Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Не выдержала душа поэта
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Галина
3 октября 2014, 17:43

buryvuh написала: Выходя никогда не забудешь ключи, не захлопнешь дверь.

Ну так вот я же забыла и захлопнула. biggrin.gif
gutenberg
4 октября 2014, 22:06
Рылась в архивах. Нашла первое видео с Пепкой. Какие же они маленькие хорошенькие. biggrin.gif Даже не верится, что эта мелкая сосиска теперь занимает пол дивана.
Nataly
4 октября 2014, 22:43

gutenberg написала:  Нашла первое видео с Пепкой.

Там цап, там кусь, смешнючий, игручий Пепочка. kiss.gif
Мантикора
4 октября 2014, 23:00
Ой, детки... не верим, что выросли. Детки всегда.
Фася
4 октября 2014, 23:01
Пепка просто невозможное мимимимими! angel.gif
Галина
5 октября 2014, 00:31

gutenberg написала: первое видео с Пепкой

А мне не показывают, говорят - недоступно. frown.gif
Xelena
5 октября 2014, 00:42

gutenberg написала: Нашла первое видео с Пепкой.

Пете петуху - оскара за роль второго плана 3d.gif
Пеппер совсем не изменился. Только часть мимимишности превратилась в интеллехт.
Морская звезда
5 октября 2014, 00:45
Какая драматичная концовка! Музыкальное сопровождение - высший класс!
Фирменный взгляд Пепки уже узнаваем. wink.gif
gutenberg
6 октября 2014, 21:15

Nataly написала: Там цап, там кусь, смешнючий, игручий Пепочка.

Мантикора написала: Ой, детки... не верим, что выросли. Детки всегда.

Фася написала: Пепка просто невозможное мимимимими!

Xelena написала: Пеппер совсем не изменился. Только часть мимимишности превратилась в интеллехт.

Иногда этот интеллектуал забывает про этот самый интеллект, и впадает в глубокое беззаботное детство, гоняет по квартире с барышнями и воплями. Благо мы ему периодически молодую буйную кровь поставляем. Для души его юной всегда находится единомышленник. 3d.gif
gutenberg
6 октября 2014, 21:17

Xelena написала: Пете петуху - оскара за роль второго плана

Еще Оскара за стойкость надо. Парень ведь только гребешок потерял за все эти 4 года. А трёпок он пережил немало.
gutenberg
6 октября 2014, 21:18

Морская звезда написала: Фирменный взгляд Пепки уже узнаваем.

biggrin.gif Взгляд вообще не изменился. Такой же дурашка.
gutenberg
6 октября 2014, 21:18

Галина написала: А мне не показывают, говорят - недоступно.

Хм. А что пишет?
Галина
6 октября 2014, 21:39

gutenberg написала:  А что пишет?

Вот прямо так и пишет, видео недоступно. Щас еще раз попробую.

Попробовала. Dieses Video ist nicht verfügbar. mad.gif
gutenberg
6 октября 2014, 21:50

Галина написала: Dieses Video ist nicht verfügbar.

Donnerwetter! facepalm.gif
Галина
6 октября 2014, 22:04

gutenberg написала: Donnerwetter!

Может, у тебя там какая-то музыка использована, которую в Германии не хотят пропускать? Хотя раньше они по поводу музыки честно писали.
gutenberg
6 октября 2014, 22:19

Галина написала: Может, у тебя там какая-то музыка использована, которую в Германии не хотят пропускать? Хотя раньше они по поводу музыки честно писали.

Танец маленьких лебедей smile.gif
Duinai
7 октября 2014, 04:27

Галина написала: Вот прямо так и пишет, видео недоступно. Щас еще раз попробую.

Попробовала. Dieses Video ist nicht verfügbar. 

