Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Не выдержала душа поэта
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
tanushka000
22 сентября 2014, 13:06

gutenberg написала: Вытащила из пакета. Разложила в прихожей... И что тут началось! (вся история в картинках, как обычно )

Ценную вещь приобрела, доказательные фото получились. smile4.gif
gutenberg
22 сентября 2014, 16:25

tanushka000 написала: и довольная собой малышка.

Там такие амбиции, мама не горюй! biggrin.gif Можно было бы чуть-чуть и поменьше.
gutenberg
22 сентября 2014, 16:27

tanushka000 написала: Ценную вещь приобрела, доказательные фото получились.

Мне оно до сих пор воняет. Я даже дверку в их туалет сейчас не закрываю, чтоб оно как-то побыстрее выветривалось. А им хоть бы хны. От банана шарахаются, как черт от ладана, а тут вонючий коврик — и такой успех. Нипанятна biggrin.gif
Tertia
22 сентября 2014, 16:34

gutenberg написала: Сегодня купила для кошачьего туалета новый коврик, на резиновой основе. Вонь от него страшная, аж в горле першит и глаз дергается. Я несла его из магазина и боялась, а не забанят ли его коты, не устроят ли мне забастовку туалетную. Шла, в общем, и робко надеялась, что вонь быстро выветрится и все про нее забудут.

Принесла. Вытащила из пакета. Разложила в прихожей... И что тут началось! (вся история в картинках, как обычно )

Кому вонь, а кому дивный аромат. Котам виднее!

Между прочим, я на днях делала куриный салат "от Мии". Передаю Мие благодарность. smile4.gif
Natalyk
22 сентября 2014, 19:37

gutenberg написала:

Серия о коврике для медитаций восхитительная! smile4.gif А главное, никогда нам не понять восторга от воняющего чем-то там химико-техническим коврика. Но за котов радостно!
gutenberg
22 сентября 2014, 20:34

Tertia написала: Между прочим, я на днях делала куриный салат "от Мии". Передаю Мие благодарность.

smile.gif Мие приятно, Мия дрыгает лапкой в ответ.

Natalyk написала: А главное, никогда нам не понять восторга от воняющего чем-то там химико-техническим коврика. Но за котов радостно!

И не говори. Вот не угадаешь ни в жись.
Kamelia_Star
22 сентября 2014, 20:51
Дааааа, вот это сюжетец с ковриком! Имел успех коврик, что характерно. biggrin.gif
gutenberg
24 сентября 2014, 00:05
В час сладкой утренней неги, когда до будильника остаются считанные минуты, и досматриваются последние сны — КХБЗДЫНЬ!!!
В панике организм подрывается на звук, а мозг, еще досматривая сны, параллельно пытается отдавать команду ногам, чтоб те несли организм в нужном направлении.

Завидую, если вам не знакомы эти ощущения. 3d.gif
Прощай, очередной любимый кувшинчик, времен моей бабушки. Здравствуй новое местечко на стеллаже для Шанечки. abuse.gif
gutenberg
24 сентября 2014, 00:17
"То нематериальное, что нам дают кошки, стОит в сто раз больше всего материального, что у тебя есть" — подбадривает меня подруга. 3d.gif Этой фразой сложно проникнуться в первые пару дней. Только когда отпускает. И ты свыкаешься с утратой и только потом соглашаешься с подругой.
gutenberg
24 сентября 2014, 00:21
Миша осуждает.
Фася
24 сентября 2014, 00:21

gutenberg написала: Здравствуй новое местечко на стеллаже для Шанечки

Стоял на полке не по фен-шую от Шани. biggrin.gif
gutenberg
24 сентября 2014, 00:22
Пепка: "Этожеребенок!"
gutenberg
24 сентября 2014, 00:23

Фася написала: Стоял на полке не по фен-шую от Шани.

Видимо с новым ковриком уже не сочетался. biggrin.gif
gutenberg
24 сентября 2014, 00:23
Мия... просто красивая.
gutenberg
24 сентября 2014, 00:25
Шаня: "Он сам! Чесслово!" facepalm.gif
Tertia
24 сентября 2014, 00:35

gutenberg написала: Шаня: "Он сам! Чесслово!"

Первый начал, да, Шанечка? Самооборона? 3d.gif
У кого растения в горшках на котиков нападают, у кого кувшинчики... Столько опасностей подстерегают в квартире бедных невинных котиков. redface.gif

(Вообще, мне бы тоже было кувшинчик жалко. Эх!)
gutenberg
24 сентября 2014, 00:37

Tertia написала: Первый начал, да, Шанечка? Самооборона?

