Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Не выдержала душа поэта
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Анна
1 июля 2015, 02:13
А Пепочка, поди, прорабом трудится на вашем ремонте? Он такой ответственный котик! smile4.gif

*обнимает Мияшу* (А то все хвалят Шаню, а вторую полосатичку кто похвалит?) Зато я больше люблю гладкую шубку и пухлые щечки, как у Мияши! smile4.gif
Tertia
1 июля 2015, 14:10

gutenberg написала: о фулюганка она еще та. Такая же задира. Вон как в детстве, всех достает по чуть-чуть

Взгляд Миши - haha.gif haha.gif haha.gif
Xelena
1 июля 2015, 14:16

Анна написала: А то все хвалят Шаню, а вторую полосатичку кто похвалит?

Просто Мияша всегда прекрасна, все привыкли.
А Шанелька как расцвела.
А уж что в зимней шубе будет...!
gutenberg
1 июля 2015, 14:55

Анна написала: А Пепочка, поди, прорабом трудится на вашем ремонте? Он такой ответственный котик!

Сегодня шумные дядьки приезжали, дверь ставили. Напылили страшно. Пепка, сидя в закрытой комнате, умудрялся громко и внятно отдавать указания. Потому все прошло быстро и четко по плану. smile.gif

Все остальное котостадо во время шума и пыли дрыхли без задних ног и даже ухом не вели. Валялись на диванах и своих подушках, и плевали они на дядек. biggrin.gif Если б дядьки знали, что на них ТАК плюют, то точно разобиделись.
LysA
1 июля 2015, 15:28

gutenberg написала: Сегодня шумные дядьки приезжали, дверь ставили. Напылили страшно. Пепка, сидя в закрытой комнате, умудрялся громко и внятно отдавать указания. Потому все прошло быстро и четко по плану.  smile.gif

Любое дело будет выполнено на "отлично" если его выполнение контролирует Самый Главный Кот! wink.gif

gutenberg написала: Все остальное котостадо во время шума и пыли дрыхли без задних ног и даже ухом не вели. Валялись на диванах и своих подушках, и плевали они на дядек.  biggrin.gif

Теперь Миша, Мия и Шаня могут запросто вести курсы по отращиванию дзена, ну, или давать мастер-классы, как минимум! biggrin.gif

gutenberg написала: Если б дядьки знали, что на них ТАК плюют, то точно разобиделись.

... и побежали бы к психоаналитику - избавляться от комплексов! 2jump.gif
Tertia
1 июля 2015, 15:54

gutenberg написала: Все остальное котостадо во время шума и пыли дрыхли без задних ног и даже ухом не вели. Валялись на диванах и своих подушках, и плевали они на дядек.

Они ж знали, что у Пепки все под контролем. Зачем зря волноваться? wink.gif
Анна
1 июля 2015, 17:31

gutenberg написала:
Все остальное котостадо во время шума и пыли дрыхли без задних ног и даже ухом не вели.

Они ж девочки, им скорее всего не интересно. А Пепочка всегда проявлял интерес к инструментам и читал инструкции на упаковочных материалах, я по его котеночьим фотографиям помню! smile.gif
gutenberg
1 июля 2015, 19:07

LysA написала: Теперь Миша, Мия и Шаня могут запросто вести курсы по отращиванию дзена, ну, или давать мастер-классы, как минимум!

Дзен Шани во время бардака и ремонта иллюстрирует фото ниже. Забралась на верхотуру и оттуда строила всем скучающий вид biggrin.gif

Анна написала: Они ж девочки, им скорее всего не интересно.

И даже скучно, я бы сказала.
Kamelia_Star
1 июля 2015, 19:17
Какое фото! Шедевр! smile4.gif
gutenberg
6 июля 2015, 14:49
У нас еще по плану неделя ремонта. Без выезда из квартиры, это конечно веселуха еще та. Сплошная игра в пазлы или пятнашки с мебелью и всем скарбом. Коты уже так привыкли к нашему ремонтнику, что уже приняли как родного, даже играть зовут, бегут встречать к двери и провожают.
user posted image
Вместо веника и тряпки мы теперь используем лохматую кошку.
Анна
6 июля 2015, 18:01

gutenberg написала:
Вместо веника и тряпки мы теперь используем лохматую кошку.

А вы думаете, почему я хочу завести кошку? Чтобы пыль под кроватью не корячиться вытирать! 3d.gif 3d.gif
gutenberg
7 июля 2015, 12:30

Анна написала: А вы думаете, почему я хочу завести кошку? Чтобы пыль под кроватью не корячиться вытирать!

