Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Не выдержала душа поэта
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
gutenberg
3 декабря 2014, 21:24
Вооружен и опасен fkr.gif
gutenberg
3 декабря 2014, 21:25
У нас снова солнышко, хоть и холодно.
Сладкая плюшка греет булки на солнце.
gutenberg
3 декабря 2014, 21:27
Такая мечтательная вся.
gutenberg
3 декабря 2014, 21:29
Всегда, когда подношу руку к Мие, чтобы ее погладить, она начинает ее нюхать. Интересно, почему.
gutenberg
3 декабря 2014, 21:30
И только после этого дает себя погладить.
gutenberg
3 декабря 2014, 21:35
Вот уже 4 с половиной месяцев Шаня живет у нас. Как же быстро она стала своей в доску. smile.gif
gutenberg
3 декабря 2014, 21:38
Так и не научилась хорошо мяукать, пищит или кекекает. Так трогательно. Особенно, учитывая ее хулиганистый характер.
gutenberg
3 декабря 2014, 21:43
Физкультурит все стадо. Пепка в полном восторге, а то девы наши обленились совсем, чтоб поиграть в догонялки, уже уговаривать приходилось. А тут такой комок энергии, только намекни — уже заводится и всех вокруг заводит.
П.С. Надеюсь, Мише пойдет такая активность на пользу.
gutenberg
3 декабря 2014, 21:45
Красотка.
gutenberg
3 декабря 2014, 21:46
Хвостище smile.gif
buryvuh
3 декабря 2014, 21:49

gutenberg написала: Сладкая плюшка греет булки на солнце.

Я уже хотела спросить - где была Мия на этом разгуле празднике жизни. biggrin.gif
gutenberg
3 декабря 2014, 21:49
Хвостище 2
gutenberg
3 декабря 2014, 21:51
Расслабуха. biggrin.gif Миша, как всегда, рядом.
LysA
3 декабря 2014, 22:21

gutenberg написала: Это волшебная лента, она превратила серьезного и умного кота Пеппера в придурковатого и шилопопого котенка.

А чинная и серьёзная Шаня осуждаэ такой разгул эмоций. wink.gif

gutenberg написала: А неповоротливую Мишу превратила в настоящую спортсмену — Миша одной левой заборола ленту, не забывая при этом намывать правую. Очень на нее похоже  biggrin.gif

Молодец, на все руки лапы мастер! drink.gif Напоминает одновременно эту девчушку:user posted image и доктора Ливси из "Острова сокровищ".user posted image

Tertia
3 декабря 2014, 22:24

gutenberg написала: А неповоротливую Мишу превратила в настоящую спортсмену — Миша одной левой заборола ленту, не забывая при этом намывать правую. Очень на нее похоже

О, фирменная поза. smile4.gif

gutenberg написала: Вооружен и опасен

lol.gif lol.gif

gutenberg написала: Всегда, когда подношу руку к Мие, чтобы ее погладить, она начинает ее нюхать. Интересно, почему.

gutenberg написала: И только после этого дает себя погладить.

Ми-ми-мияша. smile4.gif
LysA
3 декабря 2014, 22:29

gutenberg написала: Шаня, расценив одну ленточку на всех, как вселенскую несправедливость, шустренько поделила ее на четверых.

Она тоже читала переписку Энгельса с Каутским и несогласная с обоими?user posted image

gutenberg написала: Вооружен и опасен  fkr.gif

Вах, баюс, баюс! copy.gif user posted image

gutenberg написала: Такая мечтательная вся.

И где-то неподалёку лежит томик Тургенева... odream.gif

gutenberg написала: Вот уже 4 с половиной месяцев Шаня живет у нас. Как же быстро она стала своей в доску.  smile.gif

А выросла-то как! eek.gif obm.gif
tanushka000
4 декабря 2014, 00:21

Ух, ты!

gutenberg написала: Всегда, когда подношу руку к Мие,

А может там что вкусное было или есть.

gutenberg написала: Красотка.

smile4.gif Слов нет!
gutenberg
4 декабря 2014, 00:49

LysA написала: и доктора Ливси из "Острова сокровищ".

Неожиданно. А чем? biggrin.gif

Tertia написала: О, фирменная поза.

Точно! smile.gif

LysA написала: Она тоже читала переписку Энгельса с Каутским и несогласная с обоими?

Ей лишь бы поумничать biggrin.gif

LysA написала: И где-то неподалёку лежит томик Тургенева...

Ой ли. Боюсь, там рядом журнальчик Космо про то, как пушить ресницы и жить с миром в гармонии. 3d.gif

tanushka000 написала: А может там что вкусное было или есть.

В основном, то вкусное, что там появляется, доставляется жадной маме, а детки страдают biggrin.gif

tanushka000 написала: Слов нет!

Ага, я сама в шоке, что из той ушастой клизмы вырастает потихоньку.
LysA
4 декабря 2014, 01:51

gutenberg написала: Неожиданно. А чем?  biggrin.gif

Помнишь момент, когда доктор отбивается от шайки пиратов, фехтуя шпагой? Одной рукой фехтует, другой рукой сорвал ромашку, и наслаждается ароматом, продолжая размахивать шпагой. biggrin.gif
Мерси
4 декабря 2014, 16:02

gutenberg написала: Такая мечтательная вся.

