Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Не выдержала душа поэта
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Продавщица Роз
7 января 2015, 15:14

gutenberg написала:

Шаня прям и актиса, и мастер экибаны! Вот уж, правда, если кот талантлив, то он талантлив во всем! tongue.gif wink.gif
Вас тоже с Рождеством! smile.gif
Морская звезда
7 января 2015, 18:33

gutenberg написала:
Так и представляю Шаню, нависшую над рулонами чертежей этих самых планов, которые она стремительно куда-то прячет в момент, когда я подхожу к двери.  biggrin.gif

Ну что ты в самом деле! 21 век на дворе! Какие рулоны? Она просто выключает мини-проектор. Или голографическую схему. wink.gif
LysA
7 января 2015, 21:22

gutenberg написала: Так и представляю Шаню, нависшую над рулонами чертежей этих самых планов, которые она стремительно куда-то прячет в момент, когда я подхожу к двери.  biggrin.gif

Не помню - постила эту картинку здесь, или в другой теме:
gutenberg
7 января 2015, 21:28

Продавщица Роз написала: Вас тоже с Рождеством!

angel.gif

Морская звезда написала: Ну что ты в самом деле! 21 век на дворе! Какие рулоны? Она просто выключает мини-проектор. Или голографическую схему.

А, ну да, чо это я и правда. biggrin.gif

LysA написала: Не помню - постила эту картинку здесь, или в другой теме:

3d.gif Коты крутые, я подозревала.
gutenberg
8 января 2015, 12:59
Завтра придут на смотрины. Они будут смотреть на Шаню, мы — на них. Держите за нас лапки. Я очень переживаю.
Мантикора
8 января 2015, 13:02
Ой как держать будем!
Приличные люди, с рекомендациями?
Морская звезда
8 января 2015, 14:00

Мантикора написала:
Приличные люди, с рекомендациями?

Да-да. Анкету им надо дать заполнить. Вон как Пиол в общекошачьих рассказывала. biggrin.gif
Удачи Шане и людям!
LysA
8 января 2015, 14:04

gutenberg написала: Завтра придут на смотрины. Они будут смотреть на Шаню, мы — на них. Держите за нас лапки. Я очень переживаю.

А у них есть компания для Шани, или пока неизвестно?user posted image
Морская звезда
8 января 2015, 14:12

LysA написала:
А у них есть компания для Шани, или пока неизвестно?user posted image

Вот-вот. Я же говорю, надо было анкету заполнить и сюда выложить. biggrin.gif
gutenberg
8 января 2015, 14:18
Это молодая пара, без детей. Есть кот. Кастрирован, привит, все дела. Дом частный. Но вроде бы подход к котам не такой, что "котам свободный выгул". Анкету я им отправила первым делом. По содержанию и кормежке у меня вопросов нет, все по уму. Но они сказали, что придут "прочувствовать химию". Отдавать сразу Шаню не буду, конечно же, отправлю на подумать. А то это говнюшка мелкая умеет нравиться всем гостям, влезает на коленки сразу и урчит. Не хочу, чтоб люди поддались импульсу. Да и себе время на подумать оставлю.
gutenberg
8 января 2015, 14:26
У нас, о ужас, -19! Правда солнце. Мия сегодня примерно вот так сидела на окошке. smile.gif
user posted image
Cara
8 января 2015, 14:47

gutenberg написала: Отдавать сразу Шаню не буду, конечно же, отправлю на подумать. А то это говнюшка мелкая умеет нравиться всем гостям, влезает на коленки сразу и урчит. Не хочу, чтоб люди поддались импульсу. Да и себе время на подумать оставлю.

Вот очень правильно, очень. Ты еще обязательно предупреди, чтобы если вдруг какие проблемы сразу возвращали, не стеснялись, а то потом такие стеснительные или передаривают, или выбрасывают вовсе.

gutenberg написала: Мия сегодня примерно вот так сидела на окошке.

МимимиМия! Она у меня в голове всегда как-то так выглядит. smile4.gif
LysA
8 января 2015, 15:19

gutenberg написала: Мия сегодня примерно вот так сидела на окошке.  smile.gif

А эту открытку разве не с неё рисовали? wink.gif
Мантикора
8 января 2015, 17:16
Гутя, частный дом - это всегда гуляют, даже если хозяева следят и против. Это данность и даже я с этим смирилась. Совсем другие просторы и кошки усиленно рвутся их освоить.
Cara
8 января 2015, 17:35

Мантикора написала: частный дом - это всегда гуляют, даже если хозяева следят и против

Вовсе нет.
Мантикора
8 января 2015, 17:51

Cara написала:
Вовсе нет.

Пишу еще раз, что я - реалист.
gutenberg
8 января 2015, 18:08

Мантикора написала: Гутя, частный дом - это всегда гуляют, даже если хозяева следят и против. Это данность и даже я с этим смирилась. Совсем другие просторы и кошки усиленно рвутся их освоить.

