Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Не выдержала душа поэта
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
tanushka000
10 июля 2014, 23:54
Засмотрелась, так они пасту добывают. Ой, интервью кажут . biggrin.gif
Xelena
11 июля 2014, 00:29

gutenberg написала: Хелена! Я тебя вижу! Ты уже полчаса тут сидишь и ничего еще не написала!  redface.gif

Увидела эти, не побоюсь этого слова довольные рожи,и умотала на кухню - угощать своих мальт-пастой и жрать свои вкусняшки 3d.gif
gutenberg
11 июля 2014, 15:30

tanushka000 написала: Засмотрелась, так они пасту добывают.

Там очень хорошо видно на одной фотографии, как Миша ловко захватом пытается притянуть себе мою руку с тюбиком. Только Миша это делает реально как рукой, а не лапой. Растопыривает пальцы и сжимает после захвата. Так что в плане добывания, именно она преуспела больше всех. Она именно отжимала пасту, пока все остальные тыкались туда носами и языками. biggrin.gif

Xelena написала: Увидела эти, не побоюсь этого слова довольные рожи,и умотала на кухню - угощать своих мальт-пастой и жрать свои вкусняшки

Долго ж тебя не было. Скормила небось два тюбика? biggrin.gif
Cara
11 июля 2014, 15:43

gutenberg написала: — Ой, извините, а можно еще разок лизнуть ваш микрофон?

Какое прекрасное литсо! Выражает наивысшую степень восторга. biggrin.gif

gutenberg написала: И чмоки-чмоки в нашем чатике от начальника транспортного цеха Пепки. 

Мимими. smile4.gif

gutenberg написала:  Приветствуем вас, дорогие зрители, на нашем канале. Сегодня мы возьмем эксклюзивное интервью у работников транспортного цеха имени Куманёва-Залихватского.

Гутя, это восхитительно! drink.gif biggrin.gif Я уже прям обожаю твой новый фотоаппарат. biggrin.gif И пюпитрруки твои золотые, конечно.
Xelena
11 июля 2014, 16:01

gutenberg написала:  Скормила небось два тюбика?

Xelena написала:  и жрать свои вкусняшки

3d.gif facepalm.gif 3d.gif 3d.gif facepalm.gif
gutenberg
11 июля 2014, 17:39

Cara написала: Гутя, это восхитительно!  Я уже прям обожаю твой новый фотоаппарат.

Спасибо. biggrin.gif Да, новый фотоаппарат это как новый пылесос — все время хочется пылесосить и пылесосить. biggrin.gif

Xelena написала:       

3d.gif
buryvuh
11 июля 2014, 19:46
Давненько я своей любимице комплиментов не делала. wink.gif
Мия - самая фотогеничная кошка. Умница и красавица. angel.gif
gutenberg
12 июля 2014, 00:48

buryvuh написала: Мия - самая фотогеничная кошка. Умница и красавица.

angel.gif Спасибо!
Анна
12 июля 2014, 09:51
Я сейчас в гостях у родителей и передаю бурные восторги Мияшиной красотой от моей мамы. Мишка с Пепкой ей тоже понравились, но Мияшка для нее вне конкуренции. smile.gif
gutenberg
12 июля 2014, 13:01

Анна написала: Я сейчас в гостях у родителей и передаю бурные восторги Мияшиной красотой от моей мамы. Мишка с Пепкой ей тоже понравились, но Мияшка для нее вне конкуренции.

Ооо, Мия вон намывает попу сейчас и даже не подозревает о новых восторженных поклонниках. biggrin.gif Понимаю, что ее красота не моя заслуга, но мне тоже невероятно приятно принимать комплименты в ее адрес. Спасибо. Маме привет smile.gif
Tertia
12 июля 2014, 14:22

gutenberg написала: *голосом телеведущей* Приветствуем вас, дорогие зрители, на нашем канале. Сегодня мы возьмем эксклюзивное интервью у работников транспортного цеха имени Куманёва-Залихватского. *все смотрят на тюбик с мальт-пастой, но видят микрофон  *

Интервью - блеск. Фотографии, конечно, круты (прекрасно видно текстуру розовых язычков biggrin.gif), но мне еще очень сильно подписи понравились. smile4.gif 3d.gif

gutenberg написала: Почти интимное фото с Мишей.

