Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Не выдержала душа поэта
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
gutenberg
4 ноября 2014, 14:45
Утомленная ленью солнцем.
Xelena
4 ноября 2014, 14:58

gutenberg написала: Когда дело доходит до игр, то дурашка дурашкой конечно.

Когда дело доходит до игр, то Шанелька взирает как тигр.
Ну и литсо у девушки!

gutenberg написала: Пепка чатился с кем-то из форумских.

гм... по моему, он там на голых кошек пялится 3d.gif
gutenberg
4 ноября 2014, 15:10
Строгое жюри оценивает произвольную (от слова произвол) программу с мячом.
gutenberg
4 ноября 2014, 15:18

Xelena написала: гм... по моему, он там на голых кошек пялится

Думаешь на ВиЛаниных? biggrin.gif
gutenberg
4 ноября 2014, 15:33
Успела заснять Шаню, когда она уже вытаскивала махалочку.
Sackville
4 ноября 2014, 15:38
Хвост у вас, конечно... Котобелка какая-то.
Морская звезда
4 ноября 2014, 16:06
Вот что странно: при таких талантах у тебя ваза для зонтов ещё целая и посуда на полках в открытом доступе. Тоже целая. Ну почти. Это я про недавно почивший кувшинчик.
   Спойлер!
Я так не рискую. У меня откололась пимпочка от крышки чайника. Я положила крышку и пимпочку на стол (пимпочку спрятала во избежание) и пошла искать клей. Пока искала клей, пимпочку нашли и разбили на 2 части. Теперь ещё её клеить.
gutenberg
4 ноября 2014, 17:17

Морская звезда написала: Вот что странно: при таких талантах у тебя ваза для зонтов ещё целая и посуда на полках в открытом доступе. Тоже целая. Ну почти. Это я про недавно почивший кувшинчик.

Ваза вообще-то уже падала, но, ттт, видимо линолеум смягчает удары все-таки. Пока цела. А посуду мне просто некуда больше ставить, кухонных шкафов пока нет (все упирается в ремонт, до которого наверное дело никогда не дойдет, мне уже в это не верится просто). Так что просто надеюсь, что ей не хватит дури сдвинуть те тарелки. biggrin.gif
buryvuh
4 ноября 2014, 21:14

gutenberg написала: Шаня на столько смышленая и самостоятельная девушка, что сама себе достает из зонтичной вазы свою махалочку.

Какой у нее красивый рисунок на спинке и боках... Не простая кошечка... совсем не простая.

gutenberg написала: Вот вам откормленный и взлелеянный предмет Шаниной гордости.

Есть, чем гордиться - длина в саму кошку. wink.gif

gutenberg написала: Пепка чатился с кем-то из форумских.

Этот фирменный взгляд. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ВиЛана
4 ноября 2014, 21:14

gutenberg написала:
Думаешь на ВиЛаниных? biggrin.gif

Ну разве что на пацанчика biggrin.gif , девочка же у нас в напылении. А на передних лапках вообще валенки к зиме завела redface.gif - миллиметра 2 шёрстка. facepalm.gif
Natalyk
4 ноября 2014, 21:23
Шаня обещает вырасти в изумительную красавицу! smile4.gif
gutenberg
4 ноября 2014, 22:43

buryvuh написала: Есть, чем гордиться - длина в саму кошку.

Самый длинный хвост в доме. smile.gif

ВиЛана написала: евочка же у нас в напылении. А на передних лапках вообще валенки к зиме завела  - миллиметра 2 шёрстка.

Я конечно ничего не смыслю в кошачьей эротике, но по-моему звучит довольно сексуально. 3d.gif

Natalyk написала: Шаня обещает вырасти в изумительную красавицу!

Бедняга, правда, так и не научилась мяукать. Либо пищит, либо ке-ке-кекает. Трогательно так. Но это не мешает ей быть болтливой. Общительная и очень ориентирована на людей — все команды схватывает на лету, на полуслове.
Natalyk
4 ноября 2014, 22:50

gutenberg написала: Бедняга, правда, так и не научилась мяукать.