Я услышала тебя. Знаю, как у нас в частных домах содержат котов. Поэтому буду тщательно выведывать. Сама тоже переживаю.
В анкете было сказано, что кота они не выпускают на улицу, ибо по соседству большие собаки живут. Вот буду интересоваться, что именно предпринимают для безопасности. Я Шаню просто так не отдам. Такая корова нужна самому, есичо. biggrin.gif
Мантикора
8 января 2015, 18:13
Пусть привозят полный план дома и отчитываются где какие решетки стоят. smile.gif
Но я реалист с очень нервными нервами на тему кошек, могу принести лишних нервов в тред, извини.
gutenberg
8 января 2015, 18:17

Мантикора написала: Но я реалист с очень нервными нервами на тему кошек, могу принести лишних нервов в тред, извини.

beer.gif
Cara
8 января 2015, 18:21
Я как-то пропустила, что там частный дом, а они молодцы, что сказали, столько случаев было когда скрывали, а потом кошка по второму кругу в приют попадала. facepalm.gif

gutenberg написала: Я Шаню просто так не отдам. Такая корова нужна самому, есичо. 

Это конечно. smile.gif

Мантикора написала: Пусть привозят полный план дома и отчитываются где какие решетки стоят.

ok.gif
gutenberg
8 января 2015, 18:26

Cara написала: а они молодцы, что сказали

Они сказали, в каком районе живут, и я сразу догадалась, ибо там только частные дома. Когда уточнила, они подтвердили. Но не похоже, что скрывали бы.
gutenberg
8 января 2015, 18:28
Пойду-ка я ёлку убирать, пока ее совсем не съели. Вкусная у нас ёлка видимо. Вроде и жрать не жрут, а только продукт переводят. Только и делаю, что Шаню с Мишей вытаскиваю оттуда. Вот же жопы мелкие (и не мелкие).
Cara
8 января 2015, 18:30
Я прям обделенной себя чувствую - никто к елке не лезет. biggrin.gif Симпсон только иголки обкусывает по низу иногда.
gutenberg
8 января 2015, 18:33

Cara написала: никто к елке не лезет.

У тебя не вкусная redface.gif Живая небось. У меня же пластиковая. С витаминами.
Cara
8 января 2015, 18:42

gutenberg написала: У меня же пластиковая. С витаминами.

А! Тогда всё сразу ясно. 3d.gif
Черниговчанка
8 января 2015, 18:47

Мантикора написала: Гутя, частный дом - это всегда гуляют, даже если хозяева следят и против. Это данность и даже я с этим смирилась. Совсем другие просторы и кошки усиленно рвутся их освоить.

Это не так. Мы живем в частном доме, но кот у нас на улице без присмотра не гуляет. Исключительно под присмотром.
Продавщица Роз
9 января 2015, 03:06

gutenberg написала: Это молодая пара, без детей. Есть кот. Кастрирован, привит, все дела. Дом частный. Но вроде бы подход к котам не такой, что "котам свободный выгул". Анкету я им отправила первым делом. По содержанию и кормежке у меня вопросов нет, все по уму. Но они сказали, что придут "прочувствовать химию". Отдавать сразу Шаню не буду, конечно же, отправлю на подумать. А то это говнюшка мелкая умеет нравиться всем гостям, влезает на коленки сразу и урчит. Не хочу, чтоб люди поддались импульсу. Да и себе время на подумать оставлю.

Шанечке большой удачи!!!
У моей сестры две кошки живут в частном доме. Гуляют по участку, огороженному глухим забором. Пока полет нормальный (ттт). Единственный инцидент за два года произошел, когда одна из этих вертихвосток перемахнула через забор на соседний участок с собаками. Был самый настоящий триллер, завершившийся сниманием кошки с дерева с риском для жизни снимающего и кошки. С тех пор, вроде, все тихо, но вообще, если такие прогулки заведены, как-то неспокойно, надо постоянно следить, проверять. Я бы испсиховалась вся.
gutenberg
9 января 2015, 10:29

Продавщица Роз написала: Я бы испсиховалась вся.

beer.gif
gutenberg
9 января 2015, 16:12

LysA написала: А эту открытку разве не с неё рисовали?

