Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Не выдержала душа поэта
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Галина
17 июля 2015, 09:44

gutenberg написала: Надо срочно третью корзиночку.

biggrin.gif
Заводи сразу еще две, а то ведь Шаня тоже захочет wink.gif
gutenberg
31 июля 2015, 14:03
Тест на "пепкомишесть". Уровень — Бог 3d.gif
user posted image
buryvuh
31 июля 2015, 14:04

gutenberg написала: Тест на "пепкомишесть".

Миша слева.
Mumi
31 июля 2015, 17:37
Которое толще, то и Миша, делов-то. biggrin.gif
Но вообще просто одно лицо.
Кысь
31 июля 2015, 17:47

buryvuh написала: Миша слева. 

Да.
Они как те супруги, которые чем дольше живут, тем больше друг на друга похожи smile4.gif

Анна
31 июля 2015, 18:26
Пепка справа, Миша слева. Не подглядывала! Форма носа и в ыражение глаз моего любимчика выдают!
Xelena
31 июля 2015, 18:29
У Пепки - лукавая моська, а у Мишильды - суровое литсо
Здесь даже такой лопух, как я не спутает smile4.gif
buryvuh
31 июля 2015, 18:31
Я их только по форме носа на портретах различаю. tongue.gif
gutenberg
1 августа 2015, 01:00
Ишь ты какие все тренированные. 3d.gif Боги по "пепкомишести", вас не проведешь уже. wink.gif
gutenberg
1 августа 2015, 01:04
Почти не веря своему счастью, сообщаю, что завтра последний день нашего ремонта-шремонта. Такой праздник, ей богу! А еще так совпало, что прям аж двойной праздник намечается — нашему сладкому мальчику завтра исполняется 5 лет! *всхлипывает*
(Святой Единорог, дай мне сил выдраить все завтра и как полагается отметить юбилей любимого Пепупусички)
Ах, да, будут фотки, торт и свечки. Приходите! smile.gif
Анна
2 августа 2015, 03:41
Обязательно буду! И обязательно буду жалеть, что не могу лично передать имениннику свои поздравления! smile.gif
gutenberg
3 августа 2015, 01:13
Знаю-знаю, небось ждёте? Кругами ходите, с ноги на ногу переминаетесь? 3d.gif А вот и мы! Чуть позже, чем планировали (поздравьте нас, ремонт закончен! Драила сегодня все, расставляла по местам, думала застрелюсь, психанула и собрала еще один мешок хлама).

Сегодня первая серьезная дата, юбилей, нашего главного и самого замечательного начальника.
Я переплюнула себя и на этот раз соорудила трехярусный торт из куриной, говяжей и морепродуктной консервов, пышно украсила палками, а сверху на всю эту роскошь водрузила настоящую свечку! smile.gif
gutenberg
3 августа 2015, 01:15
Пепка вроде как сначала сказал, что не хотел праздновать мол, часики тикают и ему от этого не по себе, и пять лет это уже серьезный возраст. Успокоили его, посадили на почетное место.
gutenberg
3 августа 2015, 01:16
Когда сказали, что будут еще и подарки, он как-то даже воспрянул, оживился.
Xelena
3 августа 2015, 01:16

gutenberg написала: Знаю-знаю, небось ждёте? Кругами ходите, с ноги на ногу переминаетесь?

