Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Не выдержала душа поэта
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
gutenberg
5 августа 2015, 00:22

buryvuh написала: Бравого сержанта с Днюхой!!! ura.gif
Может, ему по выслуге лет уже новое звание положено? wink.gif

Ремонт - даже те кусочки, что видно - классный.

Ремонт по сути очень косметический был. Я даже полы не меняла. Самое глобальное было двери. Ну и нанервничалась я из-за них. Месяц везли, завтраками кормили.
Самое главное еще, что я избавилась от ненужных шкафов. Той большой полки над диваном уже нет, нет и шкафа-пенала, который возле балкона стоял. Сегодня как раз забрали. И посуду старую потихоньку тоже разбирают.
gutenberg
5 августа 2015, 00:27

caztroy написала: Какой потрясающий торт!
Праздник явно удался 

caztroy написала: Поздравляю именинника!

Спасибо!

Amari написала: Поздравляю Пепочку с днем рождения и всё замечательное семейство с юбиляром !!! Всем здоровья и всяческих жизненных вкусняшек !!!

Спасибо, Амари!

Mumi написала:  "А я удачно сел на кнопку!" Я уж боялась, что совсем возмужал, повзрослел и всетакое.

biggrin.gif Точно ты описала его выражение лица. Да, он по-прежнему такой же дурашка с тарашками. smile.gif Но это между нами. Девы-то должны думать, что он сурьезный начальник.

Mumi написала: Чудесный праздник!

Спасибо, Муми!

LysA написала: Пеппера круглой датой!

Спасибо!

Морская звезда написала: Скока-скока? Не может быть!

biggrin.gif Ага, шок у ребенка.

Мантикора написала: Главкотика с юбилеем! Праздник всем на зависть, торт мои хотят! Ну а серьезно: счастья семье, котикам, и с окончанием ремонта!

Спасибо, Манти!

Tertia написала: Пеппера с днем рождения! Он молод и прекрасен.

Спасибо, Терция! smile.gif
gutenberg
31 августа 2015, 15:23
Постирочный день. Миша стойкий солдат. Вопила конечно, но стояла терпела. Остальной кото-народ вторил Мише, выражая свою солидарность. Пепка пытался прекратить это насилие над Мишей, залезая мне периодически на спину.

user posted image
Анна
31 августа 2015, 16:53
А почему именно и только над Мишей экзекуцию устроили?
gutenberg
31 августа 2015, 18:20

Анна написала: А почему именно и только над Мишей экзекуцию устроили?

Да вот перхоть нас задолбала уже frown.gif Шерсть жирнится быстро. Стараюсь часто не купать, но раз в три-четыре месяца просто уже приходится.
Анна
31 августа 2015, 19:00
А, понятно. Котовылизывательный коллектив самостоятельно не справляется?

Удачи вам в борьбе с перхотью...
Tertia
31 августа 2015, 19:04

gutenberg написала: Постирочный день. Миша стойкий солдат. Вопила конечно, но стояла терпела. Остальной кото-народ вторил Мише, выражая свою солидарность. Пепка пытался прекратить это насилие над Мишей, залезая мне периодически на спину.

До чего сплоченный коллектив! smile4.gif

gutenberg написала: Да вот перхоть нас задолбала уже  Шерсть жирнится быстро. Стараюсь часто не купать, но раз в три-четыре месяца просто уже приходится.

Это только у бедной Миши такая проблема?
Ann:-)
1 сентября 2015, 00:18

gutenberg написала:
Да вот перхоть нас задолбала уже frown.gif Шерсть жирнится быстро. Стараюсь часто не купать, но раз в три-четыре месяца просто уже приходится.

Не может быть реакцией на корм?
gutenberg
2 сентября 2015, 11:09

Анна написала: Удачи вам в борьбе с перхотью...

Ох, спасибо. Пока она нас.

Tertia написала: До чего сплоченный коллектив!

Банда! bud.gif bud.gif bud.gif bud.gif

Tertia написала: Это только у бедной Миши такая проблема?

Угу.

Ann:-) написала: Не может быть реакцией на корм?

Корм меняли, перхоть оставалась. Хз.
gutenberg
19 сентября 2015, 22:07
В последнее время у Шани появилась страсть по ленточкам и веревочкам. Естественно, эти ленточки и веревочки сами по себе бегать от Шани не могут, это стало ясно Шане почти сразу. Поэтому каждый раз, как эта рыжая морда решает, что время игры наступило, она приносит в зубах ленточку/веревочку, кладет ее передо мной, встает на задние лапы и передней лапкой стучит мне по ноге или руке — до чего дотянется — мол, эй, ты, пошли, я покажу как охотиться на змею! Встаю. Играю smile.gif
Xelena
19 сентября 2015, 22:09
ты молодец, хорошо поддаешься дрессировке. Шаня - талант. smile4.gif
gutenberg
19 сентября 2015, 22:09
Клац-клац и змее крышка!
gutenberg
19 сентября 2015, 22:11