Прелесть какая! smile4.gif
А Шаня ваша бандиткой растёт, вот что я вам скажу! Моська пока наивная, но уж проказливая! smile4.gif
franco
4 декабря 2014, 16:14

Мерси написала:
А Шаня ваша бандиткой растёт, вот что я вам скажу! Моська пока наивная, но уж проказливая!  smile4.gif

Хы, растет. Она уже самая настоящая бандитка smile4.gif Всем по щам раздает только так, особенно во время кормежки smile4.gif
Kamelia_Star
4 декабря 2014, 17:52
Шаня-невероятная красавица!
Xelena
4 декабря 2014, 18:02

franco написал: Она уже самая настоящая бандитка

Неужели бандитственнее остальных в ее возрасте?
Xelena
4 декабря 2014, 18:03

gutenberg написала: Особенно, учитывая ее хулиганистый характер.

У нее усы вверх завиты! usy.gif

Кровь стынет в жилах. Прохвессиональный удар прохвессионала obm.gif
franco
4 декабря 2014, 18:10

Xelena написала:
Неужели бандитственнее остальных в ее возрасте?

На порядок. И еще, в добавок никого не боится. Например, когда мы вечером раздаем стаду в качестве лакомства консерву, раскладывая ее по тарелкам, все толпятся снизу под ногами. Шаня при этом, раздавая всем лапой направо и налево вырывается вперед, в самое, по ее мнению стратегически важное место. Причем получает и Пепка, и Миша, и, особенно Мия. Почему то Мия от Шани всегда получает больше всех. Если она видит, что никто из-под человеческих ног не уходит (а именно это является самым важным стратегически местом) то она налетает с разбега на спину супостату, кусая в шею. Никто этой страшной атаки не выдерживает и Шане достается ее позиция.
Так же, бандитская сущность Шани прояваляется, когда ей кидаешь сырое мясо - вырывает, буквально изо рта, орудуя, как обычно лапами.
Nataly
4 декабря 2014, 18:17

gutenberg написала: Всегда, когда подношу руку к Мие, чтобы ее погладить, она начинает ее нюхать. Интересно, почему.

У нас Мася такая же. wink.gif Суперчистюли наверное. Вынюхивают, чтоб не дай бог твоя ручка чем-нибудь невкусным не пахла. Если вдруг моя рука недавно "трогала": какой-нибудь крем, парфюм, любую косметику и т.д., овощи фрукты, особенно цитрусовые, а если ... да ваще - ничего трогать нельзя! Нужно чтобы я пахла собой, но не очень сильно, тогда может быть и разрешит погладить. biggrin.gif

PS Котостадо твое, как всегда впечатляет. Игрища с веревочкой вдохновили "вытащить из сундука" нашу старую веревочку и погонять Маську. smile.gif
Xelena
4 декабря 2014, 18:19

franco написал: На порядок

Надо же - характер полностью соответствует хищной внешности. Целая рысь.
franco
4 декабря 2014, 18:41

Xelena написала:
Надо же - характер полностью соответствует хищной внешности. Целая рысь.

Эт да, но к нам - чрезвычайно ласкова. Очень общительна. Очень любит играть именно с человеком. Порой приходишь, еще куртку снять не успеваешь, а она прибегает и начинает пищать - требовать взять в руки махалочку smile4.gif
Спит по ночам на наших спинах, или рядом, берешь на руки - начинает мурчать smile4.gif
Nataly
4 декабря 2014, 18:47

franco написал: Эт да, но к нам - чрезвычайно ласкова. Очень общительна. Очень любит играть именно с человеком. Порой приходишь, еще куртку снять не успеваешь, а она прибегает и начинает пищать - требовать взять в руки махалочку 
Спит по ночам на наших спинах, или рядом, берешь на руки - начинает мурчать

Класс! Мечта, а не кошка! smile.gif
Xelena
4 декабря 2014, 18:50

franco написал: Очень любит играть именно с человеком.

Умная деточка, понимает, с кем надо строить отношения, чтобы кого-нибудь можно было гнобить 3d.gif
franco
4 декабря 2014, 18:53

Nataly написала:
Класс! Мечта, а не кошка!  smile.gif

Кстати, во многом ведет себя как Пепка в молодости. Только Пепка не был уж настолько энергичным и не был таким бандитом.
franco
4 декабря 2014, 18:53

Xelena написала:
Умная деточка, понимает, с кем надо строить отношения, чтобы кого-нибудь можно было гнобить  3d.gif

Да, мозги - ее сильная сторона smile4.gif
Xelena
4 декабря 2014, 18:58

franco написал: Только Пепка не был уж настолько энергичным и не был таким бандитом.