Да! Ура!
Фейерверк! Ура Пеппереру!
gutenberg
3 августа 2015, 01:18
Мия сказала, что ей тоже такой надо. На юбилей конечно же.
gutenberg
3 августа 2015, 01:20
А Миша в верхнем ярусе заприметила креветку и строго так сказала: "Это. Мое." Как отрезала. Всем пришлось согласиться.
gutenberg
3 августа 2015, 01:24
А потом мы просто любовались огоньком на свечке.
gutenberg
3 августа 2015, 01:25
Миша загадала желание. По-моему про креветку что-то. Она бормотала под нос, я не расслышала.
gutenberg
3 августа 2015, 01:27
Потом имениннику торжественно вручили крабика. Подарок то бишь.
gutenberg
3 августа 2015, 01:28
Именинник доволен 3d.gif
(чувствую себя матерью наркомана, которая в качестве подарка подгоняет сынку наркоту)
gutenberg
3 августа 2015, 01:31
Ну потом мы резали торт, делили поровну. Миша конечно получила свою креветку. Народ не возражал.
gutenberg
3 августа 2015, 01:32
Дружно приложились.
gutenberg
3 августа 2015, 01:34
Кто как мог, так и ел. biggrin.gif
gutenberg
3 августа 2015, 01:34
Пепка в новых ремонтах. Новая белая стена biggrin.gif
gutenberg
3 августа 2015, 01:35
Порожек, кстати, Мия не одобрила. Говорит, неудобный и попу морозит.
gutenberg
3 августа 2015, 01:37

Xelena написала: Да! Ура!
Фейерверк! Ура Пеппереру!

smile.gif Спасибо!!!
Xelena
3 августа 2015, 01:42

gutenberg написала: Кто как мог, так и ел.

Судя по пейзажу, у вас там был праздничный бой тортом 3d.gif
gutenberg
3 августа 2015, 01:51

Xelena написала: Судя по пейзажу, у вас там был праздничный бой тортом

biggrin.gif Да, спасибо, что хоть мои новые стены не забрызгали. Я б не пережила 3d.gif
Анна
3 августа 2015, 06:40
Пепочку с днем рождения! Я действительно четыре раза заходила проверить, нет ли фоток! smile.gif

А вас поздравляю с окончанием ремонта! smile.gif

В подарок имениннику - несколько деньрожденных "Гарфилдов". smile.gif

user posted image
(С Днем Рождения, Гарфилд. Возможно, стоило сначала задуть свечи)

user posted image
(С Днем Рождения, Гарфилд! Мы тебя любим! Знаете, что самое лучшее в днях рождения? Это так приятно, когда на день весь мир вертится вокруг тебя.)

К вопросу о том, хорошо ли иметь так много свечек на торте. smile.gif

user posted image
(С Днем Рождения, Гарфилд! Гм, многовато свечек на торте. Ну что ж, я должен радоваться, что отмечаю этот день рождения. В отличие от альтернативы.)
Kamelia_Star
3 августа 2015, 09:34
Великолепное торжество! Поздравляем очень-очень! Пепка уже умудрен годами, но еще весьма молод. А уж как хорош собой! Вся компания шикарно украсила собой новый ремонт. Про торт со свечкой даже слов не нахожу! Шик!
Морская звезда
3 августа 2015, 10:15
У вас как всегда отменные празднества!
Пеппера поздравляю и желаю долгих счастливых лет в любви и согласии с хозяйкой и пушистыми друзьями! ura.gif
gutenberg
3 августа 2015, 10:25

Анна написала: Пепочку с днем рождения!

Спасибо, Аня!

Анна написала: Я действительно четыре раза заходила проверить, нет ли фоток!

Я чувствовала! Я знала! biggrin.gif

Анна написала: А вас поздравляю с окончанием ремонта!

О да, это был увлекательный трип. Но больше не хочу. 3d.gif

Анна написала: В подарок имениннику - несколько деньрожденных "Гарфилдов".

Прелесть. Спасибо за картинки! Показала Пепке. Он оказывается не знает, кто такой Гарфилд. Включила ему мультики — сидят смотрят.

Kamelia_Star написала:  Поздравляем очень-очень!

Спасибо!

Kamelia_Star написала:  Про торт со свечкой даже слов не нахожу! Шик!

Отдельное спасибо! biggrin.gif Я когда пришла в зоомагазин выбирать консервы для торта (а это должны были быть консервы определенной консистенции и формы), и начала объяснять продавщице, что вот эта консерва маловата по диаметру, а вот эта рыхлая по консистенции, девушки округлила на меня глаза и с интересом наблюдала за моим выбором. biggrin.gif Представляю, как это странно смотрелось со стороны.
Морская звезда
3 августа 2015, 10:37

gutenberg написала:
Представляю, как это странно смотрелось со стороны.