Ээ... Гендиректор транспортного цеха занят утилизацией переработанной продукции?
Tertia
12 июля 2014, 14:36
Письмо на телевидение, отзыв на интервью.
   Спойлер!
Здравствуйте!
Очень взволновал ваш репортаж из транспортного цеха. Дорогой инспектор, как я вас понимаю! Нерегулярность поставок – это просто животрепещущий вопрос. Поставщики просто когда хотят, тогда и завозят, и никакой управы на них. А еще, бывает, заведется жулик в коллективе, а из-за него страдают все остальные. Вот наш охранник Шарик так и гребет все себе, а у меня, между прочим, пятеро маленьких детей, и без дополнительных поставок бывает очень сложно. Кстати, присмотритесь к вашему гендиректору, уж больно у него физиономия хитрая и лапа хваткая: небось, понавыписывал себе «бонусов» за счет других работников.
А вот ваш начальник транспортного цеха мне очень понравился. Такой красивый мужчина! А скромный, а молчаливый! И зарплата, наверно, хорошая. Вы не знаете, он не женат? А детей любит? Пьет?
С уважением,
Анфиса, многодетная мать-одиночка.
gutenberg
12 июля 2014, 14:38

Tertia написала: Ээ... Гендиректор транспортного цеха занят утилизацией переработанной продукции?

Ага, брикетирует 3d.gif
gutenberg
12 июля 2014, 14:54

Tertia написала: Здравствуйте!
Очень взволновал ваш репортаж из транспортного цеха. Дорогой инспектор, как я вас понимаю! Нерегулярность поставок – это просто животрепещущий вопрос. Поставщики просто когда хотят, тогда и завозят, и никакой управы на них. А еще, бывает, заведется жулик в коллективе, а из-за него страдают все остальные. Вот наш охранник Шарик так и гребет все себе, а у меня, между прочим, пятеро маленьких детей, и без дополнительных поставок бывает очень сложно. Кстати, присмотритесь к вашему гендиректору, уж больно у него физиономия хитрая и лапа хваткая: небось, понавыписывал себе «бонусов» за счет других работников.
А вот ваш начальник транспортного цеха мне очень понравился. Такой красивый мужчина! А скромный, а молчаливый! И зарплата, наверно, хорошая. Вы не знаете, он не женат? А детей любит? Пьет?
С уважением,
Анфиса, многодетная мать-одиночка.

uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif
Уважаемая, Анфиса!
Очень рады, что наше интервью вызвало такой резонанс среди наших зрителей и такой живой интерес к некоторым интервьюированным. К сожалению, мы не можем повлиять на работу данного предприятия, и в частности на работу гендиректора (у него большие связи на Верху), но будем рады передать ваши восторженные слова начальнику транспортного цеха. Постараемся так же взять у него интервью в более неформальной обстановке, чтобы узнать о нем побольше (из достоверных источников стало ясно, что он не пьет и не женат, очень добр и баснословно богат).
До новых встреч!
С уважением,
редакция.
Kamelia_Star
12 июля 2014, 14:55
Невероятные фотографии! Млею несказанно!
gutenberg
12 июля 2014, 15:02

Kamelia_Star написала: Невероятные фотографии! Млею несказанно!

shuffle.gif Шпашиба.
Tertia
12 июля 2014, 16:27

gutenberg написала: Уважаемая, Анфиса!
Очень рады, что наше интервью вызвало такой резонанс среди наших зрителей и такой живой интерес к некоторым интервьюированным. К сожалению, мы не можем повлиять на работу данного предприятия, и в частности на работу гендиректора (у него большие связи на Верху), но будем рады передать ваши восторженные слова начальнику транспортного цеха. Постараемся так же взять у него интервью в более неформальной обстановке, чтобы узнать о нем побольше (из достоверных источников стало ясно, что он не пьет и не женат, очень добр и баснословно богат).
До новых встреч!
С уважением,
редакция.

Показала ответ Анфисе. Она передает слова благодарности за внимание к ее письму и очень надеется увидеть интервью с такой одаренной личностью.

gutenberg написала:  К сожалению, мы не можем повлиять на работу данного предприятия, и в частности на работу гендиректора (у него большие связи на Верху),

Да, глядя на Михалыча, начинаешь лучше понимать выражение "мохнатая лапа".

gutenberg написала: Ага, брикетирует

Крепкий хозяйственник. 3d.gif
gutenberg
13 июля 2014, 00:49
facepalm.gif Я тут... мне тут под ноги... снова... как бы. И я... не шмагла.
Встречайте. facepalm.gif
gutenberg
13 июля 2014, 00:52
Второй вечер подряд это чудище большеухое мне бросается под ноги возле дома. Сегодня иду, парень какой-то с мамой по телефону говорит, уговаривает взять кошечку, так ее нежно описывает. А мама ни в какую. Я постояла, перекинулась с парнем парой слов. В это время этот ушастик уже влезла ко мне на колени и уткнулась носом в локоть. Ну вот как?! Как после этого спокойно идти спать?
gutenberg
13 июля 2014, 00:54
Дали ей мышь. smile.gif
gutenberg
13 июля 2014, 00:55
Лапы большущие, головка махонькая и уши огроменные. На мейкуна очень смахивает по-моему.
gutenberg
13 июля 2014, 00:57
Так и уснула с мышью.
buryvuh
13 июля 2014, 00:58

gutenberg написала: Встречайте.