Я иногда всерьез подумывала о роботе-полотере. А теперь понимаю, что не нужен он мне вовсе 3d.gif Такая экономия!
gutenberg
8 июля 2015, 15:32
Чувствую себя извергом biggrin.gif
Мия и колбаса.
user posted image
franco
8 июля 2015, 15:33
Грустняшка biggrin.gif
Tertia
8 июля 2015, 15:34

gutenberg написала: Мия и колбаса.

Она тебе эту колбасу еще припомнит, по взгляду видно. 3d.gif
gutenberg
8 июля 2015, 16:09

Tertia написала: Она тебе эту колбасу еще припомнит, по взгляду видно.

3d.gif *нервно*
gutenberg
8 июля 2015, 16:09
Шаня тем временем помогает клеить обои.
user posted image
Галина
8 июля 2015, 16:36

gutenberg написала: Чувствую себя извергом

Я чуть не подавилась. facepalm.gif Я ж с обедом села форум почитать. Открываю страницу, подношу вилку ко рту, а тут такое... biggrin.gif
gutenberg
8 июля 2015, 16:50

Галина написала: подношу вилку ко рту, а тут такое...

Очень полезная картинка. Для похудателей. 3d.gif
Мантикора
8 июля 2015, 17:24
Мияшеньку обидели... facepalm.gif колбаски кусочка пожалели.... redface.gif 3d.gif
Tertia
8 июля 2015, 18:58

Мантикора написала: Мияшеньку обидели...  колбаски кусочка пожалели....

Вспомнила стишок Заходера:

Плачет киска в коридоре,
У нее большое горе:
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиски!
gutenberg
8 июля 2015, 20:26

Мантикора написала: Мияшеньку обидели...  колбаски кусочка пожалели.... 

Муахаха biggrin.gif

Tertia написала: Вспомнила стишок Заходера:

Плачет киска в коридоре,
У нее большое горе:
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиски!

3d.gif Это точно как раз про Мию.
gutenberg
8 июля 2015, 20:32
Вот вам страдания с другого ракурса. 3d.gif
LysA
8 июля 2015, 22:00

gutenberg написала: Вот вам страдания с другого ракурса.  3d.gif

И жЫстокая мама таки не дрогнула?user posted image
Fruktoza
8 июля 2015, 22:45
Во-первых хочу сказать что я просто в восхищении какие из котодрыщей вырастают короли и королевишны!
А во-вторых....ну дайте ж колбасы страдальцам! biggrin.gif
Xelena
8 июля 2015, 23:55
Мияше - Оскара из колбасы! За лучшую трагическую роль.
caztroy
9 июля 2015, 00:36

gutenberg написала: страдания с другого ракурса.

Какая воспитанная! Мой бы уже ногами стоял на этой колбасе и зубами ее рвал biggrin.gif
gutenberg
9 июля 2015, 01:29

LysA написала: И жЫстокая мама таки не дрогнула?

Fruktoza написала: А во-вторых....ну дайте ж колбасы страдальцам!

Я эту колбасу розавинькую сама съем redface.gif Пусть МНЕ хуже будет. Она ж почти вегетарианская. Там мясом только пахнет (ох как Мие пахло, она чуть носом ее не всосала biggrin.gif ). Солдат ребенка не обидит я ей тунечика позже дала, чтоб ребенок стресс заел smile.gif
gutenberg
9 июля 2015, 01:37

Fruktoza написала: Во-первых хочу сказать что я просто в восхищении какие из котодрыщей вырастают короли и королевишны!

shuffle.gif Мы сами в шоке smile.gif

Xelena написала: Мияше - Оскара из колбасы! За лучшую трагическую роль.

biggrin.gif Одному Оскара дашь — другие захотят. Где ж на всех Оскаров взять? А то и чего хуже, в привычку войдет, как начнут трагические мины мне строить за едой, я ж поесть спокойно не смогу 3d.gif

caztroy написала: Какая воспитанная! Мой бы уже ногами стоял на этой колбасе и зубами ее рвал

Что характерно, ттт, не воруют. Шаня как-то по началу хулиганила, но мы ее забороли (прочитали курс лекций "О вкусной и здоровой пище без риска для жизни"). Теперь колбаса может спокойно лежать без присмотра. smile.gif
КОкушка
9 июля 2015, 01:44

gutenberg написала: Шаня тем временем помогает клеить обои.

Шаня нереальная красавица. smile4.gif А этот узор на лице - это что-то! smile4.gif
Продавщица Роз
9 июля 2015, 02:38

gutenberg написала:
Мия и колбаса.