Хммм Германия - она такая суровая германская страна.
Потому что халявная психоделическая Америка проводит на-УРА такие видики!!
Cara
7 октября 2014, 16:48
Пеп ужасно милый и игручий, но финальный аккорд лучше всего, мимими невыносимое!

gutenberg написала: Какие же они маленькие хорошенькие.  Даже не верится, что эта мелкая сосиска теперь занимает пол дивана.

biggrin.gif 3d.gif

Морская звезда написала: Фирменный взгляд Пепки уже узнаваем. 

Ага. smile.gif
Tertia
7 октября 2014, 20:04
Да, Пепка во многом сохранил детскую непосрдественность.
А помните, какой крошкой-ангелочком была Мишель? И даже помещалась в батарее. 3d.gif

Но на 0:45-47 уже просматривается ее взрослое выражение лица. smile4.gif

(А Пеппер и Мишель, вероятно, чувствуют себя неловко, что мы тут сюсюкаем над их детскими видео. facepalm.gif )
Галина
7 октября 2014, 20:54

Tertia написала: Мишель

Аааа!!! Это мне тоже не показывают! mad.gif
Все, начинаю собирать чемоданы! biggrin.gif
gutenberg
9 октября 2014, 22:00

Tertia написала: И даже помещалась в батарее.

3d.gif Я ей эту фотку распечатаю и возле миски повешу. В качестве мотиватора.
Tertia
10 октября 2014, 01:41

gutenberg написала: Я ей эту фотку распечатаю и возле миски повешу. В качестве мотиватора.

Это жестоко и несправедливо! Нереалистичный идеал. redface.gif

Тем временем в замке шефа...
Мишель дочитала тред до конца. Дойдя до слов "Я ей эту фотку распечатаю и возле миски повешу. В качестве мотиватора", она слегка вздрогнула и на мгновение застыла. Только гневно дергающийся кончик хвоста выдавал ее истинные чуства. После секундного размышления она повернула голову в сторону кровати, где сержант Пеппер в который раз пытался уложить спать юное полосатое дарование (нет, Мия, я не о тебе, извини - прим. автора).
- Шаня, в квартире еще остались бьющиеся вещи? Впрочем, ты найдешь, я в тебя верю. По-моему, наша дорогая мамочка скучает. Пора ее немного отвлечь развлечь.
- А может, не надо? Она так расстроилась в прошлый раз, - с сомнением протянул Пеппер.
- Надо, Пепа, надо, - глаза Миши грозно сверкнули. - Кстати, твое детское видео там тоже висит. Ты не боишься, что кто-то решит, что и тебе не помешает немного похудеть?
Сержант вздохнул. Между тем Мишель совсем вошла в роль командира:
- Предварительное начало операции "Сюрприз для мамочки" - 11.10.2014, 05:00. И я надеюсь, я очень надеюсь, что на этот раз нас никто не подслушивает.
LysA
10 октября 2014, 15:07
Tertia, more.gif appl.gif popc.gif
gutenberg
11 октября 2014, 01:22

Tertia написала: - Предварительное начало операции "Сюрприз для мамочки" - 11.10.2014, 05:00.

3d.gif 3d.gif 3d.gif Иииии... *барабання дробь* ииии утренним сюрпризом для мамочки стала какашка под фикусом! *бурные аплодисменты*

Tertia, не перестаю удивляться, на сколько тонко ты чувствуешь характеры моих мумриков. Диалог получился очень правдоподобным! Браво!
gutenberg
11 октября 2014, 01:24
Близится день рождения Мии. И девочки тайком репетируют какой-то акробатический номер в качестве сюрприза. Сама не знаю, что именно там будет, видела мельком. Надеюсь, Миша там не все время лежит неподвижно. Надеюсь, хоть лапой махнет акробатически. smile.gif
gutenberg
11 октября 2014, 01:26
Шаня превращается в офигенно красивую кошку. Столько достоинства, грации и обаяния! Тащусь. И она по ходу тоже.
gutenberg
11 октября 2014, 01:28
Нарастила себе меха, хвостище длинющий и пушистый. По характеру явный лидер в доме. После меня, конечно.
Tertia
11 октября 2014, 01:37