Xelena написала: ты молодец, хорошо поддаешься дрессировке. Шаня - талант. smile4.gif

biggrin.gif Сердце ж не камень. Ты бы ее видела в этот момент! Кроткий суслик с жалостливым видом.
gutenberg
19 сентября 2015, 22:12
"Хук левой!" — показывает мне приемчик Шаня.
gutenberg
19 сентября 2015, 22:13
А так змее наступают на горло!
gutenberg
19 сентября 2015, 22:14
Змея повержена.
gutenberg
19 сентября 2015, 22:15
Вымахала Шаня в красавицу.
gutenberg
19 сентября 2015, 22:15
В серьезную такую большую кошку biggrin.gif
gutenberg
19 сентября 2015, 22:19
Тётя Мия все так же строит из себя строгую училку. Только иногда, когда никто не видит, ее шарики за ролики заскакивают, и она на прямых ногах скачет зайцем по всей квартире. Но это я по секрету. Тссс.
Юльча
19 сентября 2015, 22:20

gutenberg написала: В серьезную такую большую кошку

Ох, вот это зверь! Или это ракурс?
gutenberg
19 сентября 2015, 22:20
Хотела объявить тест, но поняла, что это уже совсем жестоко будет 3d.gif
gutenberg
19 сентября 2015, 22:21

Юльча написала: Ох, вот это зверь! Или это ракурс?

Ракурс wink.gif Но этот зверь и правда уже больше Мии.
Pochemuchka
20 сентября 2015, 00:37
Гутя, с ума сойти!!! Это точно Шаня??? Или это ракурс, или я в шоке obm.gif
gutenberg
20 сентября 2015, 01:28

Pochemuchka написала: Гутя, с ума сойти!!! Это точно Шаня??? Или это ракурс, или я в шоке  obm.gif

biggrin.gif Ну да, это Шаня. Но если ты про ее размер на фото, то это ракурс конечно smile.gif
Xelena
20 сентября 2015, 01:36
Шаня - зверюга! Хыщница.
Юльча
20 сентября 2015, 01:54

gutenberg написала: Хотела объявить тест, но поняла, что это уже совсем жестоко будет

Ставлю на Мишу. Вот эти вот телеса, которые выше уха... smile.gif
Pochemuchka
20 сентября 2015, 01:59
Тебе что, специально подбрасывают самых раскрасивых котеек?
Шаня, она такая стала... Ну прямо расцвела барышня!
А Мияша мадам-тадам smile.gif Целую в нос Ее Полосатейшество!
Анна
20 сентября 2015, 03:28

gutenberg написала: Хотела объявить тест, но поняла, что это уже совсем жестоко будет  3d.gif

Эээ... Юльча поставила на Мишу, значит, я на Пепку поставлю. Одна из нас непременно права! 3d.gif

gutenberg написала: В серьезную такую большую кошку  biggrin.gif

Да там, поди, одни меха, а под мехами мааааленькая тоооощенькая кошечка. 3d.gif

gutenberg написала: Тётя Мия все так же строит из себя строгую училку. Только иногда, когда никто не видит, ее шарики за ролики заскакивают, и она на прямых ногах скачет зайцем по всей квартире. Но это я по секрету. Тссс.

3d.gif Но мне кажется, или она решила соревноваться в размерах с Мишей и Шаней, чтобы не чувствовать себя маленькой обиженной кошечкой? Вон какую мордаху наела, моя любимая полосатичка. smile4.gif
Tertia
20 сентября 2015, 20:36

gutenberg написала: В серьезную такую большую кошку

Ей же только годик с небольшим?! Быстро заматерела киса. 3d.gif

gutenberg написала: Тётя Мия все так же строит из себя строгую училку.

Глаза у Мии роскошные, ярко-зеленые.

gutenberg написала: Хотела объявить тест, но поняла, что это уже совсем жестоко будет

Жестоко, да. Но я почему-то думаю, что это Миша.
franco
22 сентября 2015, 00:22
Некоторое время назад число, состоящих на попечении хвостатых решительно увеличилось - мама и сестра, после долгих раздумий и подготовки взяли себе двоих рыжих котиков, практически с улицы. Не надо говорить, что их жизнь в один момент круто изменилась. smile4.gif
Встречайте - Рон и Шая.
franco
22 сентября 2015, 00:26
Необычайно активные хвосты - квартиру сразу же определили как свой дом, заглянув в каждый уголок smile4.gif
Мантикора
22 сентября 2015, 00:27
Ааа!!! Красивые какие!
franco
22 сентября 2015, 00:27
Необычайно дружные - все таки брат и сестра smile4.gif
franco
22 сентября 2015, 00:31
Шая.
С виду очень нежная, тихая и кроткая, но это только на первый взгляд. Если продлить свое с ней знакомство еще всего на чуть чуть, то можно в полной мере получить буйство эмоций и охотничьих инстинктов smile4.gif
Мантикора
22 сентября 2015, 00:31
Правильные пузы!
franco
22 сентября 2015, 00:38
Рон.
С виду дурашка. И по жизни тоже smile4.gif Длинные ноги, узкая морда и масса энергии smile4.gif
franco
22 сентября 2015, 00:40
Вот так мы спим smile4.gif
franco
22 сентября 2015, 00:43
Вот синхронисты.
franco
22 сентября 2015, 00:52
Вот так Шая играет на мамином планшете
franco
22 сентября 2015, 00:59
Вот так мы смотрим стиральную машину.