Это не страшно, я думаю. Из моей кошачьей троицы только одна Бася умеет мяукать.

gutenberg написала: Общительная и очень ориентирована на людей — все команды схватывает на лету, на полуслове.

Не только красавица, а еще и умница! smile4.gif
gutenberg
4 ноября 2014, 22:53

Natalyk написала: Не только красавица, а еще и умница!

Ой, и не кажи biggrin.gif ТТТ
LysA
4 ноября 2014, 23:55

Xelena написала: гм... по моему, он там на голых кошек пялится  3d.gif

А мне показалоь - читает тему про кастрацию (судя по выражению лица). smile4.gif
Tertia
5 ноября 2014, 00:03

gutenberg написала: Утомленная ленью солнцем.

Миша, я тебя люблю. inlove.gif inlove.gif inlove.gif

LysA написала: А мне показалоь - читает тему про кастрацию (судя по выражению лица).

uhaha.gif
Еще одно предположение: читает МиЖ. "Господи, как вы, двуногие, усложняете свои отношения..." 3d.gif
gutenberg
5 ноября 2014, 01:41

LysA написала: А мне показалоь - читает тему про кастрацию (судя по выражению лица).

После этого Пепка должен был бы ко мне подойти и сказать так серьезно, с укором даже: "Чего ж ты мне дала попробовать хоть один разочек... для здоровья?" biggrin.gif

Tertia написала: Миша, я тебя люблю.

Мимими. Спешл фор ю тогда wink.gif
Tertia
5 ноября 2014, 03:18

gutenberg написала: Мимими. Спешл фор ю тогда

Спасибо. Обаятельный котомедвежонок. smile4.gif
Nataly
5 ноября 2014, 11:23

gutenberg написалаУспела заснять Шаню, когда она уже вытаскивала махалочку.

Смотрюролик и думаю- Мия как-то изменилась, не могу только понять как, как-то сразу вся... biggrin.gif А потом ещё раз перечитала кого ты успела заснять.
ВиЛана
5 ноября 2014, 12:56

gutenberg написала: Я конечно ничего не смыслю в кошачьей эротике, но по-моему звучит довольно сексуально.  3d.gif

Совершенно не буду с тобой спорить. А ещё мне интересно как мои отнеслись бы к встрече с лохматыми представителями кошек smile4.gif    Спойлер!
Хосподи, о чём я думаю! facepalm.gif
Продавщица Роз
5 ноября 2014, 14:26
Какое замечательное котосемейство!! tongue.gif Буду за ним наблюдать! smile.gif
Kamelia_Star
5 ноября 2014, 14:38
Клевые какие все, ну вообще!
gutenberg
5 ноября 2014, 15:46

ВиЛана написала: Хосподи, о чём я думаю!

3d.gif

Продавщица Роз написала: Какое замечательное котосемейство!!  Буду за ним наблюдать!

smile.gif Будем стараться вас развлечь всякими весёлостями! Благо, весёлостей есть кому подкидывать каждый день. biggrin.gif

Kamelia_Star написала: Клевые какие все, ну вообще!

Мерси smile.gif
Юльча
6 ноября 2014, 15:58
У нас тоже на кухне тарелки стоят в открытом шкафу, стопкой. Ну падает оттуда иногда кое-что, да. Не без посторонней помощи, конечно. biggrin.gif
Но все равно, даже кошки не сравнятся с моей косорукостью. Я как-то несла в шкаф большую стопку вымытых тарелок, да и грохнула их все на пол. 3d.gif
Cara
6 ноября 2014, 17:52

gutenberg написала: После этого Пепка должен был бы ко мне подойти и сказать так серьезно, с укором даже: "Чего ж ты мне дала попробовать хоть один разочек... для здоровья?" 

В мемориз! haha.gif drink.gif
Анна
7 ноября 2014, 06:24
Из Шани получается очень красивая кошка! smile4.gif Ну а остальные бесподобны, как всегда. smile4.gif
Фася
7 ноября 2014, 09:14
Шаня развитая кошечка, наверное Пеппер занимается ее обучением. smile4.gif
gutenberg
13 ноября 2014, 01:01

Анна написала: Из Шани получается очень красивая кошка!