Может, разница только в том, что ему было некого гнобить 3d.gif
Tertia
4 декабря 2014, 19:43
Беспокоюсь за трикотаж. Как же так, их гнобят! redface.gif
Мерси
4 декабря 2014, 19:58

franco написал: Хы, растет. Она уже самая настоящая бандитка

Я тебя обрадую - она таки ещё растёт. biggrin.gif
franco
4 декабря 2014, 21:50

Мерси написала:
Я тебя обрадую - она таки ещё растёт.  biggrin.gif

Да, ну до бандитки она уже выросла, с ужасом думаю кто получится дальше biggrin.gif
franco
5 декабря 2014, 11:33

Tertia написала: Беспокоюсь за трикотаж. Как же так, их гнобят! redface.gif

Не переживай, когда Шаня достает Мию окончательно, то малявке приходится прятаться во всех щелях в квартире, в которые она может залезть, а Мия не может smile4.gif Причем с шипением и со всем остальным, что полагается biggrin.gif
Кысь
5 декабря 2014, 12:18

gutenberg написала: Всегда, когда подношу руку к Мие, чтобы ее погладить, она начинает ее нюхать. Интересно, почему

gutenberg написала:  только после этого дает себя погладить.

Элементарно проверяет, мыла ли ты руки, вдруг, с грязными лезешь миловаццо redface.gif 3d.gif

Шерсть, наверняка, нежнейшая smile4.gif

gutenberg написала: Сладкая плюшка греет булки на солнце.

Какая она куколка у тебя love.gif
Tertia
5 декабря 2014, 13:13

franco написал: Не переживай, когда Шаня достает Мию окончательно, то малявке приходится прятаться во всех щелях в квартире, в которые она может залезть, а Мия не может  Причем с шипением и со всем остальным, что полагается

Молодец Мия. 3d.gif
Продавщица Роз
5 декабря 2014, 19:05
Все котики (и фотографии!) чудесные. Но больше всех мне нравится Шаня. Она теперь моя кошачья интернет-любовь. tongue.gif
gutenberg
5 декабря 2014, 22:14

LysA написала: Одной рукой фехтует, другой рукой сорвал ромашку, и наслаждается ароматом, продолжая размахивать шпагой.

3d.gif Давненько я не пересматривала.

franco написал: Всем по щам раздает только так, особенно во время кормежки

Это факт. Она по щам раздает, когда я консерву открываю и по тарелочками раскладываю. Народ потихоньку сходится на запах и звук открывающейся консервы, а Шаня всех приходящих радостно встречает оплеухами. Все хочу заснять это, но рук не хватает. 3d.gif Все офигевают конечно, это видно по лицам.
gutenberg
5 декабря 2014, 22:15

Xelena написала: Неужели бандитственнее остальных в ее возрасте?

О да, тут она всех умыла.

Xelena написала: У нее усы вверх завиты!

Залихватски biggrin.gif
gutenberg
5 декабря 2014, 22:16

Кысь написала: Элементарно проверяет, мыла ли ты руки, вдруг, с грязными лезешь миловаццо

biggrin.gif А.

Кысь написала: Шерсть, наверняка, нежнейшая

Нежнее, чем у твоего Ока я не встречала еще. Но да, у нее тоже чистый шелк.
gutenberg
5 декабря 2014, 22:18

Tertia написала: Молодец Мия.

Мия держит Шаню в строгости. Пепка-то все больше балует младшенькую, терпит ее выходки. Миша выше этого, и даже она иногда уже не выдерживает и ставит мелочь на место коротким, но увесистым аргументом.
gutenberg
5 декабря 2014, 22:22

Продавщица Роз написала:  Но больше всех мне нравится Шаня. Она теперь моя кошачья интернет-любовь.

Мы, если чо, и выслать можем 3d.gif
gutenberg
5 декабря 2014, 22:40

Nataly написала: У нас Мася такая же.  Суперчистюли наверное.

Прынцессы. smile.gif

Nataly написала: Игрища с веревочкой вдохновили "вытащить из сундука" нашу старую веревочку и погонять Маську.

Спорт форева! Физкульт привет, как говорится, вашим спортсменам от наших! biggrin.gif

Xelena написала: Умная деточка, понимает, с кем надо строить отношения, чтобы кого-нибудь можно было гнобить

В духе "у меня есть старший брат и он вам покажет!"? biggrin.gif

Xelena написала: Может, разница только в том, что ему было некого гнобить

Не, у него характер другой, он бы не смог.
Продавщица Роз
5 декабря 2014, 23:34

gutenberg написала:
Мы, если чо, и выслать можем  3d.gif

Знаю, но не могу, своих два хвоста. mad.gif smile.gif
Фася
5 декабря 2014, 23:39

Какая грация!

Фантастическая кошка растет! smile4.gif
gutenberg
6 декабря 2014, 22:03

Продавщица Роз написала: Знаю, но не могу, своих два хвоста.

Пф, двакотаж не звучит даже, в отличие от трикотажа tongue.gif В общем, есичо, свисти.
gutenberg
6 декабря 2014, 22:03

Фася написала: Какая грация!
Фантастическая кошка растет!

Спасибо smile.gif (это от Шани)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»