franco
22 сентября 2015, 01:03
А вот такие у нас нежности.
Xelena
22 сентября 2015, 01:23
У Шаи шубка роскошнее - как положено принцессе. И локоны на ушах очень нарядные smile.gif
А у Рона, кажется, бока в групный горох, как у бенгала. Очень эффектный кот будет.
Ключница
22 сентября 2015, 01:36
На Шае у принтера чернила кончились tongue.gif
Очень красивые котейки. И везучие, в такой кошколюбивой семье удалось поселиться.
Duinai
22 сентября 2015, 03:30
Красавцы рыжики! На братьев и сестер нынче урожайный год, я смотрю! wink.gif
Анна
22 сентября 2015, 07:19
Поздравляю вас с двоюродными рыжиками! Очень милые котятки. Я так сразу подумала - наверное, палевая - девица, а яркий - пацан. smile.gif
Kamelia_Star
22 сентября 2015, 09:25
Котята суперские! А Шаня прямо таки Шаньга стала! wink.gif
franco
22 сентября 2015, 10:33

Xelena написала:
А у Рона, кажется, бока в групный горох, как у бенгала. Очень эффектный кот будет.

Рон уже сейчас эффектен. С момента создания этих фото он подрос и стал еще краше.
Xelena
22 сентября 2015, 11:35
По моему, у него на шкурке редкий бенгальский узор "разорванный мрамор". Мраморная спираль "разорвана" на отдельные крупные пятна, очень красиво, ну и в целом полоски ярче и контрастнее обычного, как мраморенышу положено.
Нельзя ли уговорить юношу сфотографироваться ровно бочком стоя или лежа? smile4.gif
Хотя, на одном фото, вроде, видно, что пятнышки полосками расположены.
gutenberg
22 сентября 2015, 21:36

Юльча написала: Ставлю на Мишу. Вот эти вот телеса, которые выше уха...

Try again! biggrin.gif

Pochemuchka написала: Тебе что, специально подбрасывают самых раскрасивых котеек?
Шаня, она такая стала... Ну прямо расцвела барышня!
А Мияша мадам-тадам  Целую в нос Ее Полосатейшество!

*важно прохаживается* Вообще, я верю, что некрасивых котов не бывает! smile.gif

Анна написала: я на Пепку поставлю. Одна из нас непременно права!

biggrin.gif Это ты ловко придумала. И не прогадала!

Анна написала: а под мехами мааааленькая тоооощенькая кошечка.

Так и есть, шкилентинка практически! ТТТ, не пищевик. Она даже вкусняшки игнорит, даже как-то презирает все эти излишества. Ну посмотрим. Как дальше будет. А то мне тут постоянно говорят, что у меня какие-то слишком огромные коты. facepalm.gif

Анна написала: Вон какую мордаху наела, моя любимая полосатичка.

Это она раздувается от важности так 3d.gif Или от страха оказаться меньше и незначительнее. Знаешь, как в природе некоторые животные или рыбы раздувают хвосты и все, что только можно, чтобы казаться больше. Вот и Мия у нас пыжится для важности smile.gif Благо геометрия ее тела позволяет казаться ей круглее, чем она есть на самом деле smile.gif

Tertia написала: Ей же только годик с небольшим?! Быстро заматерела киса.

В большой семье, если не заматереешь, тебя затопчут 3d.gif Законы выживания.

Tertia написала: Глаза у Мии роскошные, ярко-зеленые.

О, я от них просто млею. Иногда они отливают бирюзой, и я просто глаз не могу отвести.

Tertia написала: Жестоко, да. Но я почему-то думаю, что это Миша.

Try again! biggrin.gif
buryvuh
22 сентября 2015, 21:41

gutenberg написала: Тётя Мия все так же строит из себя строгую училку.

На Мию можно любоваться бесконечно. angel.gif

gutenberg написала: О, я от них просто млею. Иногда они отливают бирюзой, и я просто глаз не могу отвести.

О! wink.gif

Но юные рыжульки тоже хороши - крапчатые пузы, длинные лапы. Красоты вырастут.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»