Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вуайеризм и тема
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Itholda
8 ноября 2010, 19:26

АНКА написала:
Тогда уж надо в шкаф прятаться.

В Омуте в готике клетка есть, но это не то что бы тайно получится. 3d.gif
Боц
8 ноября 2010, 20:52

АНКА написала: ... я себе представляю, в какую котлету превратится тот вуайерист посредством садиста, когда невольно выдаст себя. 

Не представляй. Ни в какую котлету он не превратится. Тематический садист тем и отличается от общеуголовного, что действует в рамках закона. Если вуайерист (будучи надлежаще информирован о "котлетных" последствиях) не выскажет явно и недвусмысленно о своём желании быть котлетизированным, садист его и пальцем не тронет, а просто сдаст его в милицию.

Одновременно обращаю внимание администрации форума на попытку пропаганды ненависти к узкой социальной группе садистов. Лично я возмущён. mad.gif
АНКА
8 ноября 2010, 23:05

Itholda написала: В Омуте в готике клетка есть, но это не то что бы тайно получится.

Можно покрывальце накинуть - как будто так и було! - (с biggrin.gif

user posted image
Kristis
1 декабря 2010, 02:13

BasicInstinct написал: Интересно узнать мнение сообщества, является ли вуайеризм наряду с фетишизмом, мазохизмом, садизмом и т.д. частью темы?

На мой взгляд спорный вопрос, с таким же успехом можно спросить, является ли частью темы пепельница бдсм тематики.
думаю вуайеризм не является частью Темы, в прямом смысле.
BasicInstinct
1 декабря 2010, 21:50

Kristis написала:
На мой взгляд спорный вопрос, с таким же успехом можно спросить, является ли частью темы пепельница бдсм тематики.
думаю вуайеризм не является частью Темы, в прямом смысле.

Вы пишите, что это спорный вопрос, и тут же, в следующем предложении, что не считаете вуайеризм частью темы. Так спорный, или точно не является (на Ваш взгляд)?
Что касается "пепельницы бдсм тематики", то всё дело в контексте. Вне контекста, сами по себе, предметы, события, высказывания редко имет значение. Контекст придаёт смысл. Соовтетственно можно представить себе как ситуации, где вуайеризм будет частью темы, тематических (взаимо)отношений, так и такие, где не будет.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»