Только сегодня фоткала ее и восхищалась. Ну до чего сладкий ребенок.
gutenberg
13 ноября 2014, 01:02
И труселя у нее роскошные, с начесом, пышные, в виде сердечка. Почти как у Пеппера.
gutenberg
13 ноября 2014, 01:03
Вот вам сразу доказательства biggrin.gif Пепка в неге. Балдежник.
gutenberg
13 ноября 2014, 01:04
Похвалили — застеснялся. biggrin.gif
gutenberg
13 ноября 2014, 01:05
А еще Шаня бумажный маньяк. Вся туалетная бумага на ее забавы уходит.
gutenberg
13 ноября 2014, 01:05
Отрывает кусок и на меня зыркает, мол, скрути мне шарик что ли, бумажка ж сама не покатится!
gutenberg
13 ноября 2014, 01:07
Пальчиками перебирает, теребит, потом в зубы хвать и бежит. Потом останавливается, и как настоящая хищная тигра, потрошит бумажку в пыль.
gutenberg
13 ноября 2014, 01:09
Ну про Шанины таланты я уже тут говорила, особенно про талант к рисованию. Так вот она мне теперь помогает. Правая рука моя. Так что хлеб свой она честно отрабатывает уже, на еду, вкусняшки и туалетную бумагу зарабатывает себе сама. biggrin.gif
gutenberg
13 ноября 2014, 01:11
Стырила карандаш, пошла свою картину рисовать.
Продавщица Роз
13 ноября 2014, 13:35
Такая славная!!!
Xelena
13 ноября 2014, 13:43

gutenberg написала: Пальчиками перебирает, теребит, потом в зубы хвать и бежит. Потом останавливается, и как настоящая хищная тигра, потрошит бумажку в пыль.

Какое вдумчивое литсо.
Она, наверное, икебаны делает.
А весной будет выращивать бонсаи.
LysA
13 ноября 2014, 14:07

gutenberg написала: Ну про Шанины таланты я уже тут говорила, особенно про талант к рисованию. Так вот она мне теперь помогает. Правая рука моя. Так что хлеб свой она честно отрабатывает уже, на еду, вкусняшки и туалетную бумагу зарабатывает себе сама.  biggrin.gif

ИМХО на этом фото она подрабатывает наглядным пособием! wink.gif
Kamelia_Star
13 ноября 2014, 14:12
Сказочная киса, просто сказочная!
buryvuh
13 ноября 2014, 16:12

gutenberg написала: Пепка в неге.

Идеальный кот. И пальчики топырит. inlove.gif

gutenberg написала: Отрывает кусок и на меня зыркает, мол, скрути мне шарик что ли, бумажка ж сама не покатится!
Пальчиками перебирает, теребит, потом в зубы хвать и бежит. Потом останавливается, и как настоящая хищная тигра, потрошит бумажку в пыль.

Неугомонная выдумщица. up.gif
Иней
13 ноября 2014, 16:25
Какая эффектная коша растет!
gutenberg
13 ноября 2014, 16:57

LysA написала: ИМХО на этом фото она подрабатывает наглядным пособием!

Ты хотела сказать "демонстратором пластических форм" или "натурщицей"? wink.gif

Natalyk
13 ноября 2014, 23:51

gutenberg написала: Ну до чего сладкий ребенок.

Чудо, как довольна! "You made my day!"© smile4.gif
gutenberg
18 ноября 2014, 22:08
Шаня сегодня снова помогала.
gutenberg
18 ноября 2014, 22:10
Слово за слово, и вот мы уже дискутируем на тему творчества Малевича.
gutenberg
18 ноября 2014, 22:13
Немного разошлись во мнении на счет кубизма. Шане он показался совершенно пустым.
gutenberg
18 ноября 2014, 22:13
Вот такой вот взгляд изнутри... из кубизма. biggrin.gif
gutenberg
18 ноября 2014, 22:15
Дискуссии выматывают. Особенно на такие сложные темы.
gutenberg
18 ноября 2014, 22:18
Тётя Мия все также продолжает строить из себя тётю или старшую подругу. Не упустит случая, блеснуть глубокими знаниями о внешнем мире.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»