Дикий злобный графин, ага. biggrin.gif

Tertia написала: (Вообще, мне бы тоже было кувшинчик жалко. Эх!)

Ты знаешь, этот графин как-то особенно дорог. Бабушкин frown.gif И цвет мой любимый, и размер. В нем компот хорошо помещался для праздничного стола. Эх. Как-то особенно жалко.
Tertia
24 сентября 2014, 00:46

gutenberg написала: Ты знаешь, этот графин как-то особенно дорог. Бабушкин  И цвет мой любимый, и размер. В нем компот хорошо помещался для праздничного стола. Эх. Как-то особенно жалко.

tear.gif tear.gif tear.gif

Дорогая Шаня (и остальных троих это тоже касается),
Не бей больше любимых вещей Гутенберг и Франко. Бей только те, от которых они хотят избавиться.
С уважением,
Терция
gutenberg
24 сентября 2014, 00:53

Tertia написала: Дорогая Шаня (и остальных троих это тоже касается),
Не бей больше любимых вещей Гутенберг и Франко. Бей только те, от которых они хотят избавиться.
С уважением,
Терция

Напечатаю тираж листовок с твоим обращением и буду с воздуха разбрасывать. Пусть только потом посмеют сказать, что ничего не видели и ничего не слышали 3d.gif Спасибо за поддержку, Терция wink.gif
Cara
24 сентября 2014, 02:13

gutenberg написала: Прощай, очередной любимый кувшинчик, времен моей бабушки. Здравствуй новое местечко на стеллаже для Шанечки. 

Мелкое и непосидючее это кошмарный жуть! Испытываю личную печаль как потерявшая нечто столь же любимое трудами Шушпанских лап. redface.gif
Kamelia_Star
24 сентября 2014, 06:08
Какой хороший был кувшинчик! mad.gif
Natalyk
24 сентября 2014, 08:25

gutenberg написала: Прощай, очередной любимый кувшинчик

Это борьба за стиль оформления дома. В доступном для Шани варианте.

gutenberg написала: "То нематериальное, что нам дают кошки, стОит в сто раз больше всего материального, что у тебя есть"

Уже много лет, как прониклась этой фразой. У нас дома нет никаких растений или предметов в открытом для котов доступе. Зато много свободных поверхностей для валяния. Неуклонно приближаемся к дому в японском стиле. 3d.gif Пусто, чисто (когда получается), осталось только картину цветущей сакуры на стену повесить. biggrin.gif

Верь ребенку smile4.gif
Морская звезда
24 сентября 2014, 09:46

Natalyk написала:
Неуклонно приближаемся к дому в японском стиле.  3d.gif Пусто, чисто (когда получается), осталось только картину цветущей сакуры на стену повесить.

Лучше нарисовать. Во избежание.
Fruktoza
24 сентября 2014, 10:33
Гутя, не расстраивайся. Шаня освобождает вас с Франко от всякого НЕнужного барахла, чтобы не зарастали. Только вы пока сами не знаете, что оно вам не нужно, а ребенок - знает. Коты - санитары человеческих домов!

Я уже со счету сбилась, чего мне Умыч только не расколотил.
LysA
24 сентября 2014, 10:48

gutenberg написала: Завидую, если вам не знакомы эти ощущения.  3d.gif
Прощай, очередной любимый кувшинчик, времен моей бабушки. Здравствуй новое местечко на стеллаже для Шанечки.  abuse.gif

Знакомы-знакомы, ещё как знакомы!user posted image Пока у меня был только один Деня - вазы летели, как шелуха от семечек. facepalm.gif biggrin.gif И это при том, что он вовсе не был поскакунчиком.   Спойлер!
Честно сказать - у меня их действительно был некоторый избыток - надарили на дни рождения.

А сейчас, при наличии 5 хвостов - даже странно - до сих пор ничего не разбили, ттт. biggrin.gif

gutenberg написала: "То нематериальное, что нам дают кошки, стОит в сто раз больше всего материального, что у тебя есть"

ppks.gif

gutenberg написала: Миша осуждает.

"Вот я в её годы таких поступков не совершала!"user posted image

gutenberg написала: Пепка: "Этожеребенок!"

Никогда не сомневалась в его лояльности! up.gif

gutenberg написала: Мия... просто красивая.

Сладкая диФФчОнка! kiss.gif inlove.gif

gutenberg написала: Шаня: "Он сам! Чесслово!"   facepalm.gif

Мася, заглядывающая в монитор, подтверждает - "Сама-сама - у меня лампа тоже сама спрыгнула!" biggrin.gif
Nataly
24 сентября 2014, 11:41

Шанечка, солнышко, верим-верим! biggrin.gif
ВиЛана
24 сентября 2014, 11:53

Шанечка, хочешь я тебе розавинькую вазу пришлю? biggrin.gif    Спойлер!
Хотя ваза по дороге может уже того... Самоубиться от перспективы встречи с Шанечкой... facepalm.gif
buryvuh
24 сентября 2014, 12:50

gutenberg написала: Прощай, очередной любимый кувшинчик, времен моей бабушки. Здравствуй новое местечко на стеллаже для Шанечки

Эх, Шаня... Кувшинчик жалко.

gutenberg написала: Миша осуждает.

У толстоватых кошек особенная шкурка - хочется затискать. smile.gif

gutenberg написала: Пепка: "Этожеребенок!"

Философ. biggrin.gif

gutenberg написала: Мия... просто красивая.

Невероятная кошка. Носик очерчен, глазки яркие. Как же ей повезло, что ты не прошла мимо. И как повезло вам - такая красота выросла. inlove.gif

Ну... Эту и баловать не надо. Уже разбойница. tongue.gif
gutenberg
24 сентября 2014, 12:57

Cara написала: Испытываю личную печаль как потерявшая нечто столь же любимое трудами Шушпанских лап.

Kamelia_Star написала: Какой хороший был кувшинчик!

Спасибо за поддержку. Я уже вроде начала "отпускать" кувшинчик.

Natalyk написала: Это борьба за стиль оформления дома. В доступном для Шани варианте.

Мне даже страшно представить, к какому стилю мы движемся. Абсолютный минимализм? biggrin.gif

Natalyk написала: осталось только картину цветущей сакуры на стену повесить.

Пф, Шаня судя по всему и по стенам ходит.

Fruktoza написала: Коты - санитары человеческих домов!

3d.gif *нервно*

LysA написала: до сих пор ничего не разбили, ттт.

Тебе теперь дарят железные вазы и кувшинчики? biggrin.gif

LysA написала: "Вот я в её годы таких поступков не совершала!"

Ты знаешь, пытаюсь вспомнить Мишины шкоды и ничего не могу вспомнить. Ну может максимум горшок с цветами.

LysA написала: Мася, заглядывающая в монитор, подтверждает - "Сама-сама - у меня лампа тоже сама спрыгнула!"

3d.gif Глаза тоже честные-честные. Наказать лампу срочно!

ВиЛана написала: Шанечка, хочешь я тебе розавинькую вазу пришлю?

3d.gif Бывают мальчики для биться, а бывают специальные розовые вазочки для таких же целей. Высылайте, если это не китайский фарфор династии Сун.
gutenberg
24 сентября 2014, 13:00

buryvuh написала: У толстоватых кошек особенная шкурка - хочется затискать.

Ага. Тискаем, когда позволяют. smile.gif

buryvuh написала: Философ.

Китайский biggrin.gif

buryvuh написала:  И как повезло вам - такая красота выросла.

smile.gif ППКС.

buryvuh написала: Эту и баловать не надо. Уже разбойница.

Ежевые рукавицы ей надо.
LysA
24 сентября 2014, 13:35

gutenberg написала: Тебе теперь дарят железные вазы и кувшинчики? biggrin.gif

Две уцелевшие вазы для цветов убраны в недоступное место. Теперь роли поменялись: Саша бьёт кошачью посуду и всё, до чего дотянется (а он мальчик высокий). facepalm.gif biggrin.gif
gutenberg
24 сентября 2014, 20:09

LysA написала: Саша бьёт кошачью посуду

Отольются кошке мышкины слёзки 3d.gif Саша отомстит за нас.
Nataly
24 сентября 2014, 20:17

LysA написала: Мася, заглядывающая в монитор, подтверждает - "Сама-сама - у меня лампа тоже сама спрыгнула!"

Ну и выражение лица, капец! И Масеньке верим, правда ведь верим? susel.gif biggrin.gif
tanushka000
24 сентября 2014, 20:58

gutenberg написала: В нем компот хорошо помещался для праздничного стола. Эх. Как-то особенно жалко.

А теперь можно в нем кошачью травку растить.
Natalyk
25 сентября 2014, 00:26

gutenberg написала: Пф, Шаня судя по всему и по стенам ходит.

Тут, Морская звезда очень правильно подсказала:

Морская звезда написала: Лучше нарисовать. Во избежание.

Так и сделаем. smile4.gif

gutenberg написала: Мне даже страшно представить, к какому стилю мы движемся. Абсолютный минимализм?

Ну, можно как-нибудь псевдонаучно и пышно выразиться "стиль хай-тек с уклоном в японскую тематику" 3d.gif Зато котам хорошо!
gutenberg
27 сентября 2014, 21:33
Неожиданная находка с моего телефона — Шанькино селфи. biggrin.gif
LysA
27 сентября 2014, 21:36

gutenberg написала: Неожиданная находка с моего телефона — Шанькино селфи.  biggrin.gif

А у меня - Санькино! biggrin.gif
gutenberg
27 сентября 2014, 21:41

LysA написала: А у меня - Санькино!

3d.gif Ай да Санька! Симпатяга! Уже такой большой!
gutenberg
27 сентября 2014, 21:42
Шаня увидела свою тень.
gutenberg
27 сентября 2014, 21:42
А потом мою smile.gif
gutenberg
27 сентября 2014, 21:43
Шумел камыш пылесос. 3d.gif
gutenberg
27 сентября 2014, 21:46
Пепке не страшно. Пепка тут исключительно, чтоб поддержать дам.
gutenberg
27 сентября 2014, 21:48
Шаня хорошеет не по дням, а по часам. Глазки меняют цвет, теперь хорошо видно, что они будут золотыми.
gutenberg
27 сентября 2014, 21:49
Такой зайчик. Все время сидит со мной, наблюдает, когда я хлопочу на кухне.
LysA
27 сентября 2014, 21:53

gutenberg написала: 3d.gif Ай да Санька! Симпатяга! Уже такой большой!

Ага! wink.gif И фотоаппарат освоил! facepalm.gif biggrin.gif

gutenberg написала: Шумел камыш пылесос.  3d.gif

К этому фото прямо-таки просится озвучка! biggrin.gif

gutenberg написала: Шаня хорошеет не по дням, а по часам. Глазки меняют цвет, теперь хорошо видно, что они будут золотыми.

Красавица! appl.gif
Tertia
27 сентября 2014, 21:54

gutenberg написала: Неожиданная находка с моего телефона — Шанькино селфи.

То Пепка свои фотографии в ноуте оставил, теперь вот Шаня на телефон себя щелкнула. Интересно, почему в фотоаппарате пока ничего не обнаружено.confused.gif

gutenberg написала: Шумел камыш пылесос.

Шаню не сразу заметила. tongue.gif А у Мии просто бандитская физиономия вышла! Типа: "Ну пусть только этот пылесос попадется мне в темном переулке!" 3d.gif

gutenberg написала: Шаня хорошеет не по дням, а по часам. Глазки меняют цвет, теперь хорошо видно, что они будут золотыми.

Пока ближе к ореховому цвету, как мне кажется.
Морская звезда
27 сентября 2014, 21:59

gutenberg написала: Шумел камыш пылесос.  3d.gif

Весь спектр котячьих эмоций налицо. biggrin.gif
gutenberg
27 сентября 2014, 22:00

LysA написала:  И фотоаппарат освоил!

Вундеркиндеры они такие smile.gif

LysA написала: К этому фото прямо-таки просится озвучка!

У тебя это лучше получается.

Tertia написала: Интересно, почему в фотоаппарате пока ничего не обнаружено.

Фотоаппарат все-таки тяжеловат для кошачьих лап. Думаю поэтому smile.gif

Tertia написала:  "Ну пусть только этот пылесос попадется мне в темном переулке!"

Это скорее что-то типа "И пылесосют, и пылесосют. И вылесосют, и пылесосют. Ну сколько можно!"

Tertia написала: Пока ближе к ореховому цвету, как мне кажется.

На ярком солнышке ярче, ближе к желтому, но сложному, не слишком открытому желтому.
gutenberg
27 сентября 2014, 22:02

Морская звезда написала: Весь спектр котячьих эмоций на лицо.

3d.gif Я как вышла на балкон, так чуть не рухнула. Не дыша практически поплыла за фотиком, чтоб не спугнуть.
Иней
27 сентября 2014, 22:31
Какие прекрасные кошачьи. И какие прекрасные фото! После твоих фото, Гутя, стыдно свои выкладывать, честное слово.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»