Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: XI ежегодный Зимний Бал BDSM
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Di_Top
27 ноября 2010, 02:08
ВНИМАНИЕ! ПРОВЕДЕНИЕ БАЛА ПОД ВОПРОСОМ!

Оргкомитет Бала настораживают темпы выкупа билетов.
На сегодняшний день из всей записи выкуплена лишь треть, что совершенно нетипично для темпов роста продаж, когда до Бала остается всего две недели.

Мы готовим очень недешевую постановку. Но если тенденция сохранится, то выручка с билетов не покроет даже основных расходов по организации Бала.
Я мог бы привлечь средства потенциальных спонсоров, но не пойду на это из соображений элементарной этики, если в зале будет так мало зрителей или, хуже того, Бал придется отменить в последний момент.

Убедительно просим не вводить организаторов в заблуждение и срочно определиться всех, кто уже записался и забронировал билеты, но до сих пор их не выкупил.
Если вы не собираетесь приходить на Бал – снимите решетки!
Или, наоборот, подтвердите свое намерение, чтобы мы могли увидеть объективную картину.
Di_Top
3 декабря 2010, 01:13
ВНИМАНИЕ!

Мне очень жаль, но Бал не состоится.
Те, кто уже выкупил билеты, могут получить деньги обратно в любой момент там, где они билеты приобретали (по списку и по предъявлении билета). При возврате денег все, выкупившие билеты, и, те, кто ответил на мой предыдущий пост, получат Бонус.

Премьера постановки «Снежная Королева» состоится в другое время, на другой площадке, в другом формате и в другом масштабе.

Тем, кто готов двигаться дальше - добро пожаловать в новый формат!
Winney
3 декабря 2010, 07:36
Безобразие! Позор! Никуда не годится! Долой! Аааа! Ыыыы! Рррр!
Marcus Julius
12 декабря 2010, 21:35

Di_Top написал: ВНИМАНИЕ!

Мне очень жаль, но Бал не состоится.
Те, кто уже выкупил билеты, могут получить деньги обратно в любой момент там, где они билеты приобретали (по списку и по предъявлении билета). При возврате  денег все, выкупившие  билеты, и, те, кто ответил на мой предыдущий пост, получат Бонус.

Премьера постановки «Снежная Королева» состоится в другое время, на другой площадке, в другом формате и в другом масштабе.

Тем, кто готов двигаться дальше  - добро пожаловать в новый формат!

Di_top, а что за бонус был?
Жаль, что бал не состоялся, но уж что есть то есть.
Идем в новый формат
Di_Top
14 декабря 2010, 19:54

Marcus Julius написал:
Di_top, а что за бонус был?
Жаль, что бал не состоялся, но уж что есть то есть.
Идем в новый формат

Храните половинки билетов. Вы обо всем узнаете в свое время. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»