Открывать не просила, и на том спасибо. smile.gif
gutenberg
3 августа 2015, 10:38

Морская звезда написала: Открывать не просила, и на том спасибо.

biggrin.gif
Кысь
3 августа 2015, 10:44

gutenberg написала: Когда сказали, что будут еще и подарки, он как-то даже воспрянул, оживился. 

Поздравляем hb.gif Пеппочка уже не мальчик, но муж smile4.gif
gutenberg
3 августа 2015, 11:08

Кысь написала: Поздравляем  Пеппочка уже не мальчик, но муж

Спасибо, Женечка! smile.gif
buryvuh
3 августа 2015, 13:20
Бравого сержанта с Днюхой!!! ura.gif
Может, ему по выслуге лет уже новое звание положено? wink.gif

Ремонт - даже те кусочки, что видно - классный.
Праздник - как всегда, на зависть. up.gif
franco
3 августа 2015, 13:56

Морская звезда написала:
Открывать не просила, и на том спасибо. smile.gif

Самое смешное, что девушка пыталась предложить консервы мотивируя к покупке понятиями качества, цены, полезности, популярности. Я думаю, что хорошо, что мы ей не сказали, что нам на торт, на самом деле надо. Мол на кошачье день рождения. Мол, делаем трехъярусный. Представляю ее глаза при этом и то, что она о нас могла подумать smile4.gif
gutenberg
3 августа 2015, 16:43

franco написал: Представляю ее глаза при этом и то, что она о нас могла подумать

Особенно после того, как она поведала грустную историю о том, как она угробила свою кошку Вискасом. Не знаю, правда, к чему это она сказала. Похоже было, что хотела показаться сведущей. Но получилось наоборот smile.gif
caztroy
3 августа 2015, 16:47

gutenberg написала: Я переплюнула себя и на этот раз соорудила трехярусный торт из куриной, говяжей и морепродуктной консервов, пышно украсила палками, а сверху на всю эту роскошь водрузила настоящую свечку!

gutenberg написала: Дружно приложились.

Какой потрясающий торт!
Праздник явно удался smile.gif

gutenberg написала: Кто как мог, так и ел.

Это уже конец вечеринки, все пошли вразнос biggrin.gif

Поздравляю именинника!
Amari
3 августа 2015, 17:27
Поздравляю Пепочку с днем рождения и всё замечательное семейство с юбиляром !!! Всем здоровья и всяческих жизненных вкусняшек !!! flower.gif
franco
3 августа 2015, 18:28

gutenberg написала:
Особенно после того, как она поведала грустную историю о том, как она угробила свою кошку Вискасом.

Это конечно же да. facepalm.gif
Mumi
3 августа 2015, 18:41

gutenberg написала: Когда сказали, что будут еще и подарки, он как-то даже воспрянул, оживился.

Вот, мое любимое пепкино выражение: "А я удачно сел на кнопку!" Я уж боялась, что совсем возмужал, повзрослел и всетакое. smile4.gif
Чудесный праздник!
LysA
3 августа 2015, 19:08
Пеппера круглой датой! hb.gif
user posted image
Анна
3 августа 2015, 23:32

buryvuh написала: Бравого сержанта с Днюхой!!! ura.gif
Может, ему по выслуге лет уже новое звание положено? wink.gif

Судя по добрым-добрым мудрым глазам - капитан. Или майор. smile4.gif
Морская звезда
3 августа 2015, 23:36

Скока-скока? Не может быть! 3d.gif
Мантикора
4 августа 2015, 00:08
Главкотика с юбилеем! Праздник всем на зависть, торт мои хотят! Ну а серьезно: счастья семье, котикам, и с окончанием ремонта!
Tertia
4 августа 2015, 01:17
Пеппера с днем рождения! Он молод и прекрасен. kiss.gif Отпадный тортик, и главное, что всем хватило. smile4.gif И Мише креветка досталась. wink.gif
Анна
4 августа 2015, 07:28
Как все начиналось:

"нечто серое, пушистое, с ушами и перепуганное" 3d.gif

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»