Мия пытается не смотреть в строну колбасы, как бы показывая, что она не имеет над ней власти. biggrin.gif
Галина
9 июля 2015, 09:32

gutenberg написала: я ж поесть спокойно не смогу

gutenberg написала: Очень полезная картинка. Для похудателей.

tongue.gif biggrin.gif

gutenberg написала: Теперь колбаса может спокойно лежать без присмотра.

*убежденно* Так не бывает!
Вот у меня не то что на столе оставить, у меня холодильник открыть нельзя, в нем сразу окажется большой и мохнатый. 3d.gif Только Микки человечью еду за еду не считает. Но чтобы сразу четверо таких? "Не верю!" biggrin.gif
franco
9 июля 2015, 11:22

Fruktoza написала: ну дайте ж колбасы страдальцам!  biggrin.gif

Нельзя. Эту гадость только людям можно есть.
gutenberg
11 июля 2015, 00:40
В двери появилась дыра. По эту сторону двери кажется, что Шаня заперта. Но со стороны Шани все ровно наоборот — и она пытается нас вызволить.
user posted image
gutenberg
15 июля 2015, 15:20
Selfie from Michelle. Have a nice day all of you!
user posted image
Tertia
15 июля 2015, 16:15

gutenberg написала: Selfie from Michelle. Have a nice day all of you!

Очень хорошенькая! kiss.gif Еще и ты бонусом. smile4.gif
Но смотрит как-то не по-мишелевски ласково. Это точно Мишель? biggrin.gif Редкий кадр!
Xelena
15 июля 2015, 16:16

Tertia написала: Но смотрит как-то не по-мишелевски ласково.

Правильно, потому что если это селфи, то Мишель смотрит на себя 3d.gif
Юльча
15 июля 2015, 17:02

gutenberg написала: Selfie from Michelle

*совсем без намека на фигуру* Мишель все место на фотографии заняла, хозяйка не вместилась уже. smile.gif
gutenberg
15 июля 2015, 17:27

Xelena написала: Правильно, потому что если это селфи, то Мишель смотрит на себя

3d.gif Именно!

Юльча написала: хозяйка не вместилась уже.

Она честно целилась таким образом, чтобы мы поместились обе.

Губки бантиком все заценили? Прошу не путать с дакфейсом biggrin.gif
Галина
15 июля 2015, 18:44

gutenberg написала: Губки бантиком все заценили?

Каюсь, на губки только после этого посмотрела. Там такие глаза, что я больше ничего сразу и не увидела. smile4.gif
Анна
16 июля 2015, 01:29

Галина написала:
Каюсь, на губки только после этого посмотрела. Там такие глаза, что я больше ничего сразу и не увидела.  smile4.gif

Вот и я тоже.
Кысь
16 июля 2015, 10:13

gutenberg написала: Вот вам страдания с другого ракурса. 

haha.gif Актриса больших и малых академических театров appl.gif
Фася
16 июля 2015, 10:16

gutenberg написала: Вот вам страдания с другого ракурса. 

Великая актриса! 3d.gif
gutenberg
16 июля 2015, 14:23
Беспрецедентный случай! Мия в корзиночке, принадлежащей серой банде. И Миша смотрит на это спокойно со стула smile.gif
Раньше Мия категорически отказывалась лежать в этих корзинках, мне даже пришлось купить ей отдельную, личную (которая теперь благополучно в игноре). А тут я как я увидела, сразу сфоткала. Это ж надо.
user posted image
Анна
16 июля 2015, 16:11
Мияше очень идут круглые корзиночки!
buryvuh
16 июля 2015, 16:21

gutenberg написала: Мия в корзиночке

Нельзя быть красивой такой.
От этого затисканы другие коты, которые ни при чем. tongue.gif
buryvuh
16 июля 2015, 16:23

Вот это воспитание! up.gif Только смотрит...
Мои бы уже лапы протянули... facepalm.gif
Tertia
16 июля 2015, 21:11
Да, Мия - идеальная модель для рекламы этих корзиночек. smile4.gif
Анна
16 июля 2015, 21:52

Tertia написала: Да, Мия - идеальная модель для рекламы этих корзиночек. smile4.gif

Мия - идеальная модель для рекламы чего угодно! redface.gif
gutenberg
17 июля 2015, 00:51
Апогей этого скандального случая. 3d.gif
Надо срочно третью корзиночку. Похоже, Мие понравилось, и освобождать Мишину она не собирается. Миша тулится к Пепке. Пепка делает вид, что спит.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»