LysA написала: Tertia,     

gutenberg написала: Браво!

shame.gif rev.gif

gutenberg написала: Иииии... *барабання дробь* ииии утренним сюрпризом для мамочки стала какашка под фикусом! *бурные аплодисменты*

Они торопились, чтобы успеть до твоего отъезда. wink.gif А то вместо скромной инсталляции тебя мог бы ждать какой-нибудь масштабный перформанс. 3d.gif

gutenberg написала: Tertia, не перестаю удивляться, на сколько тонко ты чувствуешь характеры моих мумриков. Диалог получился очень правдоподобным!

У кошек выразительная мимика, и ты ее хорошо ловишь на снимках.

gutenberg написала: Надеюсь, Миша там не все время лежит неподвижно. Надеюсь, хоть лапой махнет акробатически.

У нее самая нервная роль: а вдруг Шаня не рассчитает прыжок и упадет на нее? redface.gif

gutenberg написала: После меня, конечно.

biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Frau Lameroff
12 октября 2014, 01:43

Галина написала: Вот прямо так и пишет, видео недоступно. Щас еще раз попробую.

Попробовала. Dieses Video ist nicht verfügbar. mad.gif

Галина написала: Аааа!!! Это мне тоже не показывают!
Все, начинаю собирать чемоданы!

Поставь себе вот этот адд-он для файерфокса. Он автоматически переведёт твой айпи на американский, как только ты зайдешь на ютьюб.
Nataly
12 октября 2014, 02:46

gutenberg написала.Шаня превращается в офигенно красивую кошку. Столько достоинства, грации и обаяния! Тащусь.

Даа, очень красивая! И губки умеет складывать, как полагается, как нынче в тырнете мОлодеж "селфится". biggrin.gif
Галина
12 октября 2014, 02:51

Frau Lameroff написала: Поставь

Спасибо! smile4.gif Только у меня хром, но для него тоже нашелся такой адд-он. Только довольно долго загружается страница, но оно того стоит. smile.gif

Какие все-таки сладкие маленькие котята, просто восторг! smile4.gif
Галина
12 октября 2014, 02:54

gutenberg написала: По характеру явный лидер в доме.

Ой! Взгляд напоминает Кузю... facepalm.gif По-моему она считает себя главной в доме без всяких оговорок. wink.gif
Фася
12 октября 2014, 09:38

gutenberg написала: Шаня

Какая! Точно в роду мейн куны были!
Интересно, девицы согласуют с тобой сценарий? tongue.gif
Кысь
12 октября 2014, 15:00

gutenberg написала: Шаня превращается в офигенно красивую кошку. Столько достоинства, грации и обаяния! Тащусь. И она по ходу тоже.             

Чужие дети так быстро растут 3d.gif

Какие у нее класные лапы, мой любимый фасон "одуван" love.gif
Xelena
12 октября 2014, 16:23

gutenberg написала: Близится день рождения Мии. И девочки тайком репетируют какой-то акробатический номер в качестве сюрприза.

Хоть ты и подсмотрела, а все равно будет тебе сурприз.

gutenberg написала: Шаня превращается в офигенно красивую кошку. Столько достоинства, грации и обаяния! Тащусь. И она по ходу тоже.

Хорошо быть Шаней smile4.gif

gutenberg написала: По характеру явный лидер в доме.

3d.gif Пусть сначала подрастет, у котиков метод воспитания такой "детей надо баловать",поэтому нагловатая от природы мелюзга быстро начинает важничать и даже кажется Самой главной. Но это только кажется 3d.gif
buryvuh
12 октября 2014, 16:30

gutenberg написала: Шаня превращается в офигенно красивую кошку. Столько достоинства, грации и обаяния!