Ой... facepalm.gif
Такое несчастное ушастое и грустное...
buryvuh
13 июля 2014, 00:59

gutenberg написала: Лапы большущие, головка махонькая и уши огроменные. На мейкуна очень смахивает по-моему.

Пока оно смахивает на голодную креветку. frown.gif
Мила Ф.
13 июля 2014, 01:03
Хорошая. Месяца 2 ей? Меньше?
gutenberg
13 июля 2014, 01:05

buryvuh написала: Пока оно смахивает на голодную креветку.

Ты знаешь, тот парень сказал, что накормил ее молоком и колбасой. У нее пузо как шарик. Она даже консерву вяло пожевала.

Мила Ф. написала: Хорошая. Месяца 2 ей? Меньше?

Мне почему-то кажется, что даже больше. 3 что ли. Лапы длинные уже.
buryvuh
13 июля 2014, 01:07

gutenberg написала: 3 что ли. Лапы длинные уже.

Месяца три - хвост длинный, глазки перецвели.
Но очень худенькое.
Duinai
13 июля 2014, 01:09

gutenberg написала: снова... как бы. И я... не шмагла.

Ой мамачки....
Pochemuchka
13 июля 2014, 01:14
Что по этому поводу говорит отец ссемейства Франко? )) Маленькая чуня - просто ушки на ножках angel.gif
franco
13 июля 2014, 01:18

Pochemuchka написала: Что по этому поводу говорит отец ссемейства Франко? )) Маленькая чуня - просто ушки на ножках  angel.gif

Что сказать тут можно? smile4.gif Разве тут что скажешь против то? smile4.gif
Галина
13 июля 2014, 01:23
Вырастет в огроменную шикарную котищу smile4.gif
Люлякус
13 июля 2014, 01:25
Уши явно от фенека выдали. И лапы знатные. Будет новым членом семьи?
gutenberg
13 июля 2014, 01:28

Duinai написала: Ой мамачки....

И не говори.

Pochemuchka написала: Что по этому поводу говорит отец ссемейства Франко?

Сочувствует мне, говорит, что я шумашошла. be.gif И твердо так добавляет "Так, эту пристраивать точно!"

Галина написала: Вырастет в огроменную шикарную котищу

Потенциал чувствуется.
gutenberg
13 июля 2014, 01:29

Люлякус написала: Будет новым членом семьи?

Была бы квартира попросторнее, ей богу оставила. Но чувствую, надо искать девочке семью.
gutenberg
13 июля 2014, 01:31
Увидела изображение кошек на контейнере, заинтересовалась.
gutenberg
13 июля 2014, 01:32
Месит и урчит постоянно.
Pochemuchka
13 июля 2014, 01:33

franco написал:
Что сказать тут можно? smile4.gif  Разве тут что скажешь против то? smile4.gif

Гутя, оттакой up.gif у вас глава семейства!!
Галина
13 июля 2014, 01:34

gutenberg написала: Увидела изображение кошек на контейнере, заинтересовалась.

Какая шейка! Как на ней голова держится?
Duinai
13 июля 2014, 01:35

gutenberg написала: Увидела изображение кошек на контейнере, заинтересовалась.

Посмотрите на эту тоненькую шейку! Обнять и плакать.
Татьяна М.
13 июля 2014, 01:39
Хорошенькая! Отъестся - пушистая будет?
Pochemuchka
13 июля 2014, 01:40
Голова ладно, как на такой шее держатся такие уши??? biggrin.gif
Я так понимаю, новый ребенок не в изоляции? Как на него реагируют почтенные граждане?
franco
13 июля 2014, 01:51

Pochemuchka написала:
Я так понимаю, новый ребенок не в изоляции? Как на него реагируют почтенные граждане?

