Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Встреча "Извергения", 30 октября 2010г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Miledi-Alena
24 октября 2010, 10:08
Дамы и Господа! Садисты и мазохисты! Изверги и извращенцы!
В субботу, в 15.00, состоится очередная Тематическая встреча "Извергения".
Организаторы встречи Prizrak-Aleks & Miledi-Alena.
Формат - общение и знакомство. Будут проводиться открытые бондажные и флагелляционные экшены. Закрытые чил-ауты в распоряжении желающих организовать что-либо Тематическое. В силу вышесказанного, девайсы, веревки и эцетера в "волшебных чемоданчиках" приветствуются.
Встреча будет проходить до 00.00.
Строгого дресс-кода нет.
На встречи допускаются записавшиеся и получившие подтверждение от организаторов. Новички - по рекомендации знакомых Тематиков. Если вы записываетесь вдвоем или втроем (можно и более), то, пожалуйста, обязательно перечислите в примечании никнеймы и/или имена тех, кто будет с вами.
Организаторы оставляют за собой право отказать в участии на встрече без объяснения причин. Так же на встречу не будут допущены лица в нетрезвом состоянии. Адрес клуба высылается записавшимся на встречу.
Вход в клуб - 300 рублей.
По всем вопросам можно связаться с организаторами встречи.
Более подробно с правилами встречи можно ознакомиться здесь.
Miledi-Alena
25 октября 2010, 22:42
Ох, совсем забыла, что 30-е практически Хэллоуин. mad.gif
Так что будем, так сказать, вносить дух этого праздника на встречу! tooth.gif pumpkin.gif fkr.gif odream.gif
Маскарадные костюмы приветствуются!

Даже если это костюм Тора или домовенка Кузи. *подмигивает Zenj'ю*
Мук!
27 октября 2010, 12:24
Есть вероятность, что приеду с факелами... Ну, чтобы ни одна ведьма живой не ушла... cuts.gif
Эмбер Свит
27 октября 2010, 13:48

Miledi-Alena
Маскарадные костюмы приветствуются!

Я обязательно буду в костюме, даже, если я одна такая буду biggrin.gif

Мук!, заколдую vamp.gif
Itholda
27 октября 2010, 14:04
Ух! Кажется намечается битва! Это надо видеть! Пока не записываюсь, но очень постараюсь выбраться. А что до костюма, то рыжие по факту своей рыжести всегда считались ведьмами. tongue.gif
Zenj
27 октября 2010, 14:43

Miledi-Alena написала:
Даже если это костюм Тора или домовенка Кузи. *подмигивает Zenj'ю*

Будет что-то черное, непонятное, в капюшоне. Как всегда.
Белая Мишка
27 октября 2010, 14:46
Записаться что ли? А ребенка с кем оставить?
Ormanda
27 октября 2010, 16:18
Со мной 2 чудесные девушки.
Chaika
27 октября 2010, 18:31

Белая Мишка написала: Записаться что ли? А ребенка с кем оставить?

Не курили бы там, я бы потетешкала бы тебе весь вечер, чтобы ты оторвалась smile.gif
Saadat
27 октября 2010, 21:58
Черт подери! В кои то веки (после выпускного в школе) шью бальное платье wink.gif Вот уж не ожидала, что это случится по такому поводу biggrin.gif
Мук!
28 октября 2010, 10:50

Saadat написала: Черт подери!

На Хэллоуин это выглядит буквально как просьба... biggrin.gif
Волчонok
28 октября 2010, 11:18
Из кожи вон вылезу, черепушку расшибу, навоз буду есть (с) но должны же мы уже наконец-то доехать до Извергении!!! biggrin.gif Статус "Обязательно присутствую" не ставлю только чтобы не сглазить wink.gif
Miledi-Alena
28 октября 2010, 11:55

Мук! написал: Есть вероятность, что приеду с факелами... Ну, чтобы ни одна ведьма живой не ушла... 

Может по-правильному, по-старинке, может по людям факелами? casper.gif Хотя с другой стороны - *читает следующий пост* - неплохая такая стимуляция для того, чтобы некоторые костюмы маскарадные одели. tongue.gif tongue.gif
Miledi-Alena
28 октября 2010, 11:58

Белая Мишка написала: Записаться что ли? А ребенка с кем оставить?

С бабушками или с "мамками", то есть с няньками. wink.gif

Chaika написала: Не курили бы там, я бы потетешкала бы тебе весь вечер, чтобы ты оторвалась

Вот сразу видно, что таблички на дверях не рассматривали. А там нарисовано, что "Детям до 18-ти нельзя" wink.gif biggrin.gif 3d.gif
Miledi-Alena
28 октября 2010, 12:02

Ormanda написала: Со мной 2 чудесные девушки.

Принято! smile.gif Будем оценивать их чУдность. tongue.gif

Saadat написала: Черт подери! В кои то веки (после выпускного в школе) шью бальное платье.  Вот уж не ожидала, что это случится по такому поводу

А чем повод плох? Достойный такой повод. smile.gif

ЗЫ Мы вас помним, да. smile.gif

Волчонok написала: Из кожи вон вылезу, черепушку расшибу, навоз буду есть (с) но должны же мы уже наконец-то доехать до Извергении!!!

Уже таки да! smile4.gif
Zenj
28 октября 2010, 15:07

Ormanda написала: Со мной 2 чудесные девушки.

Чудесные девушки?

sgrin.gif
Ormanda
29 октября 2010, 07:30

Zenj написал:
Чудесные девушки?

sgrin.gif

Угу. Познакомлюwink.gif.
Эмбер Свит
31 октября 2010, 08:42
Prizrak-Aleks и Miledi-Alena, благодарю за прекрасный вечер flower.gif

Отдельно хочу отметить работу Мука с огнем, крайне зрелищно и волнительно appl.gif
Волчонok
31 октября 2010, 10:09
Ну наконец-то и мы добрались! Правда, поздно приехали, много интересного пропустили, но тем не менее smile.gif
Новое помещение выше всяких похвал - места много, хорошая вентиляция, очень уютно. Хорошая кухня, что тоже не может не радовать smile.gif Может, в другой раз решимся и таинственное фирменное блюдо попробовать biggrin.gif
В общем, постараемся бывать почаще.

Призрак_Алекс и Миледи_Алена, вы просто молодцы!!! Спасибо вам за то, что вы для нас делаете! smile.gif
Ormanda
31 октября 2010, 20:47
Miledi-Alena, Prizrak-Aleks, спасибо за замечательный вечер! smile.gif

Мук!, впечатлило Ваше выступление! smile.gif
Мук!
1 ноября 2010, 15:49
Спасибо за тёплые слова отзывов. smile.gif

А вообще, вечер был одним из лучших на моей памяти. Полутьма, "светильники Джека", свечи, нарядные гости, вкусная еда, пунш и экшены с огоньком - таким и должен быть настоящий, аутентичный Хэллоуин!
Miledi-Alena
8 ноября 2010, 01:47
Мук, так не честно, где копирайт? 3d.gif 3d.gif

А если серьезно, то действительно, спасибо всем! И за открытые экшены. appl.gif И за красивые костюмы и наряды, радующие взгляд. kiss_m.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»