочется. И да, покупать выгоднее коллективно.

Мадам Грицацуева, это сильно большой наглостью будет напроситься в компанию? С учетом того что я не из Москвы, а вовсе даже из Красноярска?
Татьяна М.
21 июля 2011, 19:16
Я по своим знакомым тоже эту ссылку дала Может созреют к новому году. Мне шаров и колокольчиков хочеЦЦа. smile.gif На 10 тысяч, конечно, навряд ли наберется, но хоть половину бы...
А вот про обрезь - молчок. Ответили, что рассылкой занимаются, ждите, ждите...
Татьяна М.
21 июля 2011, 19:20

Елана написала:

В теме товаров для творчества и декупажа скачивается прайс только на нераскрашенные изделия. А на расписные - требуется запрос и рассылается по почте. Мне захотелось и то, и другое. smile.gif И таблеток от жадности, и по-больше, по-больше smile.gif
Мадам Грицацуева
22 июля 2011, 03:45

Елана написала: Мадам Грицацуева, это сильно большой наглостью будет напроситься в компанию? С учетом того что я не из Москвы, а вовсе даже из Красноярска?

Дык, запросто, только как? Я-то живу рядом с местом, где человек в розницу продает свои дровишки по средам, так что заказывать не буду, только подъеду к нему (если опять не просплю, как в этот разwink.gif).
Или ты будешь в Москве?
Елана
22 июля 2011, 06:44

Дык, запросто, только как? Я-то живу рядом с местом, где человек в розницу продает свои дровишки по средам, так что заказывать не буду, только подъеду к нему (если опять не просплю, как в этот разwink.gif).
Или ты будешь в Москве?

Сама в Москву не попадаю в ближайшее время. mad.gif Поищу оказию сейчас. И напишу в личку, ладно? Если в ближайшие 2 недели не отзовусь, значит, увы, оказия не нашлась.
Мадам Грицацуева
23 июля 2011, 02:24

Елана написала: Сама в Москву не попадаю в ближайшее время. mad.gif Поищу оказию сейчас. И напишу в личку, ладно? Если в ближайшие 2 недели не отзовусь, значит, увы, оказия не нашлась.

Почта России еще работает. wink.gif
Но это дополнительные минимум 200 рублей.
Мадам Грицацуева
26 июля 2011, 14:57
Мадам Грицацуева
3 августа 2011, 23:50
Дамы, которые деревяшками заинтересовались. У меня телефон этого мастера. Надо заранее ему заказывать, тогда привезет. Сегодня, например, кошек не было.

Если согласны мне накинуть за выкуп, упаковку и проезд к Вернисажу и до почты рублей 100, выкуплю у него и отправлю вам.
Мадам Грицацуева
3 августа 2011, 23:51

blot написала: нашла простенькие но приятные.

Симпатично! ПО такому же принципу на пенопласт пайетки прикалывают, причем, даже обычными булавками "гвоздиками" неплохо выглядит.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»