Не удивлюсь, если так smile.gif Мия мой главный вдохновитель всегда.
gutenberg
9 января 2015, 21:23
Приходили. Вот только что. Смотрины прошли душевно, весело, с сюсюканиями, Шаню наиграли уже на два дня вперед. Пока ушли на подумать.
Для меня не до конца остался понятным вопрос по забору. Обещают фотки. А может, я и сама подъеду, если они уже примут решение сами окончательно. Своего кота выгуливают на шлейке. Кстати, когда они уходили, Шаня двинулась за ними, перегнала их, и догнали они ее уже пролетом ниже. Осторожно спросили, а нет ли шлейки, чтоб вынести ее, оказалось, что шлейка есть. Вынесли немного Шаню на улицу. А там сугробы и снег валит. Сначала сидела тихо, потом стала подвывать. Но сидела довольно спокойно. Может просто холодно и неприятно падали снежинки на нос. И мы, проводив ребят, вернулись быстренько домой. Дома конечно же все сбежались сразу, нюхать давай бедолагу, вылизывать, потому что мокрая от снега шуба. Такие трогательные.
Мантикора
9 января 2015, 22:12
Уже домой прилетела и бдила. Гутя, таки как друг другу понравились вы с хозяевами, Шаня уже потом, простите. Со своим мнением.
gutenberg
9 января 2015, 23:48

Мантикора написала: Гутя, таки как друг другу понравились вы с хозяевами

Ребята нормальные, вполне адекватные. Девушка волонтерит немного. У себя передерживают стерилизованных кошек. Муж показался немного отстраненным, но то может показалось.
Мантикора
10 января 2015, 00:14
Тогда ждем новостей. Любых. Вам видней, потом Шане видней, потом банда выскажется. smile4.gif
gutenberg
10 января 2015, 03:04

Мантикора написала: Тогда ждем новостей. Любых. Вам видней, потом Шане видней, потом банда выскажется.

smile.gif Спасибо за поддержку!
Grelka
10 января 2015, 12:28

gutenberg написала: Муж показался немного отстраненным, но то может показалось.

Может быть просто более сдержан.

Мантикора написала: Гутя, таки как друг другу понравились вы с хозяевами,

Мне тоже кажется, что это самое важное.

Мантикора написала:  Вам видней, потом Шане видней, потом банда выскажется.

ППКС.
gutenberg
14 января 2015, 17:11
Записала срочно Шаню на стерилизацию. А то барышня стала странно подвывать сегодня. В 17:30 по московскому держите за нас лапки и кулачки.
Xelena
14 января 2015, 17:13
Ух, как быстро растет деточка.
Удачи Шане и здоровья.
Продавщица Роз
14 января 2015, 17:15

gutenberg написала: Записала срочно Шаню на стерилизацию. А то барышня стала странно подвывать сегодня. В 17:30 по  московскому держите за нас лапки и кулачки.

Держим.
Ей же где-то месяцев восемь-девять сейчас?
gutenberg
14 января 2015, 17:15

Xelena написала: Ух, как быстро растет деточка.
Удачи Шанечке.

8 месяцев барышне, самый сок. Думала ехать на этих выходных, но Шаня решила, что нафик ждать так долго. Надеюсь, мы не успеем испугаться.
*капает коньячок* 46-47...
Продавщица Роз
14 января 2015, 17:17
Пусть все пройдет удачно!!
Мне свою тоже надо записать в ближайший месяц, я уже нервничаю.
Cara
14 января 2015, 17:21

gutenberg написала: Записала срочно Шаню на стерилизацию. А то барышня стала странно подвывать сегодня. В 17:30 по московскому держите за нас лапки и кулачки.

Держим-держим! Элкинсу тоже скоро уже, 9 месяцев тётке. biggrin.gif
Мантикора
14 января 2015, 18:01
Начинаем держать!
Grelka
14 января 2015, 18:01
Кулачки. smile.gif
Fruktoza
14 января 2015, 18:12
Все будет хорошо и даже отлично. Гутя, отставить психи. Шаня, будь молодцом!
Зажали кулаки.
Fruktoza
14 января 2015, 20:39
Как у Шани?
gutenberg
14 января 2015, 20:39
Мы дома. Операция прошла хорошо и быстро, испугаться не успели.
Наркоз теперь такой, что из него можно уколом выводить: раз и кошка уже не спит. Правда это никак не сочетается с чеми-спреем, которым нас облили, он-то сохнет не так быстро, как хотелось бы. Теперь хожу по пятам за Шаней, стелю перед ней тряпочки. Но картина в целом такая: Мия шипит на Шаню, я шиплю на Мию, при этом хожу за Шаней с тряпочками, одним глазом поглядываю на Мию ибо помню ее последний реверанс по поводу запахов клиники, Пепка ходит за нами, вздыхает тяжко, Миша суетится на кухне, консервы греет, по тарелкам раскладывает.
Шаня, кстати, с аппетитом поела. Хоть я ей и не накладывала, и врач сказал, что не захочет, но слопала свою и соседнюю порцию.
gutenberg
14 января 2015, 20:40
Ребенок сходил в туалет, как положено.
Fruktoza
14 января 2015, 20:40
Уже ест?? Молодец, девка!!
Tertia
14 января 2015, 20:41
Ура! Пусть Шаня скорее отходит от операции и избавляется от посторонних запахов. Ох и трепетная особа ваша Мия. redface.gif
gutenberg
14 января 2015, 20:43
Шаня доедает соседнюю порцию, Мия делает презрительное лицо "Воняет!".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»