Ребенок изолирован пока на балконе.
Xelena
13 июля 2014, 01:56
Ох, шуматышошла, это точно.
Девка какая-то мелкая, но если на колбасе росла, то, может, и 3.
Посмотри, когда резцы выпадать начнут. Обычно как раз около 3 месяцев первая щербинка появляется, но постоянные на их месте за считанные дни вырастают и они почти такие же мелкие,если не приглядываться, не различишь.
Корми срочно на убой и новый фотоаппарат тебе в помощь, может,для того ты его и купила - это судьба wink.gif
Сейчас просто совсем мертвый сезон, никто летом котят не берет, даже самых няшных.
Pochemuchka
13 июля 2014, 01:58
С новым жильцом вас!!! beer.gif Глистогонка, прививки, профосмотры - по четвертому кругу как в первый раз ))
gutenberg
13 июля 2014, 02:06

Галина написала: Какая шейка! Как на ней голова держится?

Duinai написала: Посмотрите на эту тоненькую шейку! Обнять и плакать.

smile.gif Да, совсем тоненькая. Она крошечная, хоть по пропорциям выглядит довольно взрослой. Видимо за счет маленькой головы, туловище и ноги кажутся большими.

Татьяна М. написала: Отъестся - пушистая будет?

Вот сложно сказать. Пока пушистая самая только спина. Хвост сосулькой.

Pochemuchka написала: Как на него реагируют почтенные граждане?

Периодически залезают на подоконник, чтоб поглазеть на мелочь. Но особого интереса не проявляют пока. Интерес скорее у малявки. Рвется с балкона общаться со стадом.

Xelena написала: Посмотри, когда резцы выпадать начнут. Обычно как раз около 3 месяцев первая щербинка появляется, но постоянные на их месте за считанные дни вырастают и они почти такие же мелкие,если не приглядываться, не различишь.

Резцы вроде на месте. Мне вот надо сейчас понять, тащить ее прививать или нет? Завтра капну против блох, через три дня от глистов, потом покупаю, а только потом прививаться?

Xelena написала: Сейчас просто совсем мертвый сезон, никто летом котят не берет, даже самых няшных.

Да тут он по ходу начался еще весной, этот мертвый сезон. Не можем пристроить двух няшных-приняшных девочек моей знакомой. Ну что поделать, назвался груздем — полезай в кузов. Будем искать © smile.gif
gutenberg
13 июля 2014, 02:07

Pochemuchka написала: Глистогонка, прививки, профосмотры - по четвертому кругу как в первый раз ))

Это точно, что как в первый.
Xelena
13 июля 2014, 02:16

gutenberg написала: Резцы вроде на месте. Мне вот надо сейчас понять, тащить ее прививать или нет? Завтра капну против блох, через три дня от глистов, потом покупаю, а только потом прививаться?

Постоянные почти такие же мелкие,отличить проще по расстоянию между зубами, около 3 месяцев между резцами уже заметные просветы, а новые зубы вырастают совсем чуть-чуть побольше, но просветов уже почти нет.

Прививать в любом случае - не меньше, чем через 10 дней после глистогонки. А глистогонку уличному котенку надо давать минимум 2 раза с интервалом 10-15 дней. Так что до прививки... сама понимаешь. Не верь производителям глистогонок про "достаточно один раз". Уличным - не достаточно, только домашним для профилактики.
Pochemuchka
13 июля 2014, 02:22

gutenberg написала:
Да тут он по ходу начался еще весной, этот мертвый сезон. Не можем пристроить двух няшных-приняшных девочек моей знакомой

Я так понимаю, у вас в Симфе вообще беда с уличными животными и с пристройством, соответственно, тоже. Бесконечный мертвый сезон. В Киеве полно приютов для животных, забитых до отказа, а я ни разу не встретила за 2,5 года ни одного котенка на улице. Честно говоря, я даже мечтала найти подобрашку и забрать домой, но у нас даже в огромном тысячеквартирном дворе нет ни одной кошки. Может от того, что есть большие уличные собаки? mad.gif
   Спойлер!
Кошку на улице я так и не дождалась, поэтому Фенька приехала из приюта.
gutenberg
13 июля 2014, 02:32

Xelena написала: А глистогонку уличному котенку надо давать минимум 2 раза с интервалом 10-15 дней.

А таблетку Дронтала надо наверное поделить на 4 части?

Pochemuchka написала: Я так понимаю, у вас в Симфе вообще беда с уличными животными и с пристройством, соответственно, тоже. Бесконечный мертвый сезон.

Лига защиты старается изо все сил. Но все равно нереально быстро плодятся. Да и народ у нас cen.gif гуманисты и сторонники природного размножения. Эта малявка тоже явно домашняя.
gutenberg
13 июля 2014, 02:33
Она, кстати, не умеет мяукать. Просто открывает рот и издает что-то типа "ке-ке-ке".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»