И уши больше не растут. tongue.gif
Кошка красивая, диковатая на вид - т.е. что-то от крупных не домашних в обличье. wink.gif
Юльча
13 октября 2014, 17:06
gutenberg, когда-то ты постила серию фоток с подписями, где один кот другому типа рассказывает кино, которое видел, боевик, а другой зевает, вежливо кивает и все в таком роде. Там про "ты-дыщь" и "классное такое кино". 3d.gif Хочу найти в треде и не могу. Может, оно в архив уже уплыло, или может какие-то ключевые слова есть?
Xelena
13 октября 2014, 17:41
OiD
13 октября 2014, 17:44

Xelena написала: Не это?

Неее, точно не оно, это ещё до Шани было, год назад где-то. Я помню эту серию, шикарная smile.gif.
Cara
13 октября 2014, 18:34
Отоно.
И заодно я нашла мои любимые открыточки с троицей. smile4.gif
user posted image

biggrin.gif
user posted image

user posted image
Cara
13 октября 2014, 18:35
И чистое мимими.
user posted image

user posted image
OiD
13 октября 2014, 20:54

Cara написала: И заодно я нашла мои любимые открыточки с троицей.

Точно, точно, оно!! Какая ты молодец, и картинки чумовые, сплошной позитив, спасибо smile.gif.

Cara написала: И чистое мимими

А еще на Шаню наговаривают, что она только в семье слонопотам и все хрусталя перебила biggrin.gif , а тут вон чо Морковка творила.
gutenberg
14 октября 2014, 00:05
О, девушки, какие вы молодцы, сами тут все понаходили, подоставали biggrin.gif
Я пока в Киеве развлекаюсь, завтра правда уже отчаливаю домой. Уже соскучилась по этим главнокомандующим всем вместе взятым.
Жаль с киевлянками помитинговать не удалось (*язвительно, с Ленинским прищюром*надеюсь, Карочка, тот день рождения, из-за которого у нас не срослось, прошёл хорошо redface.gif )
Duinai
14 октября 2014, 00:22
ПЛИЗ!!! Перенесите открыточки в Творчество БНМ !!! А то снова потеряются!
КОкушка
14 октября 2014, 00:41

Cara написала: Отоно.

uhaha.gif super.gif
Юльча
14 октября 2014, 08:31

Cara написала: Отоно.

Да-да-да. Спасибо!
Cara
14 октября 2014, 15:17

gutenberg написала: Уже соскучилась по этим главнокомандующим всем вместе взятым.

Представляю. redface.gif

gutenberg написала: (*язвительно, с Ленинским прищюром*надеюсь, Карочка, тот день рождения, из-за которого у нас не срослось, прошёл хорошо  )

Очень даже хорошо, ага. facepalm.gif 3d.gif Мне вообще в будние дни намного проще, на выходных вечно грандиозные планы и куча всяких разных походов в гости.

OiD написала: А еще на Шаню наговаривают, что она только в семье слонопотам и все хрусталя перебила  , а тут вон чо Морковка творила.

Все сделали вид, что забыли. biggrin.gif
Да я столько всего пересмотрела - дни рождения, новые годы, просто вечеринки со всякими страшными пепелацами выдающими корм. biggrin.gif
gutenberg
15 октября 2014, 22:27
Переносим празднование Мияшкиного дня рождения на выходные — сегодня у мамочки просто нет силов вообще никаких. Но открытки с поздравлениями вы можете уже слать есичо 3d.gif
Мантикора
15 октября 2014, 22:36
Мияшечку любим! Куда слать вкусняшки???
Зрительница
15 октября 2014, 22:51

gutenberg написала: Шаня превращается в офигенно красивую кошку.

Вот точно согрешила ейная бабушка с водолазом с мейн куном! smile.gif

Фася написала: Какая! Точно в роду мейн куны были!

О! Я не подглядывала.

Кысь написала: Чужие дети так быстро растут 

Ты не поверишь, как быстро растут свои, что звериные